Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#3321
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Любители поесть шашлыка вы где, почему не обсуждаем на форуме? Карантин повлиял и у людей не настроения поговорить. 

 

Давайте поговорим  :D  Хороший шашлык был в Наршараб, это ресторанчик вместо Руми по Достык.

Также еще раз заскакивали в Чачапури, цены чуток подняли до 699 за палочку любого шашлыка, вполне достойный за такую цену.


  • 0

#3322
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Любители поесть шашлыка вы где, почему не обсуждаем на форуме? Карантин повлиял и у людей не настроения поговорить. 

да как бы ... насидели уже места, которые давно обсуждали. 

 

У меня по прежнему, Смайл (на Макатаева) - вкусно не дорого, много. 

Ну и Агайын (Это область, Айнабулак) Испортился, шашлык не всегда хороший, ассортимент пива скудный и давно не пополняется, там в основном обедаем, с томатным соком или газировкой. 

Все, сами то где откушиваете? 

А, вот еще, правда там не шашлык, стейки, Вилка бар на Казыбек би )) Вкусно много не дорого.


  • 0

#3323
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Смайл (на Макатаева) - вкусно не дорого, много. 
Адрес в студию! :)

 

по теме: Найт Стар также на высоте. 


  • 0

#3324
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Макатаева, 29. Отзывы не очень на тугисе.

 

 


Сообщение отредактировал Magistr: 15.12.2020, 14:55:40

  • 1

#3325
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Любители поесть шашлыка вы где, почему не обсуждаем на форуме? Карантин повлиял и у людей не настроения поговорить. 

Заходим иногда в Грузинский двор на Джандосова. Хорошее, атмосферное место. Вкусная кухня. Шашлык отличный. 


  • 0

#3326
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Кафе Carafe, нижняя Суюнбая 220,сам я не любитель шашлыка по состоянию здоровья, отзывы хорошие, можно купить на вынос, посетители стабильно есть.
  • 0

#3327
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
В смайле раз на раз.....иногда нормально, а иногда вообще никак...
В последние разы тоде в чачапури ходим....в целом тоже, много народу качество падает...

П.С. сегодня в вилке были, дешевые стейки, но не понравились...холодные принесли и пережарили один
  • 0

#3328
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Попробуйте сходить в Шашлыкоф бар энд гриль. Мне всегла там нравится - и шашлыки и стейки. В общем если мне нужно поесть мяса, я иду туда :) 


  • 0

#3329
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я большой любитель шашлыка, вот вчера впервые за долгое время он был на 5!

 

Антрекот барашка, мясо свежее, молодое (судя по ребрышкам), без никакого маринада, просто хорошо прожарено. 

 

Баранина мякоть тоже порадовала и порцией, и мягкостью и отсутствием маринада. 

 

Сие удовольствием вкусили в кафе Дато, которое прям около шашлычной на Кирова, яблоку упасть негде. Т.ч. теперь только сюда, пока не испортятся.

 

Не понравился соус шашлычный, но это мелочи :) Я вообще люблю если мясо вкусное, то без ничего или с капелькой уксуса.


  • 1

#3330
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

если лучше чем в Дадиани, надо сходить..

еще есть какое-то Дато на Кунаева пишут


  • 0

#3331
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Сие удовольствием вкусили в кафе Дато, которое прям около шашлычной на Кирова, яблоку упасть негде. 

Отзывы в 2гисе противоречивые, отрицательных много (недавние). Охранник действительно матом ругается? По чеку обманывают?


  • 0

#3332
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

 

Сие удовольствием вкусили в кафе Дато, которое прям около шашлычной на Кирова, яблоку упасть негде. 

Отзывы в 2гисе противоречивые, отрицательных много (недавние). Охранник действительно матом ругается? По чеку обманывают?

 

Посмотрела, да, плохие отзывы, но пишут что плохое обслуживание при прекрасной кухне.

 

Мы когда были, охранника как такового вообще не видели, как и администратора. Обслуживание лично у нас нет нареканий, ну может нам так повезло. А вообще официанты сбиваются с ног, т.к. зал летник битком. По чеку все в порядке, заплатили картой, QR не принимают. 

Скоро зайдем еще, может тогда увидим охранника. :dandy:


  • 0

#3333
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Макатаева, 29. Отзывы не очень на тугисе.

 

 

 

Там недалеко Сочи кафе. Бывал и там и там по нескольку раз. Когда как то там было лучше, то здесь. Короче так и не определился где мне больше понравилось. 


  • 0

#3334
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Дато в городе два, заехали на вынос на Кирова

итог

шашлык боле менее

соус отвратный, чесночный хлеб ваще ни о чем

хычины более менее


  • 0

#3335
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Я большой любитель шашлыка, вот вчера впервые за долгое время он был на 5!

 

Антрекот барашка, мясо свежее, молодое (судя по ребрышкам), без никакого маринада, просто хорошо прожарено. 

 

Баранина мякоть тоже порадовала и порцией, и мягкостью и отсутствием маринада. 

 

Сие удовольствием вкусили в кафе Дато, которое прям около шашлычной на Кирова, яблоку упасть негде. Т.ч. теперь только сюда, пока не испортятся.

 

Не понравился соус шашлычный, но это мелочи :) Я вообще люблю если мясо вкусное, то без ничего или с капелькой уксуса.

согласна с Вами, шашлык хороший

 

И гораздо больше понравился чем в соседней шашлычке на Кирова


  • 1

#3336
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Смайл на Макатева для меня по прежнему один из лучших в городе

 

И еще один- кафе Senseasia , Сейфуллина 136а (это ниже Рыскулова) -хороший выбор, не сильно дорого и самое главное-вкусно


  • 0

#3337
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Смайл на Макатева для меня по прежнему один из лучших в городе
Специально заезжали в Смайл, т.к. здесь регулярно пишут хорошие отзывы. Был будний день, просканировали Ашык, но внутрь не пускал охранник, типа должны выйти потом вы зайдете. Нас там образовалась нехилая очередь, мы постояли минут 7-10 и уехали. 

кафе Senseasia , Сейфуллина 136а (это ниже Рыскулова) -хороший выбор, не сильно дорого и самое главное-вкусно
Когда будем в тех краях, постараемся заехать. Уже доказано, что в таких проходимых недорогих местах шашлык всегда хорош.

И гораздо больше понравился чем в соседней шашлычке на Кирова
Да, Кирова уже не торт, но народ по привычке туда ходит. И цены не такие уж дешевы, тот же Дато обычная баранина 800, курица утка печень по 600 или 700, также как на Кирова.

Мы брали антрекот, 1700 и мякоть баранина по кавказки, по 1400, нам все понравилось.


  • 1

#3338
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Специально заезжали в Смайл, т.к. здесь регулярно пишут хорошие отзывы. Был будний день, просканировали Ашык, но внутрь не пускал охранник, типа должны выйти потом вы зайдете. Нас там образовалась нехилая очередь, мы постояли минут 7-10 и уехали. 

 Мы оказались там на 9 мая чисто случайно. Очередь была нехилая, но проходит она очень быстро, как правило, мин 7 и вышло наверное. По Ашыку нас тоже не сканировали. Единственный минус, мы всегда долго ждем свой заказ, около минут 40


  • 1

#3339
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ходили в "есть хинкали пить вино" на Советской. И вот шашлык к них на удивление очень понравился! Брали шашлык по Аджарски. Стоит блюдо 2700 тенге.

Подают шашлык на лодочке с сыром, как хачапури по аджарски, с соусом, луком и капустой.

Да, цена такая не дешевая. Но по сути получаешь полноценное блюдо к которому можно ничего не до заказывать. Специи понравились в маринаде, мясо мягкое. 


  • 0

#3340
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ходили в "есть хинкали пить вино" на Советской.

Они разве не на Комсе?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.