Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#5501
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Держитесь куатовцы(я имею ввиду жителей :) ,а не конторку).Несколько лет назад повелся на красивые речи торгашей и приобрел землю в городке.Выбирал специально поближе к "парку",чтоб с детишками погулять,самому отдохнуть.Чтобы был недалеко от "школы" и дет.садика (опять-же о детишках думал).Ну и естественно чтоб и не на "Камчатке".Слава Богу выбрали.Подписали договор оплатили деньги(сразу и все). И стали ждать (наивные) обещанных через несколько месяцев доки.Прошло пол года,год.Тишина.По всем телефонам с каждым разом отвечали с уменьшающим дружелюбием.А вскоре стало обычным ответом -"на следующийгод,еще даже первая очередь не получила и т.д. и т.п.".Не буду описывать все радости общения с конторой.Но только как-то раз посмотрев на"договор" понял что купил пару листов бумаги с конкретными головными болями.Сколько было обещаний,красивых речей,откровенного кидалова.Не хотел продавать , но последней каплей стал колодец (не знаю что там было даже не открывал люк) вырытый конторой прям перед вьездом на участок,высотой с пол.метра.Пошел в тех.отдел узнать что не уж-то нельзя было сдвинуть люк на пару метров право или влево.На что мне ответили причем совскм не вежливо (помоему Владимир Владимирович его звали,поправьте если не так) что это ваши проблемы,если так поставили значит так положено.После этого решение было принято.Участок продан.Слава Богу хоть свое вернул.Не верьте им.С Вами общаются пока им от Вас что-то нужно.После этого покупатель становится для них никто.Еще раз не сдавайтесь.Удачи. :hi:

P/S И все равно хоть и продал,но все равно иногда заезжаю в городок.смотрю что нового.Хочется надеятся что всетаки когда нибудь приобрету тут домик.


  • 2

#5502
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

 

ул. 25, 26, 27, 28 – проданы земельные участки без коммуникаций

2 года назад мне говорили совсем другое. И доп. я с вами заключала. Зачем так НАГЛО врать-то? Мы там все с катушек съехавшие? Кто покупал землю без коммуникаций??? Здесь есть такие?

 Когда мы спрашивали у вас- почему ваши участки стоят почти в 2 раза дороже, чем в Куате? Вы что отвечали? Что в стоимость коммуникации входят, и все блага Коттеджного городка. За счет этого и цена выше.  Теперь, через 2 года вы решили отказаться от своих обязанностей? 

 

 

 

Уважаемая @Vika74 ! Ген. Директор ведет прием населения еженедельно по понедельникам с 10-00 до 13-00. Если у Вас есть претензии, пожалуйста, приходите для обсуждения! Мы готовы будем принять Вас вне записи. Еженедельно приходят жители с какими-то нерешенными вопросами, и выходят с готовыми решениями!

 

Я уже ходила. И не раз. И в очереди, и без. Выходила с готовыми решениями, и надеждами. Ни одно решение не воплощено в жизнь. Ни одна надежда не оправдалась. Просто пообщаться- это не вариант. Времени жаль. В 2011 была воодушевлена обещаниями всего, чего сейчас я не имею. Если у Вас есть к НАМ, жителям Камчатки реальное предложение- я приду. За себя одну ходить не буду. 


  • 0

#5503
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

ОК, отпишите, пожалуйста, в личку. Комп гонит, не могу сам начать тему... 

 

у меня аналогично нетю кнопки!?


  • 0

#5504
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

План работ по благоустройству и озеленению

Коттеджного городка «Жана Куат"

 на период сентябрь-октябрь 2013 г.

 

- подготовка территории под посадку деревьев и кустарников (покос камыша, травы, планировка территории и др. мероприятия) – июль-август 2013 год

- озеленение и благоустройство территории вдоль улицы 100 – сентябрь-октябрь 2013 год

- озеленение детских площадок  - октябрь 2013 год

- приобретение детской площадки для второй очереди – октябрь 2013 год

- озеленение улиц 14, 15, 17, 19, 20 – октябрь 2013 год

- ямочный ремонт – сентябрь-октябрь 2013 год

- замена бордюров – сентябрь 2013 год

 

 

С уважением, Администрация ТДС


  • -1

#5505
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

1). Вопрос: Интересует вопрос по поводу дорог и канализации улица 100 (район водокачки комфорт 2)?

Ответ: По ул. 100 в районе «Комфорт-2» отсыпана  грунтовая дорога. Составлен план по строительству канализационных сетей на район «Комфорт-2» и смета. Прокладка сетей планируется после поступления финансирования.

 

эта улица ваша золотая жила с космическими ценами и то что вы на ней делаете нас не интересует


  • 1

#5506
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

слушайте, а если украдут у меня чудный бачок, кто будет отвечать и компенсировать? были случаи когда, не то, что бачки для мусора, газовые баллоны с редукторами уводили за ночь!


  • 0

#5507
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

5). Вопрос: Когда отсыпыт направление называемое вами дорога. 25 угол 43 направление.

Ответ: По улице 25 проданы земельные участки

 

 

вопрос про отсыпку вроде звучал? а не про продажу.

или тут логика какаято - участки проданы скиньтесь и сделайте дорогу???

как Вас конкретно понять таким ответом?


  • 1

#5508
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

6).  Вопрос: Когда ТК настоит на том, чтоб убрать вышку сотового оператора.  – Ответ: Первоначально письмо в компанию K-Cell было направлено 5 июня, повторный запрос был адресован через месяц 5 июля. На текущий период ответа от компании нет. Уважаемые жильцы! Хочу обратить Ваше внимание, что если сейчас мы уберем вышку сотового оператора, то сотовой связи в городке не будет. Вы готовы к этому? И не последует ли после новая волна недовольства уже отсутствием связи?

 

на каком основании целевое назначение земельного участка под ИЖС  используется в ком целях.

нас сотовая связь не это скорее всего у вас вопрос будет - так как вы же пользуетесь для связи и обзвона клиентов


  • 0

#5509
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

а я думаю, что вышки сотовых операторов это изначально непродуманное решение ТК.. ребята, милые, ну подумайте немного головой перед тем как что-то делать... взяли бы сразу с самого начала предусмотрели место для них и поставили башню, потом себе бы в карман драли с операторов аренду... ну не дело ведь людям под окна ставить вышки...


  • 0

#5510
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

слушайте, а если украдут у меня чудный бачок, кто будет отвечать и компенсировать? были случаи когда, не то, что бачки для мусора, газовые баллоны с редукторами уводили за ночь!

 

Уважаемый @Makmos ! Насколько я понимаю, Вы живете не в районе 1-ой очереди и не на сотой улице! Я рада, что Вас заинтересовала идея с индивидуальным вывозом мусора!!! :-) 


  • -5

#5511
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

слушайте, а если украдут у меня чудный бачок, кто будет отвечать и компенсировать?

Дума никто.У меня пытались с участка своровать кирпичи,не получилось(хорошие соседи спугнули).Пошел в администрацию,к охране.Ответили что это ваша собственност и вы сами несете ответственность.Охрана охраняет собственность жана куата.Как хотите так и живите.


  • 0

#5512
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

 

слушайте, а если украдут у меня чудный бачок, кто будет отвечать и компенсировать? были случаи когда, не то, что бачки для мусора, газовые баллоны с редукторами уводили за ночь!

 

Уважаемый @Makmos ! Насколько я понимаю, Вы живете не в районе 1-ой очереди и не на сотой улице! Я рада, что Вас заинтересовала идея с индивидуальным вывозом мусора!!! :-) 

 

 

так если попрут то, шо делать будем?  :)


  • 0

#5513
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
- замена бордюров – сентябрь 2013 год

 

А их то зачем менять??? Денег по больше "отмыть"?

У Вас бред на бреде...

 

И Вы не ответили когда будет ОТСЫПКА дороги!


Сообщение отредактировал Drushka: 16.08.2013, 18:20:11

  • 1

#5514
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

на каком основании целевое назначение земельного участка под ИЖС  используется в ком целях.

 

 

 

Уважаемый @Павелентий! Мы передаем клиенту документы на землю  с целевым назначением ИЖС. В дальнейшем, это его право переоформить целевое назначение ЕГО собственности!


  • -2

#5515
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ОК, отпишите, пожалуйста, в личку. Комп гонит, не могу сам начать тему... 

 

у меня аналогично нетю кнопки!?

 

Модератор, подскажите, пожалуйста, что за глюк - где кнопка личного сообщения?? 


  • 0

#5516
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

- ямочный ремонт – сентябрь-октябрь 2013 год

вопрос к представителю?

можно произвести ямочный ремонт на направлениях камчатки :)


  • 1

#5517
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

слушайте, а если украдут у меня чудный бачок, кто будет отвечать и компенсировать? были случаи когда, не то, что бачки для мусора, газовые баллоны с редукторами уводили за ночь!

 

Уважаемый @Makmos ! Насколько я понимаю, Вы живете не в районе 1-ой очереди и не на сотой улице! Я рада, что Вас заинтересовала идея с индивидуальным вывозом мусора!!! :-) 

 

 

так если попрут то, шо делать будем?  :)

 

 

Подобные бачки находятся на территории владельца. Я сама проживаю в частном доме, и у меня есть точно такой же контейнер. В день вывоза мусора его просто выставляем за ворота. Единственный момент, понимая, что не все люди честные, приходится пристегивать его жгутом от велосипеда :-) Контейнер все равно не поднимают, а вынимают из него мусор. Зато я спокойна, что вечером он будет на том же месте!!!


  • -2

#5518
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ПЖК - давайте так, я вам вопрос, вы мне ответ. Эта идея ваша, вы сами так вчера написали.
Итак начну:
1) по поводу уличкомов и благоустройства - Сколько нужно уличкомов что бы влиять на решения ТДС?
2) сколько будет выделять компания ТК денег на благоустройство городка?
3) кто решает вопрос с охраной на въезде: ТК или ТДС ?
4) в данный момент какой у нас тариф на воду?
5) готова ли компания ТК предоставить жителям городка утвержденный архитектурой генеральный план городка?


ПЖК отвечать на вопросы будите или нет?
  • 0

#5519
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

- замена бордюров – сентябрь 2013 год

 

А их то зачем менять??? Денег по больше "отмыть"?

У Вас бред на бреде...

 

И Вы не ответили когда будет ОТСЫПКА дороги!

 

 

По какой улице??

Будем считать, что некорректное высказывание на счет отмывания денег, Вы не говорили, т.к. это относится к понятию "Клевета"


  • -2

#5520
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

@Павелентий, Может мне по поводу сайта сможете в ЛС написать? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.