Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#321
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Обычно_Позитив-ПОЗДРАВЛЯЮ с достойной победой! Победа -дело такое! В следующий раз девочку обойдете! Победа,это всегда приятно ! Пусть таких побед в вашей жизни будет МНОГО! :idea: :hi: :idea: :hi:


Спасибо, мы будем стараться :) .
  • 1

#322
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Всем здасте...

Чет в очередной раз противно заходить на ветку :faceoff:

А Янга поздравляю :dandy:

Сообщение отредактировал Катастрофа: 01.10.2012, 10:01:02

  • 0

#323
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Катастрофа, спасибо :)

  • 0

#324
Eugene Rio

Eugene Rio
  • Гость
  • 43 сообщений

Ой-ой-ой!!!! Как давно меня тут не было.

Для начала хочу поздравить ЯНГА с победой!!!
Изображение

Впечатления от прочитанного, конечно, неприятные. Прекратите ругаться уже. Среди собаководов уже итак ходят сплетни о неадекватности ротвейлеристов. Не стоит так остро реагировать на всё. Каждый из нас считает, что его собака - лучше всех. И никакая критика не заставит нас любить их меньше. Поэтому давайте будем развивать в нашей темке позитив.

У моей девочки, по-моему, дисплазия. Что-то у неё с задними лапками. На улице и в определенное время дома носятся с сыном, играются. А то ляжет, полежит, и потом встать не может, скулит. В 18 месяцев сделаем снимок, и если не дай Бог, подтвердится, даже и незнаю... Наверно стерилизацию будем делать.

У нас началась дрессура в Парке Горького. Отходили уже 6 занятий. Но времени катастрофически нехватает. Я подумываю поменять площадку и перейти на индивидуальную дрессировку в удобное время. Работа, двое детей, муж и собака - тяжеловато. Но, сдаваться и не подумаю.

Размёт лечим. Улучшения наконец-то проявляются, лапки выпрямляются. Готовимся на выставку 14 октября (главное не забыть о ней :D ).

Ну в общем, народ, давайте жить дружно. У каждого из нас в доме живут замечательные собаки, независимо от титулов и чьих либо мнений :) . И ещё просьба, если не можете и не хотите говорить что-то хорошее, лучше промолчите. Не в обиде никому.

Добрый день, а сколько вашей девочке на данный момент?
  • 0

#325
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Спасибо большое всем за поздравления :dandy: , очень приятно.
Этот раз мы девочку не обошли, но что поделать, если эксперт любит девочек больше :D .

и от нас примите поздравления!
Дальнейших успехов Вам!
  • 0

#326
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Всем здасте...

Чет в очередной раз противно заходить на ветку :faceoff:

А Янга поздравляю :dandy:

и Вам здрасте)

ну думаю чем больше народу не будут вступать в споры и обвинения- веточка станет добрее и радушнее!
..скорее бы.

Народ, давайте фотографиями украсим ветку и рассказами о наших любимцах!
....а вопросы и хорошие советы будут очень полезны.

Мы по выходным продолжаем ходить в горах.
Вот и немного фото
Изображение

Изображение
  • 1

#327
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Изображение
  • 3

#328
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Спасибо большое всем за поздравления :dandy: , очень приятно.
Этот раз мы девочку не обошли, но что поделать, если эксперт любит девочек больше :D .

и от нас примите поздравления!
Дальнейших успехов Вам!


Пасибо :bow:
  • 0

#329
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

У моей девочки, по-моему, дисплазия. Что-то у неё с задними лапками. На улице и в определенное время дома носятся с сыном, играются. А то ляжет, полежит, и потом встать не может, скулит.

..тазобедренных суставов?
какова возможная причина? наследственное, стоит полагать... ((
  • 0

#330
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений


У моей девочки, по-моему, дисплазия. Что-то у неё с задними лапками. На улице и в определенное время дома носятся с сыном, играются. А то ляжет, полежит, и потом встать не может, скулит.

..тазобедренных суставов?
какова возможная причина? наследственное, стоит полагать... ((

'Ledy_1983', как-то Вы так сразу диагноз такой ставите... Я понимаю Ваше волнение, но не падайте духом. Девчата, рано паниковать! Причин такому поведению может быть много, не только дисплазия... Окончательный диагноз Вы сможете поставить в принципе и в год собаке - при сильной степени дисплазии её уже можно будет отчётливо увидеть и врач Вам об этом скажет, конечно же. Другое дело, что заключение официальное Вы сможете получить по снимкам, сделанным не ранее 18 месяцев возраста Вашей собачки.
Ну а до того момента, как Вы пойдете делать снимки - комплексные витамины Вам в помощь, ГАГ, глюкозамин, хондроитин... Очень хорошо помогает гомеопатия для собак... Проконсультируйтесь с опытным ветеринаром - благо у Вас в Алматы с этим проблем нет! - я уверена, Вам подскажут, как помочь вашей девочке и преодолеть Вашу проблему сегодняшнюю...

Сообщение отредактировал Djemm: 01.10.2012, 13:45:39

  • 0

#331
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Ой-ой-ой!!!! Как давно меня тут не было.

Поэтому давайте будем развивать в нашей темке позитив.

У моей девочки, по-моему, дисплазия. Что-то у неё с задними лапками. На улице и в определенное время дома носятся с сыном, играются. А то ляжет, полежит, и потом встать не может, скулит. В 18 месяцев сделаем снимок, и если не дай Бог, подтвердится, даже и незнаю... Наверно стерилизацию будем делать.

У нас началась дрессура в Парке Горького. Отходили уже 6 занятий. Но времени катастрофически нехватает. Я подумываю поменять площадку и перейти на индивидуальную дрессировку в удобное время. Работа, двое детей, муж и собака - тяжеловато. Но, сдаваться и не подумаю.

Размёт лечим. Улучшения наконец-то проявляются, лапки выпрямляются. Готовимся на выставку 14 октября (главное не забыть о ней :D ).

Юля, ты сразу выводы не делай. Свози к ветеринару хорошему.
Амур же также болел...скулил после прогулок и после сна, скорее и у Вас воспаление суставов.
Наши ротики быстро растут же))
  • 0

#332
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@АМУР_С_иЯ, всё верно!
  • 0

#333
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

@АМУР_С_иЯ, всё верно!

ой, дай Бог, чтоб и у Прайды Юлиной всё было не так страшно как это кажется.
Но ветеринар нужен хороший...а лучше заключение нескольких!
..мы с этими суставами несколько месяцев лечились....уколы внутри суставные+витамины+ никаких нагрузок...
Как вспомню....думала уже никогда наш Амур не побежит, а так и будет телепаться еле-еле позади.

Пусть наши собачки и кошечки и др. все любимчики никогда не болеют!
Будьте здоровы все...на все кз!
  • 1

#334
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Пусть наши собачки и кошечки и др. все любимчики никогда не болеют!
Будьте здоровы все...на все кз!

....и вам не болеть :)
  • 0

#335
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
ох, и не говорите....когда болеют, прямо жалко до невозможности....
у нас Янг когда болел, от него за месяц одни прямо косточки остались....ходячий скелетик... а ведь он всегда у нас был парнем упитанным...прямо жутко вспоминать...
  • 0

#336
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Амур дома на занятии ))
Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#337
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Амур молодец, похорошел то как ! :rotate:
  • 0

#338
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Амур молодец, похорошел то как ! :rotate:


Изображение
  • 2

#339
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Djemm хорошие у Вас ротвейлеры на аватарке, респект.
  • 0

#340
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Ой-ой-ой!!!! Как давно меня тут не было.

Для начала хочу поздравить ЯНГА с победой!!!
Изображение

Впечатления от прочитанного, конечно, неприятные. Прекратите ругаться уже. Среди собаководов уже итак ходят сплетни о неадекватности ротвейлеристов. Не стоит так остро реагировать на всё. Каждый из нас считает, что его собака - лучше всех. И никакая критика не заставит нас любить их меньше. Поэтому давайте будем развивать в нашей темке позитив.

У моей девочки, по-моему, дисплазия. Что-то у неё с задними лапками. На улице и в определенное время дома носятся с сыном, играются. А то ляжет, полежит, и потом встать не может, скулит. В 18 месяцев сделаем снимок, и если не дай Бог, подтвердится, даже и незнаю... Наверно стерилизацию будем делать.

У нас началась дрессура в Парке Горького. Отходили уже 6 занятий. Но времени катастрофически нехватает. Я подумываю поменять площадку и перейти на индивидуальную дрессировку в удобное время. Работа, двое детей, муж и собака - тяжеловато. Но, сдаваться и не подумаю.

Размёт лечим. Улучшения наконец-то проявляются, лапки выпрямляются. Готовимся на выставку 14 октября (главное не забыть о ней :D ).

Ну в общем, народ, давайте жить дружно. У каждого из нас в доме живут замечательные собаки, независимо от титулов и чьих либо мнений :) . И ещё просьба, если не можете и не хотите говорить что-то хорошее, лучше промолчите. Не в обиде никому.

Добрый день, а сколько вашей девочке на данный момент?

13-го числа будет 7 месяцев
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.