Перейти к содержимому

Фотография

Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#861
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Открыли новую столовую в Орбите. По фрунзе, между саина и мустафина, напротив университета. Столовая без названия, ну да ладно....пошли мы обедать, до сих пор прибываем в шоке. Работает там одна женщина, она же повар и девушка помощница. Хамки, каких свет не видел. Так вот, невкусно это пол беды(голубцы с рисовой кашей внутри и пятью кусочками резанного мелко мяса(прям ноухау какое то)), так еще и 10% за обслуживание! :eek: За что 10%, ответа я не получила., в меня только швырнули сдачу. Я начала возмущаться, тип я не против платить за обслуживание, но так предоставьте, мы сядем, вы нам меню, потом еду, затем чек... На что получила убийственный ответ: кто вам понесет, нас тут двое!!! :faceoff: :lol: Ой все, мозг взорван


  • 7

#862
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Случайно заехал в United Coffee и пожалел. Зеленый чай еще куда не шло, а вот десерт меня полностью разочоровал. 


  • 0

#863
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кафе у Исабая (Алмаарасан). По старой привычке, каждый раз когда выбираемся в Алмаарасан, заезжаем покушать. Закрываем глаза на то что беседки уже подустали, корпешки насквозь пахнут всем чем можно, это все лаааадно...главное мостик рядом с речкой. Меню знаем, казалось бы ничем не удивить. Но вчера то ли жара на них так, то ли все ребята устали работать и на клиентов стало ровно. Заказали шаш баранину Деликатес, спецом не брали стандартный из за жира и жилок. Цена 1500 (обычный 1000) Принесли ужасный шаш, на некоторых кусках была шерсть/волосы, все куски были как в обычном шашлыке, единственное отличие - не было кусочка полностью с жиром. Еле как его поели, аппетит отпал....из 3 палок максимум 1 сьели. Официант так и не понял о чем мы, а после и вовсе пропал.
Кавказская закуска: брынза пожелтела от *свежести*...
Восточные сладости: на слух думаешь будет чак чак, печеньки какие-то.... А это просто тарелка с наваленными сухофруктами :( причем не мытыми.
Больше не пойдем.
Из вкусного был только чай. Потому что из самовара вода....

Сообщение отредактировал medici: 20.07.2015, 20:02:53

  • 1

#864
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Принесли ужасный шаш, на некоторых кусках была шерсть/волосы, все куски были как в обычном шашлыке, единственное отличие - не было кусочка полностью с жиром. Еле как его поели

вы из принципа что ли давились кусками с шерстью?

зачем это было есть вообще? 


  • 6

#865
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Принесли ужасный шаш, на некоторых кусках была шерсть/волосы, все куски были как в обычном шашлыке, единственное отличие - не было кусочка полностью с жиром. Еле как его поели

вы из принципа что ли давились кусками с шерстью?
зачем это было есть вообще?
Нас Бог миловал что первая взятая нами палочка была самой *приличной*, если вообще этот шаш таковым можно назвать. Поэтому ее то мы и *покромсали*... 2 кусочка всего...а этот жуткий вкус помню до сих пор... :(

Сообщение отредактировал medici: 21.07.2015, 13:53:17

  • 0

#866
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Кафе "Избушка" на Толе Би - Прокофьего (ещё там летник Людмила) одназначно попадает в черный список.

Пошли туда поужинать с семьей во вторник вечером. Насторожило меня то, что летка была забита, а вот в самом кафе два столика занято. Ну да ладно. Закзали пару салатов, шашлык. Причем официантка про все рассказала, отговорила от шашлыка из барашкиных ребер, типа он сильно жирный и гости сегодня жаловались. К салатам претензий нет, вкусные - не месиво с майонезом, правда порции маловатые. А вот шашлык это нечто. Барашкин антрекот это непонятные куски с костями, просто баранина по вкусу напоминала курицу, люля это котлеты с рисом. Вообщем ужин был загублен. Больше туда ни ногой.


  • 0

#867
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

 

Принесли ужасный шаш, на некоторых кусках была шерсть/волосы, все куски были как в обычном шашлыке, единственное отличие - не было кусочка полностью с жиром. Еле как его поели

вы из принципа что ли давились кусками с шерстью?
зачем это было есть вообще?
Нас Бог миловал что первая взятая нами палочка была самой *приличной*, если вообще этот шаш таковым можно назвать. Поэтому ее то мы и *покромсали*... 2 кусочка всего...а этот жуткий вкус помню до сих пор... :(

 

В таких случаях надо сразу позвать обратно официанта и сказать что есть это вы не будете, соответственно платить тоже, либо они вам предлагают другой вариант, либо вы встаете и уходите. Мясо с волосами - это вообще сверх наглости :faceoff:


  • 2

#868
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Кажется я положительно отзывалась в соседней теме о кафе, а может и ресторане Мимино, который в верхней части города, где Салемы и Узбечки.
На этот раз не то что попадает в "черный список", но больше идти туда не хочется.
Поехали в субботу поужинать. Я,муж,ребенок. Детская площадка для ребенка, это конечно хорошо. Но она прям возле сцены , с которой безостановочно громко играла музыка.((
По блюдам, заказали баклажаны жаренные, сациви, шашлык баранина и куриный, хинкали с сыром, напиток какой-то там с лаймом и мятой, ребенку - гарнир рис.
Баклажаны, шашлык, хинками, сациви - все вкусно, понравилось. А вот напиток оказался каким-то мыльным на вкус, ни лайм, ни мята не улучшили вкус оного. Рис принесли откровенно прокисший. Это хорошо я попробовала, перед тем, как дать ребенку. тут же вернула официанту. Со счета рис убрали, прощения не попросили.Официант - ооочень медлительный, местами тормозит и похоже совсем без опыта. Больше не пойдем.
  • 0

#869
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

сразу позвать обратно официанта

все так и было) я в таких случаях, хоть и обещаю себе быть понимающей и тд :faceoff: ...все равно хочется усадить этого шашлычника и угостить так сказать... 

Официант был в курсе наших замечаний, но просто исчез... там вообще странно с этим.. уже несколько раз замечала. Территория большая, людей много...все беседки разбросаны...официанты мечутся бегают...  

Впервые оставили около 6000 тыс "просто так" и подумали, что Алмаарасан с таким сервисом и кухней не стоит своих денег).. 


  • 0

#870
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Бар "McCartea" Кунаева- Казыбек би.
Администраторша ведёт себя, как хозяйка заведения. Обслуживание отвратное. Так на жалобу, у неё ноль реакции. 1 час 20 мин ждали свой заказ, время было обеденное. Необоснованно дорого.
  • 1

#871
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Кафе у Исабая (Алмаарасан). По старой привычке, каждый раз когда выбираемся в Алмаарасан, заезжаем покушать. Закрываем глаза на то что беседки уже подустали, корпешки насквозь пахнут всем чем можно, это все лаааадно...главное мостик рядом с речкой. Меню знаем, казалось бы ничем не удивить. Но вчера то ли жара на них так, то ли все ребята устали работать и на клиентов стало ровно. Заказали шаш баранину Деликатес, спецом не брали стандартный из за жира и жилок. Цена 1500 (обычный 1000) Принесли ужасный шаш, на некоторых кусках была шерсть/волосы, все куски были как в обычном шашлыке, единственное отличие - не было кусочка полностью с жиром. Еле как его поели, аппетит отпал....из 3 палок максимум 1 сьели. Официант так и не понял о чем мы, а после и вовсе пропал.
Кавказская закуска: брынза пожелтела от *свежести*...
Восточные сладости: на слух думаешь будет чак чак, печеньки какие-то.... А это просто тарелка с наваленными сухофруктами :( причем не мытыми.
Больше не пойдем.
Из вкусного был только чай. Потому что из самовара вода....

Мы по старой привычки заехали туда в конце мая и тоже для себя решили, что это был последний раз, у нас мясо было без шерсти, но совершенно не вкусное, жилистое, все оооочень долго, за официантами приходилось ходить, а чай мы ждали дольше всего, как нам сказали "чай закончился" мы ждали пока самовар закипит))) мы тоже решили, что больше не пойдем


  • 0

#872
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

лично для себя заношу в черный список  этих товарищей  

Скрытый текст
зашли взяли на вынос пиццу и одну дали в подарок. это просто нечто ужасное. безвкусная . сыра практически нет, соли и приправ тоже, уж на сколько мой ребенок любит пиццу, даже кусочка не доела. просто выкинула. на мой отзыв в инстаграм меня естесно заблокировали :D уж не знаю как готовят в их других точках но Bon-Ton на абая  ужасен. :puke:точнее их пицца. суши не пробовала 


  • 0

#873
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

в Сауле (Алмаарасан) недавно ходили всей семьёй -ма настояла.

Ващпе ни о чём.

Народу- тьма. Почему? ПОЧЕМУУУУ????   :fie:

Брали шашлык из баранины- ужасть, мясо уже полуразложившееся от киви, или в чём там его маринуют, очень неприятно есть.

Хычины с сыром- божественные, с мясом- жуть, воооооообще не солёные, сухие, даже макая в соус еле съела кусочек. 

Ну и по мелочи тоже так себе.


  • 0

#874
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Ещё хотелось бы отдельно отписаться об Экселленте, что на гагарина курмангазы.

Несколько раз там была, каждый раз зарекалась приходить- и всё равно ходила, тк живу рядом и..ну в общем так выходит.

Не буду каждый случай отдельно описывать, но их повара надо просто казнить- ну как можно элементарные блюда так портить, и вообще- настолько невкусно всё готовить? Просто недоумеваю.

 

Ginger суши тоже очень испортились, заказывали месяц назад, а там варёная рыба на филе вместо сырой :faceoff: .

Стала ролл брать палочками- пол ролла остались на коробке :D - засох рис, будто не первый год они в этой коробке лежат.  Негоже :dont:

 
  • 0

#875
Alex6661

Alex6661
  • Гость
  • 16 сообщений

ап


  • -11

#876
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Кафе Аксу на Розыбакиева - Темирязева. Был там последний раз лет 5 назад. Раньше был неплохой шашлык. Вчера заехал, шашлык также хорош, но...

нафига скажите мне горланить с такой силой песни, если на 2 этаже никого нет. Заняты 2 столика. Люди сидят разговаривают! Неужели хозяин настолько туп? За час у меня ужасно разболелась голова...

 

Я не пойдут больше туда только из за этих воплей... музыкой это назвать нельзя! Лучше уж рядом в Марс...


  • 0

#877
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Сегодня обедали в барашек, на жибек жолы- коллеге испортили обед- мало того, что в окрошке волос, но это пол беды, оливье принесли без мяса, на вопрос где мясо, официант долго искал, потом начал придумывать про курицу. Приглашенный администратор оказалась мерзкой хамкой, вместо того, чтобы решить проблему, услышали что-то типа "не хрен сюда ходить". Всем коллективом, не очень маленьким, теперь ни ногой в это гадкое место. Благо, хороших мест рядом немало.
  • 2

#878
Adamsky

Adamsky
  • Гость
  • 26 сообщений

Сегодня обедали в барашек, на жибек жолы- коллеге испортили обед- мало того, что в окрошке волос, но это пол беды, оливье принесли без мяса, на вопрос где мясо, официант долго искал, потом начал придумывать про курицу. Приглашенный администратор оказалась мерзкой хамкой, вместо того, чтобы решить проблему, услышали что-то типа "не хрен сюда ходить". Всем коллективом, не очень маленьким, теперь ни ногой в это гадкое место. Благо, хороших мест рядом немало.

 

тоже была там. если честно, не оченьский


  • 0

#879
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Был в распиаренном Оригляй и жутко разочаровался. Хотел полежать на тапчане, так у их матрасы пропитаны страшным запашком. Кухня тоже разочаровала. Фреш будто водой разбавили, лагман просто ужасный, мясо жесткое, подлив жижа какая та. Креветки на шпажках сухие, сами креветки очень мелкие. Только шампиьоны на мангале на пять с плюсом.
  • 1

#880
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

недавно был в Дареджани (вроде правильно написал?). Кунаева -Советская, напротив ресторана "Гости".

не знаю, как они себя позиционируют, но ресторан (если это ресторан), произвел унылое впечатление.

Мансарда (типа летника, требует капремонта, туалеты грязные (не в плане того, что унитазы грязные или еще что - сама отделка - штукатурка).

по блюдам - хачапури 5, брали пару видов. по супам - харчо троечка. татариахни - тихий ужас...бульон, в котором кроме зелени и чеснока нет ничего, кусок жирной говядины на кости - мяса нет аппетита не вызывает совершенно. цыпленок в ткемали - это просто огромная порция цыпленка в ткемали.

специй - ноль, для грузинского ресторана крайне непонятно это. подача - ноль, блюда вообще не оформлены никак. я коту так еду накладываю. просто порции тяжелой еды и все. 

напитки - теплые напитки, в которые положен лед. почему лед нельзя положить в прохладные напитки - не знаю... надо ждать пока растает. тархун невкусный,, домашний лимонад с мятой так себе - подача опять не ресторанная. салаты не пробовали, т.к. не захотели.

девочка обслуживала - приятная. все делала быстро. по обслуживанию претензий нет. в черный список может ине стоит заносить - как бы на вкус и цвет все субъективно, но и рекомендовать как место, которое стоит посетить, тоже не стоит.  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.