Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#8121
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Все отключил! Правильно все сделал? с 1 марта ( заблокировал услугу)
Теперь можно зайти в офис с УЛ и забрать кровные?


Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы пришли к такому решению! Для расторжения договора необходимо обратиться в офис компании Beeline в Вашем городе. При себе необходимо иметь уд.личности.
  • -1

#8122
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений
Как и обещал тест скорости самого дешевого айди нета

Изображение

Кселл

Изображение

Быдлайн Алматы

Изображение

стс алматы


Внешка
Изображение

Москва мегафон

Изображение

Ру туб Москва.

Резюмирую, КТ порвал быдлайн на всех тестах. У меня тариф самый дешевый сейчас за 3830 тенге.

Играет коллега в ММОРПГ и не верит, что так комфортно может быть в плане игр.

Билайн :

Изображение

#8123
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

у меня у одного сайты открываються после нажатия 10 раз F5 или это у всех так?


оО я думал у меня такое.)

Все, что связанно с инетом в плане преложений на быдлайне открывалось с 10го раза.



Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы пришли к такому решению! Для расторжения договора необходимо обратиться в офис компании Beeline в Вашем городе. При себе необходимо иметь уд.личности.


А мне ОЧЕНЬ не жаль! Я перестал чувствовать тяжесть на своих плечах да и плачу теперь заметно меньше, за услугу которая заметно лучше! Я очень ск*ка счастлив!

Сообщение отредактировал Продавец ПК: 28.02.2013, 18:11:21


#8124
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у меня у одного сайты открываються после нажатия 10 раз F5 или это у всех так?


Добрый день, rodstvennik.
По Вашему логину составлена заявка. Просим Вас ожидать, мы все проверим и предоставим Вам ответ.
  • 0

#8125
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений



Привет, билайн.

Очень много ресурсов время от времени перестают резолвится. В колл-центре, как мантру, повторяют про прямое соединение в обход роутера.
Я понимаю, что у них инструкции и тд, но это же смешно. Те же ресурсы доступны через прокси, либо через другого интернет провайдера. Решите, пожалуйста, эту проблему
либо дайте знать, что это не решаемо, и я сменю провайдера, так как для меня это очень критично.

мой логин - 0010058777

Спасибо.


Доброй ночи PersonaNonGrata. По Вашему вопросу составили заявку в технический отдел. Вам позвонят наши специалисты и постараются решить данный вопрос. Благодарим за понимание.


Привет Билайн.

спасибо за содействие.

Когда ждать звонка?


Заметил закономерность среди ресурсов, которые не доступны.
У них доменные имена 4-го и выше уровня. Например, http://flaviusmatis....ePagination.js/
Билайн, работа стоит, время идет. Решайте уже проблемы ваши. Несерьезно.
  • 0

#8126
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений
Изображение

Гыы с КТ все открывается.)))

#8127
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
"Хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны."
К/ф "Свадьба в Малиновке"
  • 0

#8128
goshabty

goshabty
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Есть какое-то временное решение по обрыву страниц?
Кто как спасается?
У меня уже F5 клавиша сломалась.
  • 0

#8129
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Привет Билайн.
спасибо за содействие.
Когда ждать звонка?
Заметил закономерность среди ресурсов, которые не доступны.
У них доменные имена 4-го и выше уровня. Например, http://flaviusmatis....ePagination.js/
Билайн, работа стоит, время идет. Решайте уже проблемы ваши. Несерьезно.


Добрый вечер, PersonaNonGrata.

ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу http://flaviusmatis....ePagination.js/ никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. По вопросу скорости, ранее была составлена заявка. Постараемся решить вопрос в короткие сроки. Просим Вас ожидать.
  • 0

#8130
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений


1. 0011934090
2. вы намеренно игнорируете мои слова? Я повторяю уже в 3 раз. Я желаю получить официальный ответ. На бумаге. Кому мне отправить официальный запрос?
3. Перестал работать Wi-Fi роутер. Требует DNS.



1.Ваша заявка по скорости актуальна. Вам позвонят специалисты в ближайшее время. Также помогут настроить ваш роутер.
2. Сайт habrahabr.ru в данный момент доступен. Все ответы Аккаунта Beeline KZ являются официальными. Запрос "на бумаге" вы можете оставить в открытом офисе компании. Вам будет предоставлен письменный ответ (на бумаге). Ссылка для информации:http://mobile.beelin...63-461b29f742f7


Билайн! Ау! Ваш специалист на Аляске находится? Дозвониться не может? Уже 5 день жду звоночка.
  • 0

#8131
goshabty

goshabty
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вчера вечером написал в тех поддержку, мне перезвонили через 1,5-2 часа. Проблему правда не решили.
  • 0

#8132
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн! Ау! Ваш специалист на Аляске находится? Дозвониться не может? Уже 5 день жду звоночка.


Добрый вечер, Goodluckov.
От лица компании приносим свои извинения за длительное решение Вашего вопроса. В течении 1 часа с Вами созвонятся. Просим Вас ожидать.
  • 0

#8133
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
у них нет специалистов...
  • 1

#8134
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Привет Билайн.
спасибо за содействие.
Когда ждать звонка?
Заметил закономерность среди ресурсов, которые не доступны.
У них доменные имена 4-го и выше уровня. Например, http://flaviusmatis....ePagination.js/
Билайн, работа стоит, время идет. Решайте уже проблемы ваши. Несерьезно.


Добрый вечер, PersonaNonGrata.

ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу http://flaviusmatis....ePagination.js/ никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. По вопросу скорости, ранее была составлена заявка. Постараемся решить вопрос в короткие сроки. Просим Вас ожидать.


Тогда пусть проверят и эти адреса.

Прикреплённые изображения:

  • Capture.JPG

Сообщение отредактировал PersonaNonGrata: 28.02.2013, 18:24:56

  • 0

#8135
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Привет Билайн.
спасибо за содействие.
Когда ждать звонка?
Заметил закономерность среди ресурсов, которые не доступны.
У них доменные имена 4-го и выше уровня. Например, http://flaviusmatis....ePagination.js/
Билайн, работа стоит, время идет. Решайте уже проблемы ваши. Несерьезно.


Добрый вечер, PersonaNonGrata.

ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу http://flaviusmatis....ePagination.js/ никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. По вопросу скорости, ранее была составлена заявка. Постараемся решить вопрос в короткие сроки. Просим Вас ожидать.


Тогда пусть проверят и эти адреса.


Уважаемый, PersonaNonGrata.
Наша компания не производит каких либо блокировок на определенные ресурсы, в том числе и на данные сайты. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность
  • 0

#8136
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений
;) Перевожу, мы на столько убоги что остальное интернет сообщество просто не считают нужным открывать нам доступ на некоторые ресурсы.

Так, что - обойдетесь!

#8137
Bonapart

Bonapart
  • Гость
  • 19 сообщений

попробую Unlim LTE от Алтел и пофиг, что на 1000 тенге дороже, мне за качество 1000 тенге переплачивать не жалко.

Кабель и беспроводные технологии все-таки пока рядом не валялись. К тому же на Unlim LTE ограничение вроде бы - жалкие 10 Гб.


Вынужден Вас разочаровать. Современные беспроводные технологии уже вполне могут соперничать с китайским стомегабитным кабелем,
который Билайн протягивает до наших квартир :)
Вчера самолично проверял спидтестом - 42 мегабита до Алматинских серверов через Алтел. Билайн у меня обычно показывал 50-80.
Можно ли это назвать "рядом не валялись"? По мне, так вполне сходные скорости.

Впрочем, проблема не в "последней миле". Будь у Вас хоть супер-пупер оптика до дома, Вы бы так-же
сейчас мучились с плохим интернетом от Билайна :)

Да, в будущем, когда Алтел наберет много пользователей, начнут вылезать недостатки беспроводной связи, но пока 4g LTE вполне
неплохая возможность пережить долгосрочный ремонт каналов Билайна. К лету, надеюсь, починят :)
  • 0

#8138
d-a

d-a
  • Читатель
  • 117 сообщений
Здравствуйте, ув. представитель Билайн.
Вы не знаете почему я не могу зайти на сайт www.walmart.com?
Заметил, что уже довольно таки с давнего времени не заходит. :cry:
Спасибо. :)

#8139
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений
В общем если такое безобразие будет продолжаться и в начале марта, буду вынужден поменять поставщика услуг. Потому как надоел этот детский сад и зоопарк. Сервис в последнее время просто отвратительный, билайновская тех поддержка вообще отжигает...
  • 0

#8140
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Аналогичная проблема… Получается зайти далеко не на все сайты, либо загружается после множества попыток (если повезет). Надеемся, что это проблема в скором времени разрешится…
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.