Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#2541
xoxol.xoxol

xoxol.xoxol
  • Частый гость
  • 85 сообщений
вода появилась, напор никакой.
  • 0

#2542
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А у меня нормальный как обычно.
  • 0

#2543
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Скажите мужу , пусть сходит чавки этим страдальцам начистит. Моя тоже жаловалась мне в пошлом году, но я вопрос махом решил. Потом с ней здоровались за сто метров и сумки до дома предлагали поднести. У меня вода появилась

Спасибо за совет!!!))
  • 0

#2544
Vitz

Vitz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые форумчане, нужна няня на выходные дни для девочки 6 лет. Желательно женщина старше 40 лет. Заранее спасибо
  • 0

#2545
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Соседи, подскажите пожалуйста адрес питомника.

Блин я тоже не смог попасть в питомник. У нас не далеко в Кызыл Ту есть за воинской частью.


Сегодня был на Кульджинке, с нашего городка если ехать, то на Кульджинке поварачиваем направо (вверх), проезжаем метров кажется 500, справа будут крупномеры продавать, продавец говорит что посадочный материал весь от Зеленстроя. Цены приятно удивили, 2 метровая елка 15000 теньге, 3-4 метровые сосны по 30000 теньге.
  • 0

#2546
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Land., добрый вечер сосед! )
Я в прошлом году писала про питомник, в котором тоже цены неплохие - http://forest.kz/. Там есть карта проезда и можно прайс скачать. Плохо только, что они не работали в прошлом году по выходным. Поэтому в прошлом году ездили в питомник в Тургене. Сейчас смотрю на сайте, уже работаю по выходным.
Одним из купленных деревьев была белая сирень. Сегодня на ней уже вот такие соцветия.
Изображение

А вот такой у нас вид из окна )))
Изображение

Сообщение отредактировал мультя: 30.03.2013, 23:44:19

  • 1

#2547
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Добрый вечер Мультя :)

Красивый вид из окна , а вот из нашей спальни еще красивей, те же горы, только еще видно как самолеты на взлет идут :) эх скорей бы взлет самолетов по утрам наблюдать.
  • 0

#2548
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый вечер Мультя :)

Красивый вид из окна , а вот из нашей спальни еще красивей, те же горы, только еще видно как самолеты на взлет идут :) эх скорей бы взлет самолетов по утрам наблюдать.

Ооо! выкладывайте тоже фото ))) мы тоже ждем не дождемся переезда уже. Сегодня нам уже подключили интернет.
  • 0

#2549
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Пока рано чем то хвастаться, стены да крыша :) как у латыша вобщем :)

На той неделе одну мини ферму нашел, за Филипп Мориссом находятся, недалеко от нас получается. Может кому пригодится, там кизяк конский вперемешку с говяжьим (навоз) полупревший продают, с доставкой в ЖК просят 10 000 тенге, вот его номер 87783684198 Еркин.

Прошу ни счесть за рекламу, ни какого отношения к кизяку не имею, процентов с продаж не получаю, просто на въезде в ЖК за машину 15000 тенге просят, а тут дешевле, пишу сугубо из лучших пробуждений к соседям :)

Сообщение отредактировал Land.: 31.03.2013, 00:15:22

  • 0

#2550
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Уважаемые форумчане, нужна няня на выходные дни для девочки 6 лет. Желательно женщина старше 40 лет. Заранее спасибо


А на какое время и какая оплата???у нас есть знакомая спрошу у нее!!
  • 0

#2551
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
опять воды нет!
все что зависит от ТК никогда нормально ничего не будет - это уже аксиома.
  • 0

#2552
liza5832

liza5832
  • Гость
  • 48 сообщений
Соседи, добрый день!

Кто знает, что творится с водой? Вчера вроде вечером дали, нормально все было. И вот с утра опять началось.
  • 0

#2553
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
и так будет постоянос водой, потом будем скажут нам вот не плотите за обслуживание вот у нас все и ломается так как обслуживать нет людей, Платите деньги все будет нормально.
Но не факт
  • 0

#2554
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Да задолбали они с водой. Воскресение воды нет, не стиралку влючить не помыться, растения не полить. Только и умеют себя пяткой в грудь бить.
  • 0

#2555
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Авария была, вода прям по 100 улице бежала, но уже починили.
  • 0

#2556
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Да точно вода по 100 была. Вот так всегда.
  • 0

#2557
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

.....просто на въезде в ЖК за машину 15000 тенге просят....

А мы сегодня на въезде в ЖК договорились за 10 тыс.тг ))) Land., спасибо, что вчера написали про Еркина, который за 10 продает. Так и сказала хозяину какашек, что знаю где за 10 продают. Давай за 10 и все тут ) Согласился. Какашки отличные!
Изображение
  • 0

#2558
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


.....просто на въезде в ЖК за машину 15000 тенге просят....

А мы сегодня на въезде в ЖК договорились за 10 тыс.тг ))) Land., спасибо, что вчера написали про Еркина, который за 10 продает. Так и сказала хозяину какашек, что знаю где за 10 продают. Давай за 10 и все тут ) Согласился. Какашки отличные!
Изображение

Молодци. Вот теперь попрёт. Да наш аул вообще за "рублевку местную" пренимают. Как услышат Жанна Куат так цены лупят, что за такси, что за навоз.
  • 0

#2559
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Мультя, а мне за 10000 не отдали, все предъявленные аргументы в сторону снижения цены не восприняли. Теперь нужно Вас за кизяком отправлять :)
  • 0

#2560
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, а мне за 10000 не отдали, все предъявленные аргументы в сторону снижения цены не восприняли. Теперь нужно Вас за кизяком отправлять :)

Я думаю, что воскресение и уже было ближе к вечеру, наверное поэтому ) я его номер сот. записала, зовут Бахыт. Говорит, что у нас стоит на выходным. Начинал с цены 17 тыс тг ))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.