Перейти к содержимому

Фотография

Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#1201
Eygeniu

Eygeniu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хмельная пражечка в 3 микрорайоне д 30 а. Купил на вынос пиццу за 2050 тенге. В пицце нет заявленных ветчины и маслин. Не покупайте в этой забегаловке ничего


  • 0

#1202
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Хмельная пражечка в 3 микрорайоне д 30 а. Купил на вынос пиццу за 2050 тенге. В пицце нет заявленных ветчины и маслин. Не покупайте в этой забегаловке ничего

 

Давно испортились. Были там года 4 назад. Порции стали раза в 2 меньше, цены выше. Раньше не че так были.

Хмельная пражечка годная на Шаляпина-Берегового. Была несколько лет назад по крайней мере.


  • 0

#1203
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Хмельная пражечка в 3 микрорайоне д 30 а. Купил на вынос пиццу за 2050 тенге. В пицце нет заявленных ветчины и маслин. Не покупайте в этой забегаловке ничего

 

Давно испортились. Были там года 4 назад. Порции стали раза в 2 меньше, цены выше. Раньше не че так были.

Хмельная пражечка годная на Шаляпина-Берегового. Была несколько лет назад по крайней мере.

 

Мы с тобой вместе там были более чем 4 года назад (стаканы сперли). Помнишь какой антрекот тебе принесли?  :faceoff:


  • 0

#1204
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Мы с тобой вместе там были более чем 4 года назад (стаканы сперли). Помнишь какой антрекот тебе принесли?  :faceoff:

 

А зачем ты брал с собой стаканы в кафе? Там подавальщицы тетище огромные, они и сперли небось.

Я был позже, года 3 наверное назад, все стало еще хуже, порции были микроскопические. 


  • 0

#1205
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Мы с тобой вместе там были более чем 4 года назад (стаканы сперли). Помнишь какой антрекот тебе принесли?  :faceoff:

 

А зачем ты брал с собой стаканы в кафе? Там подавальщицы тетище огромные, они и сперли небось.

Я был позже, года 3 наверное назад, все стало еще хуже, порции были микроскопические. 

 

Не, мы с тобой оттуда стаканы "Джонни Волкера" слямзили. За такие их шашлыки, количество салата и обслуживание... А тётки - да, не мелкие.


  • 0

#1206
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Чибо сано, после таких суши лично для меня в черный список, х.з. как они умудряются так тонко резать?))) жалко, раньше хорошо все было :faceoff:

 

 

IMG_20200721_201452.jpg

IMG_20200721_201140.jpg


  • 5

#1207
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Лагманхана Ифтар по Яссауи

Заказывали три вида лагмана
Гуйру, суйру и лагман по домашнему
Принесли минут через 10
Подлив уже был добавлен к лапше (((
Я заказывала суйру. Лапша была сварена в старом мянтян (это вода, в которой варится лапша) если в этой воде очень многое количество раз варить лапшу, она приобретает неприятный привкус и вкус лапши меняется. К тому же лапшу варили за раз сразу большими порциями. Не живая, передержанная в воде(((
Подлив это вообще отдельная история. Все было порезано как попало. Так называемое мясо в подливе было соскребано с хвоста или еще с какого то несъедобного органа. Все было порезано мелко, но даже это мелкое "мясо " не прокусывалось.
Домашний лагман, о Боги!
Там была переваренная картошка, которая уже варилась в этом подливе наверное второй день, она даже потеряла изначальную форму, и напоминала поседевшую от ужаса ягоды малины (((
К моему ужасу там даже присутствовала морковка. Подлив был мутный. Какого то непонятного цвета.
В общем 0 баллов из 10 на все три вида лагмана.
Не аппетитно, абсолютно безвкусно, все трое даже не стали есть. Просто поковырялись.

Из салата заказывали теплые огурцы и говядиной (((
Тоже ни о чем

Теплый салат Опкя есип. Как можно такое блюдо приготовить без вкуса я вообще не поняла. Там было 90% перца и басая и только 1 кусочек есип и где то 5 кусочка опкя. Попробовав я даже не расстоилась что основного ингредиента так мало. Так как оно вообще не имело вкуса.

Бывают такие люди, которые готовят безвкусно. Не раз встречала. Наверное их повара из такого числа (((
  • 8

#1208
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Пицца Papa Johns 

Решил вот на выходных дать еще раз шанс данному заведению, так как раньше были проблемы и с доставкой и с обслуживанием в заведении да и с самой пиццей.

И кроме всего прочего, заказал двойную пепперони.

Вот так она должан выглядеть

Скрытый текст

 

А вот что приехало. Найдите ОДНО отличие.

Скрытый текст

 

Несколько раз писал в их поддержку на сайте - неделю ни кто не отвечал. Написал в Инстаграм и получил вот такой ответ

 

Скрытый текст

 

Это как с сусликом - вы его видите ? нет ? а он есть !

Причем пицца то не дешева, но так делать ее ... Позорище !

Спасибо , больше не надо. 

В общем обходите стороной это заведение и их доставку.


Сообщение отредактировал Gammy: 31.03.2021, 22:52:34

  • 18

#1209
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Пицца Papa Johns 

Решил вот на выходных дать еще раз шанс данному заведению, так как раньше были проблемы и с доставкой и с обслуживанием в заведении да и с самой пиццей.

И кроме всего прочего, заказал двойную пепперони.

Вот так она должан выглядеть

Скрытый текст

 

А вот что приехало. Найдите ОДНО отличие.

Скрытый текст

 

Несколько раз писал в их поддержку на сайте - неделю ни кто не отвечал. Написал в Инстаграм и получил вот такой ответ

 

Скрытый текст

 

Это как с сусликом - вы его видите ? нет ? а он есть !

Причем пицца то не дешева, но так делать ее ... Позорище !

Спасибо , больше не надо. 

В общем обходите стороной это заведение и их доставку.

Они даже не удосужились взять паузу, и разобраться с ситуацией? 

- типа "Спасибо за сигнал, мы сейчас передадим кому надо, и вернемся к вам с обратным ответом" вас тупо отфутболили, со словами "Мы все сделали правильно, а вы откусывали не правильно!" 

Скатываемся .... печально.


  • 5

#1210
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

В общем обходите стороной это заведение и их доставку.
О, спасибо. Иногда бываем на Атакенте и традиционно берем пару пицц на Фабрике. И далеко не в первый раз возникала идея попробовать пиццу в Папе Джонсе, благо он там рядом. И каждый раз что-то останавливало, хотя на фабрике пицца стала похуже и выбор совсем сократился. Ну теперь точно после такой антирекомендации, без нас. Особенно "порадовал" ответ на претензию.
  • 4

#1211
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Пицца Papa Johns 
Решил вот на выходных дать еще раз шанс данному заведению, так как раньше были проблемы и с доставкой и с обслуживанием в заведении да и с самой пиццей.
И кроме всего прочего, заказал двойную пепперони.
Вот так она должан выглядеть

Скрытый текст

 
А вот что приехало. Найдите ОДНО отличие.
Скрытый текст

 
Несколько раз писал в их поддержку на сайте - неделю ни кто не отвечал. Написал в Инстаграм и получил вот такой ответ
 
Скрытый текст

 
Это как с сусликом - вы его видите ? нет ? а он есть !
Причем пицца то не дешева, но так делать ее ... Позорище !
Спасибо , больше не надо. 
В общем обходите стороной это заведение и их доставку.


Тоже хотела давно у них заказать
Теперь не буду....
Позорный ответ вам дали
Ещё бы написали, что колбаса отдельно была в контейнере, который вы не сфотали Или под бумажкой—подлжкой
  • 2

#1212
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Особенно "порадовал" ответ на претензию.
 

 

Позорный ответ вам дали

 

В том то и дело. Если бы хотя бы попытались исправить ситуацию, сказали бы, да, возможно кто то ошибся на кухне, давайте мы вам пришлем переделанную, как на фото. Всякое же бывает - да и я бы понял. А после такого ответа понимаешь что дно ... 


  • 2

#1213
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Не хочу нахваливать До-до, тоже бывает косячат, за прошлый год три раза жалобы писал. Но в отличии от Papa Johns все три раза перезванивал управляющий с извинениями и компенсацией за их ошибки. Дети пару раз в прошлый карантин просили заказать Papу, да как-то не сложилось. За такой сервис, однозначно, в чёрный список без шансов на реабилитацию.


Сообщение отредактировал naucom: 01.04.2021, 19:59:39

  • 3

#1214
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Не хочу нахваливать До-до, тоже бывает косячат, за прошлый год три раза жалобы писал. Но в отличии от Papa Johns все три раза перезванивал управляющий с извинениями и компенсацией за их ошибки. Дети пару раз в прошлый карантин просили заказать Papу, да как-то не сложилось. За такой сервис, однозначно, в чёрный список без шансов на реабилитацию.

 

Вот вы с языка сняли. Тоже хотел написать про DoDo, но думаю тема не про это...

Но раз уж написали ... Так же, в эти же дни, что и описывал про ПапаДжонс, заказывал пиццу в ДоДо и там перепутали в заказе и привезли вместо одного блюдо - другое.

Написал отзыв в приложении - перезвонили буквально через 15 минут, три раза извинились, сказали что следующий раз при заказе отправят мне то блюдо которое я заказывал - дополнительно и бесплатно, кроме этого предложили скидку. Я отказался, сказал что бывает. Вот он сервис ! И желание решить проблему. Так я и заказываю постоянно у них.

И да, были у них раньше тоже какие то маленькие недоразумения , что то не нравилось, что то забывали ... Ну бывает. Но всегда вопросы решались моментально после обращения !

А тут угораздило заказать в Пападжонс ...


  • 1

#1215
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Пицца Papa Johns
Решил вот на выходных дать еще раз шанс данному заведению, так как раньше были проблемы и с доставкой и с обслуживанием в заведении да и с самой пиццей.
И кроме всего прочего, заказал двойную пепперони.
Вот так она должан выглядеть

Скрытый текст


А вот что приехало. Найдите ОДНО отличие.
Скрытый текст


Несколько раз писал в их поддержку на сайте - неделю ни кто не отвечал. Написал в Инстаграм и получил вот такой ответ

Скрытый текст


Это как с сусликом - вы его видите ? нет ? а он есть !
Причем пицца то не дешева, но так делать ее ... Позорище !
Спасибо , больше не надо.
В общем обходите стороной это заведение и их доставку.

Тоже хотела давно у них заказать
Теперь не буду....
Позорный ответ вам дали
Ещё бы написали, что колбаса отдельно была в контейнере, который вы не сфотали Или под бумажкой—подлжкой

А может и всё к лучшему? Возможно у них колбаса от ЕтКон, которую здесь занесли в черный список?Побольше оптимизма други!)
  • 1

#1216
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Зашли на праздниках в Наш двор, в Компоте по Калинина, рядом Мирас и Дадиани для ориентира.

Место очень уютное, официанты стараются на 5+, но шашлык разочаровал. Баранина маринованная явно в томатпасте и с кучей специй, аля тмин, мне не понравилось совсем, и жесткий, пережаренный. Печень тоже пересушенная и оболочки пожалели. Фри было ужасное, пожарили на масле от рыбы :( и оно все впиталось.

В общем, жирный минус.

 

Бургеры от Кетчап. Само заведение неплохое, стильное. Но доставка вчера - разочарование полное. Во-первых, очень долго заказ был в ресторане, привезли остывшие, даже холодные. Котлета из якобы мраморной говядины - сплошные жилки. Булочка слишком плотная. 

В который раз убеждаюсь, что бургеры надо есть только в мировых сетях, они следят за качеством сырья, и оно у них стабильное. 


  • 0

#1217
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В Наш двор ходил много лет назад, первый и последний раз. Но пост выше - это вообще уму непостижимо!!! На праздниках ходил в Дадиани. Уже не так хорошо, как раньше, но съедобно.

 

Собственно хочу спросить:

Про Кетчап мне говорили, что я многое потерял, что не ходил туда.

Это реально так или фуфло? )


  • 0

#1218
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

На праздниках ходил в Дадиани. Уже не так хорошо, как раньше, но съедобно.
 

А что стало хуже, шаш?

 

Про Кетчап мне говорили, что я многое потерял, что не ходил туда. Это реально так или фуфло? )

Была там до карантина, само место стильное и понравилось. Бургеры не брали, но снеки типа картоха, креветки были норм. Там большой выбор напитков заморских, типа Др.Пеппер разных видов. И бургеры их хвалили многие. Может нам так вчера не повезло, либо на доставке они расслабляются... причем что ценник выше среднего.

 

По мне за эти деньги лучше схомячить стейк в незатейливой Вилка бар, они дополняют салатиком и тостами.


Сообщение отредактировал Лапка: 12.05.2021, 15:36:44

  • 0

#1219
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Шаш как будто стал хуже, немного. Шапка так сказала. Но ассортимент шаша вроде расширился. Ну чача только белая осталась.. По прочему нет нареканий. Неоднозначно все. Так что Дадиани все равно в приоритете, а не в черном списке пока, если уж есть в том шашлычно-грузинском квадрате.

В Кетчап надо зайти, понятно.. Не с доставкой. Это Ленина-Виноградова примерно, рядом с каким-то гастробаром?


Сообщение отредактировал zavuch: 13.05.2021, 11:26:59

  • 0

#1220
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Это реально так или фуфло? )

это реально так)

очень вкусные бургеры

правда я ещё не была в ФАРШе


Сообщение отредактировал lady200381: 13.05.2021, 12:00:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.