Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1841
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Не скромничай :hi: Кстате на видео почти вся выставка.. Можно сказать спешил фор ю.. Хорошо что аккумуляторный запас не подвел

=)))))) ну хорошо не скромно так стырила фотки =))))
за видео СПАСИБО! я на обеде до интермедии дошла, очень нравится, как будто сама на выставке побывала, сегодня вечером буду досматривать =) спасибоо!

Надюш....ты давай-ка со своим десантом к нам на 2015г. может заранее-заранее запланируешь приезд? :)
Так чтобы не просто моно было, а с шашлычками посиделочки? Я б отпуск пару дней взяла....хочется не просто отвыставляться и уйти....а потом реально отдохнуть от стресса и прессинга подготовки и проведения моно.....получить полный релакс в виде приятного общения с питятниками-стаффятниками, холодного пива и шашлыка :) подумай...заранее прошу даже не за год, а за два :)) чтобы ты не отвертелась ыыыыыыы....весна 2015...моно 2 пород - АПБТ\АСТ :rotate: а я выбью шикарного неместного эксперта-породника под это дело :)...а в 2014 году возьму тайм аут....проведу соревновалки и все...а то малость подустала )) без нашей команды ребят вообще ушаталась бы, да и не вышло бы праздника.

ох Алинчик как ты далеко запланировала =))) но спасибо, Бэссюне будет в 2015 году 10 лет =)) а ее деткам почти 9-ть =)))))
нам то и везти не кого..молодняка нету, но не зарикаюсь =))))) вдруг все же завиду питеныша =))))))
думаю еще встретимся и увидимся =))))
Спасибо за приглашение! =) что нибудь придумаем в классе сениоров будем =)))))

Сообщение отредактировал Bassi: 13.05.2013, 18:12:18

  • 0

#1842
Я пончик

Я пончик
  • Гость
  • 6 сообщений



Какой классный Япончик! Добро пожаловать, рассказывайте о своем мальчике, фотки еще рады будем увидеть :)

Спасибо!Сфоткать его не всегда получается правда)))

Япончик классный пацан! :dandy: Рассказывайте побольше про него!! :bow: Откуда вы?

Спасибо! Мы Алматинцы, клуб Верс-к9.
А что за занятия у Вас вечерние? А то спорт мы любим))
  • 0

#1843
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Спасибо! Мы Алматинцы, клуб Верс-к9.
А что за занятия у Вас вечерние? А то спорт мы любим))

О, так мы с одного клуба!! :hi:
Япончик наверное из питомника "Дэвитсон"? Если так, тогда папа Блэйд, мама Фея? :dandy:

Занятия у нас по ОКД.
А на счет спорта, мы собираемся организовать соревнования по спрингполу и догпуллингу, осенью для питов и стаффов! Присоединяйтесь! :smoke:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.05.2013, 21:49:27

  • 1

#1844
Я пончик

Я пончик
  • Гость
  • 6 сообщений
О да, Блейд и Фея наши родители :bow: .
Мы с Японцом за! В нем столько энергии, от куда она только берется :confused:.
  • 1

#1845
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всех питятников поздравляю с прошедшей монопородной выставкой!Вот это организация!!!
Огромное спасибо Володе за фото и особенно за видео!Мне видео будет полезно при подготовке Айка к выставке-почерпнула много интересного и сделала себе пометки)))
Поздравляю Олечку и Эльку!!!Такая красавица выросла!
Гаухарочку и Маркуса!Впечатлила мускулатура,хэндлинг!Супер!!!
Алину и Яшу!Здорово было посмотреть его на видео-мощный пес!Я в восторге!!!
Женю и Найт Блэка!Братишка красавец!Очень за вас рада!Молодцы!
Наташу и Жейку!Вот красивущий мальчишка!Так держать!!!
Хочется еще отметить Вэлроя-тоже "живое"впечатление от него-супер-красивый!
  • 2

#1846
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

О да, Блейд и Фея наши родители :bow: .
Мы с Японцом за! В нем столько энергии, от куда она только берется :confused:.

Родственники значит))) Япончик наш родной дядя!))))
  • 1

#1847
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Роза, спасибо!! А когда у вас выставка? Будем болеть за нашего сыночку!!
  • 2

#1848
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Япончик, вот анонс соревнований продублирую для вас. :bow:
Для ознакомления с дисциплинами и правилами проведения! ;)


ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК ПОРОДЫ
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬТЕРЬЕР И АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР!!!


Клуб Служебного Собаководства «Верс-К9» г. Алматы
проводит первые открытые соревнования АПБТ И АСТ по СПРИНГПОЛУ и ДОГ-ПУЛЛИНГУ.


К участию приглашаются собаки породы АПБТ и АСТ, старше 12 месяцев,
независимо от клубной принадлежности, наличие или отсутствие документов (родословной) не имеет значения.
Предварительная дата проведения соревнований: 22 сентября 2013г.
Место проведения соревнований будет объявлено позднее.
Регистрация на соревнования бесплатная, с 15.02.13г. по 01.09.13г.
Заявки на участие можно отправить по электронной почте: gentlepit@rambler.ru (c пометкой заявка на участие в соревнованиях).
Необходимую информацию можно получить по следующему конт. тел.: 8 777 236 57 88 Алина


Форма заявки:

Вид соревнований:
Порода собаки:
Дата рождения собаки:
Пол собаки:
Кличка собаки:
Вес собаки:
ФИО владельца собаки:
Контактный телефон:
Обязательное требование: Во время проведения соревнований, все собаки, кроме выступающих, должны быть на поводках и в намордниках, либо в клетках или боксах. Категорически запрещается оставлять собак одних без присмотра. В случае нарушения указанных требований, участник будет дисквалифицирован.

Приходите, участвуйте, побеждайте!

Правила проведения соревнований:
Спрингпол (соревнования по висению на канате).
Канат фиксируется на надежном креплении, а на свободно висящий конец каната, крепится мягкая ухватка. Расстояние соизмеряется таким образом, чтобы ухватившая канат собака могла немного задевать землю задними лапами. Место пуска (старт) обозначается на расстоянии 2-3 метров от снаряда. По команде «на старт», собаку подводят на поводке к месту пуска. По команде «внимание», владелец показывает собаке направление движения и подбадривает ее. По команде «пуск», владелец отпускает собаку.
После разрешающей команды, собака должна поймать зубами ухватку и удерживать ее. На выполнение задания дается 3 попытки. Максимальное время, отведенное на упражнение каждому участнику – 3 минуты. По истечении времени собака снимается со снаряда голосом или механически.
Каждому участнику присваиваются баллы. Повременные баллы начисляются из расчета времени состязания: 10сек.\1 балл (время округляется в большую сторону). Также начисляются дополнительные «технические баллы»: азартная работа – 10 баллов, съем голосом -10 баллов (на съем голосом дается 10 секунд).
Штрафные баллы начисляются за некорректный пуск (собака не идет на канат) – 1 балл и за каждый повторный пуск – 1 балл.
После окончания соревнований производится подсчет баллов, набранных каждым участником, определяется 3 призовых места (1,2,3) и два поощрительных (4,5).
Догпуллинг (соревнования по перетягиванию каната).
В пару подбираются собаки с максимально близкой весовой категорией. Для перетягивания используется канат. Длина каната составляет 3 метра. На двух конца фиксируются ухватки. Центр каната помечается контрастным цветом. Перетягивание каната собаками осуществляется через препятствие (барьер).
По команде «на старт» собак подводят на поводках и усаживают по обе стороны препятствия, мордами друг к другу. По команде «приготовиться», помощник укладывает канат на препятствие отметкой ровно по центру, оба конца каната должны свисать по обе стороны от препятствия.
По команде «внимание» , владельцы берут конец каната в руку и дают собаке команду схватить канат. По команде «пуск», отпускают собак с провисшим поводком, чтобы собаки начали тянуть канат. Каждый владелец может запросить до 3-х попыток, в результате фиксируется результат наиболее удачной попытки. Проигравшей объявляется та собака, которая первой отпустит ухватку или коснется препятствия какой-либо частью тела.
Каждому из участников присваиваются баллы независимо от хода состязания. Повременные баллы начисляются из расчета времени состязания: 10 сек.\1 балл (время округляется в большую сторону). Победителю пары начисляются дополнительные «победные» 10 баллов.
Штрафные баллы начисляются за подтягивание собаки поводком-1 балл, либо если владелец трогает ее руками во время соревнования- 3 балла.
После завершения соревнований баллы суммируются, определяется 3 призовых места (1,2,3) и два поощрительных (4,5).


Собака, которая набирает наибольшее количество баллов в обеих дисциплинах, получает титул «Абсолютный Чемпион».

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 14.05.2013, 09:14:02

  • 1

#1849
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Роза, спасибо!! А когда у вас выставка? Будем болеть за нашего сыночку!!

У нас выставка в воскресенье 19 мая!Ругайте нас хорошенько)))
  • 0

#1850
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А помимо Айкоши кто - нибудь еще будет из питов?
Бум вас ругать! И ждем фотоотчет!!))))
  • 1

#1851
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Роза, спасибо!! А когда у вас выставка? Будем болеть за нашего сыночку!!

У нас выставка в воскресенье 19 мая!Ругайте нас хорошенько)))


ой непременно будем ругать!!!!! Роз, ттт на вас, все будет просто замачательно! С вас фотоотчетик!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1852
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
От всей души и сердца хочу поздравить моих дорогих Пэшечек, Дакотиных деток и их родителейс первой большой косточкой!!!!! 14 мая Ларе, Марвину, Невадке, Ритуле Зевсику и Палмеру годик стукнул! Хочу пожелать им крепкого здоровья, чтобы слушались своих хозяев, ну и конечно чтобы их очень любили....вы для меня всегда были и будете самыми самыми!!!!!
Изображение

Изображение
  • 0

#1853
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!! :dandy: Пэшечек с Днем Рождения!!! :kiss: :kiss:

Изображение
  • 1

#1854
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А помимо Айкоши кто - нибудь еще будет из питов?
Бум вас ругать! И ждем фотоотчет!!))))

Гаухарочка,скорее всего мы будем в гордом одиночестве!Питы у нас в городе есть,но на выставки их не водят((
  • 0

#1855
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всем привет!

Сто лет не заходила на сайт, даже не сто, а миллион.
Поздравляем всех с участием в монопородке, победами и титулами. Действительно, было все просто супер.

Организаторам отдельный респект за высший пилотах в организации мероприятия.


Алин, сегодня тебе кину заявку на почту на осенние соревнования)))))
  • 0

#1856
Я пончик

Я пончик
  • Гость
  • 6 сообщений


О да, Блейд и Фея наши родители :bow: .
Мы с Японцом за! В нем столько энергии, от куда она только берется :confused:.

Родственники значит))) Япончик наш родной дядя!))))

А я смотрю взгляд родной))))

За анонс соревнований спасибо!!

Сообщение отредактировал Я пончик: 16.05.2013, 21:11:35

  • 0

#1857
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Я пончик, надеемся вас на соревновалках увидеть! :) у менятоже сидят собаки - родственники вашего Японичка :D


Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.05.2013, 10:00:55

  • 0

#1858
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну вот новости с нашего фронта так сказать))) Деткам сделали манткюр, подстригли коготки))) еще у малышни была первая глистогонка, ттт...все хорошо. Кстати детки у нас акселераты какие-то)) рано глазки стали открывать, причем тигровая ребятня, Вестерн и Виерра были первыми, у кого щелочки появились :) Сейчас весь табунчик уже пытается бегать, еще конечно как пьяные шатаются, но выглядит прикольно, как они ордой за мамкой волокутся :D

В понедельник уже появятся новые фотографии и видео сделаю!
  • 1

#1859
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну вот новости с нашего фронта так сказать))) Деткам сделали манткюр, подстригли коготки))) еще у малышни была первая глистогонка, ттт...все хорошо. Кстати детки у нас акселераты какие-то)) рано глазки стали открывать, причем тигровая ребятня, Вестерн и Виерра были первыми, у кого щелочки появились :) Сейчас весь табунчик уже пытается бегать, еще конечно как пьяные шатаются, но выглядит прикольно, как они ордой за мамкой волокутся :D

В понедельник уже появятся новые фотографии и видео сделаю!


Ураааа! Скоро будем любоваться малышаааами! Целуй их от меня, Алинчик)
  • 0

#1860
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
.привет всем) быои сегодня на выставке, получили 3 CAC:D
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.