Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1181
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Знаю что любя)) Это правильно, иногда надо подгонять.)))

Ритулек около 22 кг, плюс, минус... Точно ее еще не взвешивали. Я на глаз прикидываю, она же сейчас плотненькая стала, крепенькая.
  • 0

#1182
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

))) это супер, что горит)) Кристин, Ритуля сколько весит сейчас? Я просто Дакотку тоже готовлю к этим соревновалкам..она ж у меня как тебе сказать...такая вся энергичная...голосистая..думаю ей понравится


Так вот в кого Рита... энергичная... монстрик с растрескивающейся из всех краев энергией! :rotate:
  • 0

#1183
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений

Айсулуша! Привет! Добро пожаловать! :hi: Наконец то ты пришла! :D


Привеееееееееееееееееееет!!!! Дя, теперь я туть!!!! :rotate: урааааааааа :hi:
  • 0

#1184
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


))) это супер, что горит)) Кристин, Ритуля сколько весит сейчас? Я просто Дакотку тоже готовлю к этим соревновалкам..она ж у меня как тебе сказать...такая вся энергичная...голосистая..думаю ей понравится


Так вот в кого Рита... энергичная... монстрик с растрескивающейся из всех краев энергией! :rotate:


подтверждаю, вся в мать, вся в мать :faceoff:
  • 1

#1185
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений
Алинчик, а ты где заказывала канатик? Может нам тож заказать? Ссылку дашь?
  • 0

#1186
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений



))) это супер, что горит)) Кристин, Ритуля сколько весит сейчас? Я просто Дакотку тоже готовлю к этим соревновалкам..она ж у меня как тебе сказать...такая вся энергичная...голосистая..думаю ей понравится


Так вот в кого Рита... энергичная... монстрик с растрескивающейся из всех краев энергией! :rotate:


подтверждаю, вся в мать, вся в мать :faceoff:


Ритулька сладкая целовальщица!!!! :rotate:
  • 0

#1187
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Еще есть много клубов в системе UCI в Алматы и Алматинской области, можно в каждом монопородку провести в разное время года, а эксперт приедит с удовольствием, название клубов разное хотя система одна :rotate:

было бы здорово, оповещайте нас если такое мероприятие состоится


свое что-то провести навряд ли...хотя буду рада, если все-таки со стороны Империя Волков не только голословные рассуждения будут.... честно....насколько мне помнится пару лет назад здесь активно пелось про какой-то создаваемый клуб АПБТ, про тестирования, которые будут проводиться американскими специалистами, простыни выкладывались и т.п....а воз и ныне там :)

у нас же народец такой...самому что-то сделать лень, а вот полить..эт как за здрасьте))) вон про наши соревнования ужо оповещается на одном знакомом ужасно мерзком ресурсе, где одна дамочка, специЯлист по питам любит заниматься обгаживанием чужих собак. :lol: Но, как говорится, собака лает, караван идет :smoke:

Народ....розетки будут тоже шикарные! Ща выбираю - облизываюсь))) :dandy:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 19.02.2013, 14:36:27

  • 3

#1188
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, я тоже помню это! :bow: В Моем Мире информационный анонс в микроблогах идет постоянно у представителей данного питомника. Собирались создавать НКП по породе АПБТ, вроде набор собак был, но какое то уж очень большое количество собак нужно было для НКП, видать желающих не нашлось... Ну или мало ли какие еще обстоятельства могут помешать слова в дело превратить.

А на счет мерзкого ресурса... то даже региться там нет желания. Бисер перед свиньями метать что ль... Надо будет, сами придут, чай не в первой. :D
  • 3

#1189
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Да, я тоже помню это! :bow: В Моем Мире информационный анонс в микроблогах идет постоянно у представителей данного питомника. Собирались создавать НКП по породе АПБТ, вроде набор собак был, но какое то уж очень большое количество собак нужно было для НКП, видать желающих не нашлось... Ну или мало ли какие еще обстоятельства могут помешать слова в дело превратить.

А на счет мерзкого ресурса... то даже региться там нет желания. Бисер перед свиньями метать что ль... Надо будет, сами придут, чай не в первой. :D


недаром говорят свинья везде грязь найдет, нашли два одиночества друг друга......а что вон создадут совместное предприятие....может и наберут нужное количество членов :lol: для создания НКП....будут разводить красявых....какавашных......не зря же местный питомник собирает со всех дворов только какавашных редноузов....помнишь того паренька, который испугался им собачку отдать...бездокументную..которую очень желали заполучить и в разведение пустить...а что...какавошная же)))...короче будет скоро в кз бум какавошный сабашек))
  • 2

#1190
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

недаром говорят свинья везде грязь найдет, нашли два одиночества друг друга......а что вон создадут совместное предприятие....может и наберут нужное количество членов :lol: для создания НКП....будут разводить красявых....какавашных......не зря же местный питомник собирает со всех дворов только какавашных редноузов....помнишь того паренька, который испугался им собачку отдать...бездокументную..которую очень желали заполучить и в разведение пустить...а что...какавошная же)))...короче будет скоро в кз бум какавошный сабашек))

Ну дай то Бог, кто мешает. А то все слова, да слова...

Паренька помню, Александр его звать. Мы с ним общались, когда он искал новых хозяев своему питу. Он у него с клеймом вроде был, но не местных клубов, доки восстановить было бы практически не реально, зато собаку вполне реально хотели забрать в кач - ве плем. материала, правда непонятно каким образом, если крови неизвестные... Кстати, он к ним приезжал, сказал, что условия не понравились, а потом он и вовсе решил не пристраивать собаку. Сейчас у них все хорошо, жена его оттаяла! :dandy:

ЗЫ Зато специЯлисты и экспЭрты ничего не бояца!
На что только люди не идут, чтобы щенка продать и пропиариться! :faceoff:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 19.02.2013, 16:02:30

  • 3

#1191
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну дык поглядим .....чем все оно обернется... ;)
  • 1

#1192
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений
На сколько помню здесь пожизненно велось обсуждение Грея, кто когда и где его купить хотел. Потом одна особа со свечей в руках наблюдала во сколько месяцев его развязали. Когда выяснили что есть еще и Грин и его забрали назад в питомник только по тому что собака была в жутком состоянии смотреть было больно, все переключились на него. Ща еще давайте тему разведите по более о Неволкине Александре (Саша без обид). Будет чем 7 страниц забить, вдруг тема быстро не кончится.
  • -3

#1193
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Натуль! - Айсулушка, Басюлькина мамочка )))))

Добро Пожаловать Айсулушка! Вчера не увидела аватарку твою, поэтому решила снова с тобой познакомится :laugh:

Наташа, а у тебя джолли эгг какого размера?

Алинчик самое большое 30см, сейчас продается в Даймонде за 4300 тенге
Алинчик такие красивые медальки, блястючие, ты вушэ умничка :idea:
  • 1

#1194
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

На сколько помню здесь пожизненно велось обсуждение Грея, кто когда и где его купить хотел. Потом одна особа со свечей в руках наблюдала во сколько месяцев его развязали. Когда выяснили что есть еще и Грин и его забрали назад в питомник только по тому что собака была в жутком состоянии смотреть было больно, все переключились на него. Ща еще давайте тему разведите по более о Неволкине Александре (Саша без обид). Будет чем 7 страниц забить, вдруг тема быстро не кончится.

)))Улыбнуло...
Вы на себя много то не берите. Не велика ли честь вас и ваших собачушек тут пожизненно обсуждать?))) Вы когда пишите, сначала думайте. А если все таки написали, то давайте без голословности? Факты, аргументы, ссылки, цитаты. Ща разовьем, не волнуйтесь так, разовьем и вспомним, с чего все началось. :bow:
ЗЫ Можете пока на "том" форуме нам кости помыть, вижу вы там себе поддержку нашли)))

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.02.2013, 09:30:16

  • 2

#1195
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Наткнулась на статью, очень интересную, про инбридинг. Алинчик на красном еще выкладывала. :)

Скрытый текст

  • 2

#1196
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Кости мыть и чужих собак обсуждать в основном твоя мания!!!
  • -2

#1197
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Гаухар, кто вам не дает на другие форумы заходить? Пожалуйста заходите в чем проблема?
  • -2

#1198
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

На сколько помню здесь пожизненно велось обсуждение Грея, кто когда и где его купить хотел. Потом одна особа со свечей в руках наблюдала во сколько месяцев его развязали. Когда выяснили что есть еще и Грин и его забрали назад в питомник только по тому что собака была в жутком состоянии смотреть было больно, все переключились на него. Ща еще давайте тему разведите по более о Неволкине Александре (Саша без обид). Будет чем 7 страниц забить, вдруг тема быстро не кончится.


Знаете Империя Волков, это уже ни в какие рамки не лезет…давайте-ка расставим уже раз и навсегда все точки над и. Я никогда не лезла ни к вам ни к другим заводчикам и питомникам….и не обсуждала ваших собак.....занималась только своими собаками, до тех пор пока в 2010 году, если меня не подводит моя память, это было весной, на веточку не пришла с вами ваша подруга из Тамбова…пришла так как один из форумчан, владелец Монаха просто выложил фото Нориса среди кубков и сказал, что по его мнению , у Монаха грудь пошире…причем мы тогда обсуждали просто насколько развивается Монах, и его хозяин выкладывал любые фото питов из просторов интернета для сравнения….именно это и задело хамоватую гражданочку из далекого Тамбова, которая тотчас прилетела на форум и обливаясь слюной стала возмущаться, что кто-то оказывается, посчитал грудь своей собаки шире, чем грудь ее кобеля…и дальше пошло поехало…от пересчета кубков до полных истерии постов… и закончилось коллективным обливанием наших собак на ее форумке…оставим в стороне невменяемость вашей подруги, это ваше личное дело с кем общаться, но именно тогда сначала закидав какашками крови моих собак, которые по вашим словам были схожи с разведенным соком (жаль админы подтерли ту темку), буквально через пару месяцев вы пишите на другом казахстанском ресурсе следующее
«А мне вот, например и крови вашего Максимуса интересны, темболее от Джени и Тайсона - у нас одна деваха в предков Тайсона пошла (там 70% элики) - вылитый элик, несмотря что цвет редноус - уши стоят и по весу мелкая...кто бы знал что так пошутит природа???»
Во-первых, меня смутили еще тогда ваши познания даже предков ваших собак…так как в Тайсоне эли нет …..тем более такой указанной вами концентрации – 70%! Исходя из вашего поста, вылитые элики – это когда «уши стоят и по весу мелкие»…. А во –вторых стало интересно, отчего вы пожелали повязать Бриджит нашим Максом….у которого «крови разбавленные»….странное желание, сначала обругать. А потом повязаться..хотя противоречивость ваших постов можно проследить легко… Так как мы обе общаемся на интернет ресурсах РК, не возможно было не заметить порой очень даже большой противоречивости ваших постов…..я уж молчу про то, что участок земли на котором вы держите, судя по вашим постам, то 4, то 11, то 20 собак, также феноменально быстро менялся в размерах 12 соток – 20 соток - 40 соток….

Также менялись ваши утверждения касательно дрессировки и поведения ваших собак…
То они у вас «Мои питы при команде "где чужой" любого порвут, кто на нашу территорию зайдет.....а так милые и ласковые собаки. Правда даже ветврача к нам в ограду в одиночку пряниками незаманишь......хотя сам питмен со стажем......так что думаю от характера собаки зависит....»


«Я считаю что собака должна отличать где ее территория, где нет. К тому же бесприкословно слушаться хозяина и в критических случаях принимать решения сама.
Мои питы спокойно относятся к гостям и чужим людям пришедшим к нам во двор после команды "нельзя, свои" даже играть с ними будут. На улице всех любят - даже кошек и чужих собак - что говорит об очень хорошей психике. Ни когда не кинуться на собаку на прогулке, если она не представляет опасности для хозяина....и тем более ни когда не нападут на человека, если он не представляет угрозы хозяину.........
Время когда питы были гладиаторами давно кануло в лету.....теперь это компаньон и защитник, и не только хозяина - но и его имущества.
Думайте как хотите, но я не визу в современном питбуле - собаку гладиатора.......это прежде всего друг!!!»



.....мои собачки ловят и блокируют......т.е. работая в паре - валят с ног и растягивают за руки, если человек сопротивляется, если нет, то просто ложаться сверху человеку на грудь и порыкивая "дышут в лицо" иногда смачно облизывают.......на большее ни я, ни инструкторы научить их несмогли.......но для незнающих людей этого достаточно.........все боятся......

Потом отчего-то вы пишите, что собаки вообще не охранники и защитники и зс - зло… J, то они у вас всех любят, и кошек и собак, то уничтожают….
«Драки небудет, мои питбули ни когда неопустятся до драки.......просто все что представляет угрозу семье и стае - подлежит уничтожению.....к сожалению это единственное от чего я немогу отучить Дженифер........так что всякий пришедший в стаю либо подчиняется закону, несмтря на свою доминантность...либо лучше ему неподходить ближе километра........»

А потом вы много еще писали касательно холодности Дженнифер, то о том, как она соседского кобеля кавказа замочила….ваших перлов по сети не сосчитать…….тем не менее, не смотря на прошлую терку, когда затрагивали крови моих собак, или когда вы разглагольствовали о разделении питов на классы пет и шоу, которые так и не стали ясными до конца, так как вы благополучно съезжали с того вопроса…..мне были абсолютно безразличны и неинтересны ваши собаки, а тем более вы. Все было спокойно до тех пор, пока после монопородной выставки апбт ,
на которой вы выставляли своего кобеля, и который бросился на суку, которая спокойно стояла на коротком поводке у ноги своего хозяина (хотя, вы же говорили ранее сами, что ваши собаки никогда без причины не бросаются на других собак…а тут вы даже разнять его не могли), вы не стали утверждать, что на этой выставке ваш кобель получим титул чемпиона…что было довольно неприятно слышать мне, так как на той выставке единственный кто получил этот титул – победитель всей выставки Максимус ДПК. Присваивать чужие титулы нехорошо и некрасиво!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.02.2013, 11:51:26

  • 2

#1199
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Пост, specially for Империи волков. У девушки память отшибло, так вот, в качестве напоминания, с чего все началось.
Все пошло с разговора нашего. Когда вы переврали все, что можно было переврать. А я лично не люблю, когда говорят неправду, вот и рассказала всем, как мы с вами мило поболтали и сколько всего интересного вы мне поведали.
Изображение
Изображение
Изображение
Ссылочку тоже дам, а то вдруг не разберетесь...
http://vse.kz/topic/...0#entry18784695
Что то вы тогда даже ничего и не ответили по этому поводу. Все за вас приходили на форум и звонили ваши подружки-соратницы и говорили Алине, пусть lyublyu pitbuley ничего не пишет больше... :lol:
А позже, на выставке клуба "Азия" вы выставляли в ринге заморыша, жутчайшего вида собаку.
На ВВ форумчане высказали свое мнение, просто были шокированы состоянием собаки, искренне. Вот ссылочка, освежите память.
http://vse.kz/topic/...page__st__16660
Вот мой пост последний, по этому поводу.
Изображение
Вы пройдите по ссылочке, почитайте, там все есть.
Я еще не говорю о том, как мне ваша подружка названивала и что то там доказать пыталась... оскорблениями сыпали в мой адрес и адрес моей собаки. Все выясняла, какое отношение к кинологии я имею, что моя собака шавка и прочее... Видимо довыяснялась она, что ее потом из клуба поперли))) А на мое предложение в любом ринге проверить, кто шавка, а кто нет, сдулась. Вы с ней в этом похожи.
Далее вы предложили сравнить мне мою собаку с собаками других пород. Взяли без спроса фото моей собаки, начали делать сравнение, грубые намеки в сторону породной принадлежности... то есть ваш пост был создан с одной целью - оскорбить мою собаку. Хотя заметьте, с нашей стороны ни одного оскорбления ни в вашу сторону, ни в сторону ваших собак не было. Я могу стерпеть, когда меня какие то дворняжки белобрысой сучкой называют, но собаку трогать... это нонсенс. Это когда уже совсем на дне сидишь и крыть нечем, начинают люди собак обсирать.
Изображение
Вот ссылочка.http://vse.kz/topic/...page__st__16740
На что я в свою очередь ответила. Только не оскорблениями, а вашими же фотографиями и мне для этого фоторедактор не понадобился))))
Вот еще, как раз ссылка на мой вам ответ, когда вы Маркуса сравнили с таксой и догом.
http://vse.kz/topic/...page__st__16820
Я вам тогда так и написала, что вы свое же дерьмо на задворках месите, вот и месите втихую, вам кто мешает? Нет, вам наши собаки "творить и жить" мешают наверное... а не наоборот.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.02.2013, 13:15:20

  • 1

#1200
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Кости мыть и чужих собак обсуждать в основном твоя мания!!!

Нет, вы глубоко ошибаетесь. Вам и вашим собам никто кости не мыл. ;) По крайней мере беспричинно, как вы написали, вас и ваших собак тут никто не обсуждал, от нечего делать.
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.