Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1861
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Софья, поздравляю с третьим САСом!! Оформляйте документы на Юного Чемпиона Казахстана!!! :bow:
  • 1

#1862
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Доброго всем утричка!!!!!
Поздравляю десант ДПК с победами!!! Вы молодцы!!!

Выставка "Ак Жол", в г. Капчагай:

Пилар Блэк Сторм ДПК (Лара) - САС!
Жулико Бандито де ля Ворро ДПК (Жэйка) - САС, ЛЮ!
Вайс Маркус ДПК - САС!

А также наш умничка сыночка Айк и его хозяйка Роза взяли у себя в городе на выставке САCIB, ЛПП, ЛК, ПК!

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вдвойне поздравляю Лару и Жэйку и их хозяев Софью и Наташу, так как обе собаки закрыли Юного Чемпиона Казахстана!

Мне как вчера сообщили эти новости, я своей малышне передала и строго наказала, чтобы брали пример со страших родственничков.....малышня дружно закивала головами :D

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.05.2013, 08:36:37

  • 0

#1863
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Примите и от нас поздравления! молодцы! Питятушки лучшие =)
  • 0

#1864
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а мы тут ездили отдыхать не много фоточек Бэссюна и ее друзей =)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1865
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
скалолазка =)
Изображение
  • 0

#1866
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Надя, отличные фотки! Вы такие молодцы, супер отдых собам устраиваете!! :dandy: Бэсс красотка! Тьфу на нее! :D
  • 1

#1867
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Поздравляем победителей!это было сделать не сложно :smoke: )))Желаем так же легко закрыть ЧК!!!
А что Жейка ужо ЮЧК? По моему я что-то пропустила)))
  • 1

#1868
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Надь,смотря на Ваши фото, мне снова хочется в Байконур)))(как в том анекдоте: Мне снова хочется в Париж. Вы уже были в Париже?Нет снова хочется)
  • 1

#1869
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Поздравляем победителей!это было сделать не сложно :smoke: )))Желаем так же легко закрыть ЧК!!!
А что Жейка ужо ЮЧК? По моему я что-то пропустила)))

В Версе он уже закрылся. У нас 2 КЮЧК надо, для ЮЧК. :)
  • 1

#1870
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Огромное спасибо нашему замечательному руководителю породы Алине Ковальчук и и не менее замечательному директору нашего клуба Сергею Викторовичу Харченко за выставку! :dandy: А также, спасибо эксперту, Костюковой Елене Владиславовне, за грамотную экспертизу и профессиональный подход!! :idea:

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Алинчик, Гаухарчик, вы умнички и молодечики, проделали такую огромную работу!!
Моей любимке Настене спасибо большое за помощь с доставкой Жэйки на выставку!! Ты очень меня выручила, моя дорогая!
Алинчику и Гаухарчику за прекрасный хендлинг Жэйки-приогромнейшее спасибо и мильен поцелуев!

Отмечу лишь один на мой взгляд недостаток -это не внимательность секретаря Ларисы!!
Лично она нам ни где не вписала наш КЮЧК :dont: и благо что это выставка Версовская и организаторы тщательно следили что говорит эксперт и какие титулы дает, такая ошибка на других выставках обернулась бы для нас минусом одного главного титула, которые мы зарабатываем своим честным трудом :idea:
Надюша (Бэсси) и Роза - спасибо вам за поздравления, нам очень приятно! Мы будем и дальше стараться.
  • 5

#1871
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Поздравляю всех наших питов и их хозяев с прекрасными результатами на выставке в Капчагае.
Настюша ну у нас прям уже в привычку входит что с Жэйкой ты ездишь на выставку :D, я тебя обожать! Спасибо тебе моя дорогая! Гаухарчик, ты как всегда себя превзошла в хендлинге, спасибо за красивый показ малыша.

Маркусентия поздравляем с САС-кой!
Ларочку с ЮЧК!
  • 4

#1872
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Огромное спасибо нашему замечательному руководителю породы Алине Ковальчук и и не менее замечательному директору нашего клуба Сергею Викторовичу Харченко за выставку! :dandy: А также, спасибо эксперту, Костюковой Елене Владиславовне, за грамотную экспертизу и профессиональный подход!! :idea:

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Алинчик, Гаухарчик, вы умнички и молодечики, проделали такую огромную работу!!
Моей любимке Настене спасибо большое за помощь с доставкой Жэйки на выставку!! Ты очень меня выручила, моя дорогая!
Алинчику и Гаухарчику за прекрасный хендлинг Жэйки-приогромнейшее спасибо и мильен поцелуев!

Отмечу лишь один на мой взгляд недостаток -это не внимательность секретаря Ларисы!!
Лично она нам ни где не вписала наш КЮЧК :dont: и благо что это выставка Версовская и организаторы тщательно следили что говорит эксперт и какие титулы дает, такая ошибка на других выставках обернулась бы для нас минусом одного главного титула, которые мы зарабатываем своим честным трудом :idea:
Надюша (Бэсси) и Роза - спасибо вам за поздравления, нам очень приятно! Мы будем и дальше стараться.

чья бы коровка мычала.. на стафбулевском будешь отмечать недостатки и языком трепать... тебя вообще не было.. и твою собаку выставляли другие..
попросили - помогли.. могла бы и сама приехать, записывать... :faceoff:.. :D
  • -7

#1873
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Наталья, спасибо за поздравления! :dandy: Я тебя и Жэйкошу нашего тоже поздравляю! Конечно мы всегда своим придем на помощь!! :bow:
Кстати, тоже хочу сказать Настене огромное спасибо!! :dandy:
  • 4

#1874
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ой девочки не за что!!!!Я всегда рада Вам помочь и пообщаться с питами!!!они замечательные и очень ласкучие...
А некоторые даже преподносят СЮРПРИЗЫ,да Гаухарчик!?))))
  • 3

#1875
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

чья бы коровка мычала.. на стафбулевском будешь отмечать недостатки и языком трепать... тебя вообще не было.. и твою собаку выставляли другие.. попросили - помогли.. могла бы и сама приехать, записывать... :faceoff:.. :D

Я и не скрывала что меня не было и благодаря моим подругам Насте, Гаухаре и Алине моя собака попала на выставку! И достойно выиграла свой титул (не то что некоторые :D, пришедшие в наш Верс)

И вообще как оказалось, не только мн, а и другим не внимательная секретарша ЛАРИСА "забыла" написать титулы.
  • 3

#1876
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

чья бы коровка мычала.. на стафбулевском будешь отмечать недостатки и языком трепать... тебя вообще не было.. и твою собаку выставляли другие..
попросили - помогли.. могла бы и сама приехать, записывать... :faceoff:.. :D


Володя в чем опять проблема?Человек абсолютно без грубостей высказал свои замечание,каждый имеет право на свое мнение,тем более что это не выдумка,а чистой воды правда, а ты опять начинаешь грубить и соответственно нарываться на грубость.Зачем?!
  • 3

#1877
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я и не скрывала что меня не было и благодаря моим подругам Насте, Гаухаре и Алине моя собака попала на выставку! И достойно выиграла свой титул (не то что некоторые :D, пришедшие в наш Верс)
И вообще как оказалось, не только мн, а и другим не внимательная секретарша ЛАРИСА "забыла" написать титулы.

Домойхозяйка Наташа - Лариса не секретарша, а попросили помочь в ринге по записывать.. Поработай первый раз в ринге на описании, посмотрю на твои косяки.. Хотя их уже предостаточно... ;) С каких пор Верс стал только "Ваш"?! ;) :lol: .. Про некоторых недостойных пришедших в Верс, которые "недостойно" выигрывают свои титулы - про кого?! Поподробней плиз... :smoke: Кому еще так показалось под словом "другим"?! Имена в студию... Конкретно.... Нечего лукавить и языком трепать.... И Лариса просила Алину все дипломы перепроверить потом в конце.. Алинка проверяла сама.. Она тоже в "сговоре"?.. Ты это не знала как и другие?! ;) :lol: Не в курсе.. Значит не надо тренькать языком голословно.. :smoke: .. Так ответишь на вопросы?.. Прилюдно... :)
  • -5

#1878
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ребят вы что?


  • 0

#1879
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Что за балаган опять? Давайте-ка без претензий, у всех в дипломах стоит то, что получили, не переживайте, в клуб на отчет даны корректные данные...зачем так писать, спасибо большое Ларисе, что она согласилась отработать в ринге....человек первый раз в ринговой бригаде, все бывает..не понимаю...столько сил положено, чтобы опять на ветках терки свои друг к другу предъявляли, что за детский сад? Все горазды критиковать....и опять все на личности перешли, тьфу противно...надоело уже...я попросила Ларису о такой услуге, что за дела? Не вам кого-либо критиковать, стыдно должно быть.......человек со всей душой, а вы....опять начали грызню.....уважение ко многим тут упало у меня ниже плинтуса. После всего этого...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.05.2013, 12:53:52

  • 0

#1880
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Надя, отличные фотки! Вы такие молодцы, супер отдых собам устраиваете!! :dandy: Бэсс красотка! Тьфу на нее! :D

Гаухар спасибо! =) мы отлично провели время =)))

Надь,смотря на Ваши фото, мне снова хочется в Байконур)))(как в том анекдоте: Мне снова хочется в Париж. Вы уже были в Париже?Нет снова хочется)

степь просторная, места всем хватит приезжайте! =))) Спасибо =)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.