Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#5141
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Хорошо что у малявки есть подружка!
Покажите нам её во всей красе!

Малявку тяжело поймать в кадр,на месте не сидит.
  • 0

#5142
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Верю в тебя и твои обещания )) С нетерпением жду .

Спасибо за доверие! Я тебя не подведу! Завтра с утра фотосессия 100% будет! А красный цвет точно классно сочетается с твоей эмблемой! Я заценила! И Андрей Тремблович соврать не даст! Пару комплементов "отпустила" в адрес таких ответственных заводчиков! Не всем дано заводчикам так курировать своих щенков и их хозяев! Честно, Кирилл, "снимаю шляпу"! Чаще бывает-вырастили, продали, и забыли! А там-как сложится!

Сообщение отредактировал vivata: 05.06.2013, 20:28:38

  • 0

#5143
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Завтра с утра фотосессия 100% будет!

Как бы ... погода занятия не сорвала, она нынче такая .

А красный цвет точно классно сочетается с твоей эмблемой!

Тоже так думаю . Качество тоже вроде как не подвело
Вот может лозунг какой нибудь придумаем ?! Ротвейлеристов те что на дресс. площадках обитают и футболки сделаем .

Спасибо за доверие!

Тебе спасибо, за исполнение обещаний .

Честно, Кирилл, "снимаю шляпу"!

Стараюсь! Но она тебе так идет ))) Про шляпу .
Знаешь большего охота делать ...
  • 0

#5144
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Чаще бывает-вырастили


Выращивание вообще отдельный вопрос ..
  • 0

#5145
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Если регионы поддержат, на выставке в Капчагае планируется провести конференцию НКП. Предлагаемые к обсуждению вопросы - перевыборы бюро, внесение изменений в устав и положения ( племенное, выставочное). Всем клубам - членам НКП документы высланы, заинтересованным могу выслать в почту, личное присутствие на конференции приветствуется ( касается только нашей системы СКК).
  • 0

#5146
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Регистрация на монопородку 15 сентября началась! , с 1 июля дороже...
  • 0

#5147
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

заинтересованным могу выслать в почту

Можно мне на почту .

личное присутствие на конференции приветствуется ( касается только нашей системы СКК).

В какой день и час ?
  • 0

#5148
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Регистрация на монопородку 15 сентября началась! , с 1 июля дороже...

Ура.. ротвейлеристы, регистрируйтесь !Количество в ринге зависит только от нас хозяев этой замечательной Собаки-породы .
  • 0

#5149
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

"Black planet" Ada , 8 месяцев .

( Alabel Saks х O'Kira )

Изображение

В своем новом колье )


  • 0

#5150
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

"Black planet" Ada , 8 месяцев .

( Alabel Saks х O'Kira )

Изображение

В своем новом колье )

Это строгий ошейник на ней?
  • 0

#5151
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Это строгий ошейник на ней?

Колье ))
Да строгач, просто накинули (это не правильно одет) .
  • 0

#5152
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Это строгий ошейник на ней?

Колье ))
Да строгач, просто накинули (это не правильно одет) .

Не люблю строгие ошейники,у нас был печальный опыт с ним,предыдущая собака(тоже ротвейлер)от него здорово пострадала,мне пришлось ей шею зашивать))
  • 1

#5153
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

от него здорово пострадала

Как так? Дело в том что строгий если и используется, то только в целях дрессировки ... а не в коем случае как обычный ошейник .
  • 0

#5154
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Не люблю строгие ошейники,у нас был печальный опыт с ним,предыдущая собака(тоже ротвейлер)от него здорово пострадала,мне пришлось ей шею зашивать))

Эт как Вы так умудрились???

Как так? Дело в том что строгий если и используется, то только в целях дрессировки ... а не в коем случае как обычный ошейник .

Я б даже сказала, не в целях дрессировки, а целях корректировки в процессе дрессировки, как то так
  • 0

#5155
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый день!Подскажите когда можно начинать дрессировку собаки и к какому дрессировщику обратиться? Сейчас ей 2.5 месяца.
  • 0

#5156
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Добрый день!Подскажите когда можно начинать дрессировку собаки и к какому дрессировщику обратиться? Сейчас ей 2.5 месяца.

Добрый. Все зависит от Вашей цели, если Вы хотите принимать участие в соревнованиях по дрессировке, например, то стоит начать заниматься как можно раньше. Если Вы хотите просто сдать экзамены и иметь управляемую собаку, можно чуть позже. Но в любом случае помните, что с каждым месяцем собака растет и по мере взросления становится немного сложнее.
А на счет к кому обратиться тоже все зависит от Ваших возможностей, от того в каком районе города Вам будет удобнее, и как Вы планируете заниматься, индивидуально, в группе, или же дрессировщик сам будет заниматься, когда Вы привозите собаку, или же дресс сам ее забирает и т.д.
  • 0

#5157
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Не люблю строгие ошейники,у нас был печальный опыт с ним,предыдущая собака(тоже ротвейлер)от него здорово пострадала,мне пришлось ей шею зашивать))

Эт как Вы так умудрились???

Как так? Дело в том что строгий если и используется, то только в целях дрессировки ... а не в коем случае как обычный ошейник .

Я б даже сказала, не в целях дрессировки, а целях корректировки в процессе дрессировки, как то так

Собаке был год и характер был не из легких,вечером на прогулке на речке Весновке,сцепилась с алабаем,на ней был строгий ошейник,когда разнимали собак,муж сильно дернул ее назад и ошейник порвал шею,я тогда в сердцах и выкинула его в речку))
  • 0

#5158
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Собаке был год и характер был не из легких,вечером на прогулке на речке Весновке,сцепилась с алабаем,на ней был строгий ошейник,когда разнимали собак,муж сильно дернул ее назад и ошейник порвал шею,я тогда в сердцах и выкинула его в речку))

Скорее всего либо уж больно нежная шкура была у собаки, либо строгач был не правильно надет, хотя и в этой ситуации сложно умудриться прям порвать шею. Было дело я Баро пыталась оторвать от бычка при помощи строгача, строгач рассыпался, в шее дырки, которые зажили максимум через неделю и не более
  • 0

#5159
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Хотелось бы участвовать где-нибудь,опыта конечно нет никакого,пока только желание.График работы не очень удобный поэтому думаю об индивидуальных занятиях.Читала про Максима Жгута,он вроде с Талгара,было бы удобно т.к. сами живем за городом
  • 0

#5160
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Собаке был год и характер был не из легких,вечером на прогулке на речке Весновке,сцепилась с алабаем,на ней был строгий ошейник,когда разнимали собак,муж сильно дернул ее назад и ошейник порвал шею,я тогда в сердцах и выкинула его в речку))

Скорее всего либо уж больно нежная шкура была у собаки, либо строгач был не правильно надет, хотя и в этой ситуации сложно умудриться прям порвать шею. Было дело я Баро пыталась оторвать от бычка при помощи строгача, строгач рассыпался, в шее дырки, которые зажили максимум через неделю и не более

дырка была сантиметра три))вот и пришлось зашивать))сразу не обратили внимание.а туда грязь попала((
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.