Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#5161
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Хотелось бы участвовать где-нибудь,опыта конечно нет никакого,пока только желание.График работы не очень удобный поэтому думаю об индивидуальных занятиях.Читала про Максима Жгута,он вроде с Талгара,было бы удобно т.к. сами живем за городом

Тогда созванивайтесь с ним, он Вам и посоветует, когда лучше начать. И имейте ввиду дрессировка для соревнований процесс не быстрый
  • 0

#5162
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

дырка была сантиметра три))вот и пришлось зашивать))сразу не обратили внимание.а туда грязь попала((

Так не сразу шили что ли? И шили грязную рану? Я не из любопытства, а для того чтобы знать. Когда я хотела штопать собаку, мне сказали, что возможно на дне дырки останется грязь и будет загноение, поэтому шить не стали
  • 0

#5163
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Я б даже сказала, не в целях дрессировки, а целях корректировки в процессе дрессировки, как то так

Именно так )
  • 0

#5164
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

"Black planet" Ada , 8 месяцев .

Изображение


  • 1

#5165
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Баро пыталась оторвать от бычка при помощи строгача, строгач рассыпался,


Там ты и потеряла строгач ( После чего пользовалась обычным .
  • 0

#5166
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Не люблю строгие ошейники,

А их и не надо любить или не любить .. им надо уметь пользоваться и применять в нужный момент .
И если строгач на шеи, то по мимо него рывковая цепь или ошейник .
В вашем давнем случаи -это бы спасло .

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 06.06.2013, 13:03:07

  • 0

#5167
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Там ты и потеряла строгач ( После чего пользовалась обычным .

Нет, строгач был потерян в роще, причем не понятно каким образом, просто был и перестал быть, Баро при этом был в свободном полете
  • 0

#5168
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Хотелось бы участвовать где-нибудь

Вот и готовьтесь к соревнованиям )

опыта конечно нет никакого

Опыт в процессе дрессировке и приобретается- не теория, а практика .

Максима Жгута,он вроде с Талгара,


Он в Талгаре проводит занятия на старой территории военной части, раньше раз в неделю . сейчас не знаю ...

сами живем за городом

Где за городом? Так как из-за черты города, порой удобно добираться в сам город .
Такие места как : площадка на Кок-тобе, роща с стороны Мерседес центра и тд.. смотря где вы живете и главное определиться - цель дрессировки и самим дрессировщиком .
  • 0

#5169
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

просто был и перестал быть

Просто на просто ... он Баро, стал не нужен :D Вот и избавился он от него , пока ты не видишь .
  • 0

#5170
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

строгач был потерян в роще

Он был с водилкой?
  • 0

#5171
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

заинтересованным могу выслать в почту

Можно мне на почту .

личное присутствие на конференции приветствуется ( касается только нашей системы СКК).

В какой день и час ?

Можно мне тоже присоединиться к этой просьбе и вопросу. Спасибо заранее.
  • 0

#5172
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Можно мне тоже присоединиться к этой просьбе и вопросу. Спасибо заранее.

Лена, ну нет конечно же :D
Только после фото девах, не томи )
  • 0

#5173
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Он был с водилкой?

Нет, без водилки, вариант зацепиться отпадает
  • 0

#5174
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Можно мне тоже присоединиться к этой просьбе и вопросу. Спасибо заранее.

Лена, ну нет конечно же :D
Только после фото девах, не томи )

Как будут, сразу прямо целую фотосессию выложу, честно :)
  • 0

#5175
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

заинтересованным могу выслать в почту, личное присутствие на конференции приветствуется ( касается только нашей системы СКК).


А можно мне выслать на почту syper_monkey@mail.ru , буду очень рада присутствовать лично.
  • 0

#5176
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Изображение


  • 2

#5177
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
После прочтения таких статей никак что-то не верится ученым, которые утверждают, что собаки не могут устанавливать причинно-следственную связь и действуют только руководствуясь основными инстинктами.... ну либо дрессура - супер у песы. Но мне хочется верить в первое - они все понимают :D
  • 0

#5178
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


дырка была сантиметра три))вот и пришлось зашивать))сразу не обратили внимание.а туда грязь попала((

Так не сразу шили что ли? И шили грязную рану? Я не из любопытства, а для того чтобы знать. Когда я хотела штопать собаку, мне сказали, что возможно на дне дырки останется грязь и будет загноение, поэтому шить не стали

нет не сразу шили,заметили на третий день,когда обцесс начался,сделали блокаду,вычистили рану,засыпали стрептоцидом и только когда поджила-зашили))ну и соотвественно антибиотики ставили,вот как-то так))думала укусит,но нет ничего,довольно спокойно перенесла))
  • 0

#5179
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



дырка была сантиметра три))вот и пришлось зашивать))сразу не обратили внимание.а туда грязь попала((

Так не сразу шили что ли? И шили грязную рану? Я не из любопытства, а для того чтобы знать. Когда я хотела штопать собаку, мне сказали, что возможно на дне дырки останется грязь и будет загноение, поэтому шить не стали

нет не сразу шили,заметили на третий день,когда обцесс начался,сделали блокаду,вычистили рану,засыпали стрептоцидом и только когда поджила-зашили))ну и соотвественно антибиотики ставили,вот как-то так))думала укусит,но нет ничего,довольно спокойно перенесла))


  • 0

#5180
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я думаю может сразу после конференции СКК, пока народ не разбежался, нужно программу фестиваля посмотреть и уточнить по времени ( конференция СКК в первый день).
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.