Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1161
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Система одна просто вам пояснили. Так вы под породника то не торопитесь получается?

Не беспокойтесь, мы под него успеем сходить.

Еще есть много клубов в системе UCI в Алматы и Алматинской области, можно в каждом монопородку провести в разное время года, а эксперт приедит с удовольствием, название клубов разное хотя система одна :rotate:


Можно, можно конечно - проводите!!!!! :bow:
  • 0

#1162
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений


Я наконец-то зарегилась тут! Всем приветики :hi:

Добро Пожаловать, а Я - это кто? Давайте знакомится :), кто вы? Кто ваш любимец?

Натуль! - Айсулушка, Басюлькина мамочка )))))
  • 0

#1163
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Буду вкусненьким понемногу делиться)) Медальки для соревнований по спрингполу и догпуллингу =)..хотя думаю для одной дисциплины взять одного вида, для другой - другого..а то вдруг одна и та же собака, например, первая и там и там будет..или вторая..будет классно если две разные медальки получила бы)))

Прикреплённые изображения:

  • Medal_Star_Numbe_4d8f4615c08ee_200x200.jpg

Сообщение отредактировал Gentlepit: 19.02.2013, 11:29:18

  • 1

#1164
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений


Я наконец-то зарегилась тут! Всем приветики :hi:

Добро пожаловать

Пасиб)
  • 0

#1165
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А мы вчера сделали первую попытку догпуллинг поработать =) Маркуся был вне конкуренции, Басютка постепенно распробовать начинает как это интересно)) а яшка...Яшке главное было кого б пожевать :faceoff: ...однозначно главное - работать, работать, работать)) :D чтобы в грязь лицом потом не ударить.
  • 1

#1166
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений

Буду вкусненьким понемногу делиться)) Медальки для соревнований по спрингполу и догпуллингу =)

мммм, какая красотишшшшша :rotate:
  • 0

#1167
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Буду вкусненьким понемногу делиться)) Медальки для соревнований по спрингполу и догпуллингу =)

мммм, какая красотишшшшша :rotate:


угумс...мне тоже нравится)) поэтому зэтке с утра велела хорошо занимаццо...а то все няшки разберут))
  • 0

#1168
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений

А мы вчера сделали первую попытку догпуллинг поработать =) Маркуся был вне конкуренции, Басютка постепенно распробовать начинает как это интересно)) а яшка...Яшке главное было кого б пожевать :faceoff: ...однозначно главное - работать, работать, работать)) :D чтобы в грязь лицом потом не ударить.

Да уж - это был конечно прикол))) Я на своего смотрю - вроде такая масса, а толку-то :faceoff:
  • 0

#1169
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


А мы вчера сделали первую попытку догпуллинг поработать =) Маркуся был вне конкуренции, Басютка постепенно распробовать начинает как это интересно)) а яшка...Яшке главное было кого б пожевать :faceoff: ...однозначно главное - работать, работать, работать)) :D чтобы в грязь лицом потом не ударить.

Да уж - это был конечно прикол))) Я на своего смотрю - вроде такая масса, а толку-то :faceoff:


тюююю...у вас все впереди!!! каждый раз лучше и лучше будет...по моему канатик приехал...завтра на почту смотаюсь.......если он, а не Армашкины или Глашкины витамины, то в среду уже что то более конкретное на руках будет... и других тоже можно будет звать))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 19.02.2013, 11:47:27

  • 1

#1170
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Приветики всем!

Награды красивые, Алинчик нам те что с единичкой больше всех нравятся!!!

Я думаю, что как минимум Ритулек всех научит как нужно перетягивать канат, она у нас Роича по всему двору таскает))) когда я им баллон даю на двоих)))
  • 0

#1171
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кристин! Приветик, а что вы, как минимум, вчера не приехали? :D :D :D

Айсулуша! Привет! Добро пожаловать! :hi: Наконец то ты пришла! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 19.02.2013, 11:56:44

  • 1

#1172
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Приветики всем!

Награды красивые, Алинчик нам те что с единичкой больше всех нравятся!!!

Я думаю, что как минимум Ритулек всех научит как нужно перетягивать канат, она у нас Роича по всему двору таскает))) когда я им баллон даю на двоих)))


Давайте приезжайте)) бум тренироваться)) вы мне скиньте на мыло данные то как положено...
  • 0

#1173
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, нам нужны оппоненты! :bow: Привози Ройку и РитулькА!
  • 0

#1174
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ну закололи глаза! Закололи! И застыдили по полной, как смогли! Прям таки толпой)))))))) Скорее бы меня списали в декретный отпуск, надеюсь везде будем успевать!)

Алинчик я только, что отправила заявку на почту.

Очень хотим тренироваться, прям все везде у нас горит!
  • 0

#1175
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
))) это супер, что горит)) Кристин, Ритуля сколько весит сейчас? Я просто Дакотку тоже готовлю к этим соревновалкам..она ж у меня как тебе сказать...такая вся энергичная...голосистая..думаю ей понравится
  • 0

#1176
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кристинчик, мы же любя! :D

Алина, а обязательно по весу будут соревноваться? А как тогда буит, если в финал разные собы по весу пройдут?

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 19.02.2013, 12:15:27

  • 1

#1177
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Наташа, а у тебя джолли эгг какого размера?
  • 1

#1178
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Кристинчик, мы же любя! :D

Алина, а обязательно по весу будут соревноваться? А как тогда буит, если в финал разные собы по весу пройдут?


смотри тянет пара приблизительная по весу...........остается победитель - 1...потом подсчитываются очки...если за призовые места у кого-то одинаковые очки, то они на 2 перетяжку идут...
  • 0

#1179
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
это не так как на веселых стартах было
  • 0

#1180
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, я поняла, судейство по очкам, точно. Просто забыла)))
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.