Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 2Клуб любителей

декоративные кролики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3498

#25531571
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Начался сезон активного приобретения живности в хозяйства и очень много звонков от начинающих кролиководов с вопросами почему умирают крольчата через день, три, неделю как приедут домой, а у некоторых еще и старое поголовье начало болеть.

Несколько личных правил при покупке животных в помощь начинающим кролиководам, которые стали основными при покупке кроликов после собственных ошибок
Скрытый текст

Удачных и результативных покупок, здоровых и красивых питомцев!

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2013, 15:12:09

  • 6

#1441
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да, окрас этот очень красиво смотрится.Фото всей красоты не передает.Тем более простым фотоаппаратом сделано.
  • 0

#1442
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

я пока перевела ее на сено 2 вида сена, а еще она клевер любит я ей понемножку даю, после всех процедур.....она сердится на меня уже, цапнуть пытается, то уколы то мази..... достала я ее:)

Здравствуйте, как ваша зайка, пошла на поправку?
  • 0

#1443
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Здравствуйте, как ваша зайка, пошла на поправку?

пока лечу.....
  • 0

#1444
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Не грустите, выздоравливайте
  • 1

#1445
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Лена, Оля , Ирина спасибо )))) оч приятно ))))

Ирина сатин ммммммммммммммммммммммм клёвый
обожаю сатинов))))))))
покажите рексобаранов))))))
  • 0

#1446
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Обязательно покажу рексобаранов.Чуточку еще подрастут только.
  • 0

#1447
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ляльки -вислоушки...полюбовалась )))
  • 0

#1448
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
всем добрый вечер!
скажите, кто-нибудь держал фландеров? или "фландров", как правильно? )))))

если держали, то расскажите, пожалуйста, о реально подстерегающих трудностях и опасностях.
  • 0

#1449
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а вот моя Маруся :) обычная зайка, но любимая )))

Изображение
  • 2

#1450
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

всем добрый вечер!
скажите, кто-нибудь держал фландеров? или "фландров", как правильно? )))))

если держали, то расскажите, пожалуйста, о реально подстерегающих трудностях и опасностях.

Я бы подсказал, но шибко декоративщики "саблезубые". ...Оптимально, выбирать породы кроликов, живой вес взрослых кроликов которых 5-6 кг. Меньше проблем с их здоровьем у таких пород.
  • 0

#1451
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Забавная Зая Маруся!
  • 0

#1452
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
а кроля вислоухая или торчеухая))) просто ушки ейприжали-а если отпустить-они какое положение примут? :)
  • 1

#1453
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
По поводу мясных кроликов есть отдельная тема, там много желающих поделиться опытом и сведениями)))
А то мы тут не особо приветствуем беседы про кроликов на мясо))) для меня кощунство- они ж как дети воспринимаются уже, а тут-на еду(((
ЛАВ улыбнул, правда))) мы в прошлый раз накинулись на него, видимо крепко покусали, злючки)))
  • 2

#1454
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

всем добрый вечер!
скажите, кто-нибудь держал фландеров? или "фландров", как правильно? )))))

если держали, то расскажите, пожалуйста, о реально подстерегающих трудностях и опасностях.



доброго дня!

пошлите к нам с такой породой - там и фото есть и любители больших пород нет нет заглядывают и описание по породам выложенно краткое! ;)
http://vse.kz/topic/...ki-i-vse-o-nih/
  • 0

#1455
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а кроля вислоухая или торчеухая))) просто ушки ейприжали-а если отпустить-они какое положение примут? :)

торчеухая )) просто я ей челку сделала, а она на фоне ушей терялась. Пришлось их прижать :faceoff: :D
  • 0

#1456
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

По поводу мясных кроликов есть отдельная тема, там много желающих поделиться опытом и сведениями)))
А то мы тут не особо приветствуем беседы про кроликов на мясо))) для меня кощунство- они ж как дети воспринимаются уже, а тут-на еду(((

а я не хочу на мясо. Я хочу для себя огромного зайца )
  • 1

#1457
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я бы подсказал, но шибко декоративщики "саблезубые". ...Оптимально, выбирать породы кроликов, живой вес взрослых кроликов которых 5-6 кг. Меньше проблем с их здоровьем у таких пород.

Дааааа, они такие ))))) спасибо за совет!

Руни, спасибо, пошла читать тему :)
  • 0

#1458
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Я бы подсказал, но шибко декоративщики "саблезубые". ...Оптимально, выбирать породы кроликов, живой вес взрослых кроликов которых 5-6 кг. Меньше проблем с их здоровьем у таких пород.

Ну ё-моё!!!))))))) Ну кто бы "говорил"!!!???))))) А Вы прям Ангел!)))))))


Лорелея, Красивая Зая у Вас! Хорошулька такая! Прелесть! ;)
  • 2

#1459
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, Красивая Зая у Вас! Хорошулька такая! Прелесть! ;)

спасибо! :)
  • 0

#1460
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ДВ.
Немного расскажу Вам о нашем Кроле. Он у нас уже 18 дней! :) Кроля у нас очень активный, всегда думала что зайцы/кролики это достаточно трусливые животные, но это явно не про нашего Кролю, носится по всей квартире как реактивный! Мы его уже познакомили со своими собаками Немецкой овчаркой и Китайской хохлатой, не боится их совсем! С немкой он конечно ведет себя поаккуратней, а вот к китайцу у него любовь проснулась с первого взгляда, куда собака туда и Кроля хвостом.
Ну вот единственное что нас беспокоит, это то что Кроля везде разбрасывает свой "горох", особенно когда он попадает на диван не пройдет и 2-ух минут, весь диван усыпан и обязательно лужа будет. Можно ли как-то приучить его к лотку? А то он и в клетке свои дела сделает, и в лоточке(возле клетки), и на диване, и на полу в общем везде где Кроля побывает.
Свежие фото выложу на днях.
  • 0



Темы с аналогичным тегами декоративные кролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.