Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#5101
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Спасибо, Кирилл

Спасибо в карман не положишь :D
Фото девах взамен, интересно ведь .
  • 0

#5102
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем добрый день.Если можно вопрос,мы купили щенка рота,с купированным хвостиком,это нормально?сейчас вроде все хвостатые.
  • 1

#5103
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Всем добрый день.Если можно вопрос,мы купили щенка рота,с купированным хвостиком,это нормально?сейчас вроде все хвостатые.

Добрый день)
Рассказывайте .. где купили и с родословной ваш малыш?
Выкладывайте фото .
Добро пожаловать ! Вы сделали правильный выбор )
Хотя .. почему именно ротвейлер?

Изображение


  • 0

#5104
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Всем добрый день.Если можно вопрос,мы купили щенка рота,с купированным хвостиком,это нормально?сейчас вроде все хвостатые.

Добрый день! Поздравляем Вас с таким прекрасным членом семьи!!!
По поводу хвоста - все зависит от того, документы какой кинологической организации у щенка....у Вас щенячья карточка какого клуба? если Олимп (UCI), то все нормально, щенок сможет посещать выставки этой организации...
если щенок с документами СКК (FCI), то тогда, к сожалению, уже на выставки этой организации не попасть....в стандарте породе запретили делать купирование хвостов ротвейлерам...
Пишите, не стесняйтесь, спрашивайте....чем смогут, на этой ветке вам всегда помогут...
и показывайте нам Вашего собакина :)
  • 0

#5105
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Спасибо в карман не положишь :D

Вот все корыстные :D
  • 0

#5106
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Доки клуба "Олимп",купили здесь на форуме,ротвейлер потому-что однажды был,и очень сильно запал в душу.Поэтому какую собаку брать вопрос не стоял.Спасибо за поздравления,сами безумно рады)))
  • 1

#5107
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Доки клуба "Олимп",купили здесь на форуме,ротвейлер потому-что однажды был,и очень сильно запал в душу.Поэтому какую собаку брать вопрос не стоял.Спасибо за поздравления,сами безумно рады)))

Да, они такие... однажды и навсегда :)
  • 0

#5108
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Доки клуба "Олимп",купили здесь на форуме

Если так, то может быть у нас общий папа-Дэвил ;) .
Поздравляю с удачным приобретением! Показывайте Вашего малыша!
  • 0

#5109
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Да папа Дэвил,спасибо!!!Фото малышки будут завтра,работаю(((
  • 1

#5110
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Да папа Дэвил,спасибо!!!Фото малышки будут завтра,работаю(((

Вот Ваши сестра и брат!Изображение :D
  • 0

#5111
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Хорошо когда два,весело Вам наверно)))Я бы тоже от двоих не отказалась,будем надеяться доростем до двух.
  • 0

#5112
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Это просто сестрица наша живёт рядом...
А на счёт веселья-ДА! Весело было до 6 месяцев, пока они оба у меня жили! :lol:
  • 0

#5113
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@ce la vie,
портреты получились лучше, я смотрю... Правда же?! :)
  • 0

#5114
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
на зоо.кз появилась новая тема. Называется она "Новости ФЦИ".
И первое же сообщение в ней - это настоящая БОМБА!!! Причем кто-то ей(бомбе этой) рад, а кто-то и не понял - я в числе вторых...
Так вот, позволю себе скопировать содержание сообщения. Есть над чем задуматься...

"Думаю что это особенно интересно вл. собак, где в стандарте полнозубость. Готовьтесь.-

PM1 should not be considered to be a problem in any breed. It is an evolutionary trait: PM1 will gradually disappear. This should be taken into consideration both in conformation and in breeding.
The FCI will inform the countries concerned, recommending to consider changing their breed standards.
The text provided by the FCI Scientific Commission will be published on the FCI website and in the FCI newsletter



http://www.fci.be/circulaires/27-2013-en.pdf (на стр.3)

Перевод:

PM1 не следует считать проблемой в любой породы. Это эволюционный черта: PM1 будет постепенно исчезать. Это должно быть принято во внимание как в экстерьере и в разведении.
FCI будет информировать заинтересованные страны, рекомендуя рассмотреть вопрос об изменении их стандартам породы.
Текст, предоставленный FCI научной комиссии будет опубликован на веб-сайте FCI и в информационном бюллетене FCI "

Сообщение отредактировал Djemm: 03.06.2013, 18:16:15

  • 0

#5115
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

@ce la vie,
портреты получились лучше, я смотрю... Правда же?! :)

А то! :D
Я же сидела скрючившись на полу...
Я бы и легла, но "королевство маловато!...Разгуляться мне негде!"(С)
  • 0

#5116
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

"Думаю что это особенно интересно вл. собак, где в стандарте полнозубость. Готовьтесь.-

Миленько так...
Смотрю, эволюция зашагала семимильными шагами...
У собак зубы атрофируются, у европЭйцев моссск...Не знаю, что хуже... :faceoff:
  • 3

#5117
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

на зоо.кз появилась новая тема. Называется она "Новости ФЦИ".
И первое же сообщение в ней - это настоящая БОМБА!!! Причем кто-то ей(бомбе этой) рад, а кто-то и не понял - я в числе вторых...
Так вот, позволю себе скопировать содержание сообщения. Есть над чем задуматься...

"Думаю что это особенно интересно вл. собак, где в стандарте полнозубость. Готовьтесь.-

PM1 should not be considered to be a problem in any breed. It is an evolutionary trait: PM1 will gradually disappear. This should be taken into consideration both in conformation and in breeding.
The FCI will inform the countries concerned, recommending to consider changing their breed standards.
The text provided by the FCI Scientific Commission will be published on the FCI website and in the FCI newsletter



http://www.fci.be/circulaires/27-2013-en.pdf (на стр.3)

Перевод:

PM1 не следует считать проблемой в любой породы. Это эволюционный черта: PM1 будет постепенно исчезать. Это должно быть принято во внимание как в экстерьере и в разведении.
FCI будет информировать заинтересованные страны, рекомендуя рассмотреть вопрос об изменении их стандартам породы.
Текст, предоставленный FCI научной комиссии будет опубликован на веб-сайте FCI и в информационном бюллетене FCI "

Зато FCI... :faceoff: :faceoff: :faceoff: Больше слов нет... :mad: :mad: :mad: :fie: :fie: :fie:
  • 0

#5118
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Зато FCI...

Сначала хвосты, затем сдачу норматиов, теперь зубы..
Интересно, до НГ они планируют что-нибудь ещё упразднить?.
Может и крипторхов оставят?
Каким они, вообще, видят ротвейлера?! :eek:
  • 1

#5119
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Сначала хвосты, затем сдачу норматиов, теперь зубы..

Ну, скажем, против хвостов я лично ничего не имею. Но вот беззубого ротвейлера мне лично иметь искрене не хочется. Итак уже испоганили донельзя...
  • 1

#5120
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Каким они, вообще, видят ротвейлера?! :eek:

Видимо декорашкой...

Сообщение отредактировал Катастрофа: 04.06.2013, 09:08:36

  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.