Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#2061
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ирин ну ведь бывает что суки дружат?

Бывает конечно ! :) Нель и вот честно у вас пока ТТТ... этот признак и есть, Дюша подросла, стала девушкой и даже серьёзных стычек не было - это уже что-то и значит и ещё один вот показатель - косточки у друг друга не отбирают, а косточки такая вещь "опасная" :lol: Тоже хочу, чтобы вас два хвостика встречали :hi:

Может если Росю стерилизовать разборок не будет

Это надо у специалистов точно узнать, как это влияет, думаю наверное всё-таки влияет. Ведь недаром у сук, которые совместно проживают, со временем и течки совпадают, как правило - одна течёт, за ней вторая.
Вот Аня наверное что-то и напишет, подождём.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 01.05.2013, 20:17:19

  • 0

#2062
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ирин, спасибо. Вот поговорили и вроде легче стало. На самом деле Оду продавать категорически против муж. Говорит лучше Росю. А как Рося перенесет еще одно предательство? Ведь по отношению к ней это именно предательство. Ее уже столько раз предавали. Я не смогу.
  • 0

#2063
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Ирин, спасибо. Вот поговорили и вроде легче стало. На самом деле Оду продавать категорически против муж. Говорит лучше Росю. А как Рося перенесет еще одно предательство? Ведь по отношению к ней это именно предательство. Ее уже столько раз предавали. Я не смогу.

Нели я вот читаю ваши мысли, и у меня слезы наворачиваются! (((( представив эту ситуацию, я даже не знаю как бы и я поступила... но вы всё равно держитесь и надейтесь на лучшее! я очень надеюсь что ваши девочки будут дружные, и без всяких казусов! Держитесь мы с Томкой с Вами ;)
  • 0

#2064
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девочки привет всем! Как здорово, столько фоток и ещё видео!
Рита Ну Томочка и сюрприз выкинула. Я даже знаю, чем вы вечером будете заниматься :lol: Надо взять на вооружение Светы опыт - "Ферри". Ждём фото :hi: .

точно! я вот об этом уже подумывала! Именно этим мы и занимались вечером! меня поражает, зачем валяться в вонючих какашках? это что своеобразные духи дял нее?
а ещё я всегда так радуюсь когда Томка находит себе новых друзей, вот вчера у нас появились аж 2 подруги и 1 маленький друг! 1- американский спаник, 2- йорк, 3- дратхар ))) когда я смотрю как моя девочка бегает играет, меня аж переполняют эмоции! муж мне вчера задал вопрос: а как же мы раньше жили без нашей рыжей мордахи??? и я действительно не знаю ответа на этот вопрос.. квартира была полностью пустая, и как Нели говорит что это действительно счастье когда ты открываешь дверь и в тебя с разбегу летит твое пушистое конопушное создание, пытается тебя полностью вылезать, и так чувствует твое настроение прям как телепат!
знаете девочки, честно не понимаю тех людей у которых нет животных!
как может не умилять когда: спишь утром, а на тебе сверху как одеялко лежит мохнатик )) и при любом писке будильника подлетает к тебе, пытаешься перевернуться а у тебя под боком целый арсенал (мячики, косточки, игрушки )) а ещё у нас есть у Томки такая забава называется: Тома буди папу ))))) когда муж долго не хочет вставать с кровати я произношу волшебную фразу "Тома буди папу" !! и тут же Томарита начинает вылизывать его с ног до головы, а если же он прячется под одеяло, то она начинает копать под него, ну и если после всего этого мой любимый не встает, она переходит жесткие меры ( начинает кусать его за бока) и о чудо!! муж подлетает с кровати как ужаленный )))))
каждый день открываешь в ней что то новое!
  • 0

#2065
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Неля, что-то я не поняла с чего темка то началась? были уже приценденты драки между Росей и Одой? или как?
девочки, конечно, суки вместе уживаются сложнее, чем кобели (бабы, они в Африке бабы), но миллионы хозяев, заводчиков и питомников, где живут и 2 суки, и три, и четыре и все отлично!
да и я больше чем уверена, что Неля со всем справится (уж не новичок в собаководстве и сразу видно, что она главый кобель в их стае) ))))
главное начать работать в этом направлении уже сейчас, лучше предупредить нежелательное поведение, чем его потом исправлять..

в общем, Неля, я категорически против отдавать Росю, так что вы там уже поднапрягитесь, но оставьте обеих ))) я в вас верю ))))
  • 0

#2066
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

честно не понимаю тех людей у которых нет животных!


точно, точно ))) я тоже не понимаю, как живут люди без своих "попсеней", "хрюшек", "чудовищ", "волосатиков", "ушастиков", "хвостастиков" и т.д.)))
у моих вот сейчас новые имена (навеяно их поведением и замашками) - Его Величество Брэндяра Великий и Царь Умицио Первый )))))
  • 1

#2067
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Маш, да нет у них никаких драк. Рося главенствует в стае. Если честно она даже мной помыкает, но по хитрому. Росе дозволяется много из того что Дюхе категорически нельзя. Просто очень трудно уделять одинаково время и подрастающему щенку и ее величеству Спаньке. Но я стараюсь
  • 0

#2068
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Маш, да нет у них никаких драк. Рося главенствует в стае. Если честно она даже мной помыкает, но по хитрому. Росе дозволяется много из того что Дюхе категорически нельзя. Просто очень трудно уделять одинаково время и подрастающему щенку и ее величеству Спаньке. Но я стараюсь

:faceoff:Неличка, я, так же как и Маша, знаю массу случаев, когда две суки живут дружно вместе и сообща выращивают щенков...

а раз муж так категорически против отдавать Оду, может быть он и возьмет на себя "подрастающего щенка"? два человека - две собаки :)
а если будут дурить во время течек, так стерелизовать, обеих :) вы ж их размножать не собираетесь? все лучше, чем отдавать...

а я вообще понимаю, что прихожу в ступор, когда мне люди заявлют что-то типа "вот деньги девать некуда!", "ребенка лучше роди!", "да вы своих собак больше людей любите!"... я искренне не понимаю, что в голове у людей, которые ненавидят природу? как можно ненавидить то, к чему ты принадлежишь? и каким образом рождение ребенка отобъет у меня желание завести собаку, не понимаю... и не понимаю почему чужих, незнакомых людей я должна любить больше своей собаки? конечно я ее люблю больше... а вы разве своих друзей любите меньше, чем посторонних людей?
  • 0

#2069
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Размножать нет, но Дюшу хотелось бы попытаться выставлять. Вроде же стерилизованных на выставке не выставляют?
  • 0

#2070
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

честно не понимаю тех людей у которых нет животных!


точно, точно ))) я тоже не понимаю, как живут люди без своих "попсеней", "хрюшек", "чудовищ", "волосатиков", "ушастиков", "хвостастиков" и т.д.)))
у моих вот сейчас новые имена (навеяно их поведением и замашками) - Его Величество Брэндяра Великий и Царь Умицио Первый )))))

Маш 5++!!!! ну вы им придумали имена!!! классно!
  • 0

#2071
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
как говорится, сытый голодного не разумеет ))))
т.е. те, кто любит собак, никогда не поймет тех, кто их не любит ))) и наоборот )))
вы не земачели, что когда люди заводят собаку, постепенно меняется круг их знакомых и друзей... с обычных людей на собачников... потому что те, кто осбак не любят, потихоньку начинают отдаляться... зато появляются новые друзья по интересам ))
  • 1

#2072
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Неля, что-то я про такое не слышала (((( надо уточнить... в принципе, какая разница, стерилизованная сука или нет...
ну может и до стрелизации не дойдет... все итак хорошо сложится... уверена, что хватит у вас и сил, и времени на обеих..
ну и Аня права, надо мужа приобщать, раз уж Ода его любимка )))
  • 0

#2073
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну вы им придумали имена!!! классно!


ох, у моих столько прозвищ всяких )))
иногда так и хочется Уму назвать Гудвином - великим и ужасным... когда ночью начинает беситься )))) сестра его в такие моменты называют Наше маленькое чудовище ))))
  • 2

#2074
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений


ну вы им придумали имена!!! классно!


ох, у моих столько прозвищ всяких )))
иногда так и хочется Уму назвать Гудвином - великим и ужасным... когда ночью начинает беситься )))) сестра его в такие моменты называют Наше маленькое чудовище ))))

)))) у меня муж тоже нашей Томке столько уже прозвищ придумал! ))) кем она у нас только и не была! и Митрич, Томарита, Томаренок-акуленок, Томацио, Томик.. в общем все не перчесть!
а вы очень прикольно придумали мне очень понравились их имена! а самое главное что им подходят, как будто родные!!! )))))
  • 1

#2075
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ох и написюкали вы. У нас у всех есть прозвища. Правда все больше матерных, ну это к пацанам. Еще я гольдика сыночком часто зову. Лайт слоняра, или лайтешыш. Ну а Моника унас так манюня и есть.
Вчера эту малявку белую и чистую выпустила погулять на крыльцо. А она уже научилась спускаться и к лайту пошла играть. Короче домой пришло не что, я чуть не упала. Ее Лайт помоему всю себе в пасть засунул пожевал и обратно выплюнул. Моники пришла жутко довольная, вся в слюнях, траве. Пришлось купать всю.
  • 0

#2076
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
фот фотка, из-за которой к Брэндану такое прозвище приклеилось...
это после последнего купания

Его величество Брэндяра Великий

Изображение

а вот Царь Умицио Первый... Царь, просто Царь

Изображение

Уму мы давно Царем стали звать, так как он искренне считает, что все мы, жалкие людишки, рождены только для того, что целовать, гладить и обнимать его царскую особу... ему каждые 5 минут надо обязательно залезть мне или сестре на ручки (а то и на голову), и требовать, его поцеловали и погладили... и причем предавться этому "разварту" он может сколь угодно долго..... ему по-моему это никогда не надоедает ))))

Оля, Лайт - слоняра это круто )))))) ну а про Манюню весело получилось ))) почему не сфотала чудо-ребенко в таком виде?
  • 3

#2077
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

фот фотка, из-за которой к Брэндану такое прозвище приклеилось...
это после последнего купания

Его величество Брэндяра Великий

Изображение

а вот Царь Умицио Первый... Царь, просто Царь

Изображение

Уму мы давно Царем стали звать, так как он искренне считает, что все мы, жалкие людишки, рождены только для того, что целовать, гладить и обнимать его царскую особу... ему каждые 5 минут надо обязательно залезть мне или сестре на ручки (а то и на голову), и требовать, его поцеловали и погладили... и причем предавться этому "разварту" он может сколь угодно долго..... ему по-моему это никогда не надоедает ))))

Оля, Лайт - слоняра это круто )))))) ну а про Манюню весело получилось ))) почему не сфотала чудо-ребенко в таком виде?

ааа!!! какие клевые!!! Маша у меня просто слов нет! одни положительные эмоции!!!! такие лапулички!! а у Брэндана такие кудряшечки! а у Умочки чубчик такой прикольныйй!!
  • 0

#2078
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Ох и написюкали вы. У нас у всех есть прозвища. Правда все больше матерных, ну это к пацанам. Еще я гольдика сыночком часто зову. Лайт слоняра, или лайтешыш. Ну а Моника унас так манюня и есть.
Вчера эту малявку белую и чистую выпустила погулять на крыльцо. А она уже научилась спускаться и к лайту пошла играть. Короче домой пришло не что, я чуть не упала. Ее Лайт помоему всю себе в пасть засунул пожевал и обратно выплюнул. Моники пришла жутко довольная, вся в слюнях, траве. Пришлось купать всю.

Оля я прежставляю ваше выражение лица, когда вы увидили вашу рафаэлку :lol:
  • 0

#2079
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ага, вы бы видели моего любимого, когда это чудо с важным видом продефилировало по белому шелковому ковру.
И вот что интересно, Лайт же понимает что она малюська, ложиться и играет с ней лежа.
Гольдик так же, лежа тискает её. Вот скоро нафотаю их вместе. всех. Надо Гольда покупать
  • 0

#2080
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ольга, совсем пропала! а фотки уже сотый раз обещаешь! :D
Мои красавцы:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.