Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#101
Kz999

Kz999
  • Гость
  • 6 сообщений
Классный шашлык в Ресторане Арсенал на пр. Достык
  • -2

#102
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

ну тогда спасибо за наводку, нужно как нибудь наведаться

Думается мне не стоит. Вчера я посетил сию шашлычку на Оспанова. Гуляли в горах и решили на обратном пути заскочить. Заказывали баранину и сердце. Баранина была деиствительно бараниной, но обсолютно безвкусной. А сердце вообще есть не смогли, ибо оно было резиновым. Уксус и тот разбавили до состояния 0.01%. Единственный плюс быстро и недорого.
  • 0

#103
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ну тогда спасибо за наводку, нужно как нибудь наведаться

Думается мне не стоит. Вчера я посетил сию шашлычку на Оспанова. Гуляли в горах и решили на обратном пути заскочить. Заказывали баранину и сердце. Баранина была деиствительно бараниной, но обсолютно безвкусной. А сердце вообще есть не смогли, ибо оно было резиновым. Уксус и тот разбавили до состояния 0.01%. Единственный плюс быстро и недорого.

а Вам всегда все не нравится, всегда чем то недовольны)))) тяжело наверное так жить
  • 1

#104
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Я думаю что моя жизнь не должна Вас интересовать ни коим образом. Это первое.
И второе. Почему мне должна нравится откравенная лажа, пусть даже и не за большие деньги.
  • 1

#105
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я думаю что моя жизнь не должна Вас интересовать ни коим образом. Это первое.
И второе. Почему мне должна нравится откравенная лажа, пусть даже и не за большие деньги.

с Вами полность не согласна, мы там берем в последнее время частенько, очень вкусно, и это не только мое мнение, пробовавшие здесь отписываются что шашлычок очень даже не плохой. Ваша жизнь мне по барабану если честно, просто в какую темку не зайдешь вы все вокруг и везде хаите :dont:

Сообщение отредактировал romka pomka: 28.09.2012, 11:41:24

  • 1

#106
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ну тогда спасибо за наводку, нужно как нибудь наведаться

Думается мне не стоит. Вчера я посетил сию шашлычку на Оспанова. Гуляли в горах и решили на обратном пути заскочить. Заказывали баранину и сердце. Баранина была деиствительно бараниной, но обсолютно безвкусной. А сердце вообще есть не смогли, ибо оно было резиновым. Уксус и тот разбавили до состояния 0.01%. Единственный плюс быстро и недорого.

Ну не понравился и ладно,видимо не повезло вам с мясом в очередной раз.есть такой тип людей-им постоянно не везет...бывает и такое.Нам хозяин понравился и шашлык тоже.И еще,то что там чисто и народу нет,как на Кирова.А в остальном-все то же самое.За эти деньги очень не плохое мясо и обслуживание.

Сообщение отредактировал Ева Арт: 28.09.2012, 12:27:44

  • 0

#107
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

что шашлычок очень даже не плохой

В том то и дело что не плохой, но не более того. И как Вы могли заметить мой пост был ответом совсем другому человеку, дабы он не ожидал чего-то сверхестевственного.
А вообще интересно читать последние посты. На меня одни дамы набросились, которые в шашлыке-то не очень волокут. Да и вообще все в жизни оценивают только на эмоциях.
  • -5

#108
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Фу -как не красиво минусовать людей за их желания и мнения,которые отличаются от вашего.Видимо вас жизнь сильно не жалует.Ответил-заминусовал и жизнь удалась)))
  • 4

#109
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

что шашлычок очень даже не плохой

В том то и дело что не плохой, но не более того. И как Вы могли заметить мой пост был ответом совсем другому человеку, дабы он не ожидал чего-то сверхестевственного.
А вообще интересно читать последние посты. На меня одни дамы набросились, которые в шашлыке-то не очень волокут. Да и вообще все в жизни оценивают только на эмоциях.

интересно, почему ДАМЫ в шашлыке не волокут????, шашлык это одно из самых моих любимейших блюд, практически все места шашлычные в городе облазили, да и сама я мариную шашлык лучше всех в нашей семье, как какое мероприятие так меня просят замариновать а не супруга)))
  • 3

#110
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Фу -как не красиво минусовать людей за их желания и мнения,которые отличаются от вашего.Видимо вас жизнь сильно не жалует.Ответил-заминусовал и жизнь удалась)))

ловите от меня +
  • 1

#111
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Шашлык за 300 тенге не может быть качеством за 1500!При этом тот кто спрашивает-всегда об этом понимает.

Сообщение отредактировал Ева Арт: 28.09.2012, 12:59:39

  • -3

#112
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Ответил-заминусовал и жизнь удалась)))

Так как я не до конца понимаю смысла плюсов и минусов на форуме, то никогда не пользуюсь данной фичей.

интересно, почему ДАМЫ в шашлыке не волокут????

"Шашлык женских рук не терпит" (С)Москва слезам не верит
Да и не встречал я ни разу шашлычников-женщин, с учетом того что маринование и гриллирование производится одним человеком (опять же в идиале)

Шашлык за 300 тенге не может быть качеством за 1500!

Кстати может, но увы не часто. Вот это я и хотел сказать своим постом, ибо человек, которому я отвечал, собирался пойти в эту шашлычку начитавшись эмоциональных постов о сверхестевственном шашлыке
  • -1

#113
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
никто и не писал что он сверхестественный, просто хороший шашлык и цена, так как про кирова здесь многие писали..но не хотят в очереди ждать, то Оспанова хорошая альтернатива :idea:
между прочим я и мариную шашлык и жарить (грилировать) люблю сама ;) и сто % не я такая одна любительница :hi: так что лисичкин не надо здесь всех под одну гребенку :mad:

Сообщение отредактировал romka pomka: 28.09.2012, 13:33:13

  • 1

#114
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Самый вкусый шашлык в Line Brew на Фурманова... из конины конечно. Вкуснее никогда не ел наверное.
  • 0

#115
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

romka pomka Ева Арт Lisichkin, прекращаем. Дальше будут плюсы по 2.2.7. и 2.2.8.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.09.2012, 14:04:09

  • 0

#116
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
от нечего делать забрел по старой памяти в Аксу.
все хуже и хуже.
брал 2 баранины - очень мужской стал шашлык)) ребра да жир.
чем больше хозяева вкладываются в интерьер, тем хуже становится шашлык.
в 6 вечера в пятницу занято 3 столика - все такими же "старопомнящими"

в общем, если не будет сообщений об улучшении, это был последний раз))
  • 0

#117
Irysa

Irysa
  • Гость
  • 5 сообщений
Думаю, что самый вкусный шашлык, приготовленный самостоятельно у себя дома)))))))))
  • -12

#118
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Были в чера “У Джо», что на Альфараби-Ремизовка. Теперь кафе окончательно называется «Ремизовка. И вывеску повесили и на здании написано и в меню.
Брали язык из шашлыка, пересушенная дрянь. Бараньи антрекоты так же были мелкие и пережаренные. Пиво «Эфес» было просто мочой. Не пены, не пузырьков, просто желтая жижа, бочка не пойми когда подключенная. Лаваша не было. Подняли немного цены, где на 50 где на 100 тг. Вроде немного но на общем счете сказывается в сторону увеличения на 1000-1500 тг.
Остальной шашлык был нормальный.
Место всегда было одно из любимых и этот их первый промах в общем то еще не повод что бы место заносить в ЧС, главное что бы такой аЦТой не стал закономерностью.
Эфес – 5 шт.
Печень – 2 шт.
Шампиньоны – 4 шт.
Язык – 1 шт.
Бараньи антрекоты – 2 шт.
Окорочек – 1 шт.
Хлеб, Резанные овощи, соус.

Счет на двоих 6800 тг. При том, что все плохо.

Сообщение отредактировал ART_D: 30.09.2012, 10:25:06

  • 1

#119
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Шашлык за 300 тенге не может быть качеством за 1500!При этом тот кто спрашивает-всегда об этом понимает.

ошибаетесь. На моей практике шашлык за 1500 оказывался как за 300 чаще чем, который за 300 а казалось что за 1500

#120
Phizik

Phizik
  • Гость
  • 32 сообщений
в узбечке на маркова очень-очень зачетный шашлычек.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.