Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#3321
TusyaTusya

TusyaTusya
  • Гость
  • 15 сообщений

Получила весточку от нашего Найка - ныне Барона. Замечательный малый, хозяева довольны - в меру послушный, в меру хулиганит и как и мамочка его не любит фотаться :D  Но вот все-таки скинули фото вполне приличные, очень изменился пацан! Вот такой он был:

64a35ab0fa99.jpg

И такой теперь стал - так на лапах вытянулся, а красавец такой-же остался:

0091ddeda1d2.jpg   4d163d014677.jpg   80eef21caf05.jpg    c5359c5791ae.jpg   a9f32a3dea09.jpg   b27c75331202.jpg

 

А еще говорят, что разговорчивый очень :D  и гав-гав, и уооооу и по всякому :D

Света как он с нашей Тутси похож ,ну надо же особенно сейчас ,я фото посмотрела ну очень сильно,хороший мальчик....А наша красавица третий день поет ,как только музыка или кто из детей поет,она тут же подключается ))))


  • 0

#3322
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света как он с нашей Тутси похож ,ну надо же особенно сейчас ,я фото посмотрела ну очень сильно,хороший мальчик....А наша красавица третий день поет ,как только музыка или кто из детей поет,она тут же подключается ))))

Яна, я тоже заметила, хотя раньше они не очень похожи были! Но вот сыну я показываю фото - он всегда не знает кого я  ему показываю и ВСЕГДА узнает всех, даже я удивляюсь! не знаю смогла бы я так не ошибиться, но он порасматривал совсем не долго и выдал: Никуша! Мы с ним по разному его называли, я - Найк и Найкуша, а он Ник и Никуша :D


  • 0

#3323
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


 



Получила весточку от нашего Найка - ныне Барона. Замечательный малый, хозяева довольны - в меру послушный, в меру хулиганит и как и мамочка его не любит фотаться :D  Но вот все-таки скинули фото вполне приличные, очень изменился пацан! Вот такой он был:

64a35ab0fa99.jpg

И такой теперь стал - так на лапах вытянулся, а красавец такой-же остался:

0091ddeda1d2.jpg   4d163d014677.jpg   80eef21caf05.jpg    c5359c5791ae.jpg   a9f32a3dea09.jpg   b27c75331202.jpg

 

А еще говорят, что разговорчивый очень :D  и гав-гав, и уооооу и по всякому :D

Света как он с нашей Тутси похож ,ну надо же особенно сейчас ,я фото посмотрела ну очень сильно,хороший мальчик....А наша красавица третий день поет ,как только музыка или кто из детей поет,она тут же подключается ))))

 

Добрый день!

А с нами не похож...мы какие-то крупномордые, или даже вернее кругломордые...

2a819b249f0d.jpg

Да и профиль совсем другой...Постараюсь сегодня заснять профиль и выставить

А вообще, мне кажется, Тутси и Барон похожи на мамочку (могу и ошибаться конечно), а наш Дэнька - папенькин...только вот хохолок начал сильнее прорисовываться и завиваться (в мамочку). На днях загружу что-нибудь новенькое, чтобы сравнили и оценили.


  • 1

#3324
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

На днях загружу что-нибудь новенькое, чтобы сравнили и оценили.

Даша, будем рады новым фото!!!! А вообще они каждый удивительно разные и цвет такой противоположный очень сбивает! Вот на той фотке что sd показали Дени как раз копия мама, только цвет поменять :D  а хохолки у подростков у всех, а потом иожет пройти или нет, у Проши тоже был когда-то, если н6айду фото - покажу.


  • 0

#3325
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

Всем привет, ДОРОГИЕ НАШИ! Блэк Прохорович желает Вам в этот день любви, самой чистой, самой сильной и так чтоб раз и на всю жизнь

Спасибо огромное-пре-огромное!!! Так расцеловала этот большой "медвежий" нос!!! Очень сильно на папку похож, только хохолок мамин :D

 

 

Эх, вздыхает Блэк Прохорович -"Не везут сегодня на дачу, а там столько дел, снег не топтанный, кошки непуганые, и этот зажиревший соседский пес не облаянный " )))) Так и живем))))

Снег не топтан - это просто безобразие :lol: :D  Так приятно, что вы так понимаете его и любите! Спасибо, что радуете регулярно рассказами и фото!

 

Светлана, Блэк Прохорович - МОЯ ЖИЗНЬ! Для семьи он единственный и неповторимый!))) еще мы начали приятно шокировать окружающих своим нововведением )))) мы перевели наше общение на команды без подачи голоса, теперь тренируемся чтоб в разведку ходить)))) выходные мы сегодня, лежит яблоко ест, а корочки в сторону))))))))))))))такие мы умные)))


  • 3

#3326
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Светлана, Блэк Прохорович - МОЯ ЖИЗНЬ! Для семьи он единственный и неповторимый!))) еще мы начали приятно шокировать окружающих своим нововведением )))) мы перевели наше общение на команды без подачи голоса, теперь тренируемся чтоб в разведку ходить)))) выходные мы сегодня, лежит яблоко ест, а корочки в сторону))))))))))))))такие мы умные)))

Артем, ну как меду напилась :)  Растрогалась аж до слез! Очень рада за вас и за него, это просто супер что он для вас самый умный, значит и вы для него самые любимые, ни в жизни не предаст! А команды  жестами - это супер, думаю вам тут Маша может много чем помочь - она всяких секретов кучу знает! Нет предела совершенству - учитесь и радуйтесь друг другу! :hi:


  • 0

#3327
TusyaTusya

TusyaTusya
  • Гость
  • 15 сообщений

Приветствуем всех,у нас Туся тоже любит очень яблоки ,а я боюсь ей давать много ,думаю может не желательно,а сегодня оливки поела ,у меня на пол упали две штуки ,так она съела и еще просила,но я не дала больше....мандарины два дня назад пробовала,маленький сынок мой угостил .две дольки,пока мама занята была)))) :)


  • 2

#3328
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Приветствуем всех,у нас Туся тоже любит очень яблоки ,а я боюсь ей давать много ,думаю может не желательно,а сегодня оливки поела ,у меня на пол упали две штуки ,так она съела и еще просила,но я не дала больше....мандарины два дня назад пробовала,маленький сынок мой угостил .две дольки,пока мама занята была)))) :)

Яна, яблоки можно если не слабит после них сильно, перец болгарский, помидоры - сколько угодно если нет реакции. А вот мандарины говорят нельзя, почему-то собакам витамин С противопоказан. А мои очень любят цитрусовые, Тоффи так аж трясет как видит оранжевое у меня в руках, я даю своим, но лучше конечно не приучать!

Оливки тоже ничего страшного, вообще они очень всеядные, у меня Прошу если хвалить он и лук будет есть - лишь бы хозяин доволен был :D


  • 0

#3329
TusyaTusya

TusyaTusya
  • Гость
  • 15 сообщений

Приветствуем всех,у нас Туся тоже любит очень яблоки ,а я боюсь ей давать много ,думаю может не желательно,а сегодня оливки поела ,у меня на пол упали две штуки ,так она съела и еще просила,но я не дала больше....мандарины два дня назад пробовала,маленький сынок мой угостил .две дольки,пока мама занята была)))) :)

Света добрый вечер,подскажите рыбий жир в капсулах можно давать,мы другого к сожалению не нашли.если можно ,то сколько одну ,две за один прием..


  • 1

#3330
TusyaTusya

TusyaTusya
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Приветствуем всех,у нас Туся тоже любит очень яблоки ,а я боюсь ей давать много ,думаю может не желательно,а сегодня оливки поела ,у меня на пол упали две штуки ,так она съела и еще просила,но я не дала больше....мандарины два дня назад пробовала,маленький сынок мой угостил .две дольки,пока мама занята была)))) :)

Яна, яблоки можно если не слабит после них сильно, перец болгарский, помидоры - сколько угодно если нет реакции. А вот мандарины говорят нельзя, почему-то собакам витамин С противопоказан. А мои очень любят цитрусовые, Тоффи так аж трясет как видит оранжевое у меня в руках, я даю своим, но лучше конечно не приучать!

Оливки тоже ничего страшного, вообще они очень всеядные, у меня Прошу если хвалить он и лук будет есть - лишь бы хозяин доволен был :D

 

Нет от яблок у нее все нормально ,морковь ест тоже ,просит прям,а на цитрусовые .она на запах уже несется на кухню,встанет на задние лапы и стоит ,устает так на стол их сложит и смотрит ......


  • 1

#3331
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света добрый вечер,подскажите рыбий жир в капсулах можно давать,мы другого к сожалению не нашли.если можно ,то сколько одну ,две за один прием..

Яна, ну попробуйте по одной утром и вечером, или почитайте инструкцию - можно по весу дозировку скорректировать.

Нет от яблок у нее все нормально ,морковь ест тоже ,просит прям,а на цитрусовые .она на запах уже несется на кухню,встанет на задние лапы и стоит ,устает так на стол их сложит и смотрит ......

ну что сказать? мамина доча! та у моего младшего когда он поменьше был чуть не изо рта выхватывала!


  • 0

#3332
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

у нас детишкин рай в темке, так классно!!! Свет, столько родителей твоих деток тут отписываются, это здорово! и фотки такие трогательные ))) сейчас потеплеет надо вам всем обязательно собраться и сделать семейные фото!


Сообщение отредактировал Mashkin: 18.02.2014, 07:37:37

  • 1

#3333
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

у нас детишкин рай в темке, так классно!!! Свет, столько родителей твоих деток тут отписываются, это здорово! и фотки такие трогательные ))) сейчас потеплеет надо вам всем обязательно собраться и сделать семейные фото!

Спасибо , Маша! Я тоже не нарадуюсь! Жалко что не все все-таки! Вот Сема пропал совсем! От Батыра вообще никаких новостей, Денис ждет все, что появятся


  • 0

#3334
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый вечер!

А вот и мы...

Приношу свои извинения за кач-во фото (полы...обычно  они застелены полностью ковром), но временно все убрали и перестирали. Надо отфотошопить со временем...на память. Сделать открыточки...

0010941f2e39.jpg

здесь мы подаем голос...

d6d1f3432734.jpg

наше любимое лакомство

e1773bcd29db.jpg

а это наш профиль (на прогулке правда)

f12f77850259.jpg


Сообщение отредактировал ма-Маша: 19.02.2014, 20:55:31

  • 3

#3335
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А вот и мы... Приношу свои извинения за кач-во фото (полы...обычно они застелены полностью ковром), но временно все убрали и перестирали. Надо отфотошопить со временем...на память. Сделать открыточки...

Даша, фото просто супер!!! Вы ведь не полы фотографировали! А Дэни зато какой красавец!!! черного щенка очень трудно так выразительно сфотографировать! Дэни удивительная смесь обоих родителей, по-моему очень здоровский пацан получился!


  • 0

#3336
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ну и профиль - в чем большая разница? я не вижу что-то: только чубчик у Дэни покучерявей!

67be802a2069.jpg4d163d014677.jpg


Сообщение отредактировал red wild: 19.02.2014, 22:53:26

  • 1

#3337
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Доброго дня всем !

Не было возможности зайти на форум, была в отъезде.

Столько фоточек детишек и все действительно красивы, ухожены, подросли - наши рыжики - Барон, Бакс и брюнетик Дэни. Девочки фото и рассказы замечательные ! Они да, кто-то на маму, кто-то на папу похожи.

Tasya Tasya   Яна  :hi:

 Тутси единственная девочка из этого помёта - рыженькое солнышко и у нас - в Балхаше ! Здорово, что и на форуме теперь.

Оля  - это здорово, что ты записалась на 1 марта на выставку с Гольдиком. Гольдик обязательно должен оставить свою веточку, у нас так мало РОСов таких замечательных кровей. У вас же, если не ошибаюсь, только в юниорах оценка.Теперь будет и "разводная".

Света спасибо за совет, по каплям для глаз , для Валета. Очень хорошо подошли, результат на лицо, на мордень, вернее.

Маша вы в командировке в Боровом были, да, очень красиво и как раз в жуткие морозы попали, как и я в поездке.

Блэк Прохорович  читать ваши слова про Блэка всегда очень трогательно !


  • 0

#3338
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Всем добрый вечер!

У нас такая ситуация, сегодня неудачно погуляли в обед. Нас прикусила немного спаниелиха непонятная... Он резвился, играл...вроде отвечала взаимностью....а потом как напала...Прикусила за веко левое, глазик немного покраснел (именно белок). Что в этом случае делают? Рванных ран нигде нет, но испугался....визгу было...ой-ё-ёй. Может чем-то стоит покапать глазик? А то все мусолят, целуют, жалеют пострадавшего Дэньку...но толку от этого никакого (эффекта ноль, только сочувствие). Даже незнаю, может просто подождать и краснота уйдет...


Сообщение отредактировал ма-Маша: 22.02.2014, 20:47:27

  • 0

#3339
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Всем добрый вечер!

У нас такая ситуация, сегодня неудачно погуляли в обед. Нас прикусила немного спаниелиха непонятная... Он резвился, играл...вроде отвечала взаимностью....а потом как напала...Прикусила за веко левое, глазик немного покраснел (именно белок). Что в этом случае делают? Рванных ран нигде нет, но испугался....визгу было...ой-ё-ёй. Может чем-то стоит покапать глазик? А то все мусолят, целуют, жалеют пострадавшего Дэньку...но толку от этого никакого (эффекта ноль, только сочувствие). Даже незнаю, может просто подождать и краснота уйдет...

Даша, позвоните 2701334, потеряла ваш телефон снова


  • 0

#3340
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

Всем добрый вечер!

У нас такая ситуация, сегодня неудачно погуляли в обед. Нас прикусила немного спаниелиха непонятная... Он резвился, играл...вроде отвечала взаимностью....а потом как напала...Прикусила за веко левое, глазик немного покраснел (именно белок). Что в этом случае делают? Рванных ран нигде нет, но испугался....визгу было...ой-ё-ёй. Может чем-то стоит покапать глазик? А то все мусолят, целуют, жалеют пострадавшего Дэньку...но толку от этого никакого (эффекта ноль, только сочувствие). Даже незнаю, может просто подождать и краснота уйдет...

Даша, позвоните 2701334, потеряла ваш телефон снова

 

Даша, я не сплю - звоните хоть в час ночи - жду звонка


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.