Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#3261
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Воть)))) Надеюсь автор фото не будет против)))))

0f4208bbfdae.jpg


  • 2

#3262
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Воть)))) Надеюсь автор фото не будет против)))))
  Классное фото! весело у вас было!! Ода круто смотрится! И главное не возражает, что из нее ездовую собаку сделали :)
  • 1

#3263
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

сколько фоточек в темке, здорово!!! Свет, какие все-таки хозяева твоих деток активные ))) молодцы!

 

Неля, классное фото!! это Дюха Ларису чтоли катает? )))) надо было их на пару с Гордоном запрячь, вот бы точно с ветерком покатались ))))

говоришь, и Рося катала? ))) надо Брэндану намекнуть, что кокеры тож ездовыми бывают ))) чтобы не расслаблялся ))) хотя сестру уже посетила идея в канекорсе поучаствовать, я когда впереди иду, Брэндан и Умка так тащат и гребут вперед, что точно можно или бегать, и в сани их )))


  • 0

#3264
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Маш, катала еще как))) Но когда Сашка маленький был. Сейчас не рискую)))

Пару мы пробовали запрягать)))))))) Дюха в паре работать не умеет. Тянула куда угодно только не вперед. Ухохотались - прям лебедь рак да щука)))))


  • 0

#3265
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Неля классное фото!

Девочки , а у меня Валет санки не хочет тянуть, зависает. Пробовали, когда ещё дочери дома были, да и Валет помоложе.Но он очень любит на санках ездить. Младшая постоянно его катала и ведь не сгонишь, взгромоздиться и всё тут, сидит гордый такой, ещё когтями за рейки цепляется, на крутых поворотах, чтобы не свалиться.. Не ездовой он , совсем, просто - каюр. :)  


  • 0

#3266
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый вечер!

Вот и мы...Дэнька на прогулке сегодня...

7194b406f769.jpg

bc3661a466d8.jpg

04556fad3edf.jpg

4d8806d0c52d.jpg

beffebd8d165.jpg

Это наши самые последние фото...отрывались по-полной сегодня. И дети и собакин...

А вот эта мне нравится больше всего!!!! Наш красавчик!!!

94462c726826.jpg


Сообщение отредактировал ма-Маша: 09.02.2014, 23:29:55

  • 2

#3267
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Вот и мы...Дэнька на прогулке сегодня...

Даша, спасибо за фото! А то что-то у нас все ушли в загул - никого нет в темке!

Отличные фото, видно что бесится от души! и чего они так снег любят??? бррр!


  • 1

#3268
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Вот и мы...Дэнька на прогулке сегодня...

Даша, спасибо за фото! А то что-то у нас все ушли в загул - никого нет в темке!

Отличные фото, видно что бесится от души! и чего они так снег любят??? бррр!

 

Ой...не говорите. До дома потом еле добрел, весь в льдышках был...


  • 0

#3269
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ой...не говорите. До дома потом еле добрел, весь в льдышках был...

И как с ними справлялись потом?

А в туалет на улице начал ходить?


  • 0

#3270
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

e349f03e5893.jpg

Красавчик! Сынуля сразу схватил Прошу сравнивать! :lol:  Вердикт - похож, но глазками стреляет, "косит" как сынуля говорит как Тоффи :D


  • 0

#3271
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Девочки, у нас еще есть весточка от Тутси:

"У нас все отлично,Тутси у нас молодец на прогулке делает все свои дела,дома иногда по маленькому ходит,но потом из ванны тащит в зубах тряпку и накрывает свою лужу)))Лапу дает и ту и другую ,любит сидеть на руках,особенно утром просится ,я ее беру на руки она минут десять сидит,спать любит у старшего сына на подушке,любим за ней наблюдать каждый день все новое и интересное .....гуляем четыре раза ,в снег закапывается ,скачет как заяц,домой приходит перевозбужденная,но довольная.Когда в дверь стучат,подает голос,на улице тоже чужих особо не пускает подойти близко ,начинает лаять,вообщем юная охранница....моя доченька ,я ее так люблю .сейчас все уже спят.а мы с ней у компьютера ,она у меня на руках,она как маленький хвостик за мной по квартире передвигается.Спасибо Вам огромное ,такая радость у нас проживает .Спит ночью нормально не скулит ,утром мужа будит в 6 часов ,как часы ,гулять ....."

26d90401e8cc.jpgbb9deb0264e0.jpg8d376b6c5dd9.jpgafe9ce2f76ba.jpg


  • 1

#3272
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Девочки, привет!

 

я в командировке была, ездила в Боровое! там холодища, но красотищаааа! )))

 

так здорово смотреть на фотки и Дэньки, и Тутси... Дэнька на последней прям так смотрит, такой выбражулистый парень.. а Тутси такая классная, ласковая, настоящая девчонка! )))


  • 1

#3273
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Ой...не говорите. До дома потом еле добрел, весь в льдышках был...

И как с ними справлялись потом?

А в туалет на улице начал ходить?

 

В туалет мы ходим и там и там....Когда сильно холодно, набегается и все...бегом домой, замерз, 1 раз только пописает, а остальное все домой несем...по задним лапам определяем его состояние. На улицу сам просится и ждет у двери.

Тряпку, конечно, мы не носим на подтирашки... нам тряпки для другого нужны: побеситься и поиграть, даже если она будет обсыканная, все равно будет с ней носиться по дому - такой счастливый... во-общем всё счастье в тряпке и в тапках у нас!!! Просто порезвиться и поиграть с ними ну очень любим.

У нас еще одна новость - меняются зубки, пока насчитала 4 снизу и 2 сверху, передние - поменялись уже. Набрали в весе мы...вроде не толстый, а 12кг весит. Костяк крупный,,,так как талия не заплывает, присутствует и очень выраженно.

Ну вот пока и все.


  • 1

#3274
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Костяк крупный,,,так как талия не заплывает, присутствует и очень выраженно.

Даша, ну это значит Прошина фигура у него ! Я до недавнего времени Прошу за талию охватывала двумя руками, палец в палец. Не сказать что такая фигурность супер, но думаю лучше чем у Тоффи - колбаса колбасой :D  но у нее наверно чисто женское и гормональное еще в придачу, ну и конечно любовь к валянию на подушке!

С туалетом наладится скоро! Почаше хвалите за то, что на улице ходит, поощряйте и гуляйте там где собак гуляет много - у кобеля обязательно появится потредность метить территорию!


Сообщение отредактировал red wild: 10.02.2014, 12:56:12

  • 1

#3275
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Тутси такая классная, ласковая, настоящая девчонка! )))

Маша, эта настоящая девчонка ведет себя так же, как у нас  - ревнивая страшно! если кто-то ее на руках держит - все, никто не подходи! она там сидит!


  • 0

#3276
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Девочки, привет!

 

я в командировке была, ездила в Боровое! там холодища, но красотищаааа! )))

 

так здорово смотреть на фотки и Дэньки, и Тутси... Дэнька на последней прям так смотрит, такой выбражулистый парень.. а Тутси такая классная, ласковая, настоящая девчонка! )))

Девочки, добрый вечер!

Нужна помощь. У нас Дэнька при выходе из квартиры (выходит смело сам) боится спускаться по первому пролету...видимо от страха высоты (ведь сбоку виден следующий пролет).

Ну вообщем первый пролет мы едем на руках, а второй просто несемся вниз. Заходит в подъезд сам и поднимается смело на верх. Вот какое-то препятствие у нас на выходе из дома, страх у него какой-то..


  • 0

#3277
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

до полу года лучше детей вниз по лестнице носить на руках, пешком только верх можно... чтобы не боялся, то можно заманивать игрушкой, или лучше вкусняхой, т.е. заманили на нужный пролет (не в коем случае не тащим), как только спустился, сразу радуемся и кормим.... уверена, он быстро поймет, что в этом месте его кормят и будет нестись туда сам )))


  • 0

#3278
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Да дело в том, что мы не едим никакой практически сухой корм. Брали несколько вариантов на пробу (на случай прогулок)...не ест (даже размачивали), нифига: ешьте сами. Чем лучше прикармливать? Может можно печенье "яблочко"?


Сообщение отредактировал ма-Маша: 10.02.2014, 18:44:04

  • 0

#3279
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Даша, печенье любое с сахором, а это может быть проблемно для ушей! Лучше сыр твердый маленькими кубиками порезать - его обычно все любят! Или есть такие вкусняхи жилнйные - и не твердые, и не размажутся, не потекут - только маленькими кусочками порезать, у меня например палочками были таки - очень удобно можно почекрыжить и не на одну прогулку хватит пакетика за 300-500тг


  • 0

#3280
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Спасибо за советы...Постараемся..о сыре что-то я и не подумала. Это мы любим!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.