Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#3281
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Эх плохого обо мне мнения Вы))

Да нееее...., вовсе не плохого!)))

Я и написала что пробовала чашку отбирать...а он в Амуровскую лезет, а тот добряк уступает

Кормите в разных местах собак, чтобы во время кормления Эрос не видел Амуркиной чашки.
  • 0

#3282
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@АМУР_С_иЯ, посмотрела Ваше представление мальчика Эроса в корсячьей породной теме на зоо... Очень впечатлили родители! Причем оба хороши - и пап, и мам! Желаю вырасти Вашему малышу достойным продолжателем этих кровей!

Сообщение отредактировал Djemm: 07.02.2013, 16:18:48

  • 0

#3283
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Djemm и Катастрофа. Соберусь с силами и терпением и буду стараться.

Djemm, про Эроса....спасибо.Будем стараться расти крепкими и умными..все вместе :)
  • 0

#3284
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В ожидании окончания нашего ужина :)


:lol: как тут поешь спокойно, когда ТАК смотрят....умора :D
  • 1

#3285
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

В ожидании окончания нашего ужина :)


:lol: как тут поешь спокойно, когда ТАК смотрят....умора :D

Ню когда они едят , мы им в рот тоже заглядываем ))) главное не заходят
  • 0

#3286
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Честно сказать, хотелось высказаться за каждого из вас....
Но теперь более хочется знать, кто ставит минусы....
Хотя я, конкретно, догадываюсь. Лена, с твоей стороны - всё правильно!
А вот тот кто минусует - полнейший никто....
Нас и так мало, а ставить минусы в моем понимании - полное дерьмо!
  • 4

#3287
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Но теперь более хочется знать, кто ставит минусы....

нда... минусы, конечно, озадачили, удивили, немного расстроили, но больше улыбнули: несчастные люди - они ведь ничего сказать не могут, кроме как минусить... И спрашивается, ЗА ЧТО, ЗА КАКУЮ ТАКУЮ НЕГАТИВНУЮ ИЛИ НЕВЕРНУЮ И ВРЕДНУЮ ИНФОРМАЦИЮ в постах?!
Ну да ладно - Бог им судья! Пусть и дальше украшают мои посты красными флажками, если им оно доставляет эмоциональный оргазм!))))
А по мне так красный - значит КРАСИВЫЙ!)))))

А вот тот кто минусует - полнейший никто.... Нас и так мало, а ставить минусы в моем понимании - полное дерьмо!

Аня, спасибо за поддержку!
  • 3

#3288
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Разбавлю тему новыми фотками моего любимчика Дорсика с субботней прогулки. Погода выдалась очень благостная - яркое солнышко, почти весенняя капель и уже не зимнее настроение так и способствовали нашей прогулке!)))

Начну с нескольких фоток в статике...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 4

#3289
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Ну и немного экспрессии... и, естественно, в компании с нашей неизменной подругой Ольбурд Тигрой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 5

#3290
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
@Djemm, у вас такие прекрасные собаки!!! потрясающе красивые!
  • 1

#3291
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение

Здравствуйте.....дорогие гости!!
  • 4

#3292
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение

Поцелуй на прощанье........
  • 3

#3293
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение

Портрет
  • 3

#3294
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
добрый вечер всем. мой Космос сейчас такое учудил :faceoff: прям посреди комнаты пописал. уже больше полугода дома свои дела не делал. а тут такое. прям при папе
  • 0

#3295
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Всем привет!!! @LenOk_89,- моё маленькое чудоВище позавчера тоже устроило нам праздник жизни... с обеда остался один дома, приезжаем и в аут... пока нас не было добрался до пакета с кедровыми шишками и грецкими орехами как итог вся кухня и прихожая сплошь усеяна объедками от шишек и погрызенными орехами :faceoff: И ведь до этого всегда один вел себя прилично, играл со своими игрушками..
  • 0

#3296
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

@Djemm, у вас такие прекрасные собаки!!! потрясающе красивые!


@LenOk_89, спасибо большое за отзыв - очень приятно!
  • 1

#3297
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

добрый вечер всем. мой Космос сейчас такое учудил прям посреди комнаты пописал. уже больше полугода дома свои дела не делал. а тут такое. прям при папе


@LenOk_89, а какой возраст у Космоса? Дело в том, что собаки очень быстро приучаются к туалету на улице - им оно значительно предпочтительней, чем делать дела дома. Но месяцев до 7-8 возможно, что хотя бы раз в две(может три) недели, а может и реже, собак может дома напрудить... Возможно это связано с половым созреванием собакина... Так что не пугайтесь - это не навсегда так будет)))) Пожурить собакина, конечно же, надо и отругать даже как следует не грех, но относитесь к этому с пониманием.)
  • 1

#3298
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Всем привет!!! @LenOk_89,- моё маленькое чудоВище позавчера тоже устроило нам праздник жизни... с обеда остался один дома, приезжаем и в аут... пока нас не было добрался до пакета с кедровыми шишками и грецкими орехами как итог вся кухня и прихожая сплошь усеяна объедками от шишек и погрызенными орехами И ведь до этого всегда один вел себя прилично, играл со своими игрушками..


@Natali_777, оооо!!!! Вот у Вас, действительно веселуха была - сначала парню Вашему, а потом и Вам перепало!)))))))
  • 1

#3299
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
И не говорите))))))) Я со своим пузом потом пол вечера ползала по полу выкавыривая из паласа шишки :D

Жаль с фотать не сообразила))))

Сообщение отредактировал Natali_777: 10.02.2013, 23:27:06

  • 0

#3300
i.kotov

i.kotov
  • Гость
  • 31 сообщений

Ну и немного экспрессии... и, естественно, в компании с нашей неизменной подругой Ольбурд Тигрой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


а мальчика-то худить пора, причем срочно ;)
  • -2



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.