Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 2Клуб любителей

декоративные кролики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3498

#25531571
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Начался сезон активного приобретения живности в хозяйства и очень много звонков от начинающих кролиководов с вопросами почему умирают крольчата через день, три, неделю как приедут домой, а у некоторых еще и старое поголовье начало болеть.

Несколько личных правил при покупке животных в помощь начинающим кролиководам, которые стали основными при покупке кроликов после собственных ошибок
Скрытый текст

Удачных и результативных покупок, здоровых и красивых питомцев!

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2013, 15:12:09

  • 6

#2201
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Хорошо,когда детки родятся.

Но очень хочется,что бы они были породистыми все же.Надеюсь у Вас с этим все в порядке?Кто от кого родил,расскажите.Может быть и покажете родителей.Интересно.

Краля может пух драть от охоты.Бывает,когда самка не беременная,но очень хочется.Вот пух и дерет.У меня так бывало уже.Я думала,что это стелет гнездо для родов,а все наоборот было.В это время как раз и ссаживать надо было.Только когда поняла,тогда от этой самки детки и пошли.

Некоторый самки очень активными становятся во время охоты.Играют,прыгают,весело так!Другие наоборот,даже есть хуже станут,а еще могут кусаться.Гармоны. :p


  • 0

#2202
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Хорошо,когда детки родятся.
Но очень хочется,что бы они были породистыми все же.Надеюсь у Вас с этим все в порядке?Кто от кого родил,расскажите.Может быть и покажете родителей.Интересно.
Краля может пух драть от охоты.Бывает,когда самка не беременная,но очень хочется.Вот пух и дерет.У меня так бывало уже.Я думала,что это стелет гнездо для родов,а все наоборот было.В это время как раз и ссаживать надо было.Только когда поняла,тогда от этой самки детки и пошли.
Некоторый самки очень активными становятся во время охоты.Играют,прыгают,весело так!Другие наоборот,даже есть хуже станут,а еще могут кусаться.Гармоны. :p

да, наверно деток хочет), вот гнездо и строит). природа! а вообще она у меня все время ласковая и в охоту и без охоты - всегда). ручная моя девчонка). практически все время ко мне на руки лезет, сама лижется и просит ласки). только засранка и писькает всегда где не надо. не аккуратная)))), Нюшка вообще чистюля была, только в клетку ходила в туалет, а эта же))))..... везде!)))) но лаааааскоооовааааяяя...., а Нюшка была не ласковая, точнее ласки не требовала к себе от меня, но от кошки Анфиски только так и требовала, ей она нужна была больше чем я). Все таки какие кролики все разные).

Сообщение отредактировал KarepinkA: 29.05.2014, 12:58:33

  • 0

#2203
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

да, действительно, все кролики разные как и мы, люди. У нас тоже очень нежная и ласковая))), а у моей сестры тоже декор вислоухий барашек, тоже девочка, но несколько сама себена уме! А в целом, порода очень милых, умных и ласковых кроликов))))!


  • 0

#2204
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ksenocid, возможно нам скоро понадобиться ваша помощь))). А вы можете показать вашего кролика, так сказать "жениха"  нашего)))?


  • 0

#2205
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

только засранка и писькает всегда где не надо. не аккуратная))))

У нас после вязки начались такие проблемы. Тож везде метит территорию... и мужа пару раз пометить успел.  Иногда хвост задерет, шерсть по позвоночнику вздыбит и на мужа кидается, лапками пытается его поцарапать... Страшно так, боимся что может его раздавать муж, т.к. кидается все время когда он идет. Но, при этом к мужу и за ласками бегает, что б его почесали за ушком. Ко мне у него такой любви нет. Ни метит меня, ни ластится не лезит.


  • 0

#2206
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Забавный Чока!Молодчина,характер есть,показывает его. :rotate:

Наверное он так играет с мужем,в соперников.


  • 0

#2207
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Утра доброго.

Наверное он так играет с мужем,в соперников.

Наверно. Хорошо еще что к детям не лезит.

Молодчина,характер есть,показывает его.

Дааа,  характер еще тот... Муж уже грозился его на понпоны для тапочек пустить. :faceoff:


  • 0

#2208
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ну вот,угроза чисто мужская.Значит соперничают! :rotate:


  • 0

#2209
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Но, выглядит, конечно, очень смешно... 950 грамм против 100 кг :faceoff: :lol:  Прям как моська со слоном.


  • 0

#2210
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Думаю,что они оба не понимают разницы! :D Одни на тапки в виде помпона грозится,другой эти тапки съесть! :lol:


  • 0

#2211
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

у нас Нюха. стала какая то несколько агрессивная, пару раз нападала, но не так сильно конечно, но все же  раньше такого не было. То ласки просит что бы ее погладили, то агрессия у нее (лапкой топает, убегает когда к ней подходишь, лапками бьет). Может у нее период полового созревания, уже на днях 5 мес будет? Что с этим делать, и вообще что то с этим делаеться или это нормально? Так конечно проблем не вызывает у нас. но все же характер чуть изменился!


  • 0

#2212
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Все это пройдет.Потерпите. :rotate:


  • 0

#2213
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ksenocid, возможно нам скоро понадобиться ваша помощь))). А вы можете показать вашего кролика, так сказать "жениха"  нашего)))?

Сегодня сфоткаю и покажу)

Могу даже деток показать какие родились с его подачи)


  • 0

#2214
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

в принципе, не напрягает, но если пройдет то хорошо


  • 0

#2215
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

Ksenocid, возможно нам скоро понадобиться ваша помощь))). А вы можете показать вашего кролика, так сказать "жениха"  нашего)))?

Сегодня сфоткаю и покажу)

Могу даже деток показать какие родились с его подачи)

 

очень хочеться посмотреть))))


  • 0

#2216
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ну где же фотогафии(((???


  • 0

#2217
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ну где же фотогафии(((???

 Пока только одного крольчонка успел сфотать((

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0291.JPG

  • 0

#2218
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Так у Вас торчеушка?

Мы сегодня то же чуток пофотались.

Правда сегодня у нас только ангорики.

30jpg_5717995_12575891.jpg


Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.06.2014, 14:29:51

  • 0

#2219
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

9jpg_3703052_12575909.jpg


  • 0

#2220
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

фото прекрасные))), а у нас Нюшечка вислоухая, а у вас несколько он другой, ничего страшного? сводить мона?


  • 0



Темы с аналогичным тегами декоративные кролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.