Перейти к содержимому

Фотография

Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#641
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

вчера ужинали в венеции на толе би около речки, всем офисом до сих пор отходим, со вчерашнего вечера почти всем плохо, кроме одного товарища, который не ел салаты, а только шашлык и пиво. при том, что народу полно, салаты оказались не свежими.  


  • 0

#642
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

поражает количество людей посещающих это "заведение" .. когда пришли мы были 4-ми чтобы сесть за столик и быть "обманутым"...

 
Советский жлобский менталитет. За копейку удавлюсь. Вот и наблюдается аншлаг за 400 тг

Думаю, не только жлобский менталитет :). Ещё и то, что, раз много посетителей, значит, шашлык будет свежий. Зашибись просто: будто всех животных забивают там прямо перед готовкой, особенно уток и куриц. Молчу про шампиньоны, которые тоже с утреца собирают в лесах :).
Была там раза три, в последний раз (просидев час и 20 минут) убедила больше не посещать сие заведение.
  • 0

#643
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Открывая новую пачку творога, увидела недовес в таком вот виде. рекламирует себя как лучший продукт, стерильно и т.д.и т.п. ан нет. Сразу вспомнила производителей сыра, принимавших молочную ванну. Кто гарантирует нам чистый, сертифицированный продукт?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Allergia: 30.06.2014, 23:05:53

  • 0

#644
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

увидела недовес

а вы перевешивали?


  • 5

#645
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
 

Буквально недавно открыли для себя хорошее место где вкусно готовят(маринуют, жарят) шашлык. Ребята - шашлычники кажется Азербайджанцы. У них установлен на тротуаре витринный холодильник, подходишь и выбираешь шашлык. Выбор есть приличный, мы уже успели попробовать вот что: Антрекот из баранины -700тг.(цельное ребро с хорошим куском мяса), Баранье сёдлышко (2 косточки с мясом) -700тг., Семечки (мелко порубленные бараньи рёбрышки с небольшим количеством мяса, особенно хороши к пиву  :rotate: ) -350тг. Кроме этого есть шашлык из курицы, из сёмги, из грибов, есть люля. Цены от 350 тг. за палочку. Адрес ул. Джамбула уг. ул. Жарокова, шашлычка при кафе (ранее кафе называлось "Динара"). Там же можно посидеть и покушать шашлык на летней площадке, но мы предпочитали с собой. Не реклама!

 

Мне с работы по пути, заехал вчерась в районе 20-00 .......

Две баранины и одна люля + чайник чая и хлеб, обслужили быстро - 12 минут, прям чемпионы

Баранина пересушена, люля с запашком

Счет несли 15 минут и 7 минут бегали за сдачей

1860 тенге в итоге, отрыжка до сих пор


  • 2

#646
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

Буквально недавно открыли для себя хорошее место где вкусно готовят(маринуют, жарят) шашлык. Ребята - шашлычники кажется Азербайджанцы. У них установлен на тротуаре витринный холодильник, подходишь и выбираешь шашлык. Выбор есть приличный, мы уже успели попробовать вот что: Антрекот из баранины -700тг.(цельное ребро с хорошим куском мяса), Баранье сёдлышко (2 косточки с мясом) -700тг., Семечки (мелко порубленные бараньи рёбрышки с небольшим количеством мяса, особенно хороши к пиву  :rotate: ) -350тг. Кроме этого есть шашлык из курицы, из сёмги, из грибов, есть люля. Цены от 350 тг. за палочку. Адрес ул. Джамбула уг. ул. Жарокова, шашлычка при кафе (ранее кафе называлось "Динара"). Там же можно посидеть и покушать шашлык на летней площадке, но мы предпочитали с собой. Не реклама!

 

Мне с работы по пути, заехал вчерась в районе 20-00 .......

Две баранины и одна люля + чайник чая и хлеб, обслужили быстро - 12 минут, прям чемпионы

Баранина пересушена, люля с запашком

Счет несли 15 минут и 7 минут бегали за сдачей

1860 тенге в итоге, отрыжка до сих пор

 

Я работал на Жарокова-Шевченко, приходилось раньше ходить в эту "Динару" обедать и до пожара и после. Всегда было отстойное обслуживание и низкого качества еда.


  • 1

#647
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Кафе Жiбек на Достык - Шевченко на обед подали бестроганов с кусками целофана.
Администратор извинилась, но за обед взяла полную стоимость

Прикреплённые изображения:

  • 20140711_134203.jpg
  • 20140711_134155.jpg
  • 20140711_134216.jpg

  • 1

#648
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Не совсем в черный список, но!

 

Посещение Чешского дворика на выходные не принесло достаточно удовольствия:

1. Пиво было не сильно охлажденным. Только после замечания, его начали приносить в замороженных кружках. А до этого, официант не допер что ли? :spy:

2. Кондиционеров на 1 этаже нет! И это в 40 градусную жару! Отправляют всех на 2 этаж, где 2 кондиционера еле еле работают. особо мы их и не почувствовали.

\3. Книги жалоб с пронумерованными страницами у них нет. Пришлось свои замечания писать в книгу отзывов.

 

 

А в остальном, бараньи ребрышки были очень вкусные! И утка тоже не подкачала!


  • 0

#649
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Магазин "Арлан". Очень активная продажа маринованного мяса.

На выходных спонтанно собрались на дачу, неохота было заморачиваться с маринадом.

Купили два килограмма утки. После нанизывания  осталось полпакета  петрушки, грамм 200-300  точно. 

Петрушка по цене утки.


  • 0

#650
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Администратор извинилась, но за обед взяла полную стоимость
А блюдо то хоть поменяли?  
  • 0

#651
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

Администратор извинилась, но за обед взяла полную стоимость
А блюдо то хоть поменяли?  

 

там комплексы


  • 0

#652
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

 

 

Буквально недавно открыли для себя хорошее место где вкусно готовят(маринуют, жарят) шашлык. Ребята - шашлычники кажется Азербайджанцы. У них установлен на тротуаре витринный холодильник, подходишь и выбираешь шашлык. Выбор есть приличный, мы уже успели попробовать вот что: Антрекот из баранины -700тг.(цельное ребро с хорошим куском мяса), Баранье сёдлышко (2 косточки с мясом) -700тг., Семечки (мелко порубленные бараньи рёбрышки с небольшим количеством мяса, особенно хороши к пиву  :rotate: ) -350тг. Кроме этого есть шашлык из курицы, из сёмги, из грибов, есть люля. Цены от 350 тг. за палочку. Адрес ул. Джамбула уг. ул. Жарокова, шашлычка при кафе (ранее кафе называлось "Динара"). Там же можно посидеть и покушать шашлык на летней площадке, но мы предпочитали с собой. Не реклама!

 

Мне с работы по пути, заехал вчерась в районе 20-00 .......

Две баранины и одна люля + чайник чая и хлеб, обслужили быстро - 12 минут, прям чемпионы

Баранина пересушена, люля с запашком

Счет несли 15 минут и 7 минут бегали за сдачей

1860 тенге в итоге, отрыжка до сих пор

 

Я работал на Жарокова-Шевченко, приходилось раньше ходить в эту "Динару" обедать и до пожара и после. Всегда было отстойное обслуживание и низкого качества еда.

 

 

http://www.yaplakal....855545.html?hl=


  • 1

#653
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Магазин "Арлан". Очень активная продажа маринованного мяса.

На выходных спонтанно собрались на дачу, неохота было заморачиваться с маринадом.

Купили два килограмма утки. После нанизывания  осталось полпакета  петрушки, грамм 200-300  точно. 

Петрушка по цене утки.

Что за бред, хотите утку по цене утки покупайте сами мясо и сами маринуйте. 

Но вы так не хотите, вы хотите покупать готовый маринад но почему то без самого маринада.  


  • 4

#654
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Купили два килограмма утки.

Как само мясо на вкус?


  • 0

#655
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Ну как бы не первый раз беру там утку. Не скажу,что это было недавно, но раньше там продавали только маринованное мясо. Ни о какой траве в таком количестве речи не было. Потому и возмущаюсь.

А насчёт мяса всё в порядке, вкус не изменился. Мягкое, вкусное, по своему, в роте тает.


  • 1

#656
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ну как бы не первый раз беру там утку. Не скажу,что это было недавно, но раньше там продавали только маринованное мясо. Ни о какой траве в таком количестве речи не было. Потому и возмущаюсь.

А насчёт мяса всё в порядке, вкус не изменился. Мягкое, вкусное, по своему, в роте тает.

Ок, теперь лично вы занесли Арлан для себя в черный список и никогда больше там маринад покупать не будете и другим не советуете? 


  • 0

#657
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Недавно трапезничали в "Арго" (что на ул.Розыбакиева, ниже Егизбаева). Заказали шаш из баранины. Хуже не ела нигде и никогда!  Такое впечатление, что шашлык был исключительно из соединительной ткани. Не жевался вообще. Вкус - галимый уксус. Ну и обслуживание не айс. Чуть менее шашлыка впечатлил большой мусорный пакет с мусором, который стоял прямо на выходе. Итог - больше в это заведение ни за что и никогда!!!


  • 0

#658
Zhibek Takhanova

Zhibek Takhanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кафе Жiбек на Достык - Шевченко на обед подали бестроганов с кусками целофана.
Администратор извинилась, но за обед взяла полную стоимость

Добрый день! Приносим наши искренние извинения, такого больше не повториться. Приглашаем вас в пятничный или субботний вечер, гарантируем вкусный комплимент от заведения. 

Администрация Кафе Жибек


  • 2

#659
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Хочу занести в ЧС подавльщиков и администраторов Чечела, что на Сатпаева-Розыбакиева.

Приходим вечером в Пятницу. На всех столах стоит табличка Резерв. На самом деле не какого такого глобального резерва у них нет. Они просто ждут компанию пожирнее и её садят.

Причем палились эти чудаки на букву М конкретно. Сопли жеваля, мямляли чето. Хотя я сказал что нас трое, то есть столик не большой заняли бы в аккурат.

В общем были посланы в итоге с их наглым враньем.

Поднялись повыше, поели отличного к слову сказать шашлыка в Арго, попили пива. Спускались вниз по Розыбакиева, специально обратил внимание. Больше половина столов было свободно. За ними сидели разве что таблички Резерв. То есть при любом раскладе мы бы могли там спокойно поесть и свалить.

 В общем пока там работает так чудачье на букву М, ноги моей там не будет. Еще всякая сопливая, вральная шушера будет мне в глаза брехать и решать пускать меня или нет  :puke: 


Сообщение отредактировал ART_D: 30.07.2014, 22:30:48

  • 5

#660
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Хочу занести в ЧС подавльщиков и администраторов Чечела, что на Сатпаева-Розыбакиева.

Приходим вечером в Пятницу. На всех столах стоит табличка Резерв. На самом деле не какого такого глобального резерва у них нет. Они просто ждут компанию пожирнее и её садят.

Причем палились эти чудаки на букву М конкретно. Сопли жеваля, мямляли чето. Хотя я сказал что нас трое, то есть столик не большой заняли бы в аккурат.

В общем были посланы в итоге с их наглым враньем.

Поднялись повыше, поели отличного к слову сказать шашлыка в Арго, попили пива. Спускались вниз по Розыбакиева, специально обратил внимание. Больше половина столов было свободно. За ними сидели разве что таблички Резерв. То есть при любом раскладе мы бы могли там спокойно поесть и свалить.

 В общем пока там работает так чудачье на букву М, ноги моей там не будет. Еще всякая сопливая, вральная шушера будет мне в глаза брехать и решать пускать меня или нет  :puke: 

У них есть странички в соц. сетях, имеет смысл туда написать. 

 

В микрах такое тоже практикуется, но ВСЕГДА место находится после общения с администратором. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.