Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1201
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Гаухар, кто вам не дает на другие форумы заходить? Пожалуйста заходите в чем проблема?

А с чего вы взяли, что я на других форумах не общаюсь? :dandy: Просто на том мерзком ресурсе смысла не вижу региться, неинтересно там, больше помойку напоминает. Есть форумы российские и украинские, на которых я с удовольствием с людьми общаюсь, с нормальными, адекватными собаководами - профессионалами. За это не переживайте! :bow:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.02.2013, 12:19:26

  • 2

#1202
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Причем когда вы на Азии выставляли Грина....в таком состоянии....не понятно было, если не вы его довели до такого, неужели нельзя было откормить,привести в порядок, а потом на выставки идти? Если поленились, то вот он и был результат форумчане возмутились, как такой скелетик вообще не дисквальнули за плохое отношение к животным....

Далее была выставка клуба Женис...один из владельцев собаки версовской пошел туда, чтобы зарегистрировать собаку на выставку этого клуба...там были вы и именно вы (человек вас на фото опознал), сказали ему что Алина кидает бомбочки в собак .....эта сказка уже всю Алматы облетела))

Потом на форуме отписалась владелица стаффика и рассказала. что ее знакомые у вас щеника купили в жутком состоянии....и просили совета....как кормить и что с ним делать)))

А теперь вы все не унимаетесь и до хэндлинга докалупались на ветке Каталога Кобелей в клубе Олимп.... кто вы такая? и где ваше мастерство хэндлера, чтобы такие комментарии давать? вы сначала стлаться по рингу прекратите..и как фант за собакой летать, чтобы другим выставляться не мешали)).....
  • 1

#1203
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Кости мыть и чужих собак обсуждать в основном твоя мания!!!


мда?????????? так все же...милая моя напрямую вам вопрос...кто вам дал право говорить посторонним людям, что я бомбочки в собак кидаю..это сплетни и наглая ложь...вы кости не моете? откуда пошла эта инфа и кто вам позволил распространять эту заведомо ложную инфу?


как вы могли врать о титулах кобеля, которые он не брал на выставке под Батовой?

что за бой был на этой выставке так ярко вами описанный?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.02.2013, 12:18:37

  • 1

#1204
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
более того, вы везде пишите, что являетесь ярым противником боев...и "искалеченных питов группой с деревьев после боев снимаете"...это тоже мне было непонятно..с каких деревьев...кто их туда искалеченных закидывает.....а сами рекламируете грея как чуть ли не мульти чемпиона с ролами и матчами за спиной...где же правда? вы когда научитесь правду уважать и не лгать самой ни о себе ни о своих собаках, ни о чужих?

а Бриджит бедная...то фото где она с щенками..на завазюканном полу, с хребтом, на грязной куртке джинсовой лежит к батарее привязанной? это ваше супер кормление, содержание и разведение?? фу противно...и вы еще что то тычете нам? сосредоточьтесь на своих животных, приведите их в порядок, откормите, отмойте....мне приятно конкурировать с достойными людьми и собаками....мне очень нравятся ребята с Байконура....честь им и хвала...а тут жалко просто жалко...собаки.....вам бы все время на них тратить, а не на то, чтобы другим ЦУ раздавать....

и несмотря на всю мою нелюбовь к заводчице из тамбова, дай вам бог нормально детку вырастить....а то просто жалко становится...еще одной загубленной собачьей души...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.02.2013, 12:26:28

  • 1

#1205
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

более того, вы везде пишите, что являетесь ярым противником боев...и "искалеченных питов группой с деревьев после боев снимаете"...это тоже ме было непонятно..с каких деревьев...кто их туда искалеченных закидывает.....а сами рекламируете грея как чуть ли не мульти чемпиона с ролами и матчами за спиной...где же правда? вы когда научитесь правду уважать и не лгать самой ни о себе ни о своих собаках, ни о чужих?

Да, по телефону было сказано, что на турнир ездили, в Павлодар по моему, на котором Грей одержал кучу побед в матчах. :lol: И что все дипломы есть с турниров. Чудеса, начинаются с того, что в Павлодаре вряд ли проводятся подобные турниры))) И как бы, не может собака физически за один турнир одержать более 1 победы в матче. И на турнирах зачастую не выдают дипломов)))) . :D Но если уж вы говорили правду, что сомнительно, но все же. То у вас наверняка дипломы эти имеются.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.02.2013, 12:32:22

  • 2

#1206
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Кости мыть и чужих собак обсуждать в основном твоя мания!!!


мда?????????? так все же...милая моя напрямую вам вопрос...кто вам дал право говорить посторонним людям, что я бомбочки в собак кидаю..это сплетни и наглая ложь...вы кости не моете? откуда пошла эта инфа и кто вам позволил распространять эту заведомо ложную инфу?


как вы могли врать о титулах кобеля, которые он не брал на выставке под Батовой?

что за бой был на этой выставке так ярко вами описанный?


я очень жду ответы на этот вопрос, особенно на первый...очень...имейте храбрость ответить пожалуйста.....
  • 1

#1207
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

......
Далее была выставка клуба Женис...один из владельцев собаки версовской пошел туда, чтобы зарегистрировать собаку на выставку этого клуба...там были вы и именно вы (человек вас на фото опознал), сказали ему что Алина кидает бомбочки в собак .....эта сказка уже всю Алматы облетела))
.............


Да бы не быть фразам в посту "голословными" - я подтверждаю это.... Т.к. этот владелец собаки, который это слышал и кому об этом говорили, пока регистрировали собаку на выставку - Я..... Присутствовали и Председатель клуба, и другие люди, которые там находились в тот момент.. Про "непонятного пита" (Маркуса), зарегистрировавшегося на выставку, тоже были фразы... Надо бы признавать свои ошибки и отвечать за свои слова...
  • 3

#1208
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
интересно, что в нем непонятного? :D Гаухар, ну-ка колись....почему у тебя кобель непонятный!!!! :hi:
  • 1

#1209
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кристин...вижу вы в темке...вас ждать сегодня???
  • 0

#1210
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

интересно, что в нем непонятного? :D Гаухар, ну-ка колись....почему у тебя кобель непонятный!!!! :hi:

Не знаю... что именно непонятного. :confused: Коли "эксперты и специалисты, тесно приближенные к кинологии личности" из питомника Империя волков говорят, что он непонятный, то пусть хоть краткое обоснование дадут, что значит - непонятный. Что им конкретно, как "специЯлистам", непонятно в Маркусе.


Но я больше жду от них других ответов. Хотя бы на твои последние вопросы...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.02.2013, 13:11:12

  • 2

#1211
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Немного о приятном, вот о таком ярко-красочном разнообразии сейчас договариваемся...единственное, сердцевинки будут другими с надписями.....эти розетки будут предназначаться участникам соревнований, которые не заняли призового места...так сказать памятная розеточка...которая будет приятным напоминанием и послужит толчком, к еще более усердной работе с собакой))

Прикреплённые изображения:

  • !B7n,iKg!mk~$(KGrHqV,!i8EzN)NUWFpBM0uzd,KmQ~~_12.jpg

  • 0

#1212
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений


На сколько помню здесь пожизненно велось обсуждение Грея, кто когда и где его купить хотел. Потом одна особа со свечей в руках наблюдала во сколько месяцев его развязали. Когда выяснили что есть еще и Грин и его забрали назад в питомник только по тому что собака была в жутком состоянии смотреть было больно, все переключились на него. Ща еще давайте тему разведите по более о Неволкине Александре (Саша без обид). Будет чем 7 страниц забить, вдруг тема быстро не кончится.


Знаете Империя Волков, это уже ни в какие рамки не лезет…давайте-ка расставим уже раз и навсегда все точки над и. Я никогда не лезла ни к вам ни к другим заводчикам и питомникам….и не обсуждала ваших собак.....занималась только своими собаками, до тех пор пока в 2010 году, если меня не подводит моя память, это было весной, на веточку не пришла с вами ваша подруга из Тамбова…пришла так как один из форумчан, владелец Монаха просто выложил фото Нориса среди кубков и сказал, что по его мнению , у Монаха грудь пошире…причем мы тогда обсуждали просто насколько развивается Монах, и его хозяин выкладывал любые фото питов из просторов интернета для сравнения….именно это и задело хамоватую гражданочку из далекого Тамбова, которая тотчас прилетела на форум и обливаясь слюной стала возмущаться, что кто-то оказывается, посчитал грудь своей собаки шире, чем грудь ее кобеля…и дальше пошло поехало…от пересчета кубков до полных истерии постов… и закончилось коллективным обливанием наших собак на ее форумке…оставим в стороне невменяемость вашей подруги, это ваше личное дело с кем общаться, но именно тогда сначала закидав какашками крови моих собак, которые по вашим словам были схожи с разведенным соком (жаль админы подтерли ту темку), буквально через пару месяцев вы пишите на другом казахстанском ресурсе следующее
«А мне вот, например и крови вашего Максимуса интересны, темболее от Джени и Тайсона - у нас одна деваха в предков Тайсона пошла (там 70% элики) - вылитый элик, несмотря что цвет редноус - уши стоят и по весу мелкая...кто бы знал что так пошутит природа???»
Во-первых, меня смутили еще тогда ваши познания даже предков ваших собак…так как в Тайсоне эли нет …..тем более такой указанной вами концентрации – 70%! Исходя из вашего поста, вылитые элики – это когда «уши стоят и по весу мелкие»…. А во –вторых стало интересно, отчего вы пожелали повязать Бриджит нашим Максом….у которого «крови разбавленные»….странное желание, сначала обругать. А потом повязаться..хотя противоречивость ваших постов можно проследить легко… Так как мы обе общаемся на интернет ресурсах РК, не возможно было не заметить порой очень даже большой противоречивости ваших постов…..я уж молчу про то, что участок земли на котором вы держите, судя по вашим постам, то 4, то 11, то 20 собак, также феноменально быстро менялся в размерах 12 соток – 20 соток - 40 соток….

Также менялись ваши утверждения касательно дрессировки и поведения ваших собак…
То они у вас «Мои питы при команде "где чужой" любого порвут, кто на нашу территорию зайдет.....а так милые и ласковые собаки. Правда даже ветврача к нам в ограду в одиночку пряниками незаманишь......хотя сам питмен со стажем......так что думаю от характера собаки зависит....»


«Я считаю что собака должна отличать где ее территория, где нет. К тому же бесприкословно слушаться хозяина и в критических случаях принимать решения сама.
Мои питы спокойно относятся к гостям и чужим людям пришедшим к нам во двор после команды "нельзя, свои" даже играть с ними будут. На улице всех любят - даже кошек и чужих собак - что говорит об очень хорошей психике. Ни когда не кинуться на собаку на прогулке, если она не представляет опасности для хозяина....и тем более ни когда не нападут на человека, если он не представляет угрозы хозяину.........
Время когда питы были гладиаторами давно кануло в лету.....теперь это компаньон и защитник, и не только хозяина - но и его имущества.
Думайте как хотите, но я не визу в современном питбуле - собаку гладиатора.......это прежде всего друг!!!»



.....мои собачки ловят и блокируют......т.е. работая в паре - валят с ног и растягивают за руки, если человек сопротивляется, если нет, то просто ложаться сверху человеку на грудь и порыкивая "дышут в лицо" иногда смачно облизывают.......на большее ни я, ни инструкторы научить их несмогли.......но для незнающих людей этого достаточно.........все боятся......

Потом отчего-то вы пишите, что собаки вообще не охранники и защитники и зс - зло… J, то они у вас всех любят, и кошек и собак, то уничтожают….
«Драки небудет, мои питбули ни когда неопустятся до драки.......просто все что представляет угрозу семье и стае - подлежит уничтожению.....к сожалению это единственное от чего я немогу отучить Дженифер........так что всякий пришедший в стаю либо подчиняется закону, несмтря на свою доминантность...либо лучше ему неподходить ближе километра........»

А потом вы много еще писали касательно холодности Дженнифер, то о том, как она соседского кобеля кавказа замочила….ваших перлов по сети не сосчитать…….тем не менее, не смотря на прошлую терку, когда затрагивали крови моих собак, или когда вы разглагольствовали о разделении питов на классы пет и шоу, которые так и не стали ясными до конца, так как вы благополучно съезжали с того вопроса…..мне были абсолютно безразличны и неинтересны ваши собаки, а тем более вы. Все было спокойно до тех пор, пока после монопородной выставки апбт ,
на которой вы выставляли своего кобеля, и который бросился на суку, которая спокойно стояла на коротком поводке у ноги своего хозяина (хотя, вы же говорили ранее сами, что ваши собаки никогда без причины не бросаются на других собак…а тут вы даже разнять его не могли), вы не стали утверждать, что на этой выставке ваш кобель получим титул чемпиона…что было довольно неприятно слышать мне, так как на той выставке единственный кто получил этот титул – победитель всей выставки Максимус ДПК. Присваивать чужие титулы нехорошо и некрасиво!

Лично Я писала в интернете? Вы уверенны? Лично я общалась с Вами только по телефону. До декабря 2011 года. Лично мне не интересно у какой собаки какая грудь, какие липы, что где торчит. По поводу Бриджит мне ее хозяйка давала под щенка и ей было решать с кем вязать Бриджит, а не Вам и моей сестре. Можете спросить лично у заводчицы Бриджит. Да действительно на выставке в 2009 года в РКЦ Олимп Азия Престиж осенью, мне понравилась одна ваша собака. Это преступление? Это была сука рыжего с белым окраса выставлялась она в классе чемпионов Кличку точно не помню (или Анга или Янка). На счет титулов, моей собаке чужие титулы не нужны, людям которые хотят вязаться либо преобрести щенка мы показываем все депломы с подтверждениями, за это вы можите не переживать. А то что Гаухар обсуждает мою собаку, которая не продаволась никогда это да иногда раздражает. А на счет ваших дрессеровок я не у одного человека спрашивала не переживайте это чистой воды правда, хотела понять одну форумчанку, которая приобрела щенка не в Вашем питомнике, не смогла дать ему нужное воспитание, он проявил очень болшую огрессию к членам ее семьи. И она все списала на Ваши советы и консультации по воспитанию собаки. Хотя сейчас этот АПБТ стал диванной игрушкой, но в других руках.
  • -2

#1213
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Империя Волков..либо я дура либо....когда мы с вами по телефону общались?
  • 0

#1214
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
При чем тут решение с кем вязать....о мой Бог..я вашу же цитату кинула....когда с Максом вы хотели вязать ее...
  • 0

#1215
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Что касаемо Грина, его я забирала через 6 руки где его успели повязать, и условием их было быстрое получение родословой на руки, сами знаете без прохождения выставки щенячьи карты не меняют.
  • -2

#1216
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А про форумчанку можно поподробнее..если это правда, можно ее имя и кличку собаки...кого эт я своими советами угробила)) мне не нужна чистой воды правда вашими словами...доказательство выложите иначе это пахнет клеветой, а это судебно наказуемо...я жду...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.02.2013, 13:52:10

  • 0

#1217
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Империя Волков..либо я дура либо....когда мы с вами по телефону общались?

Когда через Вас я брала первого АПБТ черного окраса БЛЕКА, которого Вы помогали пристроить.
  • -2

#1218
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Что касаемо Грина, его я забирала через 6 руки где его успели повязать, и условием их было быстрое получение родословой на руки, сами знаете без прохождения выставки щенячьи карты не меняют.


так быстро требовали что откормить собаку не было времени? ))
  • 0

#1219
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Империя Волков..либо я дура либо....когда мы с вами по телефону общались?

Когда через Вас я брала первого АПБТ черного окраса БЛЕКА, которого Вы помогали пристроить.


вы брали не через меня....вы брали у девушки...я блэка вживую не видела, а только раскидывала на него объявки...и кстати кончина блэка...тоже подозрительна...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.02.2013, 13:54:14

  • 0

#1220
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
насчет титулов..если вам чужие не нужны, зачем тогда в телефонном разговоре звучало иное?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.02.2013, 13:58:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.