Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#821
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
8 778 346 29 43 хамза строитель узбек
ищет работу по стройке любую, он к нам подходил, мы хотели забор строить но уже холодно, вроде как нельзя.
поэтому написала вам соседи может кому нить понадобятся его услуги.
  • 0

#822
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А в магазинах наших не говорили про котика? как правило туда бегут в первую очередь горе-хозяева...

Я развешивала объявления в магазинах нашего городка, звонили двое мужчин, но оказалось, что это не их котик...

Мы еще пока ждем, но есть люди, готовые взять его себе! Не хочется верить в то, что котика просто выгнали ((( [/quot Спасибо большое за котика Мои соседи забрали. Котик попал в нормальные руки. Благодарю.


Я рада за котика! Ведь он и в правду хороший такой, очень ласковый! Спасибо большое всем, кто откликнулся!!! Большое спасибо соседке Татьяне, которая согласилась взять котика на передержку! Так же Мирославе и ее маме Наталье, которые приютили бедняжку и сводили к ветеринару!!! И действительно, мир не без добрых людей!!!

Мы должны беречь своих питомцев, которых приручили и тогда они ответят своей лаской и любовью! Животное никогда не придаст и не обидит, если его любить и заботиться! Так почему же мы, люди, иногда так бесчеловечны по отношению к нашим беззащитным братьям меньшим?!! У них тоже есть душа, которая уж куда искреннее, чем человечья!!!

Сообщение отредактировал Ve-rony: 31.10.2012, 09:56:12

  • 1

#823
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ага, вы еще скажите что ТК мне за это доплачивает))) ну вы блин воооообще даете, кто не за нас тот против нас, так что ли получается? Можете не отвечать на этот вопрос. Это так, мысли вслух..... Кого чем то обидел, искренни прошу меня простить, ну чес слово не хотел.)))

Ужазик, соседушка, лучше расскажите чем закончилась история со счетом за септик?

Land , молодецИзображение уважаю тех людей которые признают свои ошибки. А за септик, так всё просто. Всем у кого нет канальи, будут присылать щета. А вот тут дело каждого , платить или не платить. Я сказалИзображение
  • 0

#824
Levych

Levych
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Приветствую всех! :hi: Как же мне нравятся уже все мои будущие соседи!! :rotate: :rotate: Мы достроили коробку! Ураааа!!! Осталась "самая малость" - внутренняя отделка! Летом планируем заезжать!
У меня вопрос: есть у кого-нибудь ретриверы? Если есть и планируется пополнение до след. лета, готовы уже встать на очередь )) ;)
  • 0

#825
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Приветствую всех! :hi: Как же мне нравятся уже все мои будущие соседи!! :rotate: :rotate: Мы достроили коробку! Ураааа!!! Осталась "самая малость" - внутренняя отделка! Летом планируем заезжать!
У меня вопрос: есть у кого-нибудь ретриверы? Если есть и планируется пополнение до след. лета, готовы уже встать на очередь )) ;)


У нас есть семейная пара ;) Правда жена еще не достигла половозрелого возраста :) . Не раньше чем через год могут быть щенки, а то и позже.
  • 0

#826
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Привет соседи! Никто не знает почему по всему городку летает пепел? Что-то горело?
  • 0

#827
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
да топятся некоторые чем не попадя! вечером не выйти на улицу вообще! то вонь ужасная, что жгут непонятно...по пепел, по дымаган...
  • 0

#828
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
А я на участке нашел большую горку крысиной отравы. Рабочих спросил кто насыпал, говорят не видели. И крыс я за все время не видел ни разу. Неужто кто то травит? У нас что крысы в ауле есть?

Сообщение отредактировал Land.: 31.10.2012, 19:42:03

  • 0

#829
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Добрый вечер Жана Куат ! На счет крыс,это точно мы знаем что они есть мы видели по 100 улице рано утром!Тут же вызвали дезинфекцию в детский сад ,они засыпали вокруг! Жителей 20 и 21 улицы призываю на установку освещения! Асфальта сказали не будет по 21 улице в этом году! Хочу залатать возле детского сада , уже договорились несколько машинами сникерсов , на следующей неделе залатают. Уважаемые жители 2ой очереди !Может быть мы выберем уличкомов во второй очереди,для обсуждения житейских вопросов.Я то же скоро буду жителем второй очереди по 21 улице.
  • 2

#830
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

да топятся некоторые чем не попадя! вечером не выйти на улицу вообще! то вонь ужасная, что жгут непонятно...по пепел, по дымаган...


Это точно, сегодня утром тоже дышать нечем было :mad:
  • 0

#831
Совесть грешника

Совесть грешника
  • Читатель
  • 23 сообщений
Алматинская кольцевая будет платной

Проезд по Большой алматинской кольцевой автомобильной дороге будет платным. Об этом корреспонденту редакции «Колёса» рассказал замдиректора департамента Комитета автомобильного транспорта МТК РК Сатжан Аблалиев.
«Да. Проезд по БАКАД обойдётся водителям в 6-12 тенге за километр в зависимости от типа автомобиля. Трассу мы планируем оснастить системами видео— и электронной фиксации, и плата будет взиматься на выезде, после подсчёта того, сколько километров машина проехала. К слову, опробовать подобную систему мы планируем на трассе Астана-Боровое, где она будет работать пока в тестовом режиме», — сообщил С. Аблалиев.
Ожидается, что разрешённая скорость на БАКАД составит 140 км/ч. «65 километров БАКАД можно будет преодолеть за 15-20 минут. Первые несколько месяцев плату за проезд по БАКАД мы взимать не станем. Люди привыкнут, почувствуют разницу, поймут, что двигаться в пробках ничуть не выгоднее, и в дальнейшем, я думаю, проблем с «клиентурой» у концессионеров объездной дороги не возникнет», — добавил замдиректора департамента.


#832
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Мои кошаки мышей да землероек тоскают.Изображение Крыс не видал. А дым и гарь, это от того , что учаски все уберают,Изображение но это я так думаю.
  • 0

#833
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Это точно, сегодня утром тоже дышать нечем было :mad:

пепел - потомучто поля вокруг городка жгут опять, и в основном пастухи, чтоб зеленую травку кушали коровки :)
  • 0

#834
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

А я на участке нашел большую горку крысиной отравы. Рабочих спросил кто насыпал, говорят не видели.
И крыс я за все время не видел ни разу. Неужто кто то травит? У нас что крысы в ауле есть?

да они не только крысят хотят отравить, но и собак, сволочи. травим какими то древними способами,
у нас кобель убежал к сучкам зараза, так вот теперь переживаем, щас вот такой кучки напробуется и пипец.
я потом сама скормлю санэпидимиологов крысиным ядом. уж проститеменя
  • -1

#835
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
и ещекрысы там где грязьи помои, укого во дворах чисто и кто как некоторые здесь живущие не сливают всякое дерьмо и помои во двор и на улицу, у тех крыс нет.
  • -1

#836
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ай молодец Маришка.Изображение
  • 0

#837
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Маришка , а какой из трёх?Изображение Надеюсь не БУЯНЧИК.
  • 0

#838
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

да они не только крысят хотят отравить, но и собак, сволочи. травим какими то древними способами,
у нас кобель убежал к сучкам зараза, так вот теперь переживаем,

Если вот это чудо на Вашей аватарке от Вас убежало, то я пожалуй тоже переживаю.
Сегодня лучше дома сидеть??
А если серьёзно, пожалуйста, больших собак покрепче закрывайте.
Может он и не опасный и добрейшей души пёса, но когда такая махина к нам прибежит - у нас тоже сучка, я вполне могу неадекватно среагировать.
В прошлом году лабрик прибегал - но я то знаю, что лабрик не обидит деток во дворе и не беспокоюсь. А за другие породы не поручусь.
спасибо за понимание.
  • 2

#839
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


да они не только крысят хотят отравить, но и собак, сволочи. травим какими то древними способами,
у нас кобель убежал к сучкам зараза, так вот теперь переживаем,

Если вот это чудо на Вашей аватарке от Вас убежало, то я пожалуй тоже переживаю.
Сегодня лучше дома сидеть??
А если серьёзно, пожалуйста, больших собак покрепче закрывайте.
Может он и не опасный и добрейшей души пёса, но когда такая махина к нам прибежит - у нас тоже сучка, я вполне могу неадекватно среагировать.
В прошлом году лабрик прибегал - но я то знаю, что лабрик не обидит деток во дворе и не беспокоюсь. А за другие породы не поручусь.
спасибо за понимание.

Это да. Изображение
  • 0

#840
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
крысы есть. это факт. мыши - тоже. сидят в миске у собаки, роют норы под фундаментом. хорошо, что к нам пришел кот. сидит, как часовой у норы! 2012-10-16 14.06.56.jpg
одна мышь уже поймана, правда собакой ))
  • 1



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.