Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#3181
svp1

svp1
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я позвонил на аносова шипудим.Сказали не берут они счет за обслуживание если на вынос.
Сказали примут во внимание.Я назвал имя официанта им который мне пробил за обслуживание 10 процентов.Хорошо что чек с собой взял там написано имя официанта.

А деньги предложили вернуть?
Или при следующем визите, пообещали комплимент от заведения?
А то у нас часто обещают принять меры, приходишь, а все без изменений...
  • 0

#3182
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

svp1 Не предложили.И комплиментов не обещали.Ну проверю в следующий раз если приду туда.И уже буду на месте требовать убрать  плату за  обслуживание если опять включат его в стоимость при заказе на вынос.Я просто купился на обходительность и не стал спорить в тот раз.Надо не покупаться на заговаривание зубов.


Сообщение отредактировал раскатал: 12.05.2019, 11:48:13

  • -1

#3183
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я позвонил на аносова шипудим.Сказали не берут они счет за обслуживание если на вынос. Сказали примут во внимание.Я назвал имя официанта им который мне пробил за обслуживание 10 процентов.Хорошо что чек с собой взял там написано имя официанта
 

Неужто вы обеднели бы на эти чаевые? А официант и работы может лишиться.А она и у них ох, не сладкая.Зачастую в таких кафешках основной заработок официанта идет именно с чаевых, зарплата мизерная.Если там бываете, можно было бы в следующий раз напомнить ему о взятых чаевых, если эта сумма вам так принципиальна.


  • 0

#3184
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

tina Ну я пошел туда именно чтобы сэкономить на обслуживании .Так бы я в кафе поел а не уносил с собой.Сумма небольшая 59 тенге и я бы лучше в кафе поел .

Не жалко такую сумму  за кафе.Но именно что я взял на вынос а заплатил за обслуживание.Вот это не нравиться.


Сообщение отредактировал раскатал: 12.05.2019, 13:28:16

  • 1

#3185
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Я позвонил на аносова шипудим.Сказали не берут они счет за обслуживание если на вынос. Сказали примут во внимание.Я назвал имя официанта им который мне пробил за обслуживание 10 процентов.Хорошо что чек с собой взял там написано имя официанта


Неужто вы обеднели бы на эти чаевые? А официант и работы может лишиться.А она и у них ох, не сладкая.Зачастую в таких кафешках основной заработок официанта идет именно с чаевых, зарплата мизерная.Если там бываете, можно было бы в следующий раз напомнить ему о взятых чаевых, если эта сумма вам так принципиальна.
Вы серьезно?
С чаевых, именно с чаевых, а это на усмотрение клиента, речь про 10% за обслуживание, а не про чаевые.
Вопрос, а от какой суммы можно не закрывать глаза, когда вас обманывают?
Вы наверно и чувакам в жилетах платите, за стоянку))))
У них тоже несладкая жизнь....
  • 2

#3186
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вот это не нравиться.

 

Вы все правильно сделали, сообщив об этом администрации. Если по неопытности официант случайно вбил эти % в счет, не думаю, что дело до увольнения дойдет за 59 тенге (надеюсь на это) , не исключено ведь, что  это постоянной  практикой заведения может стать. А в случае если заказ на большую сумму? Так процент может на 1-2 палки шашлыка выйти по стоимости. 

На 9 мая брала шашлык в SOCHI на Талгарской, сумма заказа 9850, проценты в счет не включены: 

20190512_145424.jpg

Обслуживание на вынос у них мне всегда нравится )))

Народу у них было много, предупредили, что ждать 20-30 мин, постараются не задерживать (постарались), по хычинам сразу сказали, что будут с задержкой (видимо кухня не поспевала), отменила их. Все добротно упаковано в фольгу, "Спасибо, пожалуйста, выбирайте, что вам по душе, приятного аппетита и т.д.)))"

В знак благодарности оставляю Рахмет в таких случаях (те же 150 тенге сдачи ) , может и мелочь, но и за них спасибо сказали. 

По заказу было вкусным все. Все остались довольны. 

Кавказский шашлык у них - мой любимый)  


  • 2

#3187
svp1

svp1
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Может что-то пропустила...
Подскажите, кто в теме, в магнуме стал хороший шашлык?
На майские праздники, народ по несколько ведер, в одни руки, брал.
  • 0

#3188
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Может что-то пропустила...
Подскажите, кто в теме, в магнуме стал хороший шашлык?
На майские праздники, народ по несколько ведер, в одни руки, брал.

А он там разве плохой был? В прошлом году брали пару раз, вроде нормальный был.


  • 0

#3189
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

После затяжного перерыва посещения шашлычных, своею ценою несколько удивил "Марс" (Розыбакиева выше Тимирязева). 2000 тг. Вкус норм, 4 из 5. Но размер порции явно не соответствует стоимости. 


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 17.05.2019, 11:41:27

  • 0

#3190
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...

На 9 мая брала шашлык в SOCHI на Талгарской

...

это кот рядом с цпкИо

?


  • 0

#3191
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
это кот рядом с цпкИо

ОН. 

Недалеко от парка. Между Пастера и Горького  


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 17.05.2019, 13:42:17

  • 0

#3192
svp1

svp1
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Может что-то пропустила...
Подскажите, кто в теме, в магнуме стал хороший шашлык?
На майские праздники, народ по несколько ведер, в одни руки, брал.

А он там разве плохой был? В прошлом году брали пару раз, вроде нормальный был.
Лет пять назад, брали баранину, так практически все пришлось выкинуть, думали просто не повезло, через месяц, повторили, так же половину выкинули, сплошные жылы, больше не рисковали...
А вы брали баранину или курицу?
  • 0

#3193
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

 

Может что-то пропустила...
Подскажите, кто в теме, в магнуме стал хороший шашлык?
На майские праздники, народ по несколько ведер, в одни руки, брал.

А он там разве плохой был? В прошлом году брали пару раз, вроде нормальный был.
Лет пять назад, брали баранину, так практически все пришлось выкинуть, думали просто не повезло, через месяц, повторили, так же половину выкинули, сплошные жылы, больше не рисковали...
А вы брали баранину или курицу?

 

Баранина. Жилки, пленочки были, но не много. Вкус норм. Не исключаю, что просто повезло.


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 17.05.2019, 15:10:06

  • 0

#3194
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Может что-то пропустила...
Подскажите, кто в теме, в магнуме стал хороший шашлык?
На майские праздники, народ по несколько ведер, в одни руки, брал.


Побоялся брать в магнуме, после неудачного опыта с шашлыком из адк,
Проще взять сырой шаш, в проверенной кафешке и не париться)
Особенно, когда едешь куда-то на природу.
  • 0

#3195
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Не подскажете номер шашлычной, что по Розыбакиева между Сатпаева и Егизбаева, которая как остановка. Сколько ел шашлыка в Ате, там из хрюши самый вкусный. 


  • 0

#3196
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Хороший шашлык в кафе Carafe на Суюнбая 220, есть детская площадка- качели,карусели и клиенты довольны!
  • 0

#3197
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Не подскажете номер шашлычной, что по Розыбакиева между Сатпаева и Егизбаева, которая как остановка. Сколько ел шашлыка в Ате, там из хрюши самый вкусный.

8 (705) 156-97-73
  • 2

#3198
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Кто в этом году был в Алмарасане, кафе "У Исабая"?  Не была 10 лет, с 2009 года. Что изменилось, какой шашлык? Раньше порции были огромные, красиво поданы, всё просто загляденье. Интересно, как сейчас, или в прошлом году? Спасибо, кто ответит. :)


  • 0

#3199
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

"Золотой кувшин", по Ленинской смене.
Маринад норм, мясо норм, обслуживание норм, шашлык принесли быстро, с учетом полного зала.
Баранина теперь по 420 тг.

Попробовал ни чего стоящего  принесли сухой холодный шаш. На Варшавской Цетр Азия намного круче сочный мягкий вкусный


  • 0

#3200
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


"Золотой кувшин", по Ленинской смене.
Маринад норм, мясо норм, обслуживание норм, шашлык принесли быстро, с учетом полного зала.
Баранина теперь по 420 тг.

Попробовал ни чего стоящего принесли сухой холодный шаш. На Варшавской Цетр Азия намного круче сочный мягкий вкусный
В прошлую пятницу, брали с собой, все норм было.
Холодный шашлык, это просто верх неуважения клиента!
Вам предложили переделать шаш, после вашей претензии?
Админ, там вроде адекватная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.