Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4341
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

не путайте кубические метры и квадратные если топочная у вас 2х3 метра это 6 квадратных метра еще высота потолков грубо 3 метра итого 18 кубических метров.

В том то и дело что у меня 1,1*2,0*2,8 = 6,1 м3

Сообщение отредактировал [ALEX]: 09.07.2013, 18:50:09

  • 0

#4342
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Кстати на счет парка.
Сегодня был в ТК. Видел карту застройки. Как-то подозрительно был выделен участок (синим цветом), где раньше хотели сделать парк и спортивные площадки (восточнее 36 улицы). Т.е. они не разбиты под участки. Так же сегодня разговаривал с бульдозеристом, который ровнял 36 улицу. Говорит, что за 36 улицей болото. Даже на бульдозере страшновато ездить, т.к. иногда проседает почва. Да и я сам видел, как там рыли яму. 0,5 и уже вода.
Так вот к чему я клоню. Но это только мое мнение. Возможно эти болотистые земли все таки отдадут под парк и спортивные площадки.


Не будет таи парка, там уже почти все участки распродали. Кое кто уже на месте виртуального парка дома постоил.

Кстати, есть тут кто с 35 ой улицы?
  • 0

#4343
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Кстати на счет парка.
Сегодня был в ТК. Видел карту застройки. Как-то подозрительно был выделен участок (синим цветом), где раньше хотели сделать парк и спортивные площадки (восточнее 36 улицы). Т.е. они не разбиты под участки. Так же сегодня разговаривал с бульдозеристом, который ровнял 36 улицу. Говорит, что за 36 улицей болото. Даже на бульдозере страшновато ездить, т.к. иногда проседает почва. Да и я сам видел, как там рыли яму. 0,5 и уже вода.
Так вот к чему я клоню. Но это только мое мнение. Возможно эти болотистые земли все таки отдадут под парк и спортивные площадки.


Не будет таи парка, там уже почти все участки распродали. Кое кто уже на месте виртуального парка дома постоил.

Кстати, есть тут кто с 35 ой улицы?


Не будем такими пессимистичными.
Не вся же 36 улица застроена со стороны парка =)
  • 0

#4344
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Почему не вся? Я от начала улицы и до конца (кажется до дома Ужасика) по 36 проехал везде вроде как колышки с временными столбами стоят.
  • 0

#4345
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Почему не вся? Я от начала улицы и до конца (кажется до дома Ужасика) по 36 проехал везде вроде как колышки с временными столбами стоят.

Я только утром там был. Кроме разрытой бульдозером земли (траву так косят) ничего не видел. Мне жаль тех людей, кто там будет участки брать... Болото =(
  • 0

#4346
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Почему не вся? Я от начала улицы и до конца (кажется до дома Ужасика) по 36 проехал везде вроде как колышки с временными столбами стоят.

Я только утром там был. Кроме разрытой бульдозером земли (траву так косят) ничего не видел. Мне жаль тех людей, кто там будет участки брать... Болото =(


А я два часа назад отуда приехал :) в 2011 году мне вообще МОПы по ушам проехали что наш участок самый крайний, потом нарезали еще 22 метра, (36 улица) все там парк начнется, но нет нарезали еще 45 метров... А вы говорите что там парк ... Нету и не будет там парка, забудьте

Болото есть но не прям по 36 улице, до болота от 36 улицы еще метров 100, там канал. Бульдозерист на 36й при мне планировку там делал, нормально катался, он наверное про место говорил где канал, но этот канал не имеет ни какое отношение к 36 улицы
  • 0

#4347
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Вот так сейчас выглядит парк с ген. плана.

image.jpg
  • 0

#4348
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Болото есть но не прям по 36 улице, до болота от 36 улицы еще метров 100, там канал. Бульдозерист на 36й при мне планировку там делал, нормально катался, он наверное про место говорил где канал, но этот канал не имеет ни какое отношение к 36 улицы

Всё правильно, нет за 36 не какого болота, и за каналом тоже нет. Говорю потому что 500 раз там ездил на машине и ходил пешком на озера и речку.
  • 0

#4349
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Land сколько кубов у вас бассейн будет?
  • 0

#4350
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

по 36 проехал

Да конечно они всё это на продажу выставят. И дорогу там отсыпают, что бы не так страшно всё казалась. Уже до 22 улици дошли. Тракторист Вася сегодня соседу сказал, что 23 до канала пробивать будут. Возле канала, фундаментов штук десять в траве стоит.
  • 0

#4351
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Land сколько кубов у вас бассейн будет?


4 на 6 на 1.5 (средняя глубина) = 36м3

Правда саму чашу бассейна еще не залил, только комнату для него. Спешить некуда, без газа воду не прогреешь.
  • 0

#4352
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ну на конец то. Братишка мои Поздравлялки. Надо это отметить в выходные

Спасибочки! Обязательно отметим :)
  • 0

#4353
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Ну на конец то. Братишка мои Поздравлялки. Надо это отметить в выходные

Спасибочки! Обязательно отметим :)


Принимайте и наши поздравления!

А как понять, вы писали что получили разрешение на землю и на дом? У ТК дом покупали или сами строились?
  • 0

#4354
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


В том то и дело что у меня 1,1*2,0*2,8 = 6,1 м3

А у меня 3*3*3, вроде хватает.
Но есть ещё требования к размерам окна, а у меня только маленькая форточка.
Но так уж сильно не переживаю (у нас же все коррумпировано) :)
  • 0

#4355
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Тракторист Вася сегодня соседу сказал, что 23 до канала пробивать будут. Возле канала, фундаментов штук десять в траве стоит.

Он походу сегодня уже проехал по 23-ей до канала.
  • 0

#4356
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Принимайте и наши поздравления!
А как понять, вы писали что получили разрешение на землю и на дом? У ТК дом покупали или сами строились?

Спасибо большое! У ТК покупали.
  • 1

#4357
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
ребята помогите чайнику, найти оптимальный путь от работы Калдаякова (бывш 8 марта) угол Казбек би (бывш Советская) до городка. вечно попадаю во все пробки. видимо правду говорят про женский пол за рулем ;)))

Сообщение отредактировал Aleka123: 10.07.2013, 01:53:14

  • 0

#4358
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ребята помогите чайнику, найти оптимальный путь от работы Калдаякова (бывш 8 марта) угол Казбек би (бывш Советская) до городка. вечно попадаю во все пробки. видимо правду говорят про женский пол за рулем ;)))

Если вы ровно в 18:00 выезжаете, то я бы посоветовал ехать допустим по Калдаякова, затем направо на Макатаева, затем налево на Жетысуйской, едем вниз, пробку можно объехать по улице Черкасской обороны и выезжаем на Татибекова далее на Халиуллина (можно дворами тоже объехать пробку на светофоре) и выезжаем на развязку, поворачиваем на Кульджинку. Далее думаю понятно, можно и через Кызылту доехать до ЖК. Хотя если от вас в 18:00 выехать, то можно и через Саяхат попробовать проскочить без особых пробок :)
  • 0

#4359
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


ребята помогите чайнику, найти оптимальный путь от работы Калдаякова (бывш 8 марта) угол Казбек би (бывш Советская) до городка. вечно попадаю во все пробки. видимо правду говорят про женский пол за рулем ;)))

Если вы ровно в 18:00 выезжаете, то я бы посоветовал ехать допустим по Калдаякова, затем направо на Макатаева, затем налево на Жетысуйской, едем вниз, пробку можно объехать по улице Черкасской обороны и выезжаем на Татибекова далее на Халиуллина (можно дворами тоже объехать пробку на светофоре) и выезжаем на развязку, поворачиваем на Кульджинку. Далее думаю понятно, можно и через Кызылту доехать до ЖК. Хотя если от вас в 18:00 выехать, то можно и через Саяхат попробовать проскочить без особых пробок :)

А турничок с брусьями ты модный замутил. Даш по подътягиватся?

Сообщение отредактировал Ужазик: 10.07.2013, 10:41:13

  • 0

#4360
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А турничок с брусьями ты модный замутил. Даш по подътягиватся?

Ах ты, в мой двор заглядываешь! ;)
Спасибо, конечно приходи! В лесенку поиграем.
Там ещё качели надо доделать, жена уговорила :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.