Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#2121
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Изображение
Вторая жертва
Изображение

Сообщение отредактировал Leli: 11.05.2013, 12:21:47

  • 1

#2122
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Изображение
Гольдик в шоке от этой белой наглой мухи. Он только что помылся
Изображение
  • 1

#2123
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Яблоко сперли у Гольда
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#2124
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну пока хватит наверно
  • 0

#2125
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ольга, ну наконец-то! классные фото! Гольдик какой большой! А малявка такая белая-белая - офигеть просто!!! Как бы Гольд в шоке ни был от этой "мухи", думаю он как настоящий спаниель-кобель ни в жизни сучку не обидит! Даже на фото видно, что по серьезному уступит обязательно :)
  • 0

#2126
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ольга, ну наконец-то! классные фото!

Да, да вот и Оля порадовала, наконец-то ! Моня просто игрушечная собачка, точно рафаэлка. Гольдик не обидит, если только помусолит чуток такую конфетку :D Оль, похоже у Гольда банный день был. Красавчик - вырос, возмужал.
Вот мне бы кто полы помыл, хоть кошками, пока уговоришь.... :cry:
  • 0

#2127
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Вот мне бы кто полы помыл,

ой, Ирина, больная тема! у меня руки скоро отсохнут заниматься постоянными осушительными работами нашего озера "Ссыкуль" :cry: и ведь надо еще именно там , где под линолеум затекает, сами понимаете что потом творится - хоть замойся аромат стоит. Запаслась Одоргоном, С Астаны заказывала, но ему надо время подействовать, а мои тут же его сверху поливают..вообще впечатление, что щены на 100% из воды состоят - как можно столько писать?????????? вот сколько бегают по квартире - столько я за ними с тряпкой хожу и то муж пришел и в лужу наступил...
сейчас вот сижу и в комнату заходить не хочу чего понатворили - достали мои коробки с фурнитурой, бисер, бусины какие-то, шнуры разные и все это еще и в озере нашем, причем с удобрением впридачу :weep: и ведь все это стояло на полках. закрыто, но достали ведь как-то..
А еще стояла у меня коробка с коллекционными камнями - захожу как-то - камни все по комнате, а от коробки донышко только и то потому, что там булыжники на дне лежали.
И скажу вам основной зачинщик всех этих пакостей наш Блондин
Изображение
До того шустрый, вертлявый, прыгучий пацан - капец какой-то! И к Проше не ровно дышит - как увидит прохода не дает, а тот рычит так страшно - кажется съест сейчас, а им все пофиг..но рыжик сразу перед ним лапками кверху заваливается - признает главенство, но навязчиво так :D А Проша ка маленький - начинаю малышню гладить, ласкать и этот тут как тут - я тоже твой мальчик хороший!! :lol: приходится малышню спасать чтоб не потоптал балбес! :D
Вот нажаловалась :bow: .. а нет - не все еще!!!
"..да орешки все грызет: ядра чистый изумруд..." когда читали что думали? - вот бы мне такую , правда? Не знаю почему мне это в голову пришло, т.к. не совсем сравнение подходит, во первых у меня жемчуг, а во вторых...щены им какают :faceoff: позовчера во всяком случае, после утреннего погрома..короче все в папу пошли - жрут все, что их сожрать не может. Такие вот дела!
При всем при этом такие лапочки, паразиты! Бармалея вчера расчесывала - так он сколько угодно сидел бы на мне - только гладь его и ласкай, и Кабанчик такой же, только еще так классно носом тыкается - я прям тащусь как он это делает! Блондин немного не такой, как-то он по другому: вроде и внимание надо, но чуть не так - сразу бежать! проснулись, пошла спасать то, что еще можно спасти..Ну вредители :dont: и еще после этого скидку спрашивают :mad:
  • 1

#2128
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Все таки сфотала немного, лужа с учетом, что в 6 утра я вытирала и кормила
Изображение
А это коробка с камнями, камни еще думаю долго во всяких уголках-заначках находить буду
Изображение
  • 1

#2129
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света ну как я люблю такие подробные рассказы, да с фото. Просто сама всё это вижу :lol:

"..да орешки все грызет: ядра чистый изумруд..." когда читали что думали? - вот бы мне такую , правда? Не знаю почему мне это в голову пришло, т.к. не совсем сравнение подходит, во первых у меня жемчуг, а во вторых...щены им какают

:lol: :lol: :lol: Хохотала 5 минут, как точно подходит, потому и в голову пришло.
Ой я вот всегда настолько хорошо себе представляю, что значит вырастить помёт, да как положено, да сколько это хлопот :ninja:

и еще после этого скидку спрашивают

Свет да вы не больно то и дорого за таких красотулек просите. Это как всегда конечно бывает, будет 3 тыс. стоить, просить за две будут ;)
  • 0

#2130
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
И вот как к ним привязываешься и так охота , чтобы у каждого из них появился любящий хозяин и чтобы вместе на годы были.
И чтобы восхищались ими, как это всё приятно.
Сегодня разговаривала со своей подругой с самого самого детства. Живёт в Новосибирске, одинока. Умер кот, 18 лет прожил, столько горя, слёз и я так далеко от неё, сейчас бы прибежала, обняла её .... Успокоила, как могла, отругала, сказала про радугу, куда они все уходят, в какой любви он прожил столько лет, а как хочется в этот момент быть рядом с дорогим тебе человеком ! :cry:
  • 0

#2131
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, ну вы и писари )))) пока все прочитаешь )))
Неля, прикольные фотки, у Роси супер стрижечка получилась! когда уже вместе гулять пойдем? )))
Оля, ну наконец-то фотки! ура! Гольд так вымахал, уже взрослый кобель такой, серьезный ))) ну а Моника - слов нет, красотка! пора уже в свет выводить деваху ))) чтобы конкуренты понервничали )))
Света. вот это шкоды у вас! )))) прям понимаю, каково это, но все равно не могу не с меяться над фотками ))))

а мы в эти выходные опять по выставкам мотались... у нас был "пробег" Алматы-Омск-Астана-Алматы ))) вернулись домой со стойким плоскопопием ))) 5 суток в автобусе )))
Россия нам с первого раза не поддалась (так что поедем еще разок), оба мои пацана на САСИБе в Оске получили отлично, но были вторыми в своем классе! но зато выставка поразила, мы в первй раз были на таком масштабном мероприятии... 10 рингов, 10 экспертов, оооочень много красивущих собак! кавалеров было 4 штуки, а кокеров 19!
на САСИБе в Астане родная земля помогла )))) Умка стал ЛЮ и ЛПП, а Брэндан получил САС и Р-САСИБ! кавалеров было 3, а кокеров 10... причем Брэндан проиграл только шикарному кобелю, который потом выйграл всю выставку!

радостно, что наш Афоня отлично выступил... к сожалению, не знаю, сколько было всего РОСов, но Афоня стал ЛПП! так что ушастики молодцы!
  • 0

#2132
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вот это ласковое и готовое любить чудо вчера нашло свою новую семью. Уверена что его там будут любить и заботится! Долгой и счастливой жизни тебя, наш Бармалейчик!
Изображение
  • 1

#2133
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а мы в эти выходные опять по выставкам мотались... у нас был "пробег" Алматы-Омск-Астана-Алматы ))) вернулись домой со стойким плоскопопием ))) 5 суток в автобусе ))) Россия нам с первого раза не поддалась (так что поедем еще разок), оба мои пацана на САСИБе в Оске получили отлично, но были вторыми в своем классе! но зато выставка поразила, мы в первй раз были на таком масштабном мероприятии... 10 рингов, 10 экспертов, оооочень много красивущих собак! кавалеров было 4 штуки, а кокеров 19! на САСИБе в Астане родная земля помогла )))) Умка стал ЛЮ и ЛПП, а Брэндан получил САС и Р-САСИБ! кавалеров было 3, а кокеров 10... причем Брэндан проиграл только шикарному кобелю, который потом выйграл всю выставку!

Маша, поздравляю с новыми успехами , стойкостью и таким здравым отношением ко всему! Браво! Самое легкое - ручки кверху, там все плохие и нам нафиг не надо..Уверено, что в след.раз будет лучше, и обязательно приедете когда-нить не за горами чемпионами :) С вашей стойкостью и целеустремленностью все замечательно! Вы молодцы как всегда! Ждем фото :D
  • 0

#2134
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки привет всем ! Что-то наша веточка совсем завяла, а у меня комп не работал, в очередной раз. :cry:

нам с первого раза не поддалась (так что поедем еще разок), оба мои пацана на САСИБе в Оске получили отлично, но были вторыми в своем классе! но зато выставка поразила, мы в первй раз были на таком масштабном мероприятии... 10 рингов, 10 экспертов, оооочень много красивущих собак! кавалеров было 4 штуки, а кокеров 19!

Маша :hi: Здорово ! Поздравляю! Ну как это не поддалась... обижаете прямо - "отлично", вторые в классе- это отличная оценка и отличная собака и обязательно покорите, было бы начало положено ! Да, в Омске большая майская выставка всегда проходит, уже столько лет, десятилетий можно сказать. А свою дочу там, уговорить не могу сходить :cry: Неинтересно ей... Я в Омске, когда удавалась возможность ( учеба, в гости приезжала это ещё совковые времена) всегда стремилась на выставки попасть, а особенно соревнования и полевые испытания, что меня всегда очень очень привлекало.

Умка стал ЛЮ и ЛПП, а Брэндан получил САС и Р-САСИБ! кавалеров было 3, а кокеров 10... причем Брэндан проиграл только шикарному кобелю, который потом выйграл всю выставку!


:hi: :hi: :hi: Вот это конкуренция уже у кокеров и кавалерчиков в РК , да и вам, как породникам радость, поголовье растёт и похоже очень достойное, что радует :)
Маша порадуйте пожалуйста фоточками, если есть.... :cry:
  • 0

#2135
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Вот это ласковое и готовое любить чудо вчера нашло свою новую семью. Уверена что его там будут любить и заботится! Долгой и счастливой жизни тебя, наш Бармалейчик!

Бармалейчику всего самого самого лучшего - любви, заботы, внимания :hi:
  • 0

#2136
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Девочки всем здравствуйте!! Сколько новостей, фотографий, а видео вообще просто шик (Маша сколько затрачено терпения и любви на тренировках! Я в восторге!) Я с командировки вернулась давненько но с работой еще не разобралась, так что выглядывала только почитать.
Света какие щеночки у вас красотули! Просто чудо, даже в зеленке :)
А у нас (вернее у Стеллиты) ждали течку, ждали ... пока я уезжала сынок через день к ветеринару водил, чтоб ей под хвост заглядывали.... и ничего, до сих пор. Даже не знаю что и думать....
  • 0

#2137
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
IMG_4325.JPG

Эт из последних...не давно ездили на голубой залив
  • 3

#2138
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Продам ошейник для собаки. Ошейник с расширением из натуральной кожи, двухслойный. Отделка жаккардовой тесьмой и камнями Swarovski. Ручная работа. Прочная спаянная фурнитура. Ширина 5 см. Длина 40 см
Цена 10000 тг
87772294255

Изображение Изображение
  • -2

#2139
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Оксана :hi: Стеллита просто красавица ! Солнечные вы собаки - наши рыжики Изображение

ждали течку, ждали

Оксана, а у неё это третья течка ожидается? И какой срок между первыми был в месяцах.У собак ведь тоже цикл разный бывает, может не время ещё, бывают и скрытые течки, почти незаметные.
  • 0

#2140
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

а у неё это третья течка ожидается?

Да Ирин, ждали третью. У нее первая прошла незаметно, я опыта не имела на тот момент совсем, поэтому только по кобелям догадались что течка, вторая через пол года....если дальше пол года отсчитать то третья 8 марта должна была начаться. Вобщем дилема у меня теперь: даже если течка скрытая , то ветеринар бы заметила (я так думаю), да и не могла же она за неделю оттечь :confused: Вторая течка была как положено 21 день, я думала что и с третьей проблем не будет, но вот такая у меня девчонка не предсказуемая.И главное, что уже собака -то взрослая (2года и месяц) а мы все в колею с этими девичьими делами никак войти не можем

Сообщение отредактировал osa1010: 19.05.2013, 06:05:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.