Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1801
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В 10:30 нужно быть там
  • 0

#1802
}{oRUS

}{oRUS
  • Частый гость
  • 66 сообщений
грей) хорус)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5563.JPG
  • IMG_5565.JPG
  • IMG_5569.JPG
  • SAM_6527.JPG
  • SAM_6519.JPG
  • SAM_6520.JPG
  • SAM_6521.JPG
  • SAM_6522.JPG
  • SAM_6525.JPG
  • SAM_6526.JPG

  • 0

#1803
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
приветсвуем всех! Удачной завтра монопородоной выставки! ждем результаты и фотографии! оочень очень фоточек бы побольше =)) и видео =))))
  • 0

#1804
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Фото будет непременно! Насчет видео - не уверена :) всем удачи!
  • 0

#1805
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

приветсвуем всех! Удачной завтра монопородоной выставки! ждем результаты и фотографии! оочень очень фоточек бы побольше =)) и видео =))))

Надюш жди.. Что нить точно будет.. Попробую в смешанном режиме поснимать с видео вместе.. :smoke:
Всем участникам выставки отличного "боевого" настроения и побед!!! :hi:
  • -1

#1806
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ура :rotate:
удачи всем завтра!
ждем ждем всего что насниматете!!! ;)

а я покажу наши фотосчки с путешествия по Чимкент уи Таразу =)) правда все одно и тоже, все в траве...мы ж люди степные байконурские, для нас тарава это рай =))))
мы ездили с нашим дружбаном Бонькой на выставку =) вот повеселились в отпуске мы! настоящие каникулы! =)
Изображение
Изображение
Бэсся
Изображение

Бэсся и Боня
Изображение

на миниостановке
Изображение

зайка в Таразе, она такая умница у меня...очень люблю красоту мою =) такую дорогу преододолела, чтобы мы были вместе, не могла ее дома оставить, чтобы не скучать, Бэсся поехала за компанию :)
Изображение
  • 2

#1807
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
по приезду, мы собрались и поехали открывать купальный сезон =))) все поплавали =)
Бэсс, Боня и Рэм балуются

и не много фотографий
Изображение
Изображение

ну тут как всегда без крокодильчика не обошлось, Бэсс пытается запугать Боняху, но не тут то было, малыша не напугать =)
Изображение

он взял пуллер в свое дело, и все же перетащил на свою сторону... отобрал игрушку =)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Bassi: 12.05.2013, 02:05:48

  • 0

#1808
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всех поздравляю с отличными оценками!Все молодцы, так держать. Алин тебе отдельное огромное спасибо! Все было здорово, и эксперт был очень грамотным. В общем и место и судейство замечательны, ты молодец, Яшка красавец))))Совет приди домой напейся и отдыхай,ни о чем не думай, ведь действительно все прошло отлично!
  • 0

#1809
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Надюш, какие фотки классные, просто супер!


Жень, пасиба за такой теплый отклик!

Хочу выразить большую благодарность нашим ребятам питятникам-стаффятникам, благодаря которым эта выставка состоялась :) Ларисе и Володе за помощь в транспортировке некоторых участников, Ларисе за неоценимую помощь и работу в ринговой бригаде, Володе за работу фотографом и сопровождение экспертов до трассы, Маришку и Андрея за фоточки, перевозку ребят и починку моей сломанной клетки :)ыыыыыы....вы уехали, мы с Яшкой и палатку сломали блин....Насте, которая нянчилась с Дакотишной пока я была очень очень занята, Гаухаре за все..за хэндлинг, за работу над нашими собаками и их поведению на выставке, за помощь во всех этапах подготовки моно, включая натягивание ринговой ленты...всем нашим помощникам низкий поклон и огромное спасибо! Я вас всех люблю и без вас у нас бы ничего не получилось! :hi:
  • 0

#1810
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Поздравляем участников и организаторов с проведением великолепной монки питов!!! Алинчик все было Супер!!! Эксперт явный анатомист.. :lol: Очень понравилось, что доступным языком все объясняла, проясняла и грамотно делала экспертизу!
А вот победитель выставки!!! Любимый "типаж" эксперта! Яшка молодец.. Темпераментный.. :hi: :lol:
Изображение

Полный альбом "собрания сочинений" лежит по этому адресу: http://radical-foto....-k9-mono-pitov-12-05-2013-?pg=4
Видево тоже будет.. Немного позже.. Много интересного... ;)
  • 1

#1811
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Володя спасибо большое за фоточки, бегу смотреть =)))
Яшку поздравляю!!! Алина молодец!
и ждем результатты все выставки!!
  • 0

#1812
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ох Надюш, мозги бы в кучку собрать...

Класс юниоров:

Лучший Юниор, Лучший Юниор Кобель - Жулико Бандито де ля Ворро ДПК (поздравляю его хозяйку Наталью, так держать, молодечики!!!)
2 место - Жан Клод Ван Дамм ДПК - Тема молодец! Выочень много занимались, и вот уже результат ваших трудов...Арчик безупречно выставлялся!
3 место - Прайс ДПК. Зевсик и Рома очень старались и были отмечены экспертом..Зева наш приглянулся ей, нужно хэндлинг доработать просто! Поздравляю!

Лучшая сука Юниор - Пила Блэк Сторм ДПК (поздравляю Софью и Сашу, дочку красавицу вырастили, ей 1 САС до юного чемпиона остался....так держать!)

Класс интермедиа:
Победитель Класса - Найт Блэк ДПК - Жень вы супер пупер, отличная форма, классный хэндлинг, вам по праву можно гордиться своими результатами!!!!!!!

Сука класса интермедиа - Черри Эль Коразон ДПК - Олечка, поздравляю, очень Элю хвалили, сказали подхудить чуток, а так очень уж она по анатомии правильная, молодцы!!! Давайте уж оформляйте юного чемпиона все титулы давно набрали..вы этого достойны!

Класс открытый
Победитель класса - Прайд оф Анга ДПК (поздавляю себя любимую)
2 место Вэлрой ДПК, Рой каклассно смотрелся, поздравляю Кристину и Юру!
3 место Виски Блантон ДПК - отлично, молодцы! Слава, респект тебе, в хорошей кондиции сыну держите!!!!

суки:

1 место и лс выставки - Мон Райс ДПК - Оксан, браво, умнички! Вы на высоте, ток худаните еще плиииз!
2 место отлично - Дакота моя
3 место Кируля, тоже отлично, без замечаний, Гульмир вы умнички! Люблю Вас!

Класс победителей
победитель класса Вайс Маркус ДПК - ну что сказать, супер форма супер хэндлинг, супер собака....обожаю вас!!!!!

В итоге лс выставки - Мон Райс ДПК
ЛК и ЛПП - Прайд оф Анга ДПК!!! Это кратенько так)))
  • 1

#1813
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ всех победитлеей!
Жэйкошечку с ЛЮ!!! урааа!!!!!
вот это у вас праздник был! отличные результаты очень здоровво! )))))))) приятно выступать в конкуренции, а она у вас очень сильная, все красотуны и красавицы! Удачи вам во всем! ;)

Сообщение отредактировал Bassi: 12.05.2013, 22:50:00

  • 1

#1814
Я пончик

Я пончик
  • Гость
  • 6 сообщений
Фотки с выставки классные и с погодой повезло!
  • 0

#1815
Я пончик

Я пончик
  • Гость
  • 6 сообщений

Какой классный Япончик! Добро пожаловать, рассказывайте о своем мальчике, фотки еще рады будем увидеть :)

Спасибо!Сфоткать его не всегда получается правда)))
  • 0

#1816
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всех поздравляю с хорошей выставкой,
  • 0

#1817
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Видео с выставки :smoke:

  • 0

#1818
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Надюш, фотки Бэсс и Бони ну просто улет!! :bow: Особенно мне понравились в прыжке!! :dandy: Синхронно так! :D
  • 1

#1819
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Поздравляю всех победителей и участников монопородной выставки АПБТ клуба "Верс - к9"!!!Изображение Ура!!
Все было супер!! :)
  • 1

#1820
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Огромное спасибо нашему замечательному руководителю породы Алине Ковальчук и и не менее замечательному директору нашего клуба Сергею Викторовичу Харченко за выставку! :dandy: А также, спасибо эксперту, Костюковой Елене Владиславовне, за грамотную экспертизу и профессиональный подход!! :idea:

Спасибо за оказанную помощь Андрюшке с Маришкой, Володе с Ларисой!! ;)
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.