Перейти к содержимому

Фотография

Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#841
серьезная девушка

серьезная девушка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Недавно посетил стейк-хаус Крудо (Абая-Пушкина)

Стейк маленький (200 гр), просто быстро обжаренное на гриле мясо без всяких соусов и наворотов, вкус так себе.. 4000 тг

Пиво Карловец откровенно со вкусом мыла, и мне кажется, что даже кусочек мыла на стенке кружки обнаружил

Что, пиво действительно мылят?? Зачем - для пены что ли?

 

Для контроля пошёл и съел отбивную под грибным соусом в Эльдоро, которую там стейком называют, в сравнении со стейком Крудо отбивная очень даже понравилась )

Эхх пеппер-стейки в Честере, когда он только открылся, были замечательные..

А в Крудо теперь меня даже лассом не затянешь :spy:

а вы в Меге были? в смысле в крудо который в меге? мы там бывали не раз нам понравилось. только мы всегда заказывали фингер рибс, другие стейки там не очень


  • 0

#842
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нам понравилось

другие стейки там не очень

я один вижу в этом противоречие?


  • 1

#843
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в меге не был в крудо

но всё равно много что-то людей хают и крудо в меге

только один вид стейков хорош? это как так можно готовить-то? :eek:

 

пичалька (


  • 0

#844
серьезная девушка

серьезная девушка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

в меге не был в крудо

но всё равно много что-то людей хают и крудо в меге

только один вид стейков хорош? это как так можно готовить-то? :eek:

 

пичалька (

я обьясню: когда мы с мужем первый раз пришли в мега (крудо), то муж заказал какой то пепер или что там не помню, а я взяла фингер рибс, мы попробовали друг у друга, у меня было вкусно, у него нет. с тех пор трижды были там и заказывали только фингер рибс, последний раз были там полгода назад, может и снизилось качество и уровень, хотя цены там огого


  • 0

#845
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Вчера посетили чечил паб на розыбакиева ((( очень сильно отличается от того что за Сары аркой... В худшую сторону.. взяла салат со шпинатом и ростбифом , в нем руколла как будто из помойки собрана, вкус салата вообще другой, нагетсы, вместо сочных куриных кусочков, плоские тонкие сухие котлеты, в килограмме кляра(((((( шашлык на вкус и сочность был нормальным , но к нему положили овощи( помидор и огурец)((((((( видимо гниющие части удалили, но кое где забыли(((( в общем просила официанта передать повару, что такие овощи только свиньям можно , но никак не клиентам , в общем, видимо там рекой течет пиво, на все остальное забили... А еще, думала отметить там день рождения дочери ..... Хорошо , что заранее сходила и протестировала..
  • 1

#846
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

захотелось таки узнать, что в новом СушиРум на Тулебаева-Абая творится.. смех и грех!

вижу в меню "пицца с ветчиной", спрашиваю официанта, из чего готовят, ответ:

- Эээ.. ну это не совсем ветчина, совсем не ветчина.. это халяль!

ну ладно, спрашиваю пиво. ответ:

- Извините.. у нас нет.. пива!! Нет лицензии.. отобрали её!! и не знаю будет ли.. и когда будет..

 

в общем, посмеялся и ушёл. :lol:  :faceoff:


  • 3

#847
Алекс25

Алекс25
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Очень некачественное обслуживание в Шашлычном Дворе на Калинина. Официантки нагло хамят и запрещают садится за столики, при отсутсвии таблички Зарезервировано. Везде тесно и шумно, хояева постарались максимально впихнуть столики получился вокзал. Когда все такие сели, шашлык баранина оказался пережаренными кусками сала и ребрами. Большое количество народу видимо за счет низкой цены. Очень разочарован подобным заведением.


  • 2

#848
dilyaaaa

dilyaaaa
  • Гость
  • 6 сообщений

День добрый,

Большая просьба написать отзывы о ресторане Версаль, который находится на Тимирязева Бальзака.

Может были какие-нибудь мероприятия, свадьбы...

Очень нужно!!!!


  • 0

#849
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

 

День добрый, Большая просьба написать отзывы о ресторане Версаль, который находится на Тимирязева Бальзака. Может были какие-нибудь мероприятия, свадьбы... Очень нужно!!!! 0 Наверх Ответить Цитата Жалоба

 

Девушка отмечала новогодний корпоратив там, 2013-14, говорит все хорошо было, по кухне и организации, как сейчас- неизвестно...


  • 0

#850
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

кафе Орбита на Навои, ниже Мимино.

сегодня ужинал там, вспомнил шашлыки были вкусные года 2 назад.

заказал свинину, баранину и печень в оболочке. Мясо везде сухое и старое.

Хачапури средние. Туалеты убитые, даже страшно руки мыть там.

 

счет 4900 за 2 лимонада, 3 шашлыка и хачапури. Своих денег не стоит. За те же деньги рядом в Мимино получше будет.



#851
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мимино получше не будет - была там на др месяц назад - шашлык жесткий и пересоленый, в хачапури сыра мало, а десерты вообще принесли не свежие.

Сообщение отредактировал Mango: 30.06.2015, 10:44:26

  • 2

#852
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

кафе Орбита на Навои, ниже Мимино.

сегодня ужинал там, вспомнил шашлыки были вкусные года 2 назад.

заказал свинину, баранину и печень в оболочке. Мясо везде сухое и старое.

Хачапури средние. Туалеты убитые, даже страшно руки мыть там.

 

счет 4900 за 2 лимонада, 3 шашлыка и хачапури. Своих денег не стоит. За те же деньги рядом в Мимино получше будет.

А нам как раз шашлык понравился в Орбите (были в конце марта там). 

В кои-то веки сочная свинина была.

Туалеты дааааа, одно их расположение отбивает всякие естественные потребности  :D  Пожилые люди могут просто не дойти... или не подняться обратно.

И самый жирный минус это обслуживание. Грязную посуду со стола мы собирали сами и составляли на соседний стол.


  • 0

#853
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Мимино получше не будет - была там на др месяц назад - шашлык жесткий и пересоленый, в хачапури сыра мало, а десерты вообще принесли не свежие.

месяц назад там ел антрекот из свинины - был достаточно хорош.

 

 

 

А нам как раз шашлык понравился в Орбите (были в конце марта там). 

В кои-то веки сочная свинина была.

как раз за свининой вчера и пошел туда и обломился.



#854
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Про мимино, справедливости ради - у нас была курица и баранина.
  • 0

#855
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Даже не знаю куда лучше отписаться. Были на прошлой неделе на форелевом хозяйстве в Талгаре, на первом светофоре направо. Талгарская форель, по-моему называется. Территория понравилась очень, уютные топчаны, красиво, даже бассейн есть)) Красивое меню, правда больше половины блюд из него не было)) Заказали Цезарь с креветками, судя по всему повар не имеет понятия, как делается Цезарь, подали месево из листа салата, старых гренок и плохо чищенных креветок, заправленное каким-то майонезом...ужас! В хлебной корзине хоть бы один кусочек был свежий, старый пристарый хлеб, булочки. Официант сначала торжественно нас порадовал, что за аренду топчана в будни платить не надо, а потом решил бабла срубить, и сообщил что оказывается надо, но он сделает подешевле и в счет не включит. Салфетки принес чуть ли не вместе с счетом. Рыбу выловленную взвешивают с водой)) Вывод: в черный список, конечно, такое место не стоит вписывать, но предупредить посчитала нужным)) По мне там можно и нужно есть только форель, которую сами поймали. Рыбка всю ситуацию исправила!
  • 3

#856
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Разочаровало это место в конец именно обслуживанием.... 4 человека... заказ - суп из форели с горошком, уха и сорпа, овощи, 4 форели, жаренные по домашнему, одна порция фри отдельно, чай ...заказ ждали 40 минут, периодически вылавливая так называемого официанта и напоминая, что мы еще здесь... спустя 45 минут появились овощи, минут через 5 чай, потом порция супа без ложки.......  потом пришла почему-то одна порция форели вместе с фри.... после разговора на повышенных тонах с официантом, принесли еще один суп вместо ухи.... на вопрос - а где сорпа ?  - а сорпы сегодня нет! ... это через 1 час после заказа... кое-как принесли уху... потом после 150-го напоминания пришла форель... все 3 порции с фри, которую не заказывали....ну и чтобы добить окончательно, форелей в чеке было пробито 7 вместо 4-х.... настроение испортилось в конец.... в качестве извинения предложили миринду.... ага...


  • 5

#857
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Не совсем "черный список", но осадочек остался.

Кофейня United coffee на Курмангазы - Аблай хана.

Захотелось вкусного десерта да и место новое, решили зайти.

Уютно, мило. На входе  - полочки с десертами. Смотрю, шоколадный фондан - я его очень люблю, к сожалению у нас в кофейнях его редко умеют правильно готовить.

Специально спрашиваю - правда фондан, не кекс,- да, да, конечно уверяет официант, достает из холодильника и несет за наш столик. :faceoff:

Хм, вообще-то фондан подается горячим, только приготовленным. Отказываюсь, выбираю другой десерт.

Ок, идем дальше. Хочу заказать чашку зеленого чая, опять сложности. Это невозможно. Можно заказать либо чайник - 1 литр, я  столько не выпью.  Либо фирменные чаи из десятка ингредиентов, по 400 мл объем. Но я хочу маленькую чашку самого  обычного зеленого чая. Договорились, приносят чашку кипятка и пакетик чая Алоказай.

Сидим недалеко от бара, поэтому прекрасно слышно, как официанты решают, сколько стоит мой чай, 200, нет мало, 300 тенге. Посмеялась.

К плюсам, у моих спутников кофе и десерты оказались вполне приличными.


  • 0

#858
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Кулинария интерфуда на гоголя((( в обед оказалась рядом с ним, раньше не брала ничего из их кулинарии, не совсем аппетитно выглядят блюда, взяла готовые пельмени горячие )))надеялась , что это испортить нельзя, но когда открыла их за обедом, запах был... Слегка протухшего мяса((( пришлось отдать собакам((( там очень часто выпечка с плесенью, хлеб((( а еще как то с утра заехала и увидела говяжьи косточки по 290 тенге, два пакета, хотела из собакам взять , но продавщица сказала, что это уже все... И убрала их в холодильник))) что означала эта фраза, я не поняла, но подумала, что она для себя их уже приготовила)))
  • 0

#859
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений
Кулинария интерфуда на гоголя((( в обед оказалась рядом с ним, раньше не брала ничего из их кулинарии, не совсем аппетитно выглядят блюда, взяла готовые пельмени горячие )))надеялась , что это испортить нельзя, но когда открыла их за обедом, запах был... Слегка протухшего мяса((( пришлось отдать собакам((( там очень часто выпечка с плесенью, хлеб((( а еще как то с утра заехала и увидела говяжьи косточки по 290 тенге, два пакета, хотела из собакам взять , но продавщица сказала, что это уже все... И убрала их в холодильник))) что означала эта фраза, я не поняла, но подумала, что она для себя их уже приготовила)))

 

:lol:  :lol:  :lol: (для смайлов два повода -над выпечкой с плесенью /хлеб ( уж сколько я ее переел); плюс первый раз слышу, что любитель собак в здравом уме кормит собак "слегка протухшим мясом)


Сообщение отредактировал ftor04: 11.07.2015, 00:35:41

  • -1

#860
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Нам с подругой united coffee не понравился вообще. Кофе был ужасным, десерт тоже. Больше мы с подругой туда не ходили.
Мне раньше фондан нравился в Афише. Сейчас не знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.