Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#5181
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

. Всем клубам - членам НКП документы высланы, заинтересованным могу выслать в почту, личное присутствие на конференции приветствуется ( касается только нашей системы СКК).

...ой, пока на http://vse.kz предлагают(а-то ведь это только здесь так :-/ ), надо пользоваться случаем... :idea:
dalida93, очень попросила бы выслать и мне на почту: em_djem@mail.ru
Буду очень признательна!
  • 0

#5182
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
У Евгения Мечковского все документы есть, но для Вас , всегда пожалуйста.
  • 0

#5183
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@dalida93, спасибо большое!!!
  • 0

#5184
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

У Евгения Мечковского все документы есть, но для Вас , всегда пожалуйста.

Он сейчас в отъезде до 12 числа. А оооочень хотелось бы ознакомиться уже теперь. :-/

Сообщение отредактировал Djemm: 06.06.2013, 21:25:14

  • 0

#5185
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Трембл на защите !

Изображение


vivata, Огромное спасибо, Люба )


  • 1

#5186
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#5187
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Да, они такие... однажды и навсегда :)

Если когда-нибудь еще возьмем собаку, это обязательно будет рот. Про нашего, сына Дагласа (если его кто помнит), даже статью нашла (http://www.kazpravda..._spasitelj.html). Нового хозяина спас, молодчина. Правда, наврали там про то, что покусал ребенка: просто Барни-Борька, увидев дочь в первый раз, рванулся к ней с интересом, а меня переклинило очень сильно во время беременности и после родов на вопросе отношений ротвейлеров и детей (Боря страшно ревнивый был) и я сильно испугалась, пришлось отдать.

На улице он вообще никого не боялся, ему всегда было абсолютно по барабану, сколько собак против него и какого возраста, а дома - ласковый, как котенок. Эх, Боря...
  • 0

#5188
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Да, они такие... однажды и навсегда :)

Если когда-нибудь еще возьмем собаку, это обязательно будет рот. Про нашего, сына Дагласа (если его кто помнит), даже статью нашла (http://www.kazpravda..._spasitelj.html). Нового хозяина спас, молодчина. Правда, наврали там про то, что покусал ребенка: просто Барни-Борька, увидев дочь в первый раз, рванулся к ней с интересом, а меня переклинило очень сильно во время беременности и после родов на вопросе отношений ротвейлеров и детей (Боря страшно ревнивый был) и я сильно испугалась, пришлось отдать.

На улице он вообще никого не боялся, ему всегда было абсолютно по барабану, сколько собак против него и какого возраста, а дома - ласковый, как котенок. Эх, Боря...

Вы своего пса в Тараз отдали?Я когда то тоже там жила)
  • 0

#5189
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Про нашего, сына Дагласа (если его кто помнит),

Дагласа помним... :D
  • 0

#5190
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Я думаю может сразу после конференции СКК, пока народ не разбежался

Было бы здорово! Оль, ты у нас "У РУЛЯ", тебе и "КАРТЫ В РУКИ"! А мы всегда поддержим! Тем более, что это собрание касается всех нас!
  • 0

#5191
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Про нашего, сына Дагласа (если его кто помнит

Конечно помним! ДАГЛАС в свое время был легендой! Очень классный был пес! с 1996 по 2002 год была "ЭПОХА ДАГЛАСА". Он в это время доминировал на практически всех выставках в рингах ротвейлеров! Почти ШЕСТЬ лет Даглас выигрывал все выставки в Алматы и Бишкеке!!!!!!! 17хЛучший Кобель, 16х ЛПП, 4х Чемпион СКК,8хБИГ-1( победитель Группы), 5хБИС(Лучшая собака выставки), Чемпион Казахстана и Средней Азии, 2х Чемпион НКП Ротвейлер. Помимо выставочных успехов Дагласа-он еще и обладал замечательными рабочими качествами! Имел Первую степень по ОКД и ЗС! Надо отдать должное его хозяевам- Елене и Сергею Короговским! Но самое замечательное, на мой взгляд, что он передавал по наследству не только отличную анатомию, но и рабочие качества своим потомкам! Его сыновья и дочери были "звездами" дрессировочных площадок и соревнований! Я уверена, что все ,кто давно любит, увлекается и следит за развитием нашей породы РОТВЕЙЛЕР, помнят эту замечательную собаку, имя которой ДАГЛАС!

Сообщение отредактировал vivata: 07.06.2013, 11:29:30

  • 0

#5192
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Дрессировочные будни, независимо от погоды ! Браво, Люба и Виват .

vivata, С вашего позволения)

ИзображениеИзображение


  • 1

#5193
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
vivata,
У тебя наверняка есть в твоих архивах, фото как Дагласа так и его детей .
Выложи, если есть .
  • 0

#5194
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Но самое замечательное, на мой взгляд, что он передавал по наследству не только отличную анатомию, но и рабочие качества своим потомкам! Его сыновья и дочери были "звездами" дрессировочных площадок и соревнований!

Помню, что вязали его активно!
Интересно посмотреть на его потомков...Есть ли они в городе? Какие у них успехи? Титулы?
  • 0

#5195
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Кирилл, спасибо за то, что выложил наши с Виватом фотографии!

Сообщение отредактировал vivata: 07.06.2013, 11:42:34

  • 0

#5196
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

У тебя наверняка есть в твоих архивах, фото как Дагласа так и его детей . Выложи, если есть .


Есть, но плохого качества, черно-белые. Если получится отсканировать, хоть в более менее приличном качестве-выложу обязательно ! В память об ДАГЛАСЕ! Может у Оли Тушиной есть фотографии хорошего качества, спроси!
  • 0

#5197
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Может у Оли Тушиной есть фотографии хорошего качества, спроси!

Она ведь тут с нами, если у нее есть - то думаю она конечно же выложит !
p.s. А то Вездесущий, не везде успевает :D
  • 0

#5198
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Дрессировочные будни, независимо от погоды ! Браво, Люба и Виват .

Андей Трэмблович тоже отличился! Ему и Трэмблу огромное спасибо за "мокрую компанию"! РОТВЕЙЛЕЫ РУЛЯТ! В независимости от погодных условий!
  • 0

#5199
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Андей Трэмблович тоже отличился! Ему и Трэмблу огромное спасибо за "мокрую компанию"! РОТВЕЙЛЕЫ РУЛЯТ! В независимости от погодных условий!

Ребята, Вы молодцы ! Так держать )
Чаще фотографируйте ваши занятия .
  • 0

#5200
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

После прочтения таких статей никак что-то не верится ученым, которые утверждают, что собаки не могут устанавливать причинно-следственную связь и действуют только руководствуясь основными инстинктами.... ну либо дрессура - супер у песы. Но мне хочется верить в первое - они все понимают

Изображение
  • 2



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.