Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#521
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Фотки суперские! Мотька такой красотунчик! :dandy: А как в окошко глядит балдежно! :D
А спит вообще умора! :lol:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 06.11.2012, 14:47:38

  • 1

#522
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Фотки суперские! Мотька такой красотунчик! :dandy: А как в окошко глядит балдежно! :D
А спит вообще умора! :lol:

не спит... только вид делает... а чуть малейших шорох сразу тут как тут =)
  • 0

#523
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мотька потрясный! Шашкучилась по нему уже
  • 0

#524
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А по нам соcкучилась Алина ? :)))
  • 0

#525
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Еще как! Мы с вами сегодня увидимся!!!!
  • 0

#526
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Вчера ходил с Невадой по магазинам выбирали ей ошейник и поводок новый, так нас все хвалили какая собака красивая, какая шерстка блестит и все такое. Но как всегда не обошлось без парочки стереотипов: стоит девушка в зоомагазине и умеляется ой какая у вас собака красивая что это за порода такая прекрасная, я грю - питбуль она сразу поменялась в лице ой это самая опасная порода да? ууу. Мужик тоже стоит, бугаина такой а Невад рядом со мной он как ее увидел на метра два отошел и грит - у меня фобия собак боюсь, хотел я ему сказать: фобии надо у психологов лечить а не щенков боятся :)

а с вами тоже такое бывает товарищи ??? стереотипы людей не бесят ???
  • 0

#527
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вчера ходил с Невадой по магазинам выбирали ей ошейник и поводок новый, так нас все хвалили какая собака красивая, какая шерстка блестит и все такое. Но как всегда не обошлось без парочки стереотипов: стоит девушка в зоомагазине и умеляется ой какая у вас собака красивая что это за порода такая прекрасная, я грю - питбуль она сразу поменялась в лице ой это самая опасная порода да? ууу. Мужик тоже стоит, бугаина такой а Невад рядом со мной он как ее увидел на метра два отошел и грит - у меня фобия собак боюсь, хотел я ему сказать: фобии надо у психологов лечить а не щенков боятся :)

а с вами тоже такое бывает товарищи ??? стереотипы людей не бесят ???

Димыч, хоть бы свежих фоток то выложил.. Сто лет красавишну уже не видели :lol: .. И с нами такое бывает конечно.. Это уже "обыденность" нашего существования :faceoff: .. Нас то с 4-х месяцев боятца... Мы Привыкли :smoke:..
  • 1

#528
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вот не много фоток Лары после выставки))
DSC03425.JPG
DSC03443.JPG DSC03459.JPG
  • 0

#529
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Софья....................супер фоточки! Я на сайт их утащу!!!! Лара - наша будущая чемпионочка!!!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.11.2012, 08:35:09

  • 0

#530
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Вчера ходил с Невадой по магазинам выбирали ей ошейник и поводок новый, так нас все хвалили какая собака красивая, какая шерстка блестит и все такое. Но как всегда не обошлось без парочки стереотипов: стоит девушка в зоомагазине и умеляется ой какая у вас собака красивая что это за порода такая прекрасная, я грю - питбуль она сразу поменялась в лице ой это самая опасная порода да? ууу. Мужик тоже стоит, бугаина такой а Невад рядом со мной он как ее увидел на метра два отошел и грит - у меня фобия собак боюсь, хотел я ему сказать: фобии надо у психологов лечить а не щенков боятся :)

а с вами тоже такое бывает товарищи ??? стереотипы людей не бесят ???

Димыч, хоть бы свежих фоток то выложил.. Сто лет красавишну уже не видели :lol: .. И с нами такое бывает конечно.. Это уже "обыденность" нашего существования :faceoff: .. Нас то с 4-х месяцев боятца... Мы Привыкли :smoke:..


нереально ее сфотографировать одному...да и вдвоем-втроем оказываеццо проблема =)

Ребята, были вчера в гостях у Димы с Невадой...Невада это что-то - ураган, торнадо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пресловутая американская Сэнди рядом с Невадкой нервно курит в сторонке!!!!!!!!!!!!! Блестючий черный вихрь...сфотать - НЕРЕАЛЬНО!!!!!!! ЛАСКУЧАЯ...КАК И ПОЛОЖЕНО ПИТУ...породного темперамента - да просто да завались =) Как я рада, что у Невады такой любящий и чудесный хозяин как Дима.....он ее как вазу хрустальную бережет......собака ну просто шикарна....больше слов и нет....пропорциональная, черная, как вороново крыло, супер углы задних конечностей, хорошо развитая по возрасту грудь, породная голова....вобщем картинка.....но эту картинку нужно смотреть вживую......заловить ее на фото изначально провальное задание...ну все же попробую выложить то, что более или менее получилось))

Прикреплённые изображения:

  • DSC05514.JPG
  • DSC05518.JPG
  • DSC05519.JPG

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.11.2012, 09:00:35

  • 0

#531
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ишшо немного =)

Прикреплённые изображения:

  • zzzz.JPG
  • z7.JPG
  • z.JPG

  • 0

#532
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мамина доча))

Прикреплённые изображения:

  • z2.JPG
  • DSC05479.JPG
  • z1.JPG

  • 0

#533
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ух какая девка вымахала :super: ... Димыч таку красоту и скрывал столько времени :dont: Классная деваха будет.. Видно что "Огонь-Девочка" :lol:
  • 1

#534
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ух какая девка вымахала :super: ... Димыч таку красоту и скрывал столько времени :dont: Классная деваха будет.. Видно что "Огонь-Девочка" :lol:


Володь а я какая довольная.............меня аж от гордости распирает всю....такие детки от Дакотишны и Брабуса получились =)
  • 0

#535
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володь а я какая довольная.............меня аж от гордости распирает всю....такие детки от Дакотишны и Брабуса получились =)


Йехх,.. в живую бы эту "зажигалочку" увидеть... А то давно уже не видели.. Еще маленькая совсем была.. :smoke:
  • 0

#536
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ага...прям у меня настроение поднялось....у Честика и Бони красивые детки, ваших ждем с нетерпением, мои вон подрастают....Оле! Оле, оле, оле! Верс - вперед!!!! =)
  • 0

#537
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Софья....................супер фоточки! Я на сайт их утащу!!!! Лара - наша будущая чемпионочка!!!

хех:D
  • 0

#538
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, Софа, Ларочка очень красивая, а вырастет, действительно будет самой чемпионистой!! Фотки класс! :dandy:
  • 1

#539
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Да, Софа, Ларочка очень красивая, а вырастет, действительно будет самой чемпионистой!! Фотки класс! :dandy:

Спасибо)))
  • 0

#540
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сегодня с ней по Весновке погуляем,по фоткаю)
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.