Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#281
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Хорошо, если так! :)
Завтра в Олимпе выставка. Пойду посмотреть и друзей поддержать!

Возьмите меня с собой!
  • 0

#282
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@byanka61, для сук из системы СКК - снимки обязательны!!! Это однозначно! За своего кобеля я спокойна - у него снимки есть(и заключения, кстати, тоже) и всё у него нормально, поэтому насчет альтернативы я как-то не очень беспокоюсь( в том плане,что мы им навредить ну ничем не можем), тем более если у них снимки не требуются... С нашей стороны всё нормально. Ну а насчет выставок - если наши собаки хоть иногда добираются до вас, то ваших как-то так и не видать у нас...))) Да и детки мои у вас выставляются уже. Так что...
  • 0

#283
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Лена, Ваш мальчик очень красивый!
Я, похоже, с альтернативы тут одна...Так что не могу говорить за всех.
Предложение, конечно, интересное!
Вам надо выходить с предложением на руководителей породы клубов...

@ce la vie, спасибо за отзыв! Насчет совета с руководителями породы клубов - тоже спасибо! Возьмем на вооружение.
  • 0

#284
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Хорошо, если так! :)
Завтра в Олимпе выставка. Пойду посмотреть и друзей поддержать!

Возьмите меня с собой!

Выставка на Спутнике. Роты в первом ринге с 14.30.
Приходите! Познакомимся и поболтаем! :smoke:
  • 0

#285
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Хорошо, если так! :)
Завтра в Олимпе выставка. Пойду посмотреть и друзей поддержать!

Возьмите меня с собой!

Выставка на Спутнике. Роты в первом ринге с 14.30.
Приходите! Познакомимся и поболтаем! :smoke:


Да запросто!
  • 0

#286
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А кому взять кобеля в аренду, сколько бы стоила эта самая аренда и насколько это хлопотно - это уже извините, не Ваша забота.

Знаете, Елена, мне собственно все равно,кто его возьмет, сколько вам за это заплатят,как будет хлопотно!! вопрос прозвучал чисто РИТОРИЧЕСКИ! Жаль, что ВЫ это восприняли так лично, так, что я стараюсь "прокачать"ситуацию! ничего личного! И уж тем более ЭТО НЕ МОЯ ЗАБОТА!!! Я И НЕ ЗАБОЧУСЬ! БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ!НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ ТАК! МОЖЕТЕ ПЕНРЕВЯЗАТЬ ХОТЬ ВСЮ АЛЬТЕРНАТИВУ! МНЕ ВСЕ РАВНО!
  • 0

#287
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Ведь не Вам одной улучшать поголовье Алматинских ротвейлеров(причем не только СККовских...))))

Я и не претендую,упаси БОГ, на роль единственного улучшателя породы!!!!!!Если подобными высказываниями ВЫ,ЛЕНА,пытаетесь меня "занозить"-то это напрасный труд с вашей стороны! Не тратьте время и силы!
  • 0

#288
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

зачем Вам такая конкуренция в родном городе, когда есть Ваш Виват?!)))) Кстати, Вы его недавно развязали - по времени уже по-моему должны быть детки... Очень интересно, чем же дело закончилось? И не Вы ли были так против вязок СККовских кобелей с альтернативой? А имеющаяся конфиденциальная информация говорит совершенно об обратном))))

Мне, по большому счету,вообще про конкуренцию говорить не хочется! Я про Вивата, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ,ВООБЩЕ МОЛЧУ! ОН ни с кем не конкурирует и не будет конкурировать! НИКОГДА!Это я ВАМ, ЛЕНА,говорю совершенно точно! И я СПРОС на него НИКОГДА изучать не буду! Кому надо, сам обратится! А ПРАЗДНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО,кто с кем и когда,и чем дело закончилось, не лучшее качество! Все на уровне ДОМЫСЛОВ! А ВАШ КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЙ ОСВЕДОМИТЕЛЬ ...............(((((((( Просто ОБС........
  • 1

#289
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Знаете, Елена, мне собственно все равно,кто его возьмет, сколько вам за это заплатят,как будет хлопотно!! вопрос прозвучал чисто РИТОРИЧЕСКИ!

Каков вопрос - таков и ответ! Как РИТОРИЧЕСКИ спросили, так я РИТОРИЧЕСКИ и ответила!))))

И уж тем более ЭТО НЕ МОЯ ЗАБОТА!!! Я И НЕ ЗАБОЧУСЬ! БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ!НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ ТАК! МОЖЕТЕ ПЕНРЕВЯЗАТЬ ХОТЬ ВСЮ АЛЬТЕРНАТИВУ! МНЕ ВСЕ РАВНО!

Вот и хорошо, что Вам В С Ё Р А В Н О в данном случае!

Я и не претендую,упаси БОГ, на роль единственного улучшателя породы!!!!!!Если подобными высказываниями ВЫ,ЛЕНА,пытаетесь меня "занозить"-то это напрасный труд с вашей стороны! Не тратьте время и силы!

А я так поняла, что занозить пытались Вы меня, Люба... Слава Богу, что Ваш и мой кобели - не единственные!)))) Поэтому тоже не утруждайтесь особо!)))

Мне, по большому счету,вообще про конкуренцию говорить не хочется! Я про Вивата, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ,ВООБЩЕ МОЛЧУ! ОН ни с кем не конкурирует и не будет конкурировать! НИКОГДА!Это я ВАМ, ЛЕНА,говорю совершенно точно!

А я и не сомневаюсь))))

И я СПРОС на него НИКОГДА изучать не буду!

И это Ваше право, Люба!

А ПРАЗДНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО,кто с кем и когда,и чем дело закончилось, не лучшее качество!

Я бы и не спрашивала, если бы на зоо.кз не было объявлено во всеуслышание о свадьбе Вашего Вивата. А раз сказали "А", то ждём и результата)))

А ВАШ КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЙ ОСВЕДОМИТЕЛЬ ...............(((((((( Просто ОБС........

как знать, как знать...)))))
  • -1

#290
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Светлана, Лавринович удосужился сказать что ему не нравятся собаки "из Роттерленд" - такие как Шамрок (очень хорошо), Шеппард (очень хорошо), Виват (хорошо, правда не "из Роттерленд")...... Тот же кобель как Рус Фабельхавт Фестунг удостоился только оценки отлично (при всём при том, что в Москве его брат очень востребован), Лавринович сказал - что данная собака не достойна титула. Да и Ункаса сравнил с Фурором - только ведь собаки далеко разные, и на мой взгляд - Ункас более кобель чем Фурор......
Всё конечно замечательно - но! В таком случае - всех кобелей на диван! А ведь они вяжутся!


А вот ни личности переходите зря. "Не плюй в колодец - придётся напиться!"
  • 1

#291
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
СКК, умоляю Вас, НЕ РУГАЙТЕСЬ!!!
  • 1

#292
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Это кто ж такой умный - из-под тишка минусы штампует неугодным?!)))) Ну не совпадает Ваше мнение с озвученным - это ж вовсе не значит, что оппонент гад и сво...)))) Ну и порядки тут у вас, однако...)))))
...вот и @ce la vie под раздачу в последнем посте попала... Люди, ей-то, спрашивается, ЗА ЧТО минус влепонили?!)))))))

Сообщение отредактировал Djemm: 30.09.2012, 13:39:28

  • 0

#293
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Сходили мы на выставку Олимпа.
Поздравляем Янга и Обычно Позитив с САС и ЛКП! :)
Изображение
  • 0

#294
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Сходили мы на выставку Олимпа. Поздравляем Янга и Обычно Позитив с САС и ЛКП!

Присоединяюсь к поздравлениям! Победа в ринге - это всегда приятно! :idea:
  • 0

#295
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

как знать, как знать...)))))

Время все расставит по своим местам! УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
  • 0

#296
i.kotov

i.kotov
  • Гость
  • 31 сообщений
Поздравляю всех участников и победителей с ПОБЕДАМИ!!! :super:
  • 0

#297
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Каков вопрос - таков и ответ! Как РИТОРИЧЕСКИ спросили, так я РИТОРИЧЕСКИ и ответила!))))

Трудно назвать ваш ответ РИТОРИЧЕСКИМ! Вы , Лена, как всегда, переходите на личности.. Очень напрасно! Не очень корректная манера общения !!!
  • 0

#298
i.kotov

i.kotov
  • Гость
  • 31 сообщений
too Djemm.
Кобель Ваш хорош!!!
Труда Вы вложили в него не мало и намерения Ваши благие, за то Вам респект и уважуха, что бы тут не говорили недовольные оппоненты!!!
Если уж улучшать породу, так такими кобелями, как Ваш.....Думаю порода от этого только выиграет....
  • 1

#299
i.kotov

i.kotov
  • Гость
  • 31 сообщений

как знать, как знать...)))))

Время все расставит по своим местам! УДАЧНОЙ ОХОТЫ!


Люба, а что так скептически Вы относитесь к данной идее - привезти кобеля? в чем проблема-то?
У всех есть глаза, есть, в конечном итоге, мнения экспертов....
  • 0

#300
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Трудно назвать ваш ответ РИТОРИЧЕСКИМ!

Люба, а Ваш вопрос тоже очень трудно назвать таковым!))))

Вы , Лена, как всегда, переходите на личности..

На личности я не перехожу, а разговариваю в данный момент ЛИЧНО с Вами! И потом, Вы меня не настолько уж и хорошо знаете, чтобы делать такие выводы.))))

Очень напрасно! Не очень корректная манера общения !!!

Каждому - свое, в таком случае!)))
@i.kotov, спасибо за отзыв.

Сообщение отредактировал Djemm: 30.09.2012, 18:49:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.