Перейти к содержимому

Фотография

Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#541
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Ну дык сейчас в хорошие заведения без рэнж роверов никуда :((
  • 0

#542
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Ну дык сейчас в хорошие заведения без рэнж роверов никуда :((


Ага, увидят в окошке, что на тойете или хонде приехал, могут в лучшем случае столик на двоих дать. А в худшем Таласик вместо французского вина в стакашек плеснуть.
  • 1

#543
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

крем брюле,пишите исчо! :lol: :lol: :lol:

По сабжу:заступлюсь за Эль-Миладор - в позиционировании себя как дорогой кабак,они неплохи,по соотношению цены-качества,с другими аналогами в таком же ценовом сегменте ( Olivier,East,Parmigiano,Bellagio) мне Эль нравится больше.Кальян отличный,и кстати,не понимаю как он ( кальян ) может мешать,вытяжки там мощные и расположение столов на втором этаже не позволяет кальянному дыму лететь в лица и носы других гостей ресторана :)

Про RR феерично :D


  • 0

#544
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

8 марта отмечали в вышеупомянутом Parmigiano - не понравилось.Заказала салат с уткой и клубникой,ризотто с грибами,бутылку пино гриджио - все нехорошо,ризотто как каша,размазанная по тарелке,салат - утка нарезана такими тонкими слайсами что аж светилась :fie: Молодой человек обслуживающий нас,ну совсем никакой..Порадовала лишь медуза и подаренный тюльпан в горшке от ресторана,и тот забыла на столике :faceoff:

Пы.сы. На парковке мест нет,одни ренжики :D


  • 0

#545
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

8 марта отмечали в вышеупомянутом Parmigiano - не понравилось.Заказала салат с уткой и клубникой,ризотто с грибами,бутылку пино гриджио - все нехорошо,ризотто как каша,размазанная по тарелке,салат - утка нарезана такими тонкими слайсами что аж светилась :fie: Молодой человек обслуживающий нас,ну совсем никакой..Порадовала лишь медуза и подаренный тюльпан в горшке от ресторана,и тот забыла на столике :faceoff:

Пы.сы. На парковке мест нет,одни ренжики :D

А ризотто разве не должна быть как каша? У них вполне вкусные черная треска, антрекот из говядины, фуа гра. Салаты как в хороших итальянских заведениях. Зелень в них всегда свежая, а вот остальные добавки, это да...В нашем случае был салат с то ли вяленой, то ли копченой кониной. Нарезаны, аж просвечивают. Хотя я сейчас призадумалась, рубить такие деликатесы в салаты, как колбасу, наверное тоже не стОит. А так, в Мамамия салаты не хуже. Десерты у них всегда свежие. А вы на каком этаже сидели? Мы всегда на втором. Обслуживали всегда молодые девушки. Безупречно.  

Порции у них такие средненькие по размеру. Так что наверное это не то место, куда можно пойти с целью плотно поесть! Хотя....если вы на ренжике.... может вам счет и не покажется баснословным! :D


  • 0

#546
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мы сидели на первом у окна.Пармиджано из тех ресторанов,сходить один раз,посмотреть что из себя представляет и забыть.
  • 0

#547
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Пармиджано из тех ресторанов,сходить один раз,посмотреть что из себя представляет и забыть

Это тот который около Алаши? Как он ещё существует если там самый простой салат из одуванчиков(рукколы) стоит 5000тг


  • 0

#548
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Пармиджано из тех ресторанов,сходить один раз,посмотреть что из себя представляет и забыть

Это тот который около Алаши? Как он ещё существует если там самый простой салат из одуванчиков(рукколы) стоит 5000тг
Он самый.Ценник на самый простой салат конечно ниже пяти тысяч,около трех.Как он до сих пор существует?) Процветает,пока менталитет обеспеченных алматинцев говорит им,о том что в пятницу вечером неплохо бы нарисоваться в данном ресторане,припарковать новенький лексус аккурат напротив окон оного и выкурить медузу,оставив на все про все около 25 с человека )
Более того,сеть Parmigiano group расширяется - в год они открывают по ресторану,буквально в феврале они открыли East с такими же ценами но другой кухней.Дела не так плохи значит.
  • 2

#549
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Да уж, понты в этом городе никогда не переведуться


  • 0

#550
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Мы сидели на первом у окна.Пармиджано из тех ресторанов,сходить один раз,посмотреть что из себя представляет и забыть.


Полностью согласен!
  • 0

#551
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Манга Суши только что меня очень-очень расстроили.. Привезли заказ, открываю баночку с имбирем и сразу чувствую запах пропастины... Знаете, такой запах плесени застарелой.. Имбирь-то сам маринованный, то есть, пахнет и маринадом и этой плесенью.. При ближайшем рассмотрении на краях кусочков имбиря, почти на всех, можно увидеть коричневатые пятна, части уже полностью сгнившего материала. Некоторые кусочки, как маленький по центру на фото, вообще весь коричневый и пахнет..(((

 

Позвонила в отдел качества - трубку не взяли. Отдел доставки (Елена или Ирина, не разобрала) связалась с кухней и кухня доложила, что все стандарты хранения такого типа продуктов соблюдались. Товарищи, я же не совсем из ума уже. Попросили сфотографировать, что и сделала. На следующей неделе поеду разбираться лично, так как сейчас у них у руководства праздники начались.

 

Честно, я конкретный фанат самой сети, постоянно туда хожу, вожу всех своих и уже все администраторы меня знают в лицо и по голосу. Ни разу не было нареканий по качеству, а теперь как-то... Сижу перед полной коробкой роллов и очкую есть их.. Несмотря на то, что рыба вся копченая..(((( весь настр блин испортили на еду...фу.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 2.jpg
  • Изображение 1.jpg

  • 1

#552
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Сходили сегодня в Тито-авангард. Позиционируют себя как семейное кафе, на нулевом этаже развлечения для детей разного возраста. Я изначально пообещала детям, что они пойдут туда играть. Каково же было мое удивление когда  узнала, что нахождение там является платным (ни на сайте, нигде нет никакого упоминания об этом) 1000 тенге в час за каждого ребенка. Если бы я знала заранее не стала бы обещать детям такого времяпрепровождения. 

Второй и главный минус - еду нам несли больше часа, при этом в детском меню мы заказали элементарную пиццу и картофель фри. Наш заказ элементарно забыли. Через час, после гневных объяснений с официантом, нам его все-таки принесли, наши стейки, поданные первыми, оказались мягко говоря теплыми. Это была просто картина маслом: четверо голодных детей через стекло наблюдали за работой поваров и вопрошали - ну когда же нам принесут поесть?????

Да, надо признать, официант несколько раз сказал нам: "Извиняюсь". Мне как человеку, знакомому с русским языком, на второй раз хотелось дать ему в глаз. Качество блюд не могу не отметить, дети сказали, что все было вкусно.

Вдобавок, выйдя из кафе мы поняли, что нас обсчитали. Втихаря просто умыкнули тысячу. Мелочь, а ужасно неприятно.

Мы с подругами очень сильно разочарованы, так надеялись, что у нас в городе появилось хоть одно нормальное кафе, куда можно прийти с детьми и спокойно посидеть. Увы, оказалось не так. Больше ноги моей не будет там...


  • 1

#553
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Интересно было прочитать про Тито Авангард. Был там несколько раз. Всегда было идеальное обслуживание и просто супервкусные блюда.

НО!

Необходимо знать, что там довольно таки маленькие порции. Десерты вообще как для котят порции. Та же панакота настолько мала, что не понимаешь, как такое недоразумение может называться порцией. Но эта панакота на мой вкус самая вкусная в городе.

Да и цены там неслабые. На двоих без спиртного (два горячих, два салата, десерты, кофе, сок) 20 тысяч с небольшим.

Детей туда не водил, не знаю, но летник там классный. Летом очень уютно.

Так что если готовы к маленьким порциям и большим ценам, то всё там отлично. Если не готовы, то будете разочарованы.

Но вкусно. Очень вкусно.


  • 1

#554
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Судя по последним постам в этом тито авангард владельцы жлобы каких мало. Мало того что порции лилипутские, так еще и детские развлечения платные. При таких конских ценах иначе как жлобство не назовешь.
  • 5

#555
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Судя по последним постам в этом тито авангард владельцы жлобы каких мало. Мало того что порции лилипутские, так еще и детские развлечения платные. При таких конских ценах иначе как жлобство не назовешь.

Я кстати так до них и не доехала. Хотела дочке день рождение сделать. Предварительно решила созвониться, уточнить детали. Разговор состоялся забавный)))) гламурное чудо пыталось мне невнятно рассказать как дети празднуют) я в год четыре провожу- знаю что и как. На мои конкретные вопросы ни одного ответа- только отмазки. Причем разговаривал человек не имеющий понятия о детях)))) например его предложение- вы приходите, дети садятся все вы их кормите потом нам передаете. На мой робкий вопрос может мы им поиграть дадим- все равно не виделись, встретятся, будут же возбужденные, по хорошему не посадишь за стол мне было сказано- мы всегда так говорим гостям. На что были посланы лесом.
Когда я подсчитала все передвижения детей и суммы- решила что это неоправданно дорого. На мой взгляд при такой сумме я вставать даже не должна. Но дети на одном этаже, взрослые на другом. Значит бегать не только мне, но и многим родителям. Много нюансов, которые не хотели учесть ребята. Как итог я выбрала другое место. О чем не пожалела)))
  • 0

#556
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Lisichkin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#557
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Рррра вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#558
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю CycloB вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#559
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю kotopes вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#560
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Рррра вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.