Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#2501
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Да... это конечно не честно...
...
Когда я покупал...
говорили, что проведут канализацию, сделают дороги, вы берете землю напротив с парка, здесь мы посадим деревья, тут можно будет гулять и общаться детям...
но зимой весь камыш срезали и конечно же не потому что там будет обещанный парк...

потом мне сказали про благоустройство про целевые - ежемесячно...надо платить и будет вам благоустройство...
почти на следующий же день я слышу в отделе продаж, что ни дорог ни канализации нам проводить не будут, скидывайтесь сами и проводите, делайте...
хм... а целевые на благоустройство тогда зачем? - поливать деревья в первой очереди?

Надо как-то согласоваться руководству - я понимаю что в этой стране все на обмане... но все же если бы людям говорили правду сразу...
они бы не чувствовали бы, что их нае... обнанули и негатива было бы меньше... имхо...

Ох, как я с Вами согласна. Нет, ну просто обидно... Вот по тому-то я и советую всем, кто у меня спрашивает по поводу приобретения участков что бы в договоре прописывали все пункты, касающиеся коммуникаций и дорог. Подробно и со сроками. А то языки у них подвешены врать. А глаза потом очень круглые( какие дороги? Какая вода? Каналья- а что это?)
  • 1

#2502
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Дорги- биг проблема

пока люди не начнут на легковушках заселятся они скидыватся не начнут.
в этом году уже некоторые противники сделать сами себе дорогу переубедились. А джиповоды камчатки если дорога будет без изменений пересммотрят свое мнение о вытаскивать или нет! наверно будет так сразу застряли сдавайте деньги на след год на догору вытащим!! :)
  • 0

#2503
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
ага обслуживание эл-ва как столбы валялись на земле так никому до них нет дела, но при этом опять же громко говорят что они периодически проверяют состояние эл сетей? только каких. констатирую факт , что никто из ТК практически не заботился о камчатке кроме самих жителей.
  • 0

#2504
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем здравствуйте!!!
Хотела узнать что вы думаете о тренажерном зале на территории ЖК.
Всем спасибо!
  • -1

#2505
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
нам огорода пока хватает! когда все достроим потом и подумаем.
Ну это мое мнение.
  • 1

#2506
NiMiN

NiMiN
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем здравствуйте!!!
Хотела узнать что вы думаете о тренажерном зале на территории ЖК.
Всем спасибо!


Зависит от многих факторов - смотря какой и на сколько обоснованный.
пока что мы получаем физическую подготовку блуждая пешком или на велосипеде за продуктами на первую очередь ЖК =) или аж до самой Ольги...
или откапывая авто из дорог камчатки и все такое =)
А так - конечно нужен - зашел вечером после работы - прокачался, растянулся, в бане попарился, в бассейне поплавал...
у вас же будут абонементы? парковочка небольшая - несколько снарядов на улице? вид из окна?

я просто о том - тренажерка тренажерке рознь...
сделать уныло в стиле ЖК или поэлитнее - став неким центром время провождения, отдыха, общения... и т.д.
  • 2

#2507
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

А так - конечно нужен - зашел вечером после работы - прокачался, растянулся, в бане попарился, в бассейне поплавал...
у вас же будут абонементы? парковочка небольшая - несколько снарядов на улице? вид из окна?

я просто о том - тренажерка тренажерке рознь...
сделать уныло в стиле ЖК или поэлитнее - став неким центром время провождения, отдыха, общения... и т.д.

полностью с вами согласна!
но чудится мне, что будет что-то в стиле салона красоты ...
который сейчас вообще в контейнер переехал....
  • 1

#2508
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасибо услышала!!!мы не так давно в городе открыли тренажерный зал и просто хотели узнать мнение жителей!!!
  • 1

#2509
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Спасибо услышала!!!мы не так давно в городе открыли тренажерный зал и просто хотели узнать мнение жителей!!!


Клево, а что из тренажеров есть? Давайте хвастайтесь, ждем фото зала :)
  • 0

#2510
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Эх итак на душе тоска а как почитаешь так вообще(((((
  • 0

#2511
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Спасибо услышала!!!мы не так давно в городе открыли тренажерный зал и просто хотели узнать мнение жителей!!!


Клево, а что из тренажеров есть? Давайте хвастайтесь, ждем фото зала :)

Фото выставлю позже.ок?)
  • 0

#2512
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Эх итак на душе тоска а как почитаешь так вообще(((((


Ага, я тоже как почитал аж но испугался во что наш Жана Куат превратился, представляете так сильно испугался что решил проехался по городку, и знаете что Вам скажу, жизнь кипит, особенно на Камчатке, люди огороды копают, кто то фундамент начал заливать, кто то мусор с дороги собирает, вобщем жизнь кипит :) а вот в первой очереди неинтересно как то кататься. Там все заборами огороженно, ни чего не видно, а где видно как то неудобно останавливаться и пялиться, хотя жуть как интересно что же там делают люди в белом с первой очереди :)
  • 0

#2513
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Вика дождь пошел - плохо, но ни чего через пару деньков все высохнет :)

Актуальное кина: (повтор) что бы ТДС с ТК не раслаблялся


  • 0

#2514
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Нам не страшен серый волк. :)
  • 0

#2515
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Нам не страшен серый волк. :)



С Вашей то резиной и довольным танком конечно море по колено, вернее по порогу :)

П.С теперь я понял как выглядит настоящий довольный танк. MAKMOS :)

Сообщение отредактировал Land.: 27.03.2013, 00:15:34

  • 0

#2516
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Эх итак на душе тоска а как почитаешь так вообще(((((


Ага, я тоже как почитал аж но испугался во что наш Жана Куат превратился, представляете так сильно испугался что решил проехался по городку, и знаете что Вам скажу, жизнь кипит, особенно на Камчатке, люди огороды копают, кто то фундамент начал заливать, кто то мусор с дороги собирает, вобщем жизнь кипит :) а вот в первой очереди неинтересно как то кататься. Там все заборами огороженно, ни чего не видно, а где видно как то неудобно останавливаться и пялиться, хотя жуть как интересно что же там делают люди в белом с первой очереди :)

Иии???Вы предлогаете мне тоже заняться сборкой мусора,огородом,фундаментом)))Чтобы тоску развеять?)))
Сегодня вечером вышла так сказать подышать свежим воздухом,а у нас тут ароматы Франции....
...Видно кто то из соседей прикупил Удобрение:-\

  • 0

#2517
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Сегодня вечером вышла так сказать подышать свежим воздухом,а у нас тут ароматы Франции....
...Видно кто то из соседей прикупил Удобрение:-\

когда ветер часто так воняет
несет откуда то
  • 0

#2518
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Доброе утро всем. Хотим посадить карлековые яблони, может кто нибудь подсказать, где их можно купить?
  • -1

#2519
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Мммм...понятно!
  • 0

#2520
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я как то на сайте еркем ай читала что они в дальнейшем планируют открыть группу круглосуточного пребывания!
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.