Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 2Клуб любителей

декоративные кролики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3498

#25531571
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Начался сезон активного приобретения живности в хозяйства и очень много звонков от начинающих кролиководов с вопросами почему умирают крольчата через день, три, неделю как приедут домой, а у некоторых еще и старое поголовье начало болеть.

Несколько личных правил при покупке животных в помощь начинающим кролиководам, которые стали основными при покупке кроликов после собственных ошибок
Скрытый текст

Удачных и результативных покупок, здоровых и красивых питомцев!

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2013, 15:12:09

  • 6

#1581
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Дорогая Лена! Простите, что с опозданием! Только вот вычитала...

Поздравляем от нашей темки Вас с днем рождения!!! Желаем Вам крепкого здоровья, женского счастья и денег!!! 

 

Прикреплённые изображения:

  • bdc122bc3870.jpg

  • 1

#1582
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Дорогая Лена! Простите, что с опозданием! 

 

Марина, спасибо большое!

Фото классное, прямо как у меня и кот и собака и кролики )))


  • 1

#1583
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

купила спрей с ивермектином на а, сегодня второй раз брызгала, пахнет плохо  но помогает хорошо, только не знаю как с носом быть не брызгать же на нос, лапки стали обрастать


  • 0

#1584
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

На нос не надо.Кожа впитывает,общая картина должна поменяться.


  • 0

#1585
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

не буду


  • 0

#1586
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ну вроде выздоравливает мой зайчик!!! :) носик прошел,  лапки почти все обросли ушки обросли она опять похожа на львиноголовую барашку  сеголдня последний раз побрызгала, раз в 5 дней обрабатывала


  • 0

#1587
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Ну слава богу, пусть зайка больше не болеет!


  • 0

#1588
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Сегодня увидела объявление о продаже кроликов новой породы, долго смеялась. Вот уж действительно, накупят люди вот таких талисманов, и будут недоумевать, почему же у кролика ушки не упали, будут продолжать ждать, надеяться что чудо случится ... Ведь продавали как "вислоухих" ...

 

Мне животных жалко, которые не виноваты в том что развели их разводчики недотепы, понамешав торчеухих и вислоухих. А как правильно написать породу мозгов не хватило. Вот и напридумывали такой хрени для привлечения лохов в виде покупателей.

 

http://alma-ata.alm....html#6d02a87365


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 16.08.2013, 01:06:31

  • 0

#1589
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

http://alma-ata.alm....an-ID4x7IJ.html

Кроме  вислоухого талисмана там еще и гладкошерсные рексики.

Да уж.Чего только народ не придумает.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.08.2013, 12:30:02

  • 0

#1590
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

ну вроде выздоравливает мой зайчик!!! :) носик прошел,  лапки почти все обросли ушки обросли она опять похожа на львиноголовую барашку  сеголдня последний раз побрызгала, раз в 5 дней обрабатывала

Замечательно.Пусть болячка ваша совсем потеряется,без возврата.


  • 0

#1591
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

http://alma-ata.alm....an-ID4x7IJ.html

Кроме  вислоухого талисмана там еще и гладкошерсные рексики.

Да уж.Чего только народ не придумает.

Девочки ну там же есть кнопочка "Жалоба" можно же её нажать и написать причину жалобы. А то так действительно дурят народ по самое "не могу".


  • 0

#1592
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Наверное жаловаться бесполезно.

А вот написать на теме этой,для тех,кто заходит сюда искать себе мылыша кролика,думаю стоит.


  • 0

#1593
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

здесь очень мало народу бывает. Темка эта глохнет, в самом конце форума оказывается.  :cry:  :faceoff: Жалко конечно...


  • 0

#1594
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

На самом деле на тему заходят много.Читают,не пишут.Знаю из того,что мне звонят потом,советуются.

Поэтому еще раз обращаюсь к тем,кто ищет заек себе.

Будьте внимательнее!Что бы не прикупить себе "сюрпризов".


  • 0

#1595
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Замечательно.Пусть болячка ваша совсем потеряется,без возврата.

а может повторится? а что делать чтобы не повторилась? 


  • 0

#1596
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Кроме  вислоухого талисмана там еще и гладкошерсные рексики.

 

 

Ну хоть одно радует - что зайцы гуляют. Хочется надеяться что так и есть, а не просто для съемки выпустили.


  • 0

#1597
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Девочки ну там же есть кнопочка "Жалоба" 

 

Был там один такой продавец Виктор, который "выдавал" крольчат как Рексов, на самом же деле малыши такими не являлись даже близко. Я ему написала, накидала кучу ссылок с фотографиями как выглядят на самом деле рексы, и сказала что если будет продолжать мошенничать я напишу жалобу в администрацию газеты, чтобы его заблокировали пожизненно. Он еще что там писал в свое оправдание, потом пытался отмазываться. Но объявление все же снял. Ну или додумался наконец стандарт породы наконец то изучить.

 

Но вот сильно мне кажется что эта Амина что сейчас продает "вислоухих талисманов" из той же степи что и Виктор. Возможно они вместе мошенничают.


  • 0

#1598
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

а может повторится? а что делать чтобы не повторилась? Пусть болячка ваша совсем потеряется,без возврата.

 

 

Я думаю Вам нужно поднять иммунитет. Это курс Гамавита в виде уколов или капать в воду. Уколы эффективней, вода с Гамавитом быстро испортится.


  • 0

#1599
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

я ей даю гамавит в воду, еще подаю, не хочется ее колоть, она и так меня не очень стала любить:)


  • 0

#1600
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

я ей даю гамавит в воду, еще подаю, не хочется ее колоть, она и так меня не очень стала любить :)

Любит она Вас не меньше,чем раньше.Просто боится теперь больше.Но это пройдет со временем. :hi:


  • 0



Темы с аналогичным тегами декоративные кролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.