Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1901
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Про то, что вы не "Версовские" это мое личное мнение, в скобках я указала ИМХО и объяснила почему, к Гаухар это отношение не имеет.

Это не важно... ИМХа была поддержана... ;) .. Такие "Личные мнения" (обращения) бы согласно правилам - цены бы не было.. Вот так вот слухи и рождаются.. :smoke:
Клубную Команду тяжелее создать, чем ее развалить.. :) .. Так же как и команду "единомышленников".. :bow: Удачи ВАМ на выставках, соревнованиях и экзаменах... :hi:
  • -3

#1902
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володя, при чем тут хозяева? Я вас умоляю... Если секретарь в РИНГЕ НЕ ПЕРЕСПРОСИЛ О ТИТУЛАХ у эксперта, при чем тут хозяева?
Ларису тут кто то обвинил?? Ей просто указали на ее невнимательность.
Я все прекрасно понимаю, что для Ларисы это в первый раз...(судя по всему и в последний). Но, что такого несусветного написала Наталья???? Реально. Она написала, что секретарь Лариса, не отметила в дипломе и в оценочном листе титул, который получил Жэй.
Кто реально на кого наезжал, грубил, предъявлял претензии?? Где неправда???
  • 1

#1903
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Про то, что вы не "Версовские" это мое личное мнение, в скобках я указала ИМХО и объяснила почему, к Гаухар это отношение не имеет.

Это не важно... ИМХа была поддержана... ;) .. Такие "Личные мнения" (обращения) бы согласно правилам - цены бы не было.. Вот так вот слухи и рождаются.. :smoke:
Клубную Команду тяжелее создать, чем ее развалить.. :) .. Так же как и команду "единомышленников".. :bow: Удачи ВАМ на выставках, соревнованиях и экзаменах... :hi:

Кем поддержано это имхо? Мной?? Где??
Володя, я зачастую и молчу, хотя также где то с вами не согласна, только из за клубной вашей принадлежности и только. Но сегодня вы по моему мнению, были несправедливы... и не только вы. И это не значит, что у нас тут шайка или клуб единомышленников. Поверьте, у каждого есть своя голова на плечах. Я лично, за справедливость.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.05.2013, 15:37:37

  • 1

#1904
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя, при чем тут хозяева? Я вас умоляю... Если секретарь в РИНГЕ НЕ ПЕРЕСПРОСИЛ О ТИТУЛАХ у эксперта, при чем тут хозяева?
Ларису тут кто то обвинил?? Ей просто указали на ее невнимательность.
Я все прекрасно понимаю, что для Ларисы это в первый раз...(судя по всему и в последний). Но, что такого несусветного написала Наталья???? Реально. Она написала, что секретарь Лариса, не отметила в дипломе и в оценочном листе титул, который получил Жэй.
Кто реально на кого наезжал, грубил, предъявлял претензии?? Где неправда???

ОБъясняю для Оргов... При чем, не причем владельцы и так далее.. Еслиб бы за каждую выставку мы предъявляли тем "секретарям" претензии, то из этого можно было написать кучу страниц.. Сами глядели и исправляли допущенные ошибки в дипломах и описаниях у тех же "секретарей".. И не делали ничего криминального из этого.. А при том хозяева,что надо проверить все-таки описание, подписи, печати, титулы на описании и дипломе.. У нас я вижу одни новички что ли?! Я подтверждаю то, что экспертом не говорились титулы для собак, пока сами не спросили уже при описании что кому проставлять.. Потом еще раз стали перепроверять в конце.. ИМХО.. Указывать на "ошибку" в личных интересах "подколоть, насолить", утверждая что ничего не случилось "криминального" - это латентная "справедливость"... ;) :lol:...
Спасибо Гау за "клубную солидарность". У меня большие сомнения по поводу "голОв".. Вообще это давняя хистория.. Никакого нейтралитета нет.. И не было никогда.. :smoke: Еще раз говорю - никаких претензий у нас ни к кому нет.. Удачи вам всем! ;)
У нас своих "детишек" хватает, тренировать, дрессировать и выставлять.. И не надо их "трогать".. Никогда и нигде.. ;) :hi:
  • -1

#1905
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
В очередной раз Топпер разведя грязь на ветке,обвинил всех и вся в смертных грехах и остался опять белой пушистой овцой!Ни кто не грубил и не наезжал просто высказали свое мнение,на сколько я понимаю форум для этого и существует.Хочу высказаться по поводу "в следующий раз сама иди и пиши" - "в следующий раз: не умеешь срать не мучай ОПУ",если не уверен что справишься не надо браться только для того,что бы потом себя в грудь бить что вот какие мы хорошие, это раз,а второе,интересно было бы увидеть если бы эксперт давший моей собаке не корректное описания или глуховатый секретарь не правильно написал,после моего высказывания в его адрес сказал: Сама иди и пиши :faceoff: Ну и наконец "И не надо их "трогать".. Никогда и нигде.." мы наверное все же сами решим чего нам делать или нет,не надо указывать кому как жить и что и где писать (и сейчас о них и слова не было написано, к чему вообще поднимать тему об этом?).
И у нас нет претензий, и Вам успехов во всем, особенно в выставках :D :hi:
  • 4

#1906
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А что у вас было так много выставок?)) Что то не помню, чтобы вы парились с секретарями на выставках...Но дело даже не в этом.
Объясняю для секретарей и их адвокатов...
Вам тут никто ничего не предъявлял. Было просто отмечено, что в дипломе не проставлен титул. По идее, это косяк секретаря... а что уж там диктовал эксперт секретарю... на самом деле хэндлеру даже не слышно. Я понимаю, что Лариса не профессионал, и ее никто не обвинял в смертных грехах. Что за разбор полетов? По факту, в дипломе не было указано титула. Все. Ната об этом и написала. Вы же начали откровенно грубить)) Почитайте сами.
Вот реально, кто то вас в чем то обвинил? Мы вас только благодарим за помощь и все. Ну не проставила Лариса титулы в дипломах, это не преступление.
Вас кто то реально трогал или ваших детишек?? Мы же сказали, что претензий нет!

А что были сомнения в моем к вам отношении что ли? У меня нет и не было личного интереса что то писать. Я стараюсь сохранять такой же нейтралитет, как и Алина, по возможности, но тут я увидела наезд на Наташу, за то что она высказала свое мнение.

PS О каких голОвах вы говорите, не поняла??


[ex='Собачница']Предупреждение о нарушение пункта 2.2.13 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 20.05.2013, 19:04:08

  • 1

#1907
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А что были сомнения в моем к вам отношении что ли? У меня нет и не было личного интереса что то писать. Я стараюсь сохранять нейтралитет, по возможности, но тут я увидела наезд на Наташу, за то что она высказала свое мнение.

Спасибо Гаухар, я тоже не пойму наезда необоснованного

И у нас нет претензий, и Вам успехов во всем, особенно в выставках

И я тоже от всей души желаю вам только побед и большой выставочной карьеры! Изображение
  • 0

#1908
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

В очередной раз Топпер разведя грязь на ветке,обвинил всех и вся в смертных грехах и остался опять белой пушистой овцой!Ни кто не грубил и не наезжал просто высказали свое мнение,на сколько я понимаю форум для этого и существует.Хочу высказаться по поводу "в следующий раз сама иди и пиши" - "в следующий раз: не умеешь срать не мучай ОПУ",если не уверен что справишься не надо браться только для того,что бы потом себя в грудь бить что вот какие мы хорошие, это раз,а второе,интересно было бы увидеть если бы эксперт давший моей собаке не корректное описания или глуховатый секретарь не правильно написал,после моего высказывания в его адрес сказал: Сама иди и пиши Ну и наконец "И не надо их "трогать".. Никогда и нигде.." мы наверное все же сами решим чего нам делать или нет,не надо указывать кому как жить и что и где писать (и сейчас о них и слова не было написано, к чему вообще поднимать тему об этом?).
И у нас нет претензий, и Вам успехов во всем, особенно в выставках

особенно данному постеру не рекомендую разводить базар.. не в ""деревне же.. ;) .. который не посмотрев описание обиженных и униженных быстренько смотался.. а уж чего и как решать по поводу собачек - лучше бы промолчать... Угу?!.. Я веть тожу могу чего много написать.. Не взирая на питомники и лица.. Эмоции надо бэ попридержать ;)..


А что у вас было так много выставок?)) Что то не помню, чтобы вы парились с секретарями на выставках...Но дело даже не в этом.
Вам тут никто ничего не предъявлял. Было просто отмечено, что в дипломе не проставлен титул. По идее, это косяк секретаря... а что уж там диктовал эксперт секретарю... на самом деле хэндлеру даже не слышно. Я понимаю, что Лариса не профессионал, и ее никто не обвинял в смертных грехах. Что за разбор полетов? По факту, в дипломе не было указано титула. Все. Ната об этом и написала. Вы же начали откровенно грубить)) Почитайте сами.
Вот реально, кто то вас в чем то обвинил? Мы вас только благодарим за помощь и все. Ну не проставила Лариса титулы в дипломах, это не преступление.
Вас кто то реально трогал или ваших детишек??

А что были сомнения в моем к вам отношении что ли? У меня нет и не было личного интереса что то писать. Я стараюсь сохранять нейтралитет, по возможности, но тут я увидела наезд на Наташу, за то что она высказала свое мнение.

PS О каких голОвах вы говорите, не поняла??

выставки три-четыре мы сами правили.. то печати не было, то росписи, то титул забыли вписать.. И чего - трагедия чтоль?!.. :smoke:
Взрослые люди вроде бы.. А наезда на Ларису не увидела (зная прекрасно пред историю)?! :faceoff: :D .. "Ну не проставила Лариса титулы в дипломах, это не преступление.
Вас кто то реально трогал или ваших детишек??
" - вот и я говорю что это не преступление.. Тем более винить человека и осуждать просто так - не "судите".. ;) И вам "сидеть" не придется.. Собачек трогали.. Почитай ранее.. Мне что ли сас-ку "подарили"?! Или ты тоже такого же мнения?! ;) Не надо делать удивленное лицо при явных косяках в тексте форума.. :smoke:
"Мы вас только благодарим за помощь и все." -мы уже это поняли.. Спасибо :lol: На этом остановимся.. :hi:
  • -1

#1909
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

особенно данному постеру не рекомендую разводить базар.. не в ""деревне же.. ;) .. который не посмотрев описание обиженных и униженных быстренько смотался.. а уж чего и как решать по поводу собачек - лучше бы промолчать... Угу?!.. Я веть тожу могу чего много написать.. Не взирая на питомники и лица.. Эмоции надо бэ попридержать ;)..


В смысле быстренько смоталася, а чего мне ждать то было?твою персону что ли,на кой она мне упала,были претензии? за 4 часа выставки мог мне их вполне высказать.
Очень очень интересно послушать,давай отвечай за слова,чтоб в очередной раз не быть балаболом...Я не вы за спинами заводчиков и прочих личностей не скрываюсь..
Кишка у тебя тонка что либо написать мне прямо...
Ты-то точно в деревне раз не знаешь как правильно пишеться слово "ведь"
И в самый последней раз совету от души не надо говорить что и кому делать,ты не кто и звать тебя ни как.

Сообщение отредактировал Eva&Li: 20.05.2013, 17:14:25

  • 2

#1910
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

особенно данному постеру не рекомендую разводить базар.. не в ""деревне же.. ;) .. который не посмотрев описание обиженных и униженных быстренько смотался..

Кто это обиженный и униженный? Ты имел ввиду меня и Жэйку?

Я веть тоже могу чего много написать.. Не взирая на питомники и лица.

А ну давай-ка духу то хватит? Или опять только словечки?
  • 0

#1911
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Алинчик, Гаухарчик, вы умнички и молодечики, проделали такую огромную работу!!
Моей любимке Настене спасибо большое за помощь с доставкой Жэйки на выставку!! Ты очень меня выручила, моя дорогая!
Алинчику и Гаухарчику за прекрасный хендлинг Жэйки-приогромнейшее спасибо и мильен поцелуев!

Отмечу лишь один на мой взгляд недостаток -это не внимательность секретаря Ларисы!!
Лично она нам ни где не вписала наш КЮЧК :dont: и благо что это выставка Версовская и организаторы тщательно следили что говорит эксперт и какие титулы дает, такая ошибка на других выставках обернулась бы для нас минусом одного главного титула, которые мы зарабатываем своим честным трудом :idea:
Надюша (Бэсси) и Роза - спасибо вам за поздравления, нам очень приятно! Мы будем и дальше стараться.

Володя, вот с чего все началось. В чем проблема? Кто кого осудил? Володя, я всю дорогу Ларе благодарность выказываю, вы этого не видите явно? Я говорю о том, что каждый может запарится, но факт остается фактом. На самом деле, вопрос ерундовый. И вы никак не можете понять, что претензий и осуждений не было. Просто с вашей стороны пошла сразу агрессия, ввиду ваших личных отношений с Наташей. Торжество вашего холодного разумо затмила ваша вражда, вы не можете воспринимать Змеюсю (чтобы она не писала) объективно. Свидетельство этому, вам резкий выпад на ее первоначальный пост.
В свою, очередь, с моей стороны к вам никаких притязательств нет. Я что вижу, о том и пишу.
  • 0

#1912
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

выставки три-четыре мы сами правили.. то печати не было, то росписи, то титул забыли вписать.. И чего - трагедия чтоль?!.. :smoke:
Взрослые люди вроде бы.. А наезда на Ларису не увидела (зная прекрасно пред историю)?! :faceoff: :D .. "Ну не проставила Лариса титулы в дипломах, это не преступление.
Вас кто то реально трогал или ваших детишек??
" - вот и я говорю что это не преступление.. Тем более винить человека и осуждать просто так - не "судите".. ;) И вам "сидеть" не придется.. Собачек трогали.. Почитай ранее.. Мне что ли сас-ку "подарили"?! Или ты тоже такого же мнения?! ;) Не надо делать удивленное лицо при явных косяках в тексте форума.. :smoke:
"Мы вас только благодарим за помощь и все." -мы уже это поняли.. Спасибо :lol: На этом остановимся.. :hi:

А что мы какую то трагедию сделали????

Володь, так в том то и дело, что предистория вам мешает всю суть понять.

Кто судит и кто винит?? Просто констатация факта.

Кто вам что дарил, Я слово сказала??? О чем речь?

Пожалуйста, но мое спасибо было искренним. Понимайте, как хотите.
  • 0

#1913
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

В смысле быстренько смоталася, а чего мне ждать то было?твою персону что ли,на кой она мне упала,были претензии? за 4 часа выставки мог мне их вполне высказать.
Очень очень интересно послушать,давай отвечай за слова,чтоб в очередной раз не быть балаболом...Я не вы за спинами заводчиков и прочих личностей не скрываюсь..
....
И в самый последней раз совету от души не надо говорить что и кому делать,ты не кто и звать тебя ни как.

И так известно самой. ;) .. Нужно во всеуслышание?! А мне что говорить за 4 часа выставки?! Все что пишется и говорится - треп с твоей стороны.. Претензии предъявлять?! К кому?! :D Тыж это делаешь именно "за компанию"как ты говорила, потому что Бонка с "альтернативы"... :smoke: У тебя лично ко мне никаких дел нет и не будет, так же как и у меня.. И уж тем более претензий.. :) .. Так что помолчим... А какие "спины" заводчиков?! Кто такие "прочие личности"? Коль мозгов у некоторых владельцев нет, то могу и заводчиков предупредить.. Это даже нужно... "Черный пиар" никому не нужен.. Тем более с такими владельцами... Прежде чем сказать - надо бы подумать о последствиях..

Кто это обиженный и униженный? Ты имел ввиду меня и Жэйку?
А ну давай-ка духу то хватит? Или опять только словечки?

Кто жаловался - тот и обиженный.. Это логично.. У меня?! - Хватит.. Не сомневайся... :smoke: .. Только из уважения к людям, которые не причем - я этого делать пока не буду.. Но терпение то не безгранично.. :-/ Так что.. Титулы то все на вместе?!.. Вот и славненько... Поздравляю.. :)

"Мы вас только благодарим за помощь и все." -мы уже это поняли.. Спасибо :lol: На этом остановимся.. :hi:

и Всем прекрасного вечера, успешных занятий, и здоровья вашим питомцам :hi:
  • -2

#1914
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Скрытый текст


Ждем оправданий от Ларисы. Не встревай в бабские разборы, потому что сама монопородка прошла на высшем уровне и претензий я не кому не высказывала!!! Спасибо за поздравление моих титулов, берите с нас пример, мы всего сами добились без "дружеских" отношений :D :D в отличие от вас :idea:
  • 0

#1915
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю lyublyu pitbuley вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#1916
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Вот какие страсти мордасти разгорелись.Орги можно узнать.Сколько собак было в монопородке АПБТ?
  • 1

#1917
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Вот какие страсти мордасти разгорелись.Орги можно узнать.Сколько собак было в монопородке АПБТ?

Евгений Борисович, было всего навсего 19 собак! :dandy:
  • 1

#1918
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
кстати, узнала, что фотки с выставки с Капчагая, будут у Кутеишны ;)
  • 0

#1919
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Опять таки претензий нет. Ни с чьей либо стороны. Просто все так у нас чтут правду, так вот она и есть. Не думала, что своей просьбой Алина так обременит вас. Ну а если на то пошло, то и вам надо было отказаться. Раз вы деления начали делать на питятников и носом нас тыкать. Нам реально не кого было попросить и это был крайний вариант, напрячь вас. Уж извините, что возложили на вас непосильную ношу. Еще раз огромная благодарность Ларисе.

Ого..пока у меня нет доступа к инету какие тут баталии нешуточные пошли... ну что ж..
с этим постом Гаухар не перебарщивай пожалуйста - я согласилась сразу же - с единственным сомнением -а справлюсь ли... Отсутствие проговоренных Титулов где-то посередине оценки всех собак заметили -что эксперт не называет кому что ... Я в этой системе, увы, самостоятельно разобраться не успела .. Зато несколько раз прочитала стандарт АПБТ в 2 вариантах..
Каких то личных там неприязней у меня к собакам нет, это факт. Жейка отлично выглядел на выставке - прекрасный пит.
Старалась максимально подробно писать описание эксперта, и спасибо эксперту - она очень грамотно проговаривала описание, подбирала фразы. Эксперт мне очень понравилась.. Она с пониманием отнеслась к тому, что я помогала в ринге впервые ..
Сразу по окончанию выставки я принесла свои извинения Алине и Гаухар за то что не успела раздавать призы .. претензий ни от кого вроде не слышала в свой адрес .. Дипломы перепроверили как раз потому, что были не озвучены титулы во время выставки..
"Оправдываться" ни перед кем лично не собираюсь .. Я сделала все, что могла и как могла .. а для тех кто не в курсе -вот такой примерно расклад и был.
PS Всем ДПК успехов на выставках, ярких побед, крепкого здоровья и всего самого наилучшего !
  • 1

#1920
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Лариса, где я конкретно переборщила то? Я что не по русски пишу что ли? Или я тебя лично в чем то обвинила?
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.