Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9161
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Примерно в это же время проводились работы по большинству городов нашего присутствия, в том числе и в Павлодаре


Не знаю, проводили ли в Ате, но заметно, что вечером стало получше. Торрент не так сильно проседает, хотя с отдачей я так и не разобрался - все так же болтается вверх-вниз, но есть подозрения что сбились настройки в клиенте. Ютуб вечером конечно паршиво смотреть в хорошем разрешении, но судя по соседскому мегалайну, там те же грабли. Единственное что напрягает так это зависания он-лайн трансляций с 20-00 до 00-00 примерно, видимо ноги растут оттуда же, откуда и тормоза в ютубе и в игрушках, но могу ошибаться.
  • 1

#9162
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Утром проверил пинг, выше 150 мс не подымался. Надеюсь вечером будет так же.
  • 0

#9163
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Спасибо мистер Билайн, вчера после письменной жалобы пришли два монтажника, и за полтора часа ковыряния на крыше сеть восстановили...
Теперь ждемс перерасчета за 24 нерабочих неитернетных дня...


PS
Звонили домой, бабушке и сказали, что нужно пререгистрировать интернет на Сейфуллина/Маметовой...
Ваш офис я там не знаю...какая то лажа...или действительно факт имеет место?

Сообщение отредактировал Nikcola*: 15.03.2013, 11:09:25

  • 0

#9164
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо мистер Билайн, вчера после письменной жалобы пришли два монтажника, и за полтора часа ковыряния на крыше сеть восстановили...
Теперь ждемс перерасчета за 24 нерабочих неитернетных дня...


PS
Звонили домой, бабушке и сказали, что нужно пререгистрировать интернет на Сейфуллина/Маметовой...
Ваш офис я там не знаю...какая то лажа...или действительно факт имеет место?

Добрый день. Не могли бы более подробнее описать вашу ситуацию, можете написать в личку. Мы обязательно решим. Спасибо.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 15.03.2013, 11:27:44

  • 0

#9165
removed

removed
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Как подключить услугу "Турбо"?


Даже не думайте. Эффекта ноль. Деньги на ветер.
  • 1

#9166
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Может Билану в принудительном порядке снизить у всех скорость (скажем отменить тариф 30Мб/с и 50Мб/с) и всех перевести на 10 и 20 Мб/с ???
Может это решит проблему с каналами. Уж лучше иметь реальную 10, чем 30-ку но "нереальную" и забитую магистраль !
  • 0

#9167
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Может Билану в принудительном порядке снизить у всех скорость (скажем отменить тариф 30Мб/с и 50Мб/с) и всех перевести на 10 и 20 Мб/с ???
Может это решит проблему с каналами. Уж лучше иметь реальную 10, чем 30-ку но "нереальную" и забитую магистраль !


А они как раз это и делают походу неофициально ) Причем цену мы платим как за 30Мб/с и 50Мб/с. Глядишь так они бабло накопят на каналы пошире. )
  • 0

#9168
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений


Как подключить услугу "Турбо"?


Даже не думайте. Эффекта ноль. Деньги на ветер.

Не правда!

#9169
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Как подключить услугу "Турбо"?


Даже не думайте. Эффекта ноль. Деньги на ветер.

Добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш логин в личку. Проверим по какой причине услуга не заработала. Спасибо.
  • 0

#9170
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Примерно в это же время проводились работы по большинству городов нашего присутствия, в том числе и в Павлодаре

Спасибо. Я пока никаких улучшений не вижу.
  • 0

#9171
gogi1337

gogi1337
  • Гость
  • 22 сообщений
Внешка опять легла?
UP Поставил гугловский днс - все норм.

Сообщение отредактировал gogi1337: 15.03.2013, 14:31:21

  • 0

#9172
TR1CK

TR1CK
  • Гость
  • 10 сообщений
14.25, упал интернет, точнее внешка. Это по всей видимости в порядке вещей стало...
Логин - 0010042753
  • 0

#9173
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
интернет опять упал мне кажется в билайне работают дауны...
  • 0

#9174
removed

removed
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Как подключить услугу "Турбо"?


Даже не думайте. Эффекта ноль. Деньги на ветер.

Добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш логин в личку. Проверим по какой причине услуга не заработала. Спасибо.

0010012838
  • 0

#9175
removed

removed
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Как подключить услугу "Турбо"?


Даже не думайте. Эффекта ноль. Деньги на ветер.

Не правда!

Если провести тест скорости - да с 30 до 60 поднялось. Но это филькина грамота. Тут и заявленных 30 нет. Я так понял что у вас реально скорость поднялась или просто скорость протестили и на душе легче стало?

Сообщение отредактировал removed: 15.03.2013, 14:49:04

  • 0

#9176
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Внешка упала.
  • 0

#9177
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Астана. Минут 20 назад отрубили нэт, нас работе, дома и наверное много еще где. Call centre 738181 не работает. Куда можно еще можно обратиться? Че за атас :angry:
  • 0

#9178
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья, в связи с непредвиденной аварией, сейчас наблюдаются временные ограничения в предоставлении сервиса FTTB. От лица компании приносим свои извинения за данные неудобства. Специалисты компании уже работают над устранением неполадок. В краткие сроки постараемся возобновить сервис.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 15.03.2013, 14:58:53

  • 0

#9179
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Внешка только что вернулась. Однако у меня теперь скорость в обе стороны 8Мбит\с на внешку)
  • 0

#9180
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010012838

Спасибо вам за информацию. Ваши данные переданы в тех.отдел. Наши специалисты обязательно выяснят данную ситуацию.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.