Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9981
А чо...

А чо...
  • Гость
  • 23 сообщений


Бросил читать новости, читаю данную тему)
Реально смешно)

Бидлайн умри уже)Все сегменты какие только были все растерял, он везде и нигде)
Знаю некоторых работников 2Дэя, остается только молиться на то, чтобы быдлайн ваще выжил в КЗ)

Очень смешно. И какие же сегменты растерял Beeline?

...начало полемики, предвещает пост)
Сотовую уж точно потерял.
А в нете тягаться с телекомов у быдлайна возможностей не хватит, это факт! КТ - монстр как бы вы этого не хотели!

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.04.2013, 13:38:41

  • 2

#9982
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Не похоже что сделали пинг. С утра сегодня 1000 мс наблюдал.

Какой это пинг? Из командной строки или в игровой консоли? Какая игра? На какой сервер пинг? Из какого Вы города?
  • 0

#9983
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Это значит у меня открывается нормально, либо вам билайн индивидуально блокирует эти сайты. Возможно dns сервера глючат.

в общем как я понял за последние несколько недель чтение темы, надо прописать себе сразу другие ДНС, не билайновские, и забыть про это дело. Ибо их родные постоянно падают и глючат

#9984
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель компании Beeline!
Достали ваши предложения о подключении вашего интернета с номера +77272719857!!!
Все объяснения что не нужен мне ваш ваш интернет и просьбы исключить мой домашний номер телефона из списка потенциальных клиентов вашей компании игнорируются! Завтра все начинается с начала-У вас есть компьютер? Пользуетесь ли вы интернетом?
Задолбали уже!(если выражаться цензурно)
И каждый новый звонок-это новый голос,т.е. номер один,а звонящие люди разные! Я уже и вежливо просил не звонить,и грубо разговаривал-ничего не помогает!!!
Просьба написать телефон в личку не рассматривается,т.к. писал уже раньше,не помогло! Звонки прекратились примерно на неделю,а потом с новой силой стали наверстывать упущенное! Если раньше звонили 2-3 раза в неделю,то теперь ежедневно! Понимаю,что волка ноги кормят,но не так агрессивно же предлагать свой интернет! Неужели не понятно,что если послали вчера,сегодня,то и завтра тоже пошлют туда же? Или думают,что я передумаю и подключусь с большой радостью к вашему интернету? Да вы только своими звонками с предложением подключиться уже сделали себе антирекламу! Даже если надумаю подключиться(а вероятность этого уже давно равна нулю),то я сам найду вас!
Пожалуйста,проведите разъяснительную работу с вашим персоналом! Иначе тоже буду принимать ответные меры-писать жалобы письменно в офис с всеми исходящими из этого последствиями! А оно вам надо?

Добрый день. От лица компании приносим извинения за данный инцидент. Просьба заполнить следующее:

1) Город
2) Адрес
3) ФИО
4) Номер, на который совершается звонок с предложением подключить услугу "Интернет дома"
Ваши данные отправим ответственным лицам. Спасибо.
  • 0

#9985
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Проясните, пожалуйста, технический момент, как Вы замеряете пинг через прокси? Даете из командной строки ping или смотрите задержку в игровой консоли? Какая задержка по утрам без прокси, какие адреса прокси- и игрового сервера и из какого Вы города?

Пинг через прокси замеряю через cmd, пинг непосредственно в игре легко предсказать - без исключений, он составляет число из командной строки, плюс 6-8мс. К примеру, вчера вечером пинг был 71, к сожалению, лишь на несколько секунд :) потом стал скакать между 88 и 120.

Нынешним утром пинг был 107 (без прокси), т.е., все осталось без изменений в лучшую сторону.

Прокся russianproxy.ru, pptp-l2tp-vpn-russia-1.atomintersoft.com.

Игровой сервер московский, Corbina games servers [85.21.90.90].

г. Алматы.
  • 0

#9986
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Начинается... Почему в 3- 3,30 меня всегда отрубают ????

Добрый день. Не могли бы написать ваш логин и контактный номер в личку. Составим заявку в соответствующий отдел. Спасибо.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 03.04.2013, 12:02:53

  • 0

#9987
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Добрый день. От лица компании приносим извинения за данный инцидент. Просьба заполнить следующее: 1) Город 2) Адрес 3) ФИО 4) Номер, на который совершается звонок с предложением подключить услугу "Интернет дома" Ваши данные отправим ответственным лицам. Спасибо.

Если честно,то не вижу в этом никакого смысла,потому что некоторое время назад все эти данные писал вам в личку для "ответственных лиц"! Результат всего этого можете прочитать в моем посте выше! Или вы можете дать 100% гарантии,что если я предоставлю мои данные,то звонки с этого номера прекратятся?
  • 0

#9988
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Добрый день. От лица компании приносим извинения за данный инцидент. Просьба заполнить следующее: 1) Город 2) Адрес 3) ФИО 4) Номер, на который совершается звонок с предложением подключить услугу "Интернет дома" Ваши данные отправим ответственным лицам. Спасибо.

Если честно,то не вижу в этом никакого смысла,потому что некоторое время назад все эти данные писал вам в личку для "ответственных лиц"! Результат всего этого можете прочитать в моем посте выше! Или вы можете дать 100% гарантии,что если я предоставлю мои данные,то звонки с этого номера прекратятся?

Удивительно, что не просят сообщить время, когда Вы отсутствуете дома, и не просят ключ оставить под ковриком. Аналогичная ситуация была и у меня. Терроризировали недели две.
  • 0

#9989
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Если честно,то не вижу в этом никакого смысла,потому что некоторое время назад все эти данные писал вам в личку для "ответственных лиц"! Результат всего этого можете прочитать в моем посте выше! Или вы можете дать 100% гарантии,что если я предоставлю мои данные,то звонки с этого номера прекратятся?

Просьба повторно написать ваши данные. Мы предпримем меры по решению данного вопроса. Спасибо.
  • 0

#9990
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю I_SPY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#9991
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю I_SPY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#9992
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю А чо... вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#9993
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Пинг через прокси замеряю через cmd, пинг непосредственно в игре легко предсказать - без исключений, он составляет число из командной строки, плюс 6-8мс. К примеру, вчера вечером пинг был 71, к сожалению, лишь на несколько секунд :) потом стал скакать между 88 и 120.

Нынешним утром пинг был 107 (без прокси), т.е., все осталось без изменений в лучшую сторону.

Прокся russianproxy.ru, pptp-l2tp-vpn-russia-1.atomintersoft.com.

Игровой сервер московский, Corbina games servers [85.21.90.90].

г. Алматы.

Ага, теперь понятно. Фактически речь идёт не о прокси (через прокси пинги обычно не ходят), а о VPN-соединении. Правильно ли я понял, что при включенном VPN классический пинг из командной строки до 85.21.90.90 составляет 71мс, а без VPN 107мс? Если да, то просьба сделайте, пожалуйста, tracert 85.21.90.90 без VPN и с включенным VPN и выложите здесь или пришлите мне в личку.
  • 0

#9994
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

сделайте, пожалуйста, tracert 85.21.90.90 без VPN и с включенным VPN и выложите здесь или пришлите мне в личку.

Ок, вечером в личку скину. Сейчас на работе.
  • 0

#9995
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений



Я вот заметил что в качестве 1080p HD на ютубе видосы начали затыками идти тариф 50

Аналогичная ситуация в в Алмате

С какого времени стало хуже?

день-два назад стало хуже
но и есть свой плюс пинги на сервера Европы стали более-менее играбельные как я вам на крг форуме сообщал

#9996
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Я вот заметил что в качестве 1080p HD на ютубе видосы начали затыками идти тариф 50

Аналогичная ситуация в в Алмате

С какого времени стало хуже?

Пару дней, но как написали выше, пинги понизились)
  • 0

#9997
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Какой это пинг? Из командной строки или в игровой консоли? Какая игра? На какой сервер пинг? Из какого Вы города?


С игры пингую. С командной строки бы пинганул, но не в курсе какой адрес у сервака. Игра Аион(https://ru.4game.com/aion/play/). Город Алматы.
Вообще пинг скачет от 120 мс до 1000 мс, рекордное было 10 000 мс.

Сообщение отредактировал Ecclesiastes: 03.04.2013, 18:52:21

  • 0

#9998
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Какой это пинг? Из командной строки или в игровой консоли? Какая игра? На какой сервер пинг? Из какого Вы города?


С игры пингую. С консоли бы пинганул, но не в курсе какой адрес у сервака. Игра Аион(https://ru.4game.com/aion/play/). Город Алматы.
Вообще пинг скачет от 120 мс до 1000 мс, рекордное было 10 000 мс.

Не совсем понял, так откуда всё-таки эти цифры? Можете ли выложить скриншот?
  • 0

#9999
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


казторку и битор точно не блокируют, проверяйте у себя.

Это значит у меня открывается нормально, либо вам билайн индивидуально блокирует эти сайты. Возможно dns сервера глючат.

вбил гугловский DNS 8.8.8.8 - всё открылось. Чудеса

#10000
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Не совсем понял, так откуда всё-таки эти цифры? Можете ли выложить скриншот?


Ну в игре есть команда, проверить пинг. Она выдает задержку. Как она ее считает, это не известно. Но при комфортной игре выдает 100 мс, при некомфортной выше 500мс.

А вообще выяснил адрес сервака 109.105.134.11. Щас пинганул с командной строки выдал стабильные 108 мс.
Вечером когда лагать в игре начнет, еще раз пингану и запостю.

Сообщение отредактировал Ecclesiastes: 03.04.2013, 19:04:02

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.