Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#2101
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
вот, разобралась с фоточками )))
вот, "вываливаю" на всеобщее обозрение )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#2102
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша....а у меня только значки вышли.. и не открываются :cry: Может это только у меня...
Специально вот утром , перед отъездом на дачу вышла посмотреть и вот....

Мало того, что мне сегодня хрюндель утром вытворил. Пошла утром, раненько в 6 часов на прогулку, думаю и в терминале денежки сниму.Терминал возле центральной площади,1 мая торжественное открытие фонтана было - большого, глубокого и дернул меня черт к нему подойти, он отключен сейчас, а воды полный бассейн. Валет, блин, сиганул туда, да как красиво, на борт запрыгнул, упор такой вприсядку сделал и... почти в середину и давай торпедой плавать :ninja: :mad: Я ему "ко мне", подплыл , а на борт залезть не может - скользко. мрамор - шары сразу выпучил, лапы передние распустил, морда испуганно жалкая...Желание было вообще его там оставить на минут 15. Вот пришла, давай его мыть...Я же не знаю сколько культурных балхашцев туда с 1 мая слюны запустили, а может ещё чего..да и вообще, не хватало ещё штраф за это заплатить.
Правда вот всегда думала, вот как бы Валет в бассейне себя повёл, смутило бы его или нет...проверила...Если любят воду, то любят в любом виде и в любых резервуарах.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 07.05.2013, 08:12:16

  • 1

#2103
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ох, Ир )))) Валет красавчик ))))) правильно, чего это фонтаны всякие на площадях понаставили.... )))

а фотки у меня открываются вроде (((( может вам еще разок попробовать?

у нас вот немного еще новых есть... сегодня ходили на тренировку, а с выставками столько пропустили.. пацаны набегались, теперь как трупешники дрыхнут

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#2104
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

ох, Ир )))) Валет красавчик ))))) правильно, чего это фонтаны всякие на площадях понаставили.... )))

а фотки у меня открываются вроде (((( может вам еще разок попробовать?

у нас вот немного еще новых есть... сегодня ходили на тренировку, а с выставками столько пропустили.. пацаны набегались, теперь как трупешники дрыхнут

Маша поздравляю вас с новыми вершинами!!!! фотки обалденные! мальчишки ваши красавчики! да и вы тоже Большая Молодец!!!!!
  • 0

#2105
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Маша....а у меня только значки вышли.. и не открываются :cry: Может это только у меня...
Специально вот утром , перед отъездом на дачу вышла посмотреть и вот....

Мало того, что мне сегодня хрюндель утром вытворил. Пошла утром, раненько в 6 часов на прогулку, думаю и в терминале денежки сниму.Терминал возле центральной площади,1 мая торжественное открытие фонтана было - большого, глубокого и дернул меня черт к нему подойти, он отключен сейчас, а воды полный бассейн. Валет, блин, сиганул туда, да как красиво, на борт запрыгнул, упор такой вприсядку сделал и... почти в середину и давай торпедой плавать :ninja: :mad: Я ему "ко мне", подплыл , а на борт залезть не может - скользко. мрамор - шары сразу выпучил, лапы передние распустил, морда испуганно жалкая...Желание было вообще его там оставить на минут 15. Вот пришла, давай его мыть...Я же не знаю сколько культурных балхашцев туда с 1 мая слюны запустили, а может ещё чего..да и вообще, не хватало ещё штраф за это заплатить.
Правда вот всегда думала, вот как бы Валет в бассейне себя повёл, смутило бы его или нет...проверила...Если любят воду, то любят в любом виде и в любых резервуарах.

валет прям утка лишь бы поплавать :lol: !!!! эх а Томка пока только знает что такое ванна! ))) ну ничего попробуем исправить! ))
  • 0

#2106
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Маш, такие красивые фотографии))) Такое настроение сразу становится - хочется к вам туда на площадку))))
Присоединяюсь к поздравлениям. Брендан супер лучший))))) Умка какой красавец стал!!!! Загляденье))))
Ирин, а у меня Дюха в прошлый раз в Алматинку свалилась. Все перепугались, начали ее наперебой звать а там же берега бетонированные - не вылезешь просто так. Лабрадор, который с нами гулял, ломанулся в воду Дюху вытаскивать))) Наконец сообразила куда плыть - выпрыгнула и потом все пристраивалась обратно прыгнуть в воду. Так ей плавать понравилось.
А вот Рося большие водные пространства как то не очень любит. Хотя по лужам она у меня с удовольствием шлепает.
Немного домашних фоток))) Это мои красотули учили дочку на компе работать)))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#2107
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша-аа... не знаю что такое, значки и всё только вижу, вот такие же, как у вас одно время на аватарке был, вместо фото. Уже и на них щёлкала - нет и всё. Это просто испытание для меня :cry: Пойду сейчас тогда на зоо попробую выйти ( проблемы с выходом туда), может получится там в вашей индивидуальной веточке глянуть.
Неля да какие славные и хорошенькие девочки! Все собрались - такие трогательные Дюша уже комп осваивает, а как всё же к "лицу" эти фигурные ушки. Рося похоже на последнем фото что-то пытается сказать :lol: У дочи фигурка модели!

выпрыгнула и потом все пристраивалась обратно прыгнуть в воду. Так ей плавать понравилось.

Вот тоже отважная натура! С водой точно на "ты " будет. Нель, вот у вас и компания хорошая собралась для прогулок ТТТ...

эх а Томка пока только знает что такое ванна! ))) ну ничего попробуем исправить! )

Рита да конечно попробуете, впереди лето, может выезд куда получится- испытаете Томочку, ну и нам расскажете как :hi: .

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 08.05.2013, 21:18:59

  • 0

#2108
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Немного домашних фоток))) Это мои красотули учили дочку на компе работать)))

Дружная компания!!! прям" три подруги у компа..." :D

А вот Рося большие водные пространства как то не очень любит. Хотя по лужам она у меня с удовольствием шлепает.

Точно как моя Тоффи! далеко не все спаниели водоплавающие, а вот лужеваляющиеся наверно все :lol:
А я тут своих хулиганчиков застукала за разгомом своей косметики ( и так жалкого подобия):ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
а тут видно зеленый пол и пятнышки от йода у Блондина:
Изображение
  • 1

#2109
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша увидела на зоо :hi: И что самое странное, где вы выкладывали - те же значки, а где последние фото кто-то выложил - вижу!!!! Очень- очень красивые фото, особенно где итог выставки и лицо вовсе не такое, как вы писали :D , а очень даже умное и с "загадочной" улыбкой! супер! Умнички вы наши!
  • 0

#2110
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света..... :lol: :lol: :lol: У солнечного мальчика мордаха-то какая, сама невинность. И капли йода видно и зелёнки. Ой и всё рано зацеловала бы :rotate:
  • 0

#2111
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Наши сегодняшние погуляшки))) Рося правда устала нереально. Но довольнааа
Изображение
Изображение
  • 2

#2112
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Неля.... :ninja: :ninja: :ninja: . Боже мой, да мне с Валетом и подходить туда нельзя, если у вас хоть лабрадор спасатель есть, то мне самой пришлось бы в такой КАНАЛИЩЕ прыгать....
Девочки красавицы!

Нель, так там вода у вас наверное ледяная с вашими горными водами ?

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 09.05.2013, 21:10:39

  • 0

#2113
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ирин, на самом деле там неглубоко. И вода не сильно холодная. То что с дамбы сочится. Вот в Иссычке там ледяная вода была, а здесь даже водоросли какие то растут. Грязно сильно(((( Горожане если честно такие свиньи(((((((((((((((( Каждые выходные туда с семьями ходят и все равно прямо там же и пакостят. Жуть((( Большими пакетами мусор выносят прямо в канал. Обидно
Мы сегодня обратно возвращались и наткнулись на щенка, который по дну канала бегал (ниже воды нет, еще перекрыто все). Пытались его вытащить, дочка в канал прыгнула а щен агрессивный - кидается. У Роси сердце не выдержало смотреть как на ее хозяйку рычат и кидаются и она сиганула в канал и сцепилась с этим псином((((( Короче щенка мы так и не достали, но дочка гордится своей заступницей)))

Сообщение отредактировал Garnel: 09.05.2013, 22:00:28

  • 1

#2114
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем привет!!!
Ира хочу тебя обрадовать я не только с Моникой пойду осенью на выставки но и с ГОЛЬДИКОМ!!!
Я ж так и не с могла с ним расстаться, ну люблю я его, Осенью уговорила Витю брать на охоту, ну хоть разок. Тем более такой видный мальчик пусть меня радует.
А Моника это вообще чудо. Я так поняла что мне достаются исключительные собаки. :D :lol: .
  • 1

#2115
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Всем привет!!!
Ира хочу тебя обрадовать я не только с Моникой пойду осенью на выставки но и с ГОЛЬДИКОМ!!!
Я ж так и не с могла с ним расстаться, ну люблю я его, Осенью уговорила Витю брать на охоту, ну хоть разок. Тем более такой видный мальчик пусть меня радует.
А Моника это вообще чудо. Я так поняла что мне достаются исключительные собаки. :D :lol: .

А фотки где? Хотим чудо видеть :D Оль, очень рада. что Гольдик остается! думаю что ты не сможешь на самом деле с ним расстаться.
  • 0

#2116
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Боже мой, да мне с Валетом и подходить туда нельзя, если у вас хоть лабрадор спасатель есть, то мне самой пришлось бы в такой КАНАЛИЩЕ прыгать....

Да, Ирина - тоже самое! у меня Проша не вылазил бы от туда все время! Спасать бы наверно не понадобилось его, но если там такая грязь и мусор то отмывать регулярно - с ума сойти можно!
  • 0

#2117
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Грязно сильно(((( Горожане если честно такие свиньи

Да это кошмар, особенно я сезон арбузов ненавижу.Ну всё уделано, всё.А ещё почему -то на пляже, когда сезон купальный открывается, столько трусов мужских и носков...Просто загадка какая-то. Раньше, по -молодости Валет , как на берег выйдем, так обязательно мне парочку -троечку такой добычи притаскивал :lol:
Нифигушечки щеночек злобненький. Насчёт защиты, умная собака действительно чувствует, когда угроза хозяину идёт - заступаются , защитники наши.

Ира хочу тебя обрадовать я не только с Моникой пойду осенью на выставки но и с ГОЛЬДИКОМ!!!

Олечка ну конечно надо, чтобы хотя бы раз в промежутке или открытом классе оценили собаку. Да хоть ради оценки на допуск к разведению. Ну жаль-то как будет, если такие крови впустую уйдут !

Осенью уговорила Витю брать на охоту, ну хоть разок. Тем более такой видный мальчик пусть меня радует. А Моника это вообще чудо. Я так поняла что мне достаются исключительные собаки

:idea: :rotate:

Ирин, на самом деле там неглубоко

Нель, а я подумала, что метра 2-3 есть, да ещё бетонированные стены - упадёшь и будешь плавать, что собака, что человек, пока не устанешь и на дно не пойдёшь. :lol:
  • 0

#2118
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

но если там такая грязь и мусор то отмывать регулярно - с ума сойти можно!

Ой Свет да у нас тоже самое, сейчас вода ещё чистая, прозрачная, пока холодная, так каждый камешек на дне видно, а с теплом уже мутнеет - водоросли начинают цвести. А мыть приходится всё равно, он после купания такие забеги по степи делает, а там солончаки, пыль, что корка грязи образуется :mad:
  • 0

#2119
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вот как смогла
Это мы так полы кошками моем
Изображение
  • 0

#2120
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Охрана чашек!!!
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.