Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#361
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я думаю со снимка и нужно всегда начинать, видно, что происходит с суставом. Ведь это не обязательно дисплазия, есть достаточно других причин для хромоты.
  • 0

#362
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девочки и мальчики!!!!!Нужа ваша помощь!!! Срочно нужно кличку для кобеля на букву М . Красивую и подходящую для ротвейлера!! Чтоб была одновременно и мужественная и не агрессивная! Буду очень признательна!!

Кирилл- я знаю ты мастак придумывать чёнить интересненькое... подключайся!!

Сообщение отредактировал Natali_777: 02.10.2012, 11:53:04

  • 0

#363
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@Natali_777, если есть заводская приставка у собакина - надо в комплексе с ней тогда придумывать...

Сообщение отредактировал Djemm: 02.10.2012, 12:29:19

  • 1

#364
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ведь это не обязательно дисплазия, есть достаточно других причин для хромоты.

@dalida93, совершенно правильно! Вот и я об этом же говорю - это не обязательно сразу дисплазия!
Да и снимок... Возможно есть смысл сделать и сейчас. Но я бы советовала всё же не раньше года.... Вот что сейчас можно увидеть?! Растущие суставы?))) Если это действительно дисплазия страшной степени, то она и раньше бы вылезла, думаю... Скорее всего здесь не в ладу рост костей и мышечной массы - одно за другим не успевает...
  • 0

#365
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Всем привет!
Моё сонное царство...ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#366
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@dalida93, спасибо большое за статью! Очень интересно и познавательно! Особенно для новичков и делающих первые шаги в знакомстве с породой.
Очень уж актуальной в данный момент и именно в этой теме показалась именно та часть, где расписано про определение и сохранение типа породы. Возможно это будет для многих большим открытием)))).
Сейчас опять минусов понаставите небось, но не переходя на личности, хочется заметить взглядом новичка в теме, что у вас тут действительно странная тенденция наблюдается: действительно выделяется какой-то новый европейский тип ротвейлеров... Думаю, что для многих сейчас есть прекрасная возможность, прочитав эту статью, изменить свой взгляд на породу в целом....
Еще раз прошу не принимать никому близко к сердцу - НИЧЕГО ЛИЧНОГО !!!!!!
  • 0

#367
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я думаю, все что нужно ветеринар увидит. А снимок щенка в 6 месяцев о многом может сказать, сама видела.
  • 0

#368
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Я думаю, все что нужно ветеринар увидит. А снимок щенка в 6 месяцев о многом может сказать, сама видела.

@dalida93, совершенно правильно! Визит к ХОРОШЕМУ ветеринару - это первое что нужно делать. Но вот только владелица собачки говорит, что обращались уже не в одну клинику...
  • 0

#369
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

@dalida93, спасибо большое за статью! Очень интересно и познавательно! Особенно для новичков и делающих первые шаги в знакомстве с породой.
Очень уж актуальной в данный момент и именно в этой теме показалась именно та часть, где расписано про определение и сохранение типа породы. Возможно это будет для многих большим открытием)))).
Сейчас опять минусов понаставите небось, но не переходя на личности, хочется заметить взглядом новичка в теме, что у вас тут действительно странная тенденция наблюдается: действительно выделяется какой-то новый европейский тип ротвейлеров... Думаю, что для многих сейчас есть прекрасная возможность, прочитав эту статью, изменить свой взгляд на породу в целом....
Еще раз прошу не принимать никому близко к сердцу - НИЧЕГО ЛИЧНОГО !!!!!!


извините за ошибку,это я про бельгийскую и английскую линии, очень нравится форма мордочки :D

Сообщение отредактировал Улана: 02.10.2012, 12:57:34

  • 0

#370
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А я ещё раз повторюсь на веточке. ИМХО ну люблю я огромных ротвейлеров. я считаю что ротвейлер должен быть большим!!! Ну не нравятся мне мелко-поджарые кобели ростом с суку! Через месяц еду за щенком и очень надеюсь что он вырастит крупным башкастым кобелем, Не переростком а именно крупным и мощным!!

Щенок из питомника "Блэк Файтэр

Сообщение отредактировал Natali_777: 02.10.2012, 13:27:14

  • 1

#371
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Вот думаю Мерлин :-/ .. Как вам?

За статью спасибо! Всегда полезно почитать про породу которая нравится !!!
  • 0

#372
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений


А это не про породу статья...


А мне кажется я даже знаю чей сынок к нам должен приехать, не иначе Сакса...

Сообщение отредактировал dalida93: 02.10.2012, 13:47:53

  • 0

#373
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Точно.. Его и Живанши!! :rotate: пол года ждали нашего пацана!!!!!!!
  • 0

#374
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Не... просто это я читаю сразу применимо к ротвейлерам :faceoff: :D сори ..ввела в заблуждение всех...У меня ротвейлеры чёрные прыгают в глазах :D :D Ну и ещё есть нюансы не совсем адекватного моего мозга :dandy: но это уже другая история...

Сообщение отредактировал Natali_777: 02.10.2012, 13:56:43

  • 0

#375
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

А это не про породу статья...

@dalida93, понятно, чно не конкретно про породу ротвейлер, но ведь она применима к каждой породе в принципе. Или я не права?!)))) Поскольку тема посвящена ротвейлерам, то сразу рассматриваем статью применительно нашей породе.
Если я не права - зачем тогда эта статья вообще нужна?!)))))
  • 0

#376
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Точно.. Его и Живанши!! пол года ждали нашего пацана!!!!!!!

ООО!!! @Natali_777, с приобретением поздравлять пока рано - щенок еще не приехал... Но новость ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Ждём Вашего щенка с нетерпением!
  • 0

#377
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

@Natali_777, если есть заводская приставка у собакина - надо в комплексе с ней тогда придумывать...

Первая подходящая кличка, что приходит мне на ум МАРШАЛ - по-моему будет совсем неплохо...)
  • 0

#378
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо!!!! Надеюсь буду чаще видится на площадках с жителями нашей веточки,. чуток подростет и на площадку!!
  • 0

#379
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо ! Не плохой вариант!!!!
  • 0

#380
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А мне нравится кличка Мачо... К ротам, мне кажется, очень подходит.
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.