Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4381
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ой отработка миграционой полиции!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ
автобус с автоматчиками в черных масках еще подарки раздают узбекам подзатыльники больно но зато всем достается!

Сообщение отредактировал Марина и Павел: 12.07.2013, 10:26:29

  • 0

#4382
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А автоматы заряжены?
  • 0

#4383
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ой отработка миграционой полиции!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ
автобус с автоматчиками в черных масках еще подарки раздают узбекам подзатыльники больно но зато всем достается!


Что-то слишком перестраховались миграционщики... бедные гастарбайтеры у нас даже не буянят... )))
  • 0

#4384
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А почему снова воды нет??? Это же издевательство... Лето... Жара... НОУ УОТЭР!!!
  • 0

#4385
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А почему снова воды нет??? Это же издевательство... Лето... Жара... НОУ УОТЭР!!!

на 25 улице есть вода!
  • 0

#4386
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений


ой отработка миграционой полиции!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ

автобус с автоматчиками в черных масках еще подарки раздают узбекам подзатыльники больно но зато всем достается!


Что-то слишком перестраховались миграционщики... бедные гастарбайтеры у нас даже не буянят... )))


Так они всех кто без документов всех забирали, даже на шлагбауме машины останавливали проверяли.

Сообщение отредактировал Марина и Павел: 12.07.2013, 12:53:54

  • 0

#4387
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Да потому, что они себя в грудь только пяткой стучать могут(платите за обслуживание водосетей). А по факту у них всего пару задвижек стоит, а должно быть как минимум на каждой улице. Вот и перекрывают основную магистраль. бардак.
  • 0

#4388
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений


А почему снова воды нет??? Это же издевательство... Лето... Жара... НОУ УОТЭР!!!

на 25 улице есть вода!


Нет на 14 улице. Дозвонился в ТДС, сказали что отправят сантехников... Ждем-с-с-с...
  • 0

#4389
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений



ой отработка миграционой полиции!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ

автобус с автоматчиками в черных масках еще подарки раздают узбекам подзатыльники больно но зато всем достается!


Что-то слишком перестраховались миграционщики... бедные гастарбайтеры у нас даже не буянят... )))


Так они всех кто без документов всех забирали, даже на шлагбауме машины останавливали проверяли.


Эх, пора наших охранников на стажировку к миграционщикам отправлять... А то пропуск в ЖК так и лежит в бардачке...
Все еще помню с какой помпой мне его выписывали в ТДС после покупки дома... Думал, ооо, порядок здесь, однако...
Но, видимо, о пропуске даже сами ТДС решили забыть, так как новым покупателям эту опцию даже не предлагают... :faceoff:
  • 0

#4390
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

А почему снова воды нет??? Это же издевательство... Лето... Жара... НОУ УОТЭР!!!

Велкоммен ту окраинка! :faceoff:

Сообщение отредактировал ipconfig: 12.07.2013, 13:23:00


#4391
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А почему снова воды нет??? Это же издевательство... Лето... Жара... НОУ УОТЭР!!!

Велкоммен ту окраинка! :faceoff:


Сегодня ТДС молодцы, снимаю перед ними шляпу... Устранили все за полчаса после звонка...
  • 0

#4392
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Добрый день, соседи. У нас в Алматы есть приют для животных. Туда постоянно нужны лекарства, шприцы, подстилки, корм, не нужные строй материалы и т.д. Я в субботу поеду к ним, повезу то , что собрала. Если есть у кого желание помочь, пишите в личку. Приеду, заберу, отвезу, Спасибо)))

"БЕЛЫЙ БИМ" или "НОВЫЙ ШАНС" ?
у нас только пару подстилок есть, одна более менее теплая.


ЗЫ
завтра в 10 собрание возле ТДС на счет газа, соседи сказали, кто пойдет лучше уточните.

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 12.07.2013, 17:15:05

  • 0

#4393
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да, Белый Бим. Завтра собираюсь к ним. Если есть кому что передать, пишите. Заберу.

  • 0

#4394
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Так они всех кто без документов всех забирали, даже на шлагбауме машины останавливали проверяли.

у нас кроме узбеков зацепили и брата моего и ребят, которые бурили скважину, не было доков... Интересно жильцов ЖК гуляющих тоже проверяли...дурдом какой-то
  • 0

#4395
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

у нас кроме узбеков зацепили и брата моего и ребят, которые бурили скважину, не было доков... Интересно жильцов ЖК гуляющих тоже проверяли...дурдом какой-то

До нас не доехали значит. Завтра спрошу у своих приезжали ли к ним.

Кто завтра идет на собрание по ГАЗу?
  • 0

#4396
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

До нас не доехали значит. Завтра спрошу у своих приезжали ли к ним.
Кто завтра идет на собрание по ГАЗу?

Я уже пас, что-то разочаровало меня прошлое собрание.
  • 0

#4397
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
люди, подскажите стоит ли брать дом в Жана Куате? Не будет ли проблем при получении госакта? Долго ли в пробках стоите, в город?)
дома сдают в черновой отделке?
спасибо за помощь!
  • -1

#4398
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Сегодня был на собрании по газу.
Озвучили примерную смету на Газ.
1. 180 000 тенге это магистральный газ по улицам.
2, 165 000 тенге за внутридомовую разводку.

Очень поразила озвученная прибыль ГГА - 44 000 из 165 000 и 10% от 180 000.
Итого получается 44000+18000 = 62 000 тенге из 345 000.

Т.е. из 345 000 000 тенге 62 000 000 будет прибыль ГГА =) Хорошо конечно, не для нас =)
НДС кстати, посчитали отдельно.

Было предложенно разделить договор на два: 180 и 165 тыс тенге, на что представит ГГА ответил, что у них бухгалтерия запутается считать. Но нам то как-то все равно до их бухгалтерии. Почему было предложено разделить. Магистральный трубопровод все равно нужно тянуть. А вот внутридомовую разводку всех записали под одну "гребёнку". Почему, если у меня 10 метров трубы, а заложили ГГА до 70 метров, я должен платить за того, у кого эти 70 метров. Т.е. явная переплата.

В итоге не понятно к чему пришли. Я ушел от туда, т.к. там каждый пытался перетянуть "одеяло" на свою сторону.
  • 0

#4399
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
На фиг такой газ нужен? Давайте подождем когда вообще газ по районной магистрали пойдет. Глядишь к тому времени и государство наш аул, полноценным аулом признает и прокинет по тихим улицам нашего аула газовую магистраль за счет бюджета, через гос. тендер, как это делается во всех нормальных аульских аулах.

Лично мы отдавать деньги за бутофорский газ не будем, до тех пор пока газ в Районной центральной магистрали не появится. И вообще, центральная магистраль в большей мере ТК нужна пусть вот они и тянут централку за свой счет! Ну а если у ТК денег нет на магистраль, то пусть учередителю ГазМяса гектаров 5 отдадут и бухгалтерии ГазМяса легче считать будет, правда в этом случае ТК в карман ни чего не положит.

Я все, высказался, аж но полегчало :)
  • 1

#4400
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

1. 180 000 тенге это магистральный газ по улицам.


1) 180 000 обязана заплатить ТК, их земля, жители с продаж диведентов не имеют!

2) 165 000 тенге за внутридомовую разводку.


2) Вот та цифра за которую у нас должен быть газ в домах. Думаю ни кто не скажет что дорого, несмотря даже на то что по смете у ГазМяса на каждый дом по 70 метров заложено.
  • 1



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.