Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1261
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
именно после этого я зареклась в дрессировке помогать не Версовским стаффам и питам....сама с 2 случаями сталкивалась когда имела дела с питами чужого клуба, это была девушка Вероника, с красноносым Даймондом и парень, не помню имени с молодым кобелем полутора лет......тоже из под того же отца что и Даймонд...обе собаки шли на человека. С Вероникой я списывалась по агенту, вся переписка у меня сохранена, это было в 2010г., и один раз она и правда пришла с ним на азтм....так как это было бесплатно...на 20 минут, тогда я настояла на дрессировке, так как щен серьезно шел жраться, девушка озвучивала разные причины, чтобы не пойти, чем все закончилось не знаю....что по молодому взрослому питу, у него тоже была агрессия, но как-то необоснованно и выборочно....они походили пару недель, сначала просто социализировали собаку, так как он не первые руки сменил, потом мне этот человек звонил сказал, что не получается приезжать, то некогда в последний раз звонил в 2012г. спрашивал могу ли помочь с пристройством.....
  • 2

#1262
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

.сама с 2 случаями сталкивалась когда имела дела с питами чужого клуба, это была девушка Вероника, с красноносым Даймондом и парень, не помню имени с молодым кобелем полутора лет......тоже из под того же отца что и Даймонд...обе собаки шли на человека.

Это щенки из под Тайсона red rum. Веронику помню, она одно время на форуме общалась, фотки показывала, рассказывала...
  • 4

#1263
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да......старшой даже меня прилично зацепил...и Андрюху пытался, тот вовремя отскочил.....
  • 1

#1264
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

да......старшой даже меня прилично зацепил...и Андрюху пытался, тот вовремя отскочил.....

Людоеды.... бывает... Вот что значит наследственность, нестабильная психика, безразборное разведение.
  • 6

#1265
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Добрый вечер всем.
Сижу и читаю всю историю ваших собак, так как нравятся они мне)
Но вот после последних сообщений, решила написать (уж простите)...., просто интересно с какого момента человек занимающийся собаками, переходит грань от "любимого питомца" до "коммерческого рвача"? Просто поражает на сколько люди, уходя в глубь, забывают суть существования собак.... не все люди, есть достойные, которые стараются сохранить породу в лучших качествах...., но, не хочу никого обвинять,.... просто поражают ссылки, фотографии, рассказы достойных людей.... С какой целью, мягко говоря, не добросовестные люди, вы заводите питбуля или стафа, да и другую любую собаку? Хотите заработать, займитесь автомобильным бизнесом...., собаки не созданы для "заработать" и не являются материальным средством существования...., они нужны для души и чтобы помочь людям..., мы тысячелетиями у них находимся в долгу..., а вы их продаете, истощая их, наживаясь, ничего не отдавая в замен, как табуретку....., от того и собаки - людоеды, как сказала Гаухар.
Может это крик души, но просто посмотрите в глаза своим собакам.... не ужели они заслуживают быть про(е)данными?? Единственная вина питбуля и амстафа - это то что они безоговорочно любят своих людей...
Простите не смогла остаться в стороне..... в общем какое-такое мое ИМХО.....
  • 3

#1266
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ваш знакомый с ветки со стафордом расказывал как походят занятия, еще люди со стафордами, с питбулем один, помоему говорил у Андрея из под Саргоны брал. В следующий раз как за хочу поинтересоваться как вы Вы проводите дресеровки, лично для Вас буду записывать все данные человека с которым разговариваю. и отзывы тоже.

На сколько я знаю в парке запрещено взрывать пиротехнику.

Я тоже являюсь хозяйкой стаффа Танка и мы с раннего детства занимались у Алины возле парка Горького,а так же и в самом парке Горького. Никогда ни каких замечаний от Администрации парка мы не получали. Это ложь и клевета, что Алина бросает пиротехнику в собак. Такого отзывчивого, доброго, любящего свою работу человечка как наша дрессировщица Алина я не встречала. Скажу больше, я к ней привела на подготовку вторую свою собаку! Если вы лично не видели как занимается Алина, то не нужно говорить, что КТО-ТО там видел и потом об этом сказал. Очень не красиво вот так клеветать на человека.
Что касается ваших косяков, так вам расписали все по фактам, с цитатами, с ссылками. Что же пишите вы, пока только слова, пустые слова.
  • 2

#1267
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

даже больше...я сегодня видео сниму....о том как мы занятие проводим...и выложу.....пусть все видят как с трясущимися ножонками, поджавши под себя хвост бедные собаки обстреливаются коварной алиной бомбочками, а в это время к ним бежит администрация парка, так как пиротехнику нельзя взрывать....


Зачем снимать сегодня видео?!... Речь шла о той группе....Вот и видео доказательство занятий... У нас же мало кто "копается" в архивах.. ;) :lol:
http://youtu.be/iID0i6gB-EA

Думаю нормальные люди сделают свои выводы... Ху из Ху... :smoke:
  • 0

#1268
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Дополнение... :smoke:
И если после этого еще чего-нибудь ляпнет по поводу "бомбочек"..... ;) :mad:
Кстате тут как раз наша систер Белла с Бонкой.. Единственные собаки из "альтернативы".. ;)

Сообщение отредактировал toPPer: 20.02.2013, 18:17:19

  • 0

#1269
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Занятия с молодежью... :hi:

  • 0

#1270
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вечер добрый.

Знаете басню Крылова про "Москю и слона", вот вся переписка выше похожа именно на это.

Алинчик ФОРЕВЕР!!!!

Шавки без породные из под заборов, всегда лают на тех кто гордо идет мимо и впереди, потому как им есть что показать и чем хвалиться...
  • 0

#1271
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

  • 0

#1272
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Насколько я знаю "бомбочки" иногда используют для подготовки служебных собак "на выстрел".Однажды приехал на общепородную выставку,там на десерт решили показать работу на задержание.НО очень здорово работали на знакомого фигуранта в дрес костюме.Тут я влез с предложением проверить собак на выстрел.Благо "пукалку" всегда вожу с собой.Из 10 тестированых ни одна из НО не отработала ,все убегали,поджимали хвосты и всячески показывали не желание идти на выстрел.

Сообщение отредактировал Shishenin: 20.02.2013, 20:01:06

  • 2

#1273
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Наши собачки проверку на выстрел проходили на площадке Кок-Тобе и при сдаче ТСА на Локомотиве, и прекрасно справились с тестом(просто навострили уши в сторону выстрела). :idea: А на Алиночку не надо наговаривать, лучшего отношения к собакам при дрессуре редко увидишь и собачки занимавшиеся под ее руководством не один раз показывали свое прекрасное воспитание. :hi:

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 20.02.2013, 22:25:51

  • 2

#1274
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А на Алиночку не надо наговаривать, лучшего отношения к собакам при дрессуре редко увидишь

Да я вроде не наговариваю.Делюсь опытом.как можно использовать "бомбочки"в работе.Не всегда есть возможность использовать оружие.Бомбочки более доступны.В дни новогодних праздников,многие собаки получают психологические травмы из за шалостей детей.Если собаку приучать к взрывам,то этого можно избежать.Ещё я вожу щенков на вокзал,что бы поездов не пугались.
  • 0

#1275
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

А на Алиночку не надо наговаривать, лучшего отношения к собакам при дрессуре редко увидишь

Да я вроде не наговариваю.Делюсь опытом.как можно использовать "бомбочки"в работе.Не всегда есть возможность использовать оружие.Бомбочки более доступны.В дни новогодних праздников,многие собаки получают психологические травмы из за шалостей детей.Если собаку приучать к взрывам,то этого можно избежать.Ещё я вожу щенков на вокзал,что бы поездов не пугались.

Я не ваш адрес о наговорах. :D
  • 0

#1276
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Shishenin, вы абсолютно правы! Именно для этих целей мы использовали бомбочки, но упаси Бог, в собак ими никто не кидался =) наоборот, приучение к выстрелу начинаем с того, что один из нас встает далеко от группы и делает выстрел..постепенно со временем расстояние сокращается до 30 шагов....ничего криминального...мы тоже когда с Маней в соревнованиях участвовали, у многих собаки слетали именнно на проверке реакции на выстрел...
  • 1

#1277
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребят большое вам всем спасибо за теплоту и поддержку! Я вас всех уважаю и люблю!
  • 2

#1278
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Алинчик привет!!!! Скин пожалуйста фотки
  • 0

#1279
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Моя гвардия вчера развеселилась на ночь глядя

Прикреплённые изображения:

  • DSC06428.JPG
  • DSC06430.JPG
  • DSC06406.JPG
  • DSC06397.JPG

  • 3

#1280
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спорим в конкурсе на самый длинный язык победа будет за нами?

Прикреплённые изображения:

  • DSC06444.JPG

  • 3



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.