Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 2Клуб любителей

декоративные кролики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3498

#25531571
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Начался сезон активного приобретения живности в хозяйства и очень много звонков от начинающих кролиководов с вопросами почему умирают крольчата через день, три, неделю как приедут домой, а у некоторых еще и старое поголовье начало болеть.

Несколько личных правил при покупке животных в помощь начинающим кролиководам, которые стали основными при покупке кроликов после собственных ошибок
Скрытый текст

Удачных и результативных покупок, здоровых и красивых питомцев!

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2013, 15:12:09

  • 6

#2181
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

фурминатор??? а что это, можете показать как он выглядит. Мы обчной щеточкой вычесывали, и тоже пуха было...


  • 0

#2182
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

и еще один вопрос, какова цена на него?


  • 0

#2183
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

На этом форуме есть о фурминаторе целая тема.

http://vse.kz/topic/329509-furminator/


  • 0

#2184
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Посмотрите какое фото нашла в просторах инета!

1l0czyPN4u_7780304_12284637.jpg


  • 0

#2185
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Привет всем!) Вчера наша Краля начала выстилать себе пирину в норке))).. Норку она свою то выкопает, то закопает обратно))), а тут начала как рвать травку, мамин "коврик" возле пруда)))... так шкодно набивает ротик свой этой травкой и шмыг в норку))). интересное зрелище). постаралась сфотографировать, трудно было ее поймать с травой в зубах и в деле ее почти нормально не поймала)), не хочет она мне никак позировать))... пришлось с травой в руки себе ее взять)))... ну шкодина такая!))) зопка моя))))... потом домой понесла, вкусняшку дала ей, чтобы сильно на меня не обижалась)))... вроде как и прежде мы с ней друзья))))). ну вот, немного фотографий даю вам поглядеть)).

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2213--.jpg

  • 2

#2186
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
из норы вылетает))). кто это крот или суслик какой!??))) это наша Краля!)) нормальное фотоникак не смогла сделать..

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2187-.jpg

Сообщение отредактировал KarepinkA: 28.05.2014, 13:49:04

  • 2

#2187
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
это она траву дергает)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2196-.jpg

  • 1

#2188
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Хорошее фото у вас получилось.Натуральный обед,натуральная нора!Молодчина Краля!


  • 0

#2189
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Хорошее фото у вас получилось.Натуральный обед,натуральная нора!Молодчина Краля!

у нее еще такой вход красивый в нору.. вот этот "коврик" так сверху свисает как шторки)). красиво, эстетично и маскировка!)). А сама норка под голубой елью расположена) и пруд рядом с рыбками!) Красота да и только!))))

Сообщение отредактировал KarepinkA: 28.05.2014, 14:13:44

  • 0

#2190
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А у меня сегодня две декоративные крольчихи родили :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#2191
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А у меня сегодня две декоративные крольчихи родили

Классно! Поздравляю! Пусть растут пушистики со сладкими носиками, мягкими хвостиками, шкодными ушками здоровенькими и умненькими и найдут себе любящих хозяев!) А мамкам их - молочка, молочка, молочка!))))


Вчера наша Краля немного еще потаскала в норку травку, потом села и как давай с себя пух драть............ ууффф... а ведь она в марте вся полиняла..., я сама с нее ее шерсть пальцами выщипывала.... так линяла она, что я легко пучками вытаскавила шерсть.... мне прям больно было смотреть как она с себя эту шерсть выдергивает.. ну прям видно было, что это трудно ей дается.... уф, уф, уф.... так что потом она, думаете, сделала!??? она подергала шерсть, в норку все это дело отнесла и закапала норку!!!)))... Кто знает - зачем? Или она ее спрятала? Потом начала в другом месте копать. Или она решила для себя кучу домов настроить?))) Ну вот такие у нас дела)

Сообщение отредактировал KarepinkA: 29.05.2014, 11:02:32

  • 0

#2192
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

А у меня сегодня две декоративные крольчихи родили

Классно! Поздравляю! Пусть растут пушистики со сладкими носиками, мягкими хвостиками, шкодными ушками здоровенькими и умненькими и найдут себе любящих хозяев!) А мамкам их - молочка, молочка, молочка!))))


Вчера наша Краля немного еще потаскала в норку травку, потом села и как давай с себя пух драть............ ууффф... а ведь она в марте вся полиняла..., я сама с нее ее шерсть пальцами выщипывала.... так линяла она, что я легко пучками вытаскавила шерсть.... мне прям больно было смотреть как она с себя эту шерсть выдергивает.. ну прям видно было, что это трудно ей дается.... уф, уф, уф.... так что потом она, думаете, сделала!??? она подергала шерсть, в норку все это дело отнесла и закапала норку!!!)))... Кто знает - зачем? Или она ее спрятала? Потом начала в другом месте копать. Или она решила для себя кучу домов настроить?))) Ну вот такие у нас дела)

 

За поздравления большое спасибо,как подрастут выложу фотки.

Я так понял они мало рожают за раз? Я насчитал от 3-5 у каждой)

Не беременна случайно?))


  • 0

#2193
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Не беременна случайно?))


Нет))), нам не от кого... Если только от двух наших котов-кастрюлек (кастрированные они у нас). Это инстинкты наверно)
  • 0

#2194
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Я так понял они мало рожают за раз? Я насчитал от 3-5 у каждой)

На сколько я знаю - да мало деток приносят... 3 - наверно нормально, а 5 - наверно уже даже много))). Не знаю точно). Разведением не занимаюсь).
  • 0

#2195
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

как подрастут выложу фотки.

Обязательно выкладывайте фотографии, будем ждать! =)
  • 0

#2196
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Не беременна случайно?))


Нет))), нам не от кого... Если только от двух наших котов-кастрюлек (кастрированные они у нас). Это инстинкты наверно)

 

Ну мы помочь можем вашей малышке)

у нас парень есть)

Хотя тут на форуме и по круче пареньки имеются :bow:


  • 0

#2197
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

как подрастут выложу фотки.

Обязательно выкладывайте фотографии, будем ждать! =)

 

думаю через недельки две можно будет показывать)

на подходе пока великаны растут,но им только неделька еще)


  • 0

#2198
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ну мы помочь можем вашей малышке)

наша Краля породная, но не для разведения). есть брак, если его можно так назвать.. - окрас, хвостик немного в сторону смотрит - не ровненько стоит, а влево направлен немного, по весу тяжеловата для декоративного барашка. мы не будем ее сводить). в разведение надо пускать идеальных представителей по всем категориям. Зачем портить породу. Ей и так нормально. Мы еще возьмем попозже одну девочку, чтобы хотябы какое-то общение было с родичами), а размножать не будем. Будут дружить - хорошо. Не будут дружить - будут через клетку общатся). Но девчонку возьмем еще одну.)
  • 0

#2199
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Ну мы помочь можем вашей малышке)

наша Краля породная, но не для разведения). есть брак, если его можно так назвать.. - окрас, хвостик немного в сторону смотрит - не ровненько стоит, а влево направлен немного, по весу тяжеловата для декоративного барашка. мы не будем ее сводить). в разведение надо пускать идеальных представителей по всем категориям. Зачем портить породу. Ей и так нормально. Мы еще возьмем попозже одну девочку, чтобы хотябы какое-то общение было с родичами), а размножать не будем. Будут дружить - хорошо. Не будут дружить - будут через клетку общатся). Но девчонку возьмем еще одну.)

 

Если не секрет напишите в лс,где покупали породных кроликов)


  • 0

#2200
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Если не секрет напишите в лс,где покупали породных кроликов)


Не секрет - у IRJNKA. Но Кралю, нашу ласковую девчонку, она нам так отдала - безвозмездно, так сказать..., после смерти Нюшки (ее мы у нее покупали).

Сообщение отредактировал KarepinkA: 29.05.2014, 12:17:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами декоративные кролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.