Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1221
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Лично Я писала в интернете? Вы уверенны? Лично я общалась с Вами только по телефону. До декабря 2011 года. Лично мне не интересно у какой собаки какая грудь, какие липы, что где торчит. По поводу Бриджит мне ее хозяйка давала под щенка и ей было решать с кем вязать Бриджит, а не Вам и моей сестре. Можете спросить лично у заводчицы Бриджит. Да действительно на выставке в 2009 года в РКЦ Олимп Азия Престиж осенью, мне понравилась одна ваша собака. Это преступление? Это была сука рыжего с белым окраса выставлялась она в классе чемпионов Кличку точно не помню (или Анга или Янка). На счет титулов, моей собаке чужие титулы не нужны, людям которые хотят вязаться либо преобрести щенка мы показываем все депломы с подтверждениями, за это вы можите не переживать. А то что Гаухар обсуждает мою собаку, которая не продаволась никогда это да иногда раздражает. А на счет ваших дрессеровок я не у одного человека спрашивала не переживайте это чистой воды правда, хотела понять одну форумчанку, которая приобрела щенка не в Вашем питомнике, не смогла дать ему нужное воспитание, он проявил очень болшую огрессию к членам ее семьи. И она все списала на Ваши советы и консультации по воспитанию собаки. Хотя сейчас этот АПБТ стал диванной игрушкой, но в других руках.

Где это Гаухар обсуждает вашу собаку? Гаухар ошиблась один раз, в том, что думала, что Грей это Грин. Они похожи, они однопометники. И все. Посмотрите ка, какая раздражительная. В остальном все правда, что я писала. Обсуждение вашей собы пошло, после того, как я с вами по телефону разговаривала.)))) И как вы там лихо присвоили титулы чужие в разговоре, это что тогда?
А на счет дрессировки... наверное не стоит утверждать то, чего не знаете сами. И если вы не от одного человека слышали, что Алина на занятиях "в собак кидает бомбочки", пожалуйста, назовите имена этих несчастных. Кто это говорит? В каких конкретно собак она швыряла бомбочки?

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.02.2013, 13:56:45

  • 2

#1222
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

При чем тут решение с кем вязать....о мой Бог..я вашу же цитату кинула....когда с Максом вы хотели вязать ее...

Я Вам еще раз говорю хотела вязать моя сестра, лично я не хотела. Потому как у меня с питомником Талисман был договор на щенка по выбору из первого помета.
  • -3

#1223
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Что касаемо Грина, его я забирала через 6 руки где его успели повязать, и условием их было быстрое получение родословой на руки, сами знаете без прохождения выставки щенячьи карты не меняют.


так быстро требовали что откормить собаку не было времени? ))

Забрали 24 апреля, а выставка 1 мая. Вы бы успели?
  • -4

#1224
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

А на счет ваших дрессеровок я не у одного человека спрашивала не переживайте это чистой воды правда, хотела понять одну форумчанку, которая приобрела щенка не в Вашем питомнике, не смогла дать ему нужное воспитание, он проявил очень болшую огрессию к членам ее семьи. И она все списала на Ваши советы и консультации по воспитанию собаки. Хотя сейчас этот АПБТ стал диванной игрушкой, но в других руках


я жду...........


  • 0

#1225
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


При чем тут решение с кем вязать....о мой Бог..я вашу же цитату кинула....когда с Максом вы хотели вязать ее...

Я Вам еще раз говорю хотела вязать моя сестра, лично я не хотела. Потому как у меня с питомником Талисман был договор на щенка по выбору из первого помета.


)) девушка....с кем у вас был договор и по выбору кого меня не волнует..это не мое дело...я написала что мне было сказано и потом привела цитату хозяйки питомника Империя Волков....
  • 0

#1226
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Что касаемо Грина, его я забирала через 6 руки где его успели повязать, и условием их было быстрое получение родословой на руки, сами знаете без прохождения выставки щенячьи карты не меняют.


так быстро требовали что откормить собаку не было времени? ))

Забрали 24 апреля, а выставка 1 мая. Вы бы успели?


я бы не повела в таком состоянии собаку на выставки и нашла бы другой компромисс))
  • 0

#1227
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


При чем тут решение с кем вязать....о мой Бог..я вашу же цитату кинула....когда с Максом вы хотели вязать ее...

Я Вам еще раз говорю хотела вязать моя сестра, лично я не хотела.

Вы и ваша сестра - представители одного питомника. Вы нигде в постах не дифференцировали себя. А мы не телепаты.
  • 2

#1228
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А про форумчанку можно поподробнее..если это правда, можно ее имя и кличку собаки...кого эт я своими советами угробила)) мне не нужна чистой воды правда вашими словами...доказательство выложите иначе это пахнет клеветой, а это судебно наказуемо...я жду...

Мне проще Вам на почту выслать фото собаки чем перерыть всю закрытую тему, и искать какой ник был у девочки, которая ругалась со своей матерью и 10 месячный пес сработал на мать.
  • -4

#1229
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений



При чем тут решение с кем вязать....о мой Бог..я вашу же цитату кинула....когда с Максом вы хотели вязать ее...

Я Вам еще раз говорю хотела вязать моя сестра, лично я не хотела.

Вы и ваша сестра - представители одного питомника. Вы нигде в постах не дифференцировали себя. А мы не телепаты.

Нет у нас питомник разделился, уже давно.
  • -3

#1230
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Что касаемо Грина, его я забирала через 6 руки где его успели повязать, и условием их было быстрое получение родословой на руки, сами знаете без прохождения выставки щенячьи карты не меняют.

Если у вас были такие неотложные обстоятельства, будьте готовы к критике со стороны людей, которые по человечески посочувствовали собаке.
  • 2

#1231
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а не надо в личку, сюда давайте.....
  • 0

#1232
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений



При чем тут решение с кем вязать....о мой Бог..я вашу же цитату кинула....когда с Максом вы хотели вязать ее...

Я Вам еще раз говорю хотела вязать моя сестра, лично я не хотела. Потому как у меня с питомником Талисман был договор на щенка по выбору из первого помета.


)) девушка....с кем у вас был договор и по выбору кого меня не волнует..это не мое дело...я написала что мне было сказано и потом привела цитату хозяйки питомника Империя Волков....

Вы хотите сказать, что Вы общались по поводу вязки с человеком под этим же ником что и у меня?
  • -3

#1233
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вы сказали что спрашивали и говорили не с одним человеком..............кто это.........имена, пароли, явки пожалуйста...
  • 0

#1234
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

а не надо в личку, сюда давайте.....

У меня программа для загрузки фото не срабатывает.
  • -2

#1235
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений




При чем тут решение с кем вязать....о мой Бог..я вашу же цитату кинула....когда с Максом вы хотели вязать ее...

Я Вам еще раз говорю хотела вязать моя сестра, лично я не хотела. Потому как у меня с питомником Талисман был договор на щенка по выбору из первого помета.


)) девушка....с кем у вас был договор и по выбору кого меня не волнует..это не мое дело...я написала что мне было сказано и потом привела цитату хозяйки питомника Империя Волков....

Вы хотите сказать, что Вы общались по поводу вязки с человеком под этим же ником что и у меня?


Ник Волф, который рассказывал про свой питомник империя волков....а получается уже 2 хозяйки 2 питомника империя волков? клонируетесь чтоли? там название питомника такое же

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.02.2013, 14:14:02

  • 0

#1236
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


а не надо в личку, сюда давайте.....

У меня программа для загрузки фото не срабатывает.


щенок не от тайсона редрума? как то раз девочка пришла лет 18-ти -20-ти на 20 минут к азтм.показать как щен ее и ее родных хавает...и на мой совет ходить на занятия решила, что ей этого не надо?
  • 0

#1237
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
кидайте в лс я выложу сюда
  • 0

#1238
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ник Волв, который рассказывал про свой питомник империя волков....а получается уже 2 хозяйки 2 питомника империя волков? клонируетесь чтоли? там название питомника такое же

Дык у них и Грея ДВА! :D Никакого эксклюзива...

Империя волков, вы долго отмазываться будете? Уже смешно....

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.02.2013, 14:15:21

  • 2

#1239
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

вы сказали что спрашивали и говорили не с одним человеком..............кто это.........имена, пароли, явки пожалуйста...

Говорила не с одним человеком которые с Верска пришли в Женис записываться на выставку по поводу дрессеровок. Да и потом Вам бы не разрешила администрация парка это делать.
  • -2

#1240
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Говорила не с одним человеком которые с Верска пришли в Женис записываться на выставку по поводу дрессеровок. Да и потом Вам бы не разрешила администрация парка это делать.

Конкретно, кто это был? Кто с Верса? Что за люди, что говорили? Пришли на выставку записываться по поводу дрессировок?
Походу у вас не только программа для загрузки фото не срабатывает...
  • 2



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.