Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#3321
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Djemm спасибо... Т.е. теперь у Ваших собак будет только ТСА?

@Катастрофа, ну почему же?! Я ведь ответила, что НЕ ПРОТИВ дрессировки. И Необходимые нормативы сдавать будем. А это прежде всего ТСА, в том числе ОКД и ЗС. Но это будет однажды. Потом только домашняя работа в виде повтора команд. Вот и все. МНЕ этого достаточно. Моим собакам тоже))))))

Сообщение отредактировал Djemm: 11.02.2013, 15:02:37

  • 0

#3322
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Выкладывая фото на таких ресурсах

а что касается фото, ДОРОГОЙ @i.kotov,, то фото на ТАКОМ ресурсе мною лично выкладываются КАЧЕСТВЕННЫЕ, КРАСИВЫЕ и ИНФОРМАТИВНЫЕ - или Вы будете со мной и в этом вопросе спорить?))))))

  • 0

#3323
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

@Катастрофа, ну почему же?! Я ведь ответила, что НЕ ПРОТИВ дрессировки. И Необходимые нормативы сдавать будем. А это прежде всего ТСА, в том числе ОКД и ЗС. Но это будет однажды. Потом только домашняя работа в виде повтора команд. Вот и все. МНЕ этого достаточно. Моим собакам тоже))))))

Мне просто показалось, что в СКК отменили обязательную дрессировку (ОКД, ЗС), поэтому и спросила.
  • 0

#3324
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@Катастрофа, обязаловки нет для допуска в разведение - здесь только ТСА достаточно теперь. А для закрытия титулов ЧК и ЧНКП нужна дрессировка. Так что мы будем шагать в ногу со временем всё же)))))
  • 0

#3325
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

@Катастрофа, обязаловки нет для допуска в разведение - здесь только ТСА достаточно теперь. А для закрытия титулов ЧК и ЧНКП нужна дрессировка. Так что мы будем шагать в ногу со временем всё же)))))

Отлично!
Хорошо хоть для этих целей сохранена дрессировка... Хотя все равно, как то все печально...
  • 0

#3326
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а какой возраст у Космоса?

ему 28-го год будет. последний раз он лужу дома сделал месяцев в 5-6 и то потому что нас дома не было и некому было его вывести. а тут просто на середину комнаты вышел, ногу поднял и на коробку написал. даже не просился на улицу
  • 0

#3327
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Отлично!
Хорошо хоть для этих целей сохранена дрессировка... Хотя все равно, как то все печально...

@Катастрофа, тем не менее позволю себе согласиться с этим)))) Я была очень удивлена, что ОКД и ЗС для ротвейлеров убрали из обязаловки...(((
  • 0

#3328
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

ему 28-го год будет. последний раз он лужу дома сделал месяцев в 5-6 и то потому что нас дома не было и некому было его вывести. а тут просто на середину комнаты вышел, ногу поднял и на коробку написал. даже не просился на улицу

@LenOk_89, ... ну может у парня глюк какой случился?!)))))

  • 0

#3329
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

обязаловки нет для допуска в разведение - здесь только ТСА достаточно теперь


А снимки на дисплазию надо делать?
и с чем связаны такие изменения и где можно о них почитать не подскажите...
  • 1

#3330
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ну может у парня глюк какой случился?!)))))

буду надеяться что так. я, если честно, сразу паникую. вдруг со здоровье что-то. на улице сегодня чуть ли не под него залезла, чтобы посмотреть как он писает, какого цвета и т.д.
  • 0

#3331
i.kotov

i.kotov
  • Гость
  • 31 сообщений


Выкладывая фото на таких ресурсах

а что касается фото, ДОРОГОЙ @i.kotov,, то фото на ТАКОМ ресурсе мною лично выкладываются КАЧЕСТВЕННЫЕ, КРАСИВЫЕ и ИНФОРМАТИВНЫЕ - или Вы будете со мной и в этом вопросе спорить?))))))


ну я же с Вами за столом не сидел, поэтому такие фамильярности считаю не уместными, мы же не на базаре...не красиво...не пытайтесь меня спровоцировать на базарные разборки :faceoff: , это не мой грешок, а Вам это нравится...это Ваше право ....
Все полемику с Вами заканчиваю...
экспертную оценку никоим образом не оспариваю....когда - то Дорс и БЫЛ таким, как о нем писал эксперт.
  • 0

#3332
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@LenOk_89,
))))
Наверное, это только собачник собачника поймет, когда говорят о том, КАК ХОРОШО моя собачка покакала, КАКИМ цветом пописала, и как НЕВОНЮЧЕ пукнула)))))
  • 1

#3333
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

@Катастрофа, тем не менее позволю себе согласиться с этим)))) Я была очень удивлена, что ОКД и ЗС для ротвейлеров убрали из обязаловки...(((

По моему каждый владелец собаки и не должен, точнее не обязан строить спортивную карьеру, но иметь элементарно ОКД и ЗС обязан. У нас и так ротов на площадках раз два и обчелся, теперь и того меньше будет...
А самое интересно, к чему это приведет? ИМХО ТСА еще ни о чем не говорит...

Сообщение отредактировал Катастрофа: 11.02.2013, 15:39:26

  • 1

#3334
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Наверное, это только собачник собачника поймет, когда говорят о том, КАК ХОРОШО моя собачка покакала, КАКИМ цветом пописала, и как НЕВОНЮЧЕ пукнула)))))

это точно))) я Космоса постоянно осматриваю, слежу. надо мной уже все знакомые смеются. у меня одна тема для разговоров: Космос! так безумно его люблю. а он больше маму с папой любит(( мама его вкусняшками раньше кормила в течение дня и теперь он от мамы далеко не отходит. а вот папа его может за хвост подергать, помучать, но Космос его видимо принял как вожака и так преданно на него смотрит
  • 0

#3335
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

А снимки на дисплазию надо делать?
и с чем связаны такие изменения и где можно о них почитать не подскажите...

@Обычно_Позитив, Светлана Геннадьевна делала официальные раасылки заводчикам(питомникам) и всем клубам по новым положениям.
По дисплазии... упс... как-то упустила этот момент и не помню, чтобы он оговаривался где-то. Но для меня это не обсуждается - своим собакам снимки делать в любом случае БУДУ!!!!

  • 0

#3336
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

ИМХО ТСА еще ни о чем не говорит...

По моему каждый владелец собаки и не должен, точнее не обязан строить спортивную карьеру, но иметь элементарно ОКД и ЗС обязан

@Катастрофа, совершенно согласна!

  • 0

#3337
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@i.kotov, а не слишком ли хорошо Вы меня знаете?!))) Это наводит на определенные мысли...))))))))))) Кажется, я Вас, дорогуША, тоже теперь знаю!))))))))

Все полемику с Вами заканчиваю...

ну хоть на это ума хватило!))))

экспертную оценку никоим образом не оспариваю....когда - то Дорс и БЫЛ таким, как о нем писал эксперт.

...прошу заметить, это было в октябре прошлого года.
а вообще,@i.kotov, всё течет, всё изменяется! Вы вот не сразу стали И.Котовым тоже)))))

Сообщение отредактировал Djemm: 11.02.2013, 15:57:17

  • 0

#3338
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем здравствуйте!

в СКК отменили обязательную дрессировку (ОКД, ЗС)

офигеть!!! вот это нонсенс!!!! просто от возмущения нет слов!
  • 0

#3339
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


А снимки на дисплазию надо делать?
и с чем связаны такие изменения и где можно о них почитать не подскажите...

@Обычно_Позитив, Светлана Геннадьевна делала официальные раасылки заводчикам(питомникам) и всем клубам по новым положениям.
По дисплазии... упс... как-то упустила этот момент и не помню, чтобы он оговаривался где-то. Но для меня это не обсуждается - своим собакам снимки делать в любом случае БУДУ!!!!


Понятно, мы еще растем и еще не в клубе....если это возможно, можно как-то эту информацию почитать?
  • 1

#3340
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Всем здравствуйте!

в СКК отменили обязательную дрессировку (ОКД, ЗС)

офигеть!!! вот это нонсенс!!!! просто от возмущения нет слов!

У таких как мы нет слов, а кому то на руку, теперь можно на законных основаниях вязать на право и на лево, не имея дрессировки
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.