Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#841
Levych

Levych
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Приветствую всех! :hi: Как же мне нравятся уже все мои будущие соседи!! :rotate: :rotate: Мы достроили коробку! Ураааа!!! Осталась "самая малость" - внутренняя отделка! Летом планируем заезжать!
У меня вопрос: есть у кого-нибудь ретриверы? Если есть и планируется пополнение до след. лета, готовы уже встать на очередь )) ;)


У нас есть семейная пара ;) Правда жена еще не достигла половозрелого возраста :) . Не раньше чем через год могут быть щенки, а то и позже.

Супер! Наверное мы будем первыми родителями Ваших будущих деток!!!!! Спасибо! Вы свистите сразу, как случатся роды! :)
  • 0

#842
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый вечер Жана Куат ! Жителей 20 и 21 улицы призываю на установку освещения! Асфальта сказали не будет по 21 улице в этом году! Хочу залатать возле детского сада , уже договорились несколько машинами сникерсов , на следующей неделе залатают. Уважаемые жители 2ой очереди !Может быть мы выберем уличкомов во второй очереди,для обсуждения житейских вопросов.Я то же скоро буду жителем второй очереди по 21 улице.

Уважаемая, BKU!
Мы уже давно думаем об освещении, если будете делать, мы готовы присоединиться, хоть пока и не живем там. Мы с 21 улицы, номер 326.
Кстати, какой номер на 21 улице у Вас?
  • 0

#843
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Добрый вечер Жана Куат !

Уважаемая, BKU!

Добрый день, Кулянда Уалихановна,

немного не в тему вопрос, но всё же.
Скажите, что стало с идеей построить здесь спортивный комплекс?
Я знаю, у Вас огромное множество новых проектов и это не может не радовать нас, и садик, и школа, всё нужно.
Может быть, всё-таки бассейну тоже быть?
На ТК надежды в этом смысле 0!

Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#844
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А если серьёзно, пожалуйста, больших собак покрепче закрывайте.

+1000
На соседнем участке гуляли 2 бесхозные большие псины, одна овчарка, а одна не пойми кто, но большая. Мне стало не по себе, если честно. Что у них на уме не понятно.
  • 0

#845
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Добрый вечер Жана Куат ! Жителей 20 и 21 улицы призываю на установку освещения! Асфальта сказали не будет по 21 улице в этом году! Хочу залатать возле детского сада , уже договорились несколько машинами сникерсов , на следующей неделе залатают. Уважаемые жители 2ой очереди !Может быть мы выберем уличкомов во второй очереди,для обсуждения житейских вопросов.Я то же скоро буду жителем второй очереди по 21 улице.

Уважаемая, Кулянда Уалихановна!
Мы уже давно думаем об освещении, если будете делать, мы готовы присоединиться, хоть пока и не живем там. Мы с 21 улицы, номер 326.
Кстати, какой номер на 21 улице у Вас?

Australiana, спасибо :)

Сообщение отредактировал мультя: 01.11.2012, 13:25:15

  • 0

#846
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Очент срочно нужно пристроить алабая, кобель возраст 4 года. У нас есть три дня, потом собаку выкинут или усыпят. Собака контактная, всю жизнь прожила в вольере.Помогите ему, он очень хочет жить. тел 87017822904 Ирина. перепост приветствуетс

Ребят, может кто возьмет животину для охраны дома хотябы...
  • 0

#847
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Australiana, спасибо :)

;) вот и познакомились :hi:
  • 0

#848
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
К слову, для любителей ссылаться на гуманность в "цивилизованных странах" - в этих цивилизованных странах бегающая без хозяина, поводка и/или намордника собачка считается бездомной и очень часть подлежит уничтожению (в США, к примеру, используют в т.ч. газовые камеры). Так что Australiana абсолютно права.

Че-то кошак плохо мышей ловит.... Надо ему рацион урезать))))
  • 0

#849
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Да Валер, Буянчик :( уже вторые сутки тусит

Аустралиана, аватарка с инета, но убежал тоже кавказец, очень добрый, драться не умеет и не хочет,
из за психологической травмы (в детстве загрыз играючи щенка). И боится маленьких черных собак :)
Нам сказали что он неправильный кавказец :)
Вы думаеие мы его отпустили погулять ? Нет конечно!!!
Мы с ним гуляли за 3км от городка и там его отпускали, но там к сожалению он и познакомился с дикими собами.
В городке утром его сегодня видели с дикими собачками, но к нам он не пошел, так как у него любофф.
Зараза как Рамон прям стал!!!
Гулять мы отпускаем только черного пса (размером чуть меньше лабрика) с 12 ночи до 5 утра,
и то только после того, как у нас ветровики на машине сперли, и контейнер пытались открыть.
зато когда мы маленького черного выпускаем на ночь, то строители идут спать или шарят по другим улицам, а мы спим спокойно :)
вотс
  • -1

#850
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Взял бы но порода не нравитсяИзображение, тем более у нас туркменов , азиатов, кавказцев держут в вольерах ,а это не приемлимо для этих пород.Изображение Видил хороших охраников когда служил. Это собаки которым нужин выгул и простор, а так они начинают болеть и становитца агресивнымы. Попробую позвонить друзьям , может помогут пристроить бедолагу. Не могу понять тех людей которые заводят токую живность не отдоя себе отчет, а через 4 года ненужен. Мы в ответе за кого приручаем...... Изображение

Сообщение отредактировал Ужазик: 01.11.2012, 14:34:25

  • 0

#851
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Маришка сегодня буду ездить по городку и за акрестностями, попадётся на глаза Изображение, поймаю привезу
  • 0

#852
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

К слову, для любителей ссылаться на гуманность в "цивилизованных странах" - в этих цивилизованных странах бегающая без хозяина, поводка и/или намордника собачка считается бездомной и очень часть подлежит уничтожению (в США, к примеру, используют в т.ч. газовые камеры). Так что Australiana абсолютно права.

Че-то кошак плохо мышей ловит.... Надо ему рацион урезать))))

да что вы говорите, ...если уж в цивилизованных странах такое творится, тогда я молчу и тихо курю в сторонке

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 01.11.2012, 14:40:41

  • 0

#853
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Маришка сегодня буду ездить по городку и за акрестностями, попадётся на глаза поймаю привезу

ок, спс, если шо звондайсын
  • 0

#854
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

В городке утром его сегодня видели с дикими собачками, но к нам он не пошел, так как у него любофф.

Может тогда имеет смысл кастрировать, чтобы не убегал за любовью?
Или он племенной?
А так, если не умеет драться и тд, в стае дикой ему всё равно не светит, ещё и наваляют те, кто драться любит.
И будете потом от зоонозных лечить, не дай Бог.
  • 0

#855
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Сегодня часов в 10 утра видел в конце 14 улицы какую то коричневую большую собаку с ошейников на шее))), на ошейники висел карабин.

Чья собака? Такую собаку, если пешком на пути повстречаешь, наверное, сразу хана придет.
  • 0

#856
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Приветствую всех! :hi: Как же мне нравятся уже все мои будущие соседи!! :rotate: :rotate: Мы достроили коробку! Ураааа!!! Осталась "самая малость" - внутренняя отделка! Летом планируем заезжать!
У меня вопрос: есть у кого-нибудь ретриверы? Если есть и планируется пополнение до след. лета, готовы уже встать на очередь )) ;)

Приветствую всех! :hi: Как же мне нравятся уже все мои будущие соседи!! :rotate: :rotate: Мы достроили коробку! Ураааа!!! Осталась "самая малость" - внутренняя отделка! Летом планируем заезжать!


Поздравляю с коробкой! Самая малость правильно сделали что в кавычках написали))) отделка не менее затратная часть)) мы тоже коробку через пару дней закончим и сделаем перерыв до весны. Весной с новыми силами продолжим.

А можно подробней рассказать про бушующую систему отопления (теплый пол либо радиаторы) ? Окна уже вставили? Я к чему это спрашиваю, неплохо было бы сгруппироваться при покупке материалов, что бы скидку побольше получить.))

Кто еще на ветке в данный момент строится?



  • 0

#857
Levych

Levych
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Приветствую всех! :hi: Как же мне нравятся уже все мои будущие соседи!! :rotate: :rotate: Мы достроили коробку! Ураааа!!! Осталась "самая малость" - внутренняя отделка! Летом планируем заезжать!
У меня вопрос: есть у кого-нибудь ретриверы? Если есть и планируется пополнение до след. лета, готовы уже встать на очередь )) ;)

Приветствую всех! :hi: Как же мне нравятся уже все мои будущие соседи!! :rotate: :rotate: Мы достроили коробку! Ураааа!!! Осталась "самая малость" - внутренняя отделка! Летом планируем заезжать!


Поздравляю с коробкой! Самая малость правильно сделали что в кавычках написали))) отделка не менее затратная часть)) мы тоже коробку через пару дней закончим и сделаем перерыв до весны. Весной с новыми силами продолжим.

А можно подробней рассказать про бушующую систему отопления (теплый пол либо радиаторы) ? Окна уже вставили? Я к чему это спрашиваю, неплохо было бы сгруппироваться при покупке материалов, что бы скидку побольше получить.))

Кто еще на ветке в данный момент строится?

Спасибо! Не менее затратная, а может даже и более... Самое главное впереди!
Окна нет, пока еще не ставили. На выходных планируем заняться отоплением, муж встречается в субботу со сварщиком, так что с материалом пока еще не решено! А где Вы собираетесь заказывать материал?
  • 0

#858
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Окна нет, пока еще не ставили. На выходных планируем заняться отоплением, муж встречается в субботу со сварщиком, так что с материалом пока еще не решено! А где Вы собираетесь заказывать материал?


К нам сегодня замерщики окон приезжали. Сейчас считают во сколько они нам обойдутся. Отопление у нас по плану не радиаторного типа, а водяные теплые полы. Устройство водяных теплых полов отложили на весну. Если не секрет, сколько м2 вышла коробка дома? )))
  • 0

#859
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
на 20-й после дет сада крыс нет, мышей много, но не у нас, а в траве у отдела продаж :mad:

зато кошак счастлив, почти каждый день стал приносить по мышке :rotate: потом муркает, хвастается.

Кулянда Уалихановна, фонари нереальное дело на мой взгляд. сложно народ собрать на сдачу денег, еще не понятно кто платить будет за освещение.
а что по поводу человека по решению житейских проблем?
  • 0

#860
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Алматинская кольцевая будет платной

Проезд по Большой алматинской кольцевой автомобильной дороге будет платным. Об этом корреспонденту редакции «Колёса» рассказал замдиректора департамента Комитета автомобильного транспорта МТК РК Сатжан Аблалиев.


уже отменили :) http://www.zakon.kz/...det-akimat.html
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.