Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#5581
Indigio

Indigio
  • Гость
  • 16 сообщений

Я думаю это подкорректируют. Там же дома...


  • 0

#5582
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
А я думаю бакад не так пойдет, был слух что ТК не отдали так землю и пойдет он южнее городка, т.е. мы не в кольце. Здесь же вроде и писали как то...

Сообщение отредактировал Makmos: 18.08.2013, 23:23:44

  • 0

#5583
NiMiN

NiMiN
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Надеюсь - а то нелогично все это... увидеть бы новую траекторию...


  • 0

#5584
NiMiN

NiMiN
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Наверное тогда будет что то подобное - это само собой догадки...

 

104155746_large_BAKAD_2.jpg


  • 0

#5585
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Как можно пустить дорогу через КГ? Не верю я в это... это считай конец КГ, т.к. мало кто захочет жить среди круглосуточного шума и выхлопов.

На 99,9% уверен что не будет этого.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 19.08.2013, 07:47:45

  • 0

#5586
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Как можно пустить дорогу через КГ? Не верю я в это... это считай конец КГ, т.к. мало кто захочет жить среди круглосуточного шума и выхлопов.

На 99,9% уверен что не будет этого.

Ради денег они пойдут на все. Строят же дома по ЛЭП ;)


  • 0

#5587
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Кстати, второй вор оказывается тоже с ЖК. Оба молодые парнишки. По тому, кто где живет, мы ничего пока не знаем. Надеюсь, все завтра выяснится при встрече в РОВД.

 

Тут правильно сказали, страна должна знать своих героев. В РОВД Вы наверняка узнаете их данные (имеете право, как потерпевшая, ознакомиться с протоколом, насколько я знаю) - точный адрес, ФИО. Мы же должны знать, что за редиски оказались нашими соседями.


  • 0

#5588
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Соседи!

У нас ночью воры попытались украсть мопед. Благо муж услышал, и задержал одного. Вызвали полицию. Сегодня второго задержали. Оказалось, что один живет здесь, в ЖК! насчет второго неизвестно. 

Я в шоке. 

Полиция сказала что у нас в основном промышляют воровством парни из Гульдера. Типа у нас 16-18 краж с нового года.  И вот такое узнать! Что кто то еще из наших ворует!

Вообщем, никакой надеги на ТДС в плане охраны нет никакой! вспомнились их обещания насчет конной полиции! обязательно спрошу в ТДС как они все таки планируют обеспечить покой и порядок на наших улицах!????

 

Хочу поблагодарить всех активных жителей за коллетивное письмо, а также за все действия, направленные на поиск справедливости в нашем городке! 

 

ДД !  Уххх сколько всего интересного!  КРЫС нужно выводить  :))


  • 0

#5589
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Интересно. Зашел на сайт компании ТК - комп атаковала троянская программа...


  • 0

#5590
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Одна из причин ускоренной продажи участков "под напряжением" у въезда в ЖК...

 

104155078_large_BAKAD.jpg

Погодите... А разве то что черным показано не это БАКАД?

показано куча развязок, мостов etc

 

Откуда взялась голубая линия?

 

Пересмотрел внимательно, понял, что у вас выноска фрагмента.

Вопрос отменяется


Сообщение отредактировал temka: 19.08.2013, 12:04:49

  • 0

#5591
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

Соседи!

У нас ночью воры попытались украсть мопед. Благо муж услышал, и задержал одного. Вызвали полицию. Сегодня второго задержали. Оказалось, что один живет здесь, в ЖК! насчет второго неизвестно. 

Я в шоке. 

Полиция сказала что у нас в основном промышляют воровством парни из Гульдера. Типа у нас 16-18 краж с нового года.  И вот такое узнать! Что кто то еще из наших ворует!

Вообщем, никакой надеги на ТДС в плане охраны нет никакой! вспомнились их обещания насчет конной полиции! обязательно спрошу в ТДС как они все таки планируют обеспечить покой и порядок на наших улицах!????

 

Хочу поблагодарить всех активных жителей за коллетивное письмо, а также за все действия, направленные на поиск справедливости в нашем городке! 

 

ДД !  Уххх сколько всего интересного!  КРЫС нужно выводить   :))

 

У нас жизнь в ЖК одна борьба, то с ТК, то с ТДС, а теперь еще и с редисками :D


  • 0

#5592
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день, Соседи!

 

Президент Республики Казахстан Н.А. Назарбаев подписал Указ "О проведении акимами отчетных встреч с населением".

Согласно Президентскому Указу, акимы сельских округов должны проводить отчетные встречи с населением поселков и сел - раз в квартал в течение первого месяца квартала.
Также, согласно Указу,правительство (по согласованию с Администрацией Президента) должно обеспечить принятие мер по решению проблем, поднятых населением по итогам отчетных встреч.

http://tengrinews.kz...eleniem-240052/


Так что, теперь есть все основания для требования встречи с акимом нашего Гульдалинского сельского округа, и последующего ежеквартального отчета по поднятым нами проблем.


Сообщение отредактировал ASLAN_NAIMAN: 19.08.2013, 12:26:54

  • 0

#5593
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Добрый день, Соседи!

 

Президент Республики Казахстан Н.А. Назарбаев подписал Указ "О проведении акимами отчетных встреч с населением".

Согласно Президентскому Указу, акимы сельских округов должны проводить отчетные встречи с населением поселков и сел - раз в квартал в течение первого месяца квартала.
Также, согласно Указу,правительство (по согласованию с Администрацией Президента) должно обеспечить принятие мер по решению проблем, поднятых населением по итогам отчетных встреч.

http://tengrinews.kz...eleniem-240052/


Так что, теперь есть все основания для требования встречи с акимом нашего Гульдалинского сельского округа, и последующего ежеквартального отчета по поднятым нами проблем.

 

Новость радует... Теперь нужно, чтоб акими выдели время и заехал к нам. Место встречи лучше всего сделать на 25-26 улице в конце поселка. И после дождя =) 


  • 0

#5594
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

копию письма, как вы думаете ?
Одобряю, всё правильно. 
  • 0

#5595
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Добрый день, Соседи!

 

Президент Республики Казахстан Н.А. Назарбаев подписал Указ "О проведении акимами отчетных встреч с населением".

Согласно Президентскому Указу, акимы сельских округов должны проводить отчетные встречи с населением поселков и сел - раз в квартал в течение первого месяца квартала.
Также, согласно Указу,правительство (по согласованию с Администрацией Президента) должно обеспечить принятие мер по решению проблем, поднятых населением по итогам отчетных встреч.

http://tengrinews.kz...eleniem-240052/


Так что, теперь есть все основания для требования встречи с акимом нашего Гульдалинского сельского округа, и последующего ежеквартального отчета по поднятым нами проблем.

 

Нужно слегка видоизменить наше письмо и отправить ему с приглашением назначить встречу жителям ЖК до конца августа - лучше в детсаду. Оставить контакты телефонные для согласования даты и времени.  


  • 0

#5596
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Некоторые из статей УК для ТК:

 

Статья 177. Мошенничество
Статья 182. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием
Статья 198. Заведомо ложная реклама


  • 0

#5597
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Статья 182. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием

Статья 198. Заведомо ложная реклама

 

Эти две статьи очень подходят.

182 - т.к. менеджеры говорят одно, а на самом деле все иначе.

198 - рекламируют старый ГЕНПЛАН, а в итоге все по новому.


  • 0

#5598
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Я звонила на номер 102. Это было пол третьего ночи. Записали все мои данные, сказали что перезвонят. Перезвонила опер группа с сотового телефона на мой мобильный. Повторно перезвонили как только въехали через шлагбаум. Я их встретила на соседней улице. Работали они технично и профессионально.

 

Кстати, второго вора поймали уже сегодня утром. Приехали к нам буквально как поймали его, и пригласили на встречу завтра в районное РОВД в Талгаре. 

 

По поводу воров. Мне следователь рассказал, что у нас практически во всех случаях воровства в ЖК орудовали залетные с Гульдера.

 

По поводу наших рабочих, разговорились с соседями, которые поделились своим мнением : гастарбайтеры наши здесь на птичьих правах, боятся миграционщиков каждую секунду, и совершенно не в их интересах тут кого то подворовывать, рискуя потерять деньги за наработанный объем, да и вообще сесть в тюрьму в чужой стране. Вообщем, стараются вести себя тихо и аккуратно. Не в них проблема точно.

ДД!

у нас 2 недели назад вытащили 3 ноута из дома

Дело на рассмотрении Талгарского РОВД....

может это те же ребята?!


  • 0

#5599
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Указ как раз кстати, письмо корректировать уже поздно, да нечего там корректировать, вполне все ясно и понятно написано. ушло письмо адресату...

image.jpg
  • 1

#5600
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Указ как раз кстати, письмо корректировать уже поздно, да нечего там корректировать, вполне все ясно и понятно написано. ушло письмо адресату...

attachicon.gifimage.jpg

 

Картинка радует глаз...


  • 1



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.