Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1881
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У нас не вписывают КЮЧК, просто указывают на САС....что и было сделано...
  • 1

#1882
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Без проблем, я тебе отвечу, раз ты такой не догон :D
1. Лариса не секретарша - ну почему же нет? В ринге она была кем? Программистом чтоль? Мы же ведем беседу о выставке
2. Я работала в ринге на выставке СКК монопородки и косяков у меня не было и призы я выставляла вовремя (не то что некоторые) и твое предостаточно совершенно не обоснованно по отношению ко мне
3. Верс стал и был наш, потому что мы рождены в Версе, а для нас пришедшие в него, это не Версовские (ИМХО)
4. Что касается вашего подаренного титула САС, я тебе подробненько освежу память при личной встрече :D на которую ты давно нарываешься
5. И вообще брось привычку отвечать за других людей, если Ларисе есть что мне написать, так пусть и пишет САМА, а то так получается, что ты все время лезешь в какие-то бабские разборы, а как с мужиками решать проблемы, так сразу в кусты и кто тренькает языком с девчонками после этого :D

Алина я имею право высказать свое мнение по поводу того, что мне в диплом не написали ни САС, ни JA и это косяк секретарши, то что данные правильно были зарегены в клубе, спасибо тебе, что все перепроверела!
  • 0

#1883
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Устное предупреждение всем участникам дискуссии. Внимательно читаем правила. Особенно пп 2.2.2.и 2.2.3.

  • 0

#1884
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Без проблем, я тебе отвечу, раз ты такой не догон :D
1. Лариса не секретарша - ну почему же нет? В ринге она была кем? Программистом чтоль? Мы же ведем беседу о выставке
2. Я работала в ринге на выставке СКК монопородки и косяков у меня не было и призы я выставляла вовремя (не то что некоторые) и твое предостаточно совершенно не обоснованно по отношению ко мне
3. Верс стал и был наш, потому что мы рождены в Версе, а для нас пришедшие в него, это не Версовские (ИМХО)
4. Что касается вашего подаренного титула САС, я тебе подробненько освежу память при личной встрече :D на которую ты давно нарываешься
5. И вообще брось привычку отвечать за других людей, если Ларисе есть что мне написать, так пусть и пишет САМА, а то так получается, что ты все время лезешь в какие-то бабские разборы, а как с мужиками решать проблемы, так сразу в кусты и кто тренькает языком с девчонками после этого :D

Алина я имею право высказать свое мнение по поводу того, что мне в диплом не написали ни САС, ни JA и это косяк секретарши, то что данные правильно были зарегены в клубе, спасибо тебе, что все перепроверела!

не груби... за свои слова не ответила..
1. помогала эксперту.. а не секретарь.. это разные понятия..
2. ты не разбираешься ни в чОм.. молодец, что быстро писала и отлично слышала что говорит эксперт..
3. верс был и до твоего рождения в той или иной форме... не важно кто и когда пришел или ушел..
4. Кто кому подарил.. Говори тут... Не надо личных встреч.. Ты мне не интересна.. Нам лично побарабану.. одним сасом больше или меньше.. У нас их и так перебор теперь даже для титула ЧК.. Кого-то это задело за живое?! ;) Считай свои цацочки.. Если они есть.. :) Чужие не стОит... :faceoff:
5. Что за дурная манера оскорблять других людей, когда они не могут ответить.. Т.к. нет доступа к нету на работе.. :faceoff: Моськины комплексы?!
6. Ты не ответила на мои вопросы.. Знаешь как называют людей, которые за свои слова не отвечают?! Правильно... :lol:

Думаю стоит закончить базарную дискуссию "ни о чем"... Правда же?!.. И так все понятно.. :-/

[ex='Собачница']Предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 20.05.2013, 14:06:33

  • -4

#1885
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

чья бы коровка мычала.. на стафбулевском будешь отмечать недостатки и языком трепать... тебя вообще не было.. и твою собаку выставляли другие..

кто начал первый с оскорблений
Скрытый текст

Надюша фотки как всегда очень положительные так приятно смотреть на Бэсси, она такая умничка у тебя и красотулька

[ex='Собачница']Предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 20.05.2013, 14:07:22

  • 2

#1886
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

чья бы коровка мычала.. на стафбулевском будешь отмечать недостатки и языком трепать... тебя вообще не было.. и твою собаку выставляли другие..

кто начал первый с оскорблений
Скрытый текст

Надюша фотки как всегда очень положительные так приятно смотреть на Бэсси, она такая умничка у тебя и красотулька

Это угроза?! ;) .. Прошу обратить внимание модераторов на данный пост.. :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 20.05.2013, 13:35:09

  • -4

#1887
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Народ, начнем с того, что Наталья поблагодарила всех организаторов моно и тех, кто помогал в выставлении и доставке Жэя, отметив то, что в дипломе не было указано положенного титула (юниорского САСа), который получил Жэйка по праву. И что здесь такого? Это косяк секретаря, согласна. При чем тут выставка или организаторы?? Спасибо, конечно, Ларисе, за то что выручила нас. Для нее это было впервые, я все понимаю. Но свои ошибки нужно уметь признавать. Я, лично, не увидела, что Наталья засрала выставку или организаторов. Оскорблений и грубости с ее стороны в первом ее посте не было. Все что ею было написано после, это реакция на резкость оппоненте Володи, который видимо решил выступить адвокатом своей жены. Нужно также уметь правильно воспринимать критику в свою сторону и как то, наверное все таки своими силами решать личные конфликты.

ЗЫ. А если кому то что то надоело, то почему бы не пройти мимо и не сохранить нейтралитет? Тут вообще то было сказано про косяк секретаря, а не про выставку... и претензий не было. Был отмечен недостаток. Без грубости и менторского тона.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.05.2013, 13:54:22

  • 3

#1888
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Топер, какая от меня может быть угроза? Ты что боишься меня? Я же слабая женщина, просто приду с Жэйкой позаниматься и поговорить лично с тобой :D
  • 2

#1889
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
то lyublyu pitbuley
Уж не тебе ли как одному из "оргов" было все известно, что было?! Какая запара была.. Что даже призы не сразу вручали.. Когда по несколько собак в одни руки на экспертизу и что толком никто объяснить ничего не мог сразу что делать и как делать?! О какой ты "критике" говоришь?! Ты об этом впервые знаешь и слышишь?!.. Не хорошо так писать то.. ;)
Я сам там был (если помнишь).. И знаю что и как было.. ;) Ты тоже из тех "других" кому так тоже показалось?? :smoke: И про сверку всех оценок и титулов с Алинчиком в конце выставки не слышала и не видела, хотя была с нами до последнего?! Да?! :D Детский сад... :)

Сообщение отредактировал toPPer: 20.05.2013, 14:04:09

  • -2

#1890
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Говорят: "Если человек дурак, то это надолго". К чему это я .....


[ex='Собачница']Предупреждение о нарушении пункта 2.2.7 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 04.06.2013, 13:50:31

  • 0

#1891
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю toPPer вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1892
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Змеюся Лапуся вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1893
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володя, при чем запарка? Я была одним из оргов, возьму на себя такую смелость сказать. С моей стороны вроде как косяков не было. Я выставляла 5 собак, при этом успевала раздавать призы, координировать эксперта и секретаря. Что касается ПРАВДЫ, то... После выставки все дипломы проверялись и выяснилось, что в большей половине не было проставлено положенных титулов. Чей косяк? Я еще раз пишу, спасибо Ларисе за все. Но косяк имел место быть. Так получилось, что диплом Жэя был отдан, непроверенным и это наш косяк, и он был вскрыт. В чем проблема? В том, что у вас с Натой личный конфликт и вы не смогли найти в себе силы признать свою ошибку, а она в свою очередь вам на нее указала.
Что касается запары, о которой вы говорите, то она была только у оргов. А секретарь, на то пошло, должен писать поддиктовку эксперта. Никаких претензий при этом к Ларисе нет, только благодарность с моей стороны. Ей лишь указали сегодня на ее невнимательность. И все. И не стоило вам так сильно реагировать.
P.S. Володя, только вот обратила внимание, а почему это вы меня как организатора выставки в кавычки то взяли, "оргов"?

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.05.2013, 14:39:21

  • 2

#1894
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Говорят: "Если человек дурак, то это надолго". К чему это я .....

Абсолютно согласна! Так было и будет!

Никаких претензий при этом к Ларисе нет. Ей лишь указали сегодня на ее невнимательность. И все. И не стоило вам так сильно реагировать.

Вот и я о том же. Мне было не приятно увидеть "пустой" диплом, хотя после выставки я получила смс, о том что Жэй получил свой первый JA. Но приехав домой с отпуска, я вижу что ни каких титулов нет и честно говоря я подумала что Лариса специально, пользуясь своим положением секретарши, не написала нам титул, т.к. вы (Лариса, Володя) испытываете ко мне личную неприязнь!
Я очень довольна результатами выставки, в особенности монопородкой, очень понравился эксперт и ее описание. Это была, тоже наша первая выставка, я очень рада и довольна что организаторы постарались на славу! Ураа :)
  • 2

#1895
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя, при чем запарка? Я была одним из оргов, возьму на себя такую смелость сказать. С моей стороны вроде как косяков не было. Я выставляла 5 собак, при этом успевала раздавать призы, координировать эксперта и секретаря. Что касается ПРАВДЫ, то... После выставки все дипломы проверялись и выяснилось, что в большей половине не было проставлено положенных титулов. Чей косяк? Я еще раз пишу, спасибо Ларисе за все. Но косяк имел место быть. Так получилось, что диплом Жэя был отдан, не проверенным и это наш косяк, он был вскрыт. В чем проблема? В том, что у вас с Натой личный конфликт и вы не смогли найти в себе силы признать свою ошибку, а она в свою очередь вам на него указала.
Что касается запары, о которой вы говорите, то она была только у оргов. А секретарь, на то пошло, должен писать поддиктовку эксперта. Никаких претензий при этом к Ларисе нет, только благодарность с моей стороны. Ей лишь указали сегодня на ее невнимательность. И все. И не стоило вам так сильно реагировать.

Косяк оргов - Орги пусть и отвечают.. В чем проблема то?!.. Я знаю что несколько раз Лариса просила проверить. И эксперта переспрашивала и Алинчика просила.. Я рядом был. К ней лично какие претензии?! Личные у кого-то претензии?! ;) Так тогда не по адресу... :smoke: ... Все получили что получили.. Проблем не вижу вообще.. На видео практически все видно.. Кто что говорил точно.. ;) .. Надо было питятников просить писать.. Че ж так народ то был не активен.. :) ;)
  • -3

#1896
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

К ней лично какие претензии?! Личные у кого-то претензии?! ;)

Еще раз пишу, претензий нет! Был обнаружен факт о не внимательности секретаря!

Все получили что получили.. Проблем не вижу вообще..

Где все получили? Я пишу о том, что секретарь мне ни в описании ни в дипломе не указала титулы! И если бы не организаторы выставки, у меня не было бы моего JA. Гаухара и Алина урегулировали эту проблему :idea: А я все лишь указала на невнимательность секретаря Ларисы.
  • 2

#1897
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Так в принципе я, как организатор, отвечу за все. Есть претензии? Володя, Лариса была поставлена секретарем. Она в ринге должна была все титулы указать. У нас, как у организаторов моно, просто была возможность проверить. Как правило, на других выставках такой возможности нет и вся ответственность за заполнение оценочного листа лежит на секретаре. А так претензий нет. Я во второй раз это повторяю и в пятый говорю спасибо. Но так получилось, что в Жэйкином дипломе и описании не было проставлено титула. Вот и все. Первоначально это ошибка секретаря. Проверять его никто не должен по идее. Жэйкин диплом просто сразу забрала Настя и он не проходил через Алинину проверку.
  • 2

#1898
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Опять таки претензий нет. Ни с чьей либо стороны. Просто все так у нас чтут правду, так вот она и есть. Не думала, что своей просьбой Алина так обременит вас. Ну а если на то пошло, то и вам надо было отказаться. Раз вы деления начали делать на питятников и носом нас тыкать. Нам реально не кого было попросить и это был крайний вариант, напрячь вас. Уж извините, что возложили на вас непосильную ношу. Еще раз огромная благодарность Ларисе.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.05.2013, 15:01:03

  • 1

#1899
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

... А я все лишь указала на невнимательность секретаря Ларисы.

В курсе в чем разница между "невнимательность" и "ничего не сказали"?!.. Если нет разницы - то дискуссия окончена..

... Первоначально это ошибка секретаря. Проверять его никто не должен по идее. Жэйкин диплом просто сразу забрала Настя и он не проходил через Алинину проверку.

Кто определил?!.. Была рядом, слышала или видела, что сказали и не записали?!... Или настолько уверены, что даже сомнению не поддается сей факт?!.. :smoke: Был бы хозяин рядом собаки, перепроверил бы лишний раз.. Такое бывает и на других выставках ошибаются.. И переделывают.. Какие проблемы то?! Эксперт вообще не говорила про титулы, пока переспрашивать не стали сами.. Это тоже косяки?! Только чьи?! ;) И Гаухар, деление началось ранее на страницу-две... Мы даже не "версовские" получается.. ;) У нас ни к кому претензий нет..
  • -2

#1900
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Про то, что вы не "Версовские" это мое личное мнение, в скобках я указала ИМХО и объяснила почему, к Гаухар это отношение не имеет.
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.