Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 2Клуб любителей

декоративные кролики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3498

#25531571
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Начался сезон активного приобретения живности в хозяйства и очень много звонков от начинающих кролиководов с вопросами почему умирают крольчата через день, три, неделю как приедут домой, а у некоторых еще и старое поголовье начало болеть.

Несколько личных правил при покупке животных в помощь начинающим кролиководам, которые стали основными при покупке кроликов после собственных ошибок
Скрытый текст

Удачных и результативных покупок, здоровых и красивых питомцев!

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2013, 15:12:09

  • 6

#241
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

ой какие зайки!
  • 3

#242
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Ирина,какие лапочки!!!!
Мой кстати тож не давно начал вот так же бегать вокруг моих ног.Вот только не пойму,то ли он так рад меня видеть,то ли новый способ выпрашивать вкусняшку?
  • 0

#243
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, доброго.

]Да это не кролики, а слоники!)))))

:lol:
Вспомнила: вчера сидим с мужем смотрим киношку и тут такое "ба-бах"... Наш белка в слона превратился... со стула так спрыгнул....


ой какие зайки!

Ирина, наш так же вокруг ног бегает, еще и между ногами как бы 8ку выписывает...
и к мячикам\шарикам пристает как тот кролик к игрушечному, и по кровати точно так же скачит.
  • 0

#244
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Здорово когда вот так резвятся.Наверное вкусняшку так выпрашивают.Работают за лакомство.
Мне очень тип понравился кролей и окрас.
L"eka
Надо тоже видио сделать,мы с удовольствием посмотрим!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 27.09.2012, 11:53:21

  • 0

#245
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Какие замечательные видео!)))
У меня Нюшка круги так наяривала вокруг Анфиски, играли они так, а Анфиска ее ловила лапками!)))
Нашу маленькую НАГЛУЮ))) мордочку мы назвали Кралей!
Кралечка - это удивительное маленькое, но очень наглое, бесстрашное, настырное, шустрое, умное, находчивое, высоко прыгающее, быстро бегающее, больно кусающееся, под ноги лезущее, много какающее, до удивления ручное, любопытное, ласковое и хрупкое существо с огромным аппетитом!!! Чувствует себя как дома уже, даже не "УЖЕ" - она сразу себя стала хозяйкой чувствовать, давай носиться по комнатам так, будто уже все там знает..,кошки от нее шарахаются, не трогают, пока наблюдают.. Я боялась сначала очень того, что она маленькая и кошки начнут на нее охоту, спутав с хомячком! Нет! Они ее боятся!)))
Ну может не боятся, но шарахаются!)))
Она, сучечка такая, просекла, что может пролезать между прутьями клетки и теперь настырно рвется на волю!)))) Очень требовательна, лазит по прутьям клетки как обезьяна до самого верха! Это не кролик - а чудо какое-то, смотрю на ее проделки всегда сейчас с широко раскрытыми глазами, вот так примерно - :eek: ))))) Ну ребенок шаловливый одним словом..))
Я ей кладу бутылку с горячей водой в полотенце, потому как мне кажется, что она замерзает, делаю в клетке такой закуточек, спальное место - она там сейчас спит постоянно, но вчера усекла, что из клетки можно свалить и как спать ей хочется, она делает "Побег из Шаушенко" и бегом ко мне, залезает мне на грудь, укладывается поудобнее и засыпает... Я в шоке! Я даже и не думала, что кролики могут быть такими ручными!!!!)))

Сообщение отредактировал KarepinkA: 27.09.2012, 15:37:43

  • 2

#246
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Здорово, Даша)))поздравляю с малышкой)))
она торчеушка или вислоушка?
  • 0

#247
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Даша,как классно то!!!!Поздравляю))))Я очень за тебя рада)))
Мой так тоже скакал в первый день и лез везде где можно и нельзя.
Присоединяюсь к вопросу про уши))))так интересно....
Кстати.....Краля....это звучит.....круто!!!.
  • 0

#248
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Даша, очень рада за Вас. такой рассказ про Кралю трогательный. Поздравляю с новым членом семьи!
Эх, дразнитесь Вы все тут(((

вот такое чудо увидела в интернете. малипусичка. очень нравятся кролички с круглой головой и когда мордашки маленькие (да уж описАла :faceoff: )
38705355.jpg

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 27.09.2012, 17:21:54

  • 0

#249
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
IRJNKA видео обалденное.
  • 0

#250
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
А маленькое белое чудо, так вообще без слов, только суперположительные эмоции :kiss:
  • 0

#251
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ну всё... стоит мне только в интернете начать мотреть на очаровашек, всё СТОПа нет!!!
вот еще малыши
61211974_1.jpg
art6865_0.jpg
  • 1

#252
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Астапа прорвало
3.jpg
dwarf.jpg
  • 0

#253
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Даша
Она действительно ручная и "скалолазка".Я тоже удивилась как она умудряется так высоко залазить по прутикам!
Из рук ест лакомство.Я выбирала из Литла повкуснее вкусняшки,она их прямо из рук ела.Нельзя конечно,сама других ругала за это.Но хотелось побаловать малютку.Позже не делать,забудет.
Ульяна,как раз на верхнем фото малышка похожая-желтенькая.Только у Дашиной пока ухи гуляют туда-сюда.То упадут,то встанут.
А на втором,где шиншилловый крольчонок,у меня похожая сейчас девочка шинша есть,ушки тоже не длинные,правда головка не такая сладкая...
Ну а гермелинчик на фото чудо просто.
Мечта...
  • 0

#254
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Даш,имя подобрали супер-действительно Краля такая!
  • 0

#255
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

мечта
  • 1

#256
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вот так же у меня делает барашка.Все скидывает со стола.Надо заснять,достать камеру.
Представляю,что думает кролик делая это и слыша смех хозяина.Мол нравится тебе,да?Ну давай,посмейся.

  • 0

#257
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, доброго.

Мой Чока тож миску выталкивал... сейчас у нас керамическая стоит... так он её переворачивает задними лапами, когда из миски все вкусное съест и остается так себе... Что б новые вкусняшки насыпали поскорее.
  • 0

#258
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Девочки! Очень рада, что имя вам наше понравилось! Из очень многих имен выбирали... ))) У меня маленькая вислоушка, только не знаю Барашка или нет, ушки еще не упали - вот такая она маленькая еще))), пушистенькая, как сказала Ирина, папа у нее львиноголовый ангорик, Валенок, который от Флафи. Мама - японочка трехцветная. Малышка пока желтенькая (не рыженькая) с пятнышками черными маленькими, на боку большое черное пятнышко, выглядит будто измазалась)))) и вот заметила, что под носиком появляется черное пятнышко (может кажется), видимо дивчина будет у нас с усами, как у Чарли Чаплина!))) Интересно,, какая она в итоге будет по окрасу!))))) Носик беленький, брюшко беленькое, цвет от желтого окраса на брюшко белое так плавно переходит... Воооооот... =)

Сообщение отредактировал KarepinkA: 28.09.2012, 14:31:44

  • 0

#259
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Да,Даша,интересная деваха.Я поняла,что она будет у тебя пушистиком?Прикольно))))
  • 0

#260
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Да,Даша,интересная деваха.Я поняла,что она будет у тебя пушистиком?Прикольно))))

да, будет пушистенькой!
  • 0



Темы с аналогичным тегами декоративные кролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.