Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#301
i.kotov

i.kotov
  • Гость
  • 31 сообщений

Ведь не Вам одной улучшать поголовье Алматинских ротвейлеров(причем не только СККовских...))))

Я и не претендую,упаси БОГ, на роль единственного улучшателя породы!!!!!!Если подобными высказываниями ВЫ,ЛЕНА,пытаетесь меня "занозить"-то это напрасный труд с вашей стороны! Не тратьте время и силы!



Люба, упаси Вас Бог улучшать Вашим "кобелем" кого-либо :ninja: этак Вам и нам, в конечном итоге, придется покупать какую-нибудь подставочку ( чудо-стремяночку :lol: ) для того, чтобы кобели могли вязать сук.
P.S. Вы бы её сейчас прямо запатентовали, пока не поздно... :lol:
  • 0

#302
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Вы , Лена, как всегда, переходите на личности..

Люба, мне уж очень стало интересно, в каком месте с момента моей регистрации на данном форуме Вы усмотрели мой "переход на личности"?)))) В постах, Вам адресованным, были ответы на Ваши же вопросы, либо несогласие с Вашим мнением - не более того. Если я не права, Люба, будьте так любезны - процитируйте этот самый "переход" хоть раз.
  • 0

#303
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Люба, упаси Вас Бог улучшать Вашим "кобелем" кого-либо этак Вам и нам, в конечном итоге, придется покупать какую-нибудь подставочку ( чудо-стремяночку ) для того, чтобы кобели могли вязать сук. P.S. Вы бы её сейчас прямо запатентовали, пока не поздно...

@i.kotov, ну зачем же Вы так грубо-то??!! Каждая особь имеет право на существование и продолжение своего рода. Ибо да сказал Бог: плодитесь и размножайтесь!)))
А время всё расставит на свои места - это так.

Сообщение отредактировал Djemm: 30.09.2012, 19:15:36

  • 0

#304
i.kotov

i.kotov
  • Гость
  • 31 сообщений

Люба, упаси Вас Бог улучшать Вашим "кобелем" кого-либо этак Вам и нам, в конечном итоге, придется покупать какую-нибудь подставочку ( чудо-стремяночку ) для того, чтобы кобели могли вязать сук. P.S. Вы бы её сейчас прямо запатентовали, пока не поздно...

@i.kotov, ну зачем же Вы так грубо-то??!! Каждая особь имеет право на существование и продолжение своего рода. Ибо да сказал Бог: плодитесь и размножайтесь!)))
А время всё расставит на свои места - это так.


о, нет, я просто не хочу, чтобы ротвейлер превращался во что-то мелкое и удобное для квартирного содержания, как сказала Люба - европейского типа (уж не знаю откуда такой стандарт породы)....а так - ничего личного....
  • 0

#305
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

чтобы ротвейлер превращался во что-то мелкое и удобное для квартирного содержания

А что?! Мини-ротвейлер - это может быть даже прикольно! ))))) Причем чем он меньше, тем лучше ведь будет!)))

Сообщение отредактировал Djemm: 30.09.2012, 19:24:45

  • 0

#306
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
У пользователя ИКОТОВА появилась на форуме родственная душа! Ребята, вам так весело вместе! Со стороны так прикольно наблюдать за вашими постами! Как за рыбками в аквариуме! Продолжайте в том же духе! :lol: :lol: :lol: И насчет стремяночек и насчет мини ротвейлеров! Правда насмешили! :lol: На форуме хоть оживленно стало! РЕСПЕКТ вам обоим! И УВАЖУХА! :hi: Приятного ьвам общения! :hi: :hi: :hi:
  • 1

#307
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ну зачем же Вы так грубо-то??!! Каждая особь имеет право на существование и продолжение своего рода. Ибо да сказал Бог: плодитесь и размножайтесь!)))
А время всё расставит на свои места - это так.

надеюсь, это была шутка ? :)
  • 0

#308
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@vivata, а что Вы так болезненно всё воспринимаете на свой счёт? Или Вы считаете,что я это про Вас писала? Дааааа...., с чувством юмора у Вас явно туговато!))) Уж тут-то точно я НИ НА КАКУЮ личность не переходила!)))))
  • 0

#309
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений


ну зачем же Вы так грубо-то??!! Каждая особь имеет право на существование и продолжение своего рода. Ибо да сказал Бог: плодитесь и размножайтесь!)))
А время всё расставит на свои места - это так.

надеюсь, это была шутка ? :)

@Richy,ну чисто с биологической точки зрения это так и есть, а вот в кинологии, конечно, это очень актуальный и больной вопрос. Поэтому это, конечно же, была больше шутка, чем констатация библейской истины.))))
  • 0

#310
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Djemm, уфффф.... ;)

  • 0

#311
i.kotov

i.kotov
  • Гость
  • 31 сообщений

Djemm, уфффф.... ;)


:D :D :D
  • 0

#312
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Вы считаете,что я это про Вас писала? Дааааа...., с чувством юмора у Вас явно туговато!

С чувством юмора у вас с ИКОТОВЫМ СУПЕР! И не про меня речь! Просто насмешили,ЕЙ БОГУ!!!!!!!!!!!Приятно наблюдать как встречаются две родственные души с одинаковым складом ума и образом мысли и начинают общаться на одной волне! Ребята, я так рада за вас двоих! ИСКРЕННЕ РАДА! ЧЕСТНО,ПРЕЧЕСТНО!Теперь ИКОТОВУ не так скучно будет на форуме! Есть общие с вами темы для общения! А то до вашего появления на форуме, его монологи никто не поддерживал и не развивал... А тут ВЫ! УДАЧА РАСЧУДЕСНАЯ! ПРИЯТНОГО ВАМ СОВМЕСТНОГО ОБЩЕНИЯ! :hi: :hi: :hi:

Сообщение отредактировал vivata: 30.09.2012, 21:22:09

  • 1

#313
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@vivata, такое ощущение, что Вы нас друг с другом сватаете - а где ж тогда свадебный подарок???!!!!))))))))))))))

И не про меня речь!

А вот я про Ваше чувство юмора как раз... И мне Вас при этом ИСКРЕННЕ жаль...(((
  • 0

#314
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

а где ж тогда свадебный подарок???!!!

А в моем подарке, поверьте, нет никакой необходимости! Вы с ИКОТОВЫМ друг для друга САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК! Пусть ваше взаимное общение приносит вам много положительных эмоций!

мне Вас при этом ИСКРЕННЕ жаль...(((

Жалость-эмоция слабых! Жалея меня, ВЫ сильно потеряли в моих глазах! Изначально ВЫ произвели впечатление сильной женщины! Грустно ошибаться в людях!
  • 1

#315
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

А в моем подарке, поверьте, нет никакой необходимости!

Зря Вы так-подарки всегда приятно принимать!)))

Вы с ИКОТОВЫМ друг для друга САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК! Пусть ваше взаимное общение приносит вам много положительных эмоций!

А почему Вы, собственно, за меня решаете с кем мне общаться???!!! Я же не указываю, что и как нужно делать Вам, а могла бы вполне(уж это Вы знаете наверняка)))))...

Жалость-эмоция слабых! Жалея меня, ВЫ сильно потеряли в моих глазах! Изначально ВЫ произвели впечатление сильной женщины! Грустно ошибаться в людях!

А женщинам от природы положено быть слабыми, рожать, любить и быть любимыми, жалеть близких своих, детей своих и людей нуждающихся и убогих. Если бы было иначе, то миром бы правили жестокость и холодный расчёт. Так что я НАСТОЯЩАЯ женщина - чем и горжусь!)))
А с Вами, @vivata, я более препираться не собираюсь, что бы Вы мне при этом не писали - уж слишком откровенны и примитивны Ваши мелкие нападки и не хочется тратить на них свою энергию и время... При моем искреннем чувстве жалости к Вам не стоят они моего внимания - это точно! Так что удачи Вам в дальнейшем и благополучия!

Сообщение отредактировал Djemm: 30.09.2012, 23:31:17

  • 0

#316
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Светлана, Лавринович удосужился сказать что ему не нравятся собаки "из Роттерленд" - такие как Шамрок (очень хорошо), Шеппард (очень хорошо), Виват (хорошо, правда не "из Роттерленд")...... Тот же кобель как Рус Фабельхавт Фестунг удостоился только оценки отлично (при всём при том, что в Москве его брат очень востребован), Лавринович сказал - что данная собака не достойна титула. Да и Ункаса сравнил с Фурором - только ведь собаки далеко разные, и на мой взгляд - Ункас более кобель чем Фурор......
Всё конечно замечательно - но! В таком случае - всех кобелей на диван! А ведь они вяжутся!


А вот ни личности переходите зря. "Не плюй в колодец - придётся напиться!"


Свтлана, а при чём здесь переход на личности? В том, что я считаю что эти собаки достойны большего? Я по моему, уже писала - что просто не согласна со столь низкими оценками именно этим собакам.... Но это право эксперта - поставить именно так.
  • 0

#317
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ой-ой-ой!!!! Как давно меня тут не было.

Для начала хочу поздравить ЯНГА с победой!!!
Изображение

Впечатления от прочитанного, конечно, неприятные. Прекратите ругаться уже. Среди собаководов уже итак ходят сплетни о неадекватности ротвейлеристов. Не стоит так остро реагировать на всё. Каждый из нас считает, что его собака - лучше всех. И никакая критика не заставит нас любить их меньше. Поэтому давайте будем развивать в нашей темке позитив.

У моей девочки, по-моему, дисплазия. Что-то у неё с задними лапками. На улице и в определенное время дома носятся с сыном, играются. А то ляжет, полежит, и потом встать не может, скулит. В 18 месяцев сделаем снимок, и если не дай Бог, подтвердится, даже и незнаю... Наверно стерилизацию будем делать.

У нас началась дрессура в Парке Горького. Отходили уже 6 занятий. Но времени катастрофически нехватает. Я подумываю поменять площадку и перейти на индивидуальную дрессировку в удобное время. Работа, двое детей, муж и собака - тяжеловато. Но, сдаваться и не подумаю.

Размёт лечим. Улучшения наконец-то проявляются, лапки выпрямляются. Готовимся на выставку 14 октября (главное не забыть о ней :D ).

Ну в общем, народ, давайте жить дружно. У каждого из нас в доме живут замечательные собаки, независимо от титулов и чьих либо мнений :) . И ещё просьба, если не можете и не хотите говорить что-то хорошее, лучше промолчите. Не в обиде никому.
  • 3

#318
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Спасибо большое всем за поздравления :dandy: , очень приятно.
Этот раз мы девочку не обошли, но что поделать, если эксперт любит девочек больше :D .
  • 0

#319
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

я более препираться не собираюсь

Вы, Лена, уже "доприпирались" на ЗОО!!!!!!!!! Там вас забанили.....Теперь перебаламутили этот сайт! Где не появляетесь со своими "идеями" там создается "напряг"... задумайтесь!

я НАСТОЯЩАЯ женщина

Очень скромно! Ну да БОГ с Вами!

Так что удачи Вам в дальнейшем и благополучия!

А вот за это БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!! Чего и Вам искренне желаю!
  • 0

#320
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Обычно_Позитив-ПОЗДРАВЛЯЮ с достойной победой! Победа -дело такое! В следующий раз девочку обойдете! Победа,это всегда приятно ! Пусть таких побед в вашей жизни будет МНОГО! :idea: :hi: :idea: :hi:
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.